Перейти к содержимому

 


Фотография

Невроз или что, помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Антон1111

Антон1111

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 17 Март 2014 - 10:24

Здравствуйте, у меня такая проблема, постоянно волнуюсь, постоянная тревога, чувство безысходности ,чувство ненужности, страх смерти, что делать я так больше не могу жить! И ещё ощущение такое, что я всем должен, и всегда виноват!


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Март 2014 - 12:17

Как задавать вопрос Уважаемые пациенты!
Внимательно прочитайте наши советы. Они помогут Вам задать вопрос так, чтобы с большей вероятностью получить точный и полный ответ.
1. В теме сообщение не пишите неопределенно ("ПОМОГИТЕ!", "Что делать???"). Лучше кратко (несколькими словами или коротким предложением) озвучьте проблему.
2. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение.
3. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент.
4. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.
  • 0

#3 Антон1111

Антон1111

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Март 2014 - 04:56

Мне 18 лет, заканчиваю школу, семейное положение: девушки нету. Проблема заключается в том, что я немогу расслабиться, я постоянно думаю, лезут плохие мысли, боюсь всего, постоянно волнуюсь, бывают иногда панические атаки, вообще мне всд поставили в 9 классе, но сейчас жить невозможно, нету чувства защищённости, чувство что я никому не нужен. А началось где-то с января этого года, когда я поссорился с друзьями, проблема была вся в том, что я метался между двумя компаниями, и у меня было чувство что я кому-то что то должен, всегда виноват в общем как то так всё!


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Март 2014 - 05:13

Начинать с исключения соматической проблемы: сдать ТТГ (анализ крови).

Если он в норме, то к психотерапевту.


  • 0

#5 Антон1111

Антон1111

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Март 2014 - 04:04

Спасибо!


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру