Перейти к содержимому

 


Фотография

Порекомендуйте пожалуйста препарат если таков существует.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Zombie

Zombie

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 17 Январь 2014 - 10:47

Описывать всю свою историю слишком долго, буду краток, спрошу о том, что в данный момент меня тревожит. Есть ли какой не будь препарат от повышенной рассеяности (раньше память была как во сне, сейчас более менее)? Я не ищу медикамент который бы вылечил меня, просто хотя бы при приеме его, он временно улучшал внимание и память... И еще, есть ли какой не будь медикамент, который бы вызывал чувство интереса к происходящему вокруг (полная апатия ко всему)? Фенибут в дозе 1000 мг. временно помогает, но он действует как успокоительное (это мешает) и от него развивается зависимость... Пью еще амитриптилин, но он не как не действует на волнующий меня вопрос.  Буду благодарен за любой ответ.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Январь 2014 - 12:02

Как задавать вопрос Уважаемые пациенты! 
Внимательно прочитайте наши советы. Они помогут Вам задать вопрос так, чтобы с большей вероятностью получить точный и полный ответ. 
1. В теме сообщение не пишите неопределенно ("ПОМОГИТЕ!", "Что делать???"). Лучше кратко (несколькими словами или коротким предложением) озвучьте проблему. 
2. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение. 
3. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент. 
4. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру