Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как вылечить синдром шизоаффективных состояний?

депрессия психоз мания

В этой теме нет ответов

#1 Aionaa

Aionaa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:музыка гитары книги люди

Отправлено 15 Апрель 2014 - 03:06

Добрый день! мне 24, с 13 лет страдаю синдромо шизоаффективных состояний. .были ремиссии, но последние 3 года состояния сменяются от психоза к депресси и обратно. Не могу работать, оформляю инвалидность. Два раза слышала от людей, что они излечивались от этого диагноза. Но вот КАК? У вас есть соображения? 
Сейчас нахожусь в стадии депрессии. Был психоз недавно. Преследовали агенты христиан..обошлось без госпитализации..
а ведь была медикаментозная ремиссия, которую сделали в НЦПЗ. В прошлый раз депрессия продолжалась 5 месяцев. Сейчас принимаю лимипранил (Амисульпирид), Актопароксетин, Трилептал, Азолептин. Все это не помогает. Врач менять лекарства отказывается, обьясняя это тем, что, как она говорит, мне самые лучшие лекарства подобрали в НЦПЗ, а в том что у меня снова депрессия, я виновата сама,т.к. принимала гашиш и алкоголь для поднятия настроения.Да, виновата, но от этого мне не легче. На что можно заменть лимипранил? и как вы думаете, реально ли вообще вылечиться от синдрома шизоаффективных состояний, и какую группу инвалидности при этом могут дать?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами депрессия, психоз, мания




Copyright © 2024 Нейролептик.ру