Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Гормон роста.


Сообщений в теме: 13

#1 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 20 Май 2014 - 02:32

Особо расписывать не буду. 

 

90% выделяется в фазе 3 и 4 сна, которая блокируется антидепрессантами. Что интересно, это парадоксально, именно блокаду быстрого сна связывают с частью антидепрессивного действия. Но я бы сказал, что его избыток имеет депресогенное действие.

Методики полифазного сна, называют еще "сон гениев", рассчитаны именно на быструю фазу. Суть в том, чтобы вызывать его как можно раньше, и таким образом они сокращают время сна до 4 часов и чувствуют себя лучше, чем люди с монофазным режимом сна. Дак они еще и более творческими становятся. Иными словами - антидепры настроение выравнивают, но какая-то хуйня все еще остается или даже появляется новая в виде обострение синдрома хронической усталости, и все списывают дальше на депру. 

 

Не суть, в мой взгляд всегда бросалась специфическая симптоматика(щитовидка, надпочечники, иммунитет и прочее). Играя вокруг нее с различными веществами - результата особого не получал, что странно... Всегда оставалось одно и тоже, что я никак не мог убрать. Некоторые исследования подтверждают это, что специфическая симптоматика в некоторых пациентах присутствует, а гормоны в норме.

 

Вообщем, низкий уровень гормона роста может сделать неэффективными другие гормоны, потому что является необходимым условием для связывания. 

 

Специфическая симптоматика под него может быть такая: синдром хронической усталости(в это можно впихнуть и депрессию, и память), уменьшение мышечной массы, тонкая кожа, волосы тонкие, туман мозга, нарушение настроения и так далее.

 

Купить можно в спорт пите. Стоит относительно дешево. 

 

Далее меседж. Постараюсь как можно скорее испытать на себе.


  • 1

#2 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 20 Май 2014 - 07:24

Более ~2,5г ГАМК вызывают выброс соматотропина.

Аминалон, 4г (16т.) на голодный желудок перед сном со стаканом воды. Неопасное чувство затруднения дыхания, сильные парестезии в пальцах рук и ног и провал в пустоту прилагаются. Через час нацело разлагается в теле, но на утро чувствуете себя явно бодрее. Не ясно, с чем именно это связано, ну, м.б. и с этой темой….

Изредка возможна обратная реакция – бессонница. Это если вы не смогли по каким-то причинам «отъехать» в эти несколько минут пикового действия.

Заблаговременный приём фенибута полностью убирает это специфическое перехватывание дыхания и парестезии, но это не стоит того, чтобы без надобности фенибут пить; просто интересное наблюдение.


  • 1
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#3 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 16 Май 2018 - 02:44

Купить можно в спорт пите. Стоит относительно дешево.

Далее меседж. Постараюсь как можно скорее испытать на себе.

Насколько мне известно гормон роста как раз таки не дёшев. И купить его можно разве что на сайтах продающих стероиды.

А он разве не повышает сахар в крови настолько что приходится параллельно колоть инсулин? Который как известно может быть летально опасным при неумелом подходе...

И собсна вопрос: гормон роста как то помогает при депре?
Не лучше ли в таком случае делать одну иньекцию 250 мг сустанона в неделю? Речь о мужчинах естесна.

Хотя чё я писал то? Дмитрий уже видимо вряд ли ответит )
  • 1

#4 Виталий Викторович

Виталий Викторович

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:Шо?!

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 03:34

Не лучше ли в таком случае делать одну иньекцию 250 мг сустанона в неделю? Речь о мужчинах естесна.
 

На Западе давно уже практикуется лечение депрессии у мужчин после 30 лет тестостероном, понятное дело вызванной уменьшением этого гормона.


  • 0

#5 busurman

busurman

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 02:26

Гормон роста в спортпите не продается. И стоит он далеко не копейки, и нужен рецепт и возможно придется брать нелегально и возможно нарваться на китайщину...


  • 0

#6 Isso

Isso

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 01 Январь 2021 - 05:03

Гормон роста может влиять на нейрогенез ?


  • 0

#7 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Январь 2021 - 05:10

Гормон роста может влиять на нейрогенез ?

Вряд ли, там другие факторы роста задействованы, если не ошибаюсь
  • 1

#8 Isso

Isso

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 01 Январь 2021 - 05:53

К слову имел в виду если его колоть ) А не свой собственный уровень


  • 0

#9 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Январь 2021 - 09:14

К слову имел в виду если его колоть ) А не свой собственный уровень

И я про то же
  • 0

#10 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 11:29

Кололол себе пептид HGH для похудения. Это часть гормона роста. Была невероятная уверенность в себе и хорошее настроение при этом. 

В общем буду повторять видимо позже. Заинтересовало это состояние. Очень понравилось.  Но после отмены уколов и весь позитив прошел. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру