Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Участие Sanny в обсуждениях на нейролептике.ру


Сообщений в теме: 5

Опрос: Участие Sanny в обсуждениях на нейролептике.ру

Голосование

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Sergeev

Sergeev

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 11:00

Предлагается высказаться за или против дальнейшего участия в обсуждениях на нейролептике.ру одного из его пользователей - Sanny. Лично я считаю излишним авторитетно загонять любую мысль в традиционное прокрустово ложе.
  • 0
Поставил себе «говорящий» аватар, чтобы было видно, что всегда имеется в виду.

#2 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 30 Август 2008 - 07:38

Лично я считаю излишним авторитетно загонять любую мысль в традиционное прокрустово ложе.


Ну и правильно. Лично мне трудно было читать длинные и сложные посты Санни, может, и другим, но если кто-то читает, то кому-то это нужно. А если никто не читает, тогда какой вред?
  • 0

#3 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Август 2008 - 10:46

Хм... а кто Вам сказал, что подобные голосования могут определять политику ресурса?
На сколько я понимаю, против здесь всего "полтора землекопа", но ... как бы это помягче выразится? Вряд ли оным опросом удастся изменить эту диспозицию.

Короче, я за. Если кому то это тут может быть интересно.
А с другой стороны, я не вижу причин, почему бы ему не организовать собственную площадку.
Как говорится, и волки сыты, и овцы целы.
  • 0

#4 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 30 Август 2008 - 01:11

Я считаю , что нужно попросить вернуться Sanny , но думается , что специалисты экстракласса обходят нейролептик стороной . Никакого плюрализма , звезды и % гудов :lol: B) появляются после нескольких правильных постов и принадлежности к когорте врачей . Если уж обсуждать чего-то , то нужно именно обсуждать , полемики и споры только приветствоваться должны - для чего вообще и нужен форум . Пока что ситуация аховая , но ведь можно ее изменить ?
  • 0
Теория + практика

#5 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 30 Август 2008 - 02:43

Предлагается высказаться за или против дальнейшего участия в обсуждениях на нейролептике.ру одного из его пользователей - Sanny. Лично я считаю излишним авторитетно загонять любую мысль в традиционное прокрустово ложе.

Так он вроде бы участвует. С 9 мая 2008 года была введена премодерация сообщений пользователя Sanny. С тех пор он опубликовал 2 поста в которых не было модерировано ни одного символа. В чем проблема-то? Он участвует в обсуждениях.... зачем опросы-то создавать? Если бы хотели от него избавиться, то смысл в опросе может и был бы...
Вы пытаетесь увидеть тоталитарный режим там, где его нет. В мировой психиатрии, на этом ресурсе.... где еще?
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#6 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 30 Август 2008 - 03:01

Я считаю , что нужно попросить вернуться Sanny , но думается , что специалисты экстракласса обходят нейролептик стороной . Никакого плюрализма , звезды и % гудов :lol: B) появляются после нескольких правильных постов и принадлежности к когорте врачей . Если уж обсуждать чего-то , то нужно именно обсуждать , полемики и споры только приветствоваться должны - для чего вообще и нужен форум . Пока что ситуация аховая , но ведь можно ее изменить ?

У-уу, Изи, после Вашего постика мне что-то захотелось поизучать труды Сэнни поглубже (если имеете к этому мне что-то сказать-поделиться, Изи, можно в личку или так), та еще задачка для моего ума, когда всего лишь 23 августа я запустила в голову мужу книгой, а потом... в общем, как Иванушка Бездомный, все помнят. Щас снаружи я выгляжу, мягко говоря, очень аутичной, люди смотрят косо.

А все же с мнением о тоталитаризме здесь я не согласна. Или это потому, что психам и бомжам везде хорошо, была бы воля?

А все же ник (самоназвание) много о человеке говорит. Вот Sanny - назвался просто так - санитаром, типа того... Ага?

А вы, Эсператор, постарайтесь не бояться ни границ, ни рамок, ни прещений на форуме, да благо ти будет. Речь у вас очень хорошая. Если очистить ее от лишних слов, Ваши же слова Вам будут во исцеление. Это ж талант от Бога, не зарывать!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру