Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Советы по оформлеию инвалидности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Михаил77

Михаил77

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:конспирология, эзотерика, фармакология, здоровый образ жизни, приматы,кошки.

Отправлено 22 Июнь 2014 - 06:17

несколько лет наблюдаюсь  в пнд, хочу оформить инвалидность, но не хочу лежать в стационаре. могу я пройти необходимые обследования без госпитализации?

что мне нужно сделать, куда обращаться? в пнд говорят, что без госпитализации никак...

спасибо за ответы


  • 0

#2 Xeno

Xeno

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновый
  • Интересы:Funeral In Carpathia

Отправлено 01 Июль 2014 - 12:26

несколько лет наблюдаюсь  в пнд, хочу оформить инвалидность, но не хочу лежать в стационаре. могу я пройти необходимые обследования без госпитализации?

что мне нужно сделать, куда обращаться? в пнд говорят, что без госпитализации никак...

спасибо за ответы

 

ВТЭКовскую комиссию все равно придется лежать. Соведи по палате лежали месяца по два по три.


  • 0

#3 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 02 Июль 2014 - 07:33

несколько лет наблюдаюсь  в пнд, хочу оформить инвалидность, но не хочу лежать в стационаре. могу я пройти необходимые обследования без госпитализации?

что мне нужно сделать, куда обращаться? в пнд говорят, что без госпитализации никак...

спасибо за ответы

Ради инвалидности можно и отлежать. Тебе врачи предлагала инвалидность оформить или ты сам их спрашивал ?


  • 0

#4 Михаил77

Михаил77

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:конспирология, эзотерика, фармакология, здоровый образ жизни, приматы,кошки.

Отправлено 11 Июль 2014 - 01:37

И врачи предлагали и сам спрашивал, по разному. в больнице помимо психологических переживаний много неудобств по содержанию, начиная от общественных туалетов, заканчивая кроватями с растянутыми пружинами,в  которых лежишь как в гамаке, и чтобы перевернуться нужно бешено напрячься, ужасные подушки, ужасная еда, бесконечные повторяющиеся одинаковые вопросы от разных специалистов, на которые отвечать сил нет, ибо все это заставляет меня переживать все то о чем я рассказываю...


  • 0

#5 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Август 2014 - 02:10

Меня заставили оформить инвалидность((
В ПБ я лежала 3 месяца и через такой АД прошла, что и врагу не пожелаю... 

Планирую отказаться от группы через год. Пусть психиатры засунут себе в задницу свои копейки, а мне они не нужны.


  • 0

#6 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 09 Август 2014 - 03:34

Меня заставили оформить инвалидность((
В ПБ я лежала 3 месяца и через такой АД прошла, что и врагу не пожелаю...
Планирую отказаться от группы через год. Пусть психиатры засунут себе в задницу свои копейки, а мне они не нужны.

Пенсию по инвалидности вам платит гос-во , а не психиатры и я бы на вашем месте от нее неотказывался, я например за эти копейки работаю...
  • 0

#7 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2014 - 12:58

 

Меня заставили оформить инвалидность((
В ПБ я лежала 3 месяца и через такой АД прошла, что и врагу не пожелаю...
Планирую отказаться от группы через год. Пусть психиатры засунут себе в задницу свои копейки, а мне они не нужны.

Пенсию по инвалидности вам платит гос-во , а не психиатры и я бы на вашем месте от нее неотказывался, я например за эти копейки работаю...

 

И я буду работать. А пенсия мне не нужна.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру