Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

чистейшая трезвость миф или реальность?


Сообщений в теме: 25

#21 ЛадаЛи

ЛадаЛи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Гардарика

Отправлено 15 Январь 2014 - 12:14

Во-от. Нашелся ответ в классической ли-ре. Отличный парень, вы -  "Мартин Иден" , жизнь , потуги которого изложил Джек Лондон.


  • 0

#22 Иной3111

Иной3111

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2016 - 01:38

Это реальность!! 

Я не признаю категорически никаких "наркотиков", да именно я все это называю наркотиками, просто они различаются по степени своей "серьезности". Сигареты и пиво-водка это "пневматический пистолет", а лсд-марихуана это "боевое оружие". Аналогия с оружием и муляжом оружия чтобы более наглядно было представление!  За боевое тюрьма, за пневму ничего, но суть одна и та же!

Так же и от лсд и марихуаны медленная смерть, а от пива и сигарет пожизненная зависимость и алкоголизм.


  • 0

#23 Квадрат

Квадрат

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МКС

Отправлено 12 Июль 2016 - 02:43

Алкоголь точно не пневматика. Алкоголь это тяжелый наркотик который способен вызвать и психологическую и физическую зависимость. Что касается сигарет то все курильщики торчи, т.к. не могут отказаться от того что даже в голову не дает ( очень странно видеть курильщика который критикует зависимых наркоманов). Кстати я считаю не трава дает путь к наркомании а именно алкоголь и сигареты. Конечно не каждый курильщик или выпивающий станет нюхать или колоться(так же как не каждый человек начнет курить или пробовать алкоголь), однако начало всему этому через то что доступно


  • 0

#24 Ivan112

Ivan112

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 13 Июль 2016 - 12:53

У меня нынешняя депрессия примерно так же начиналась. Потом все сводится к обычному. В Ваших ответах прямо так и прет какая-то тоска. Нужно задумаются о психотерапии
  • 0

#25 mastika

mastika

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2016 - 12:38

Это вполне реально, другое дело что трудно (если есть зависимость от чего-то такого). 

Возможно мой совет будет банальным, но Вы не пробовали найти какое-то хобби себе? Может это занятие, которое не приходило на ум никогда. Например, моя знакомая, года два находившаяся в постоянной депрессии пошла на танцы, увидев объявление на улице. Просто спонтанно взяла и пошла. И настолько заболела ими, что теперь ее не узнать. У нее появилась отдушина от повседневных заморочек. Я не предлагаю конечно и Вам танцевать пойти, но может стоит попробовать заняться чем-то новым? 


  • 0

#26 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 21 Июль 2016 - 11:32

правда.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру