Перейти к содержимому

 


- - - - -

Вопрос к господину Гилёву и другим психиаторам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Guest_Lux_*

Guest_Lux_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 05:39

Уважаемые участники форума.


Очень приятно, уважаемые модераторы.

Сообщения на форуме отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно точку зрения владельцев данного форума. Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум условий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми.


Т.е. стучать не только не возбраняется, но и поощряется. Отлично! Я готов. "Сигналы" будут ниже, прошу внять.

Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.


Слава Богу, услуги мне не требуются, дополнительные заработки тоже. Меня, как форумчанина, просят не размещать "заведомо ложную, неточную, оскорбительную и вульгарную информацию. Одобряю это требование, понимаю и поддерживаю. "Мажу утром бутерброд, сразу мысль, а как народ." Первый вопрос к коллеге Гилёву (кстати в славном городе Краснодаре довелось знать фельдшера Гилёву, думаю однофамилица), итак, коллега, вы имели неосторожность разместить в одном своём посте, как минимум, "заведомо ложную, неточную, оскорбительную и вульгарную информацию, на мой взгляд. Кстати я не думаю, что за это надо казнить или даже банить, фиксировать или аминазить, ведь можно вопрос и мирно обсудить, не так ли? Заблуждение и невежество не порок. Порок злонамеренное упорство в своём заблуждении и агрессивное навязывание более чем сомнительной точки зрения.
Второй вопрос. Готовы ли вы аргументированно отстаивать свою точку зрения в честном диалоге, господин Гилёв, один на один? И насколько вы готовы признать своё поражение в дискуссии, не спрятавшись за бан?
В чём суть вопроса. В одном из своих постов за 2007год, вы оскорбили и высмеяли доктора, который представляет цвет отечественного медицинского корпуса и широко известен за пределами нашей страны. На работы коллеги ссылаются авторы с разных частей света. Коллега успешный практик, имеет учёную степень, преподаёт подготовил не одну сотню специалистов, в том числе и вашего покорного слугу.
Я думаю, что правила, они для всех правила, абсолютно для всех и для лица исполняющего роль модератора. Предлагаю придерживаться их и в этой ветке. Конкретика и ссылка появится после того, как вы примите вызов, коллега Гилёв. Аргументация своей точки зрения вымарыванием моих корректных сообщений или лишение меня права голоса будет расценена как малодушие.

Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.

Соглашаюсь.

В разделе "Консультация у врача" отвечать на сообщения пациентов могут только врачи.

Я врач, но не претендую. Зарегистрировался по одному конкретному делу. Иное меня мало интересует.

Для врачей не является желательным публикация в категории "Консульатция у врача" сообщений, содержащих конкретные и однозначные рекомендации пациентам по лечению. В открытом доступе лучше размещать общие рекомендации, а для конкретизации можно воспользоваться функцией личных сообщений.

Очень хороший и разумный пункт. Одобряю.


Для получения статуса "Врач" необходимо оставить на форуме не менее 20 сообщений, по которым можно судить о наличии медицинского образования. Решение о принятии/непринятии в группу может в некоторых случаях также решаться путем голосования в закрытом разделе участниками форума, имеющими статус "Врач" и "Модератор".

Логично. Статус не нужен. Что врач, Гилёву легко докажу. См. ниже

Для врачей желательным является указание ФИО и места работы.

Хм... жена, дети, номер счёта в банке... Из правил форума

нарушающей права на личную жизнь

Здесь можно наврать что угодно, опускаться до этого не стану, мои личные данные здесь не нужны. Регалиями и авторитетом давить не собираюсь.
Для доктора Гилёва открою и покажу следущее: окончил Кубанский мед. институт им. Красной Армии, администрация на Седина, 4
С каф. психиатрии помню Остроумову, в институте работал и её муж, помню Шубича с гисты, Бенсмана с общей хирургии, Дубинкина и Петросяна с оперативки, Чёрную с акушерства, думаю довольно. Давно работаю в Москве по медицинской специальности, врач в 4-ом поколении.

Модераторы сайта имеют право редактирования или удаления любого сообщения без объяснения причин.

Сделайте это с моим постом.
Как то мой однокурсник привёл цитату с пятиминутки этого, надеюсь, известного вам замечательного кубанского хирурга,
]]>http://www.whoiswho....n/?PorhanovVA#b]]>

в ответ на жевание ординатора
-мы думали, мы полагали...
-доктор, а у вас вообще я..а, есть? Если есть, действуйте.
Перефразируя цитату (не самую корректную, да:), но яркую, как личность коллеги), напишу, если есть, а я уверен :) Защищайтесь. Аргументированным словом.
З.Ы. Может быть мы и учились на одном курсе, может на соседних, а может вы и не на Кубани альма матер посещали, ни суть важно. Мне важнее, не наши с вами личности, а суть вопроса, дело и честь коллеги, ввиду невежества, которого вы оскорбили. Повторюсь, невежество не порок, порок злобное, невежество. Надежду питаю, честь имею. С уважением, обычный доктор.
  • 0

#2 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 07:38

В чём суть вопроса. В одном из своих постов за 2007год, вы оскорбили и высмеяли доктора, который представляет цвет отечественного медицинского корпуса и широко известен за пределами нашей страны. На работы коллеги ссылаются авторы с разных частей света. Коллега успешный практик, имеет учёную степень, преподаёт подготовил не одну сотню специалистов, в том числе и вашего покорного слугу.


:huh:

А можно ссылку?
  • 0
(я не врач)

#3 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 08:11

Интересно... Очень эмоционально, но я приветствую вспышку жизненной силы в нашем рафинированном болотце с изысканными темами про психбольных математиков....

И я присоединяюсь о ссылке.

Док Гилев, не расстраивайтесь, сейчас Ваши рейтинги (форума) полезут вверх. Покажите себя мужчиной. :)
  • 0

#4 Guest_Lux_*

Guest_Lux_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 08:21

:huh:

А можно ссылку?

Конечно, можно, когда коллега Гилёв примет мои условия диалога.
Кстати, к Гилёву у меня нет ничего личного, ни малейшей антипатии.
Сейчас я дам ссылку на другое, как на "цивилизованном" Западе затыкают нашим людям рот,
Это похоже на последнюю строку правил вашего форума. Строка явно не дружелюбна и а приори отталкивает.
Я человек относительно здоровый психически (говорят это высшая степень здоровья в психиатрии :) ), а как отреагирует больной вопрошающий?
Примум нон ноцере!

О свободе слова :)
]]>http://www.imperiya....s.html?id=16240]]>

P/S/ Я не желаю, чтобы мой коллега и бывший земляк был наказан, отхлёстан и т.д. , есть желание, чтобы человек понял одну вещь, что категоричность, врачебное высокомерие, всезнайство - суть пороки к которым мы все имеем тенденцию склоняться. Судим очень легко о том, о чём не знаем напрямую, о тех и т.д. В мире так много вещей, до познания которых не дойдут руки и мозги... Не дошли и ладно, зачем же иметь суждения о своих белых пятнах. Просто не суди, напиши честно, не знаю, спросите у другого. Доктор не может ВСЁ знать и пытаться не надо, если честно. Я жду Гилёва, словом.
  • 0

#5 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 05:03

В одном из своих постов за 2007год, вы оскорбили и высмеяли доктора, который представляет цвет отечественного медицинского корпуса и широко известен за пределами нашей страны.

Пересмотрел все сообщения Гилева за 2007 год. Ничего подобного не обнаружил.

Lux, почему Вы неграмотно пишете? Слова психиатОры нет в русском языке.

Скажите, вы и пользователь Luxor с одного из антипсихиатрических сайтов - одно и то же лицо?

Что касается последней строчки в правилах, то это действие принципа "на каждый чих не наздравствуешься". На неадекватные сообщения, спамовые сообщения и т.п. не вижу смысла реагировать и объяснять причины.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#6 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 07:34

Пересмотрел все сообщения Гилева за 2007 год. Ничего подобного не обнаружил.


Я готов съесть свой галстук (кот. у меня отродясь не было), этот гуру не кто иной, как Sanny. :unsure:

...есть желание, чтобы человек понял одну вещь, что категоричность, врачебное высокомерие, всезнайство - суть пороки


Мда... мне остаётся только выпить чего-нибудь успокоительного за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями, молодой человек. B)
  • 0

#7 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 09:12

Я готов съесть свой галстук (кот. у меня отродясь не было), этот гуру не кто иной, как Sanny. :unsure:

Прения с Sanny начались вроде как в 2008 году, а здесь речь идет об "одном посте" в 2007. К тому же Sanny - это не отечественная медицина, а украинская :rolleyes: Хотя по старой памяти можно объединить всех под знаком ex-USSR. Я полагаю, что речь не о нем. Эх, жаль у вас галстука нет :P
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#8 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 09:18

Эх, жаль у вас галстука нет :P


Да-с... Интрига. :rolleyes:

Милейшему доктору Гилеву в этом месяце определённо не везёт. Сначало от меня досталось, а теперь вот, целый мушкетёр нарисовался. B)
  • 0

#9 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 09:30

Сначало от меня досталось

??? Где? Когда? Как?
Видимо это было во время моего недельного отсутствия...
Можно ссылку на сообщение?
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 09:41

Я готов к диалогу, не понимаю о чем речь. Все мои посты основаны на научных данных, все советы и препараты прошли должные исследования (а иначе и быть не может), если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру