Перейти к содержимому

 


Фотография

неудачный секс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 alexey 87

alexey 87

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rf

Отправлено 20 Август 2014 - 08:20

а что с перестройкой псхики... как это можно провести? препараты итп?


  • 0

#12 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Август 2014 - 03:15

тут нужно понимать, что имеется в виду под перестройкой личности, что там перестраивать и нужно ли. Препараты вряд ли помогут, т.к. травки это ерунда, а для лекарств нужны показания. Нужно видеть проблему в целом, что не устраивает в своей личности и как это мешает сексуальной жизни. Что с личностью не так? "каменею, напрягаюсь?"  Ну разовые препараты от этого есть - лирика например, но очень не советую ее пить чаще раза-двух в неделю. С эрекцией как я понимаю, при использовании виагры проблем нет - может просто пока продолжать заниматься сексом в таком ключе, по мере приобретения опыта и привычки все нормализуется само? Ну если даже так сильный мандраж - ну добавь лирику по 150 1-2 раза в неделю, перед общением с девушкой... но это на крайний случай,  препарат неоднозначный, да и нужен ли он тебе. Полагаю после сотого секса проблем будет меньше.. Кстати насчет онанизма не переживай, им все занимаются, это не проблема и не источник проблемы.

 

Если в итоге все равно все не устраивать будет, - запишись к хорошему психотерапевту - сексологу. У меня есть один на примете, со своими плюсами и минусами, могу в итоге подсказать.


  • 0

#13 alexey 87

alexey 87

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rf

Отправлено 21 Август 2014 - 08:49

вчера даже с 50 мг Виагры не особо то встал... так полубоевое состояние и в итоге ничего. меня никак не заводят никакие ласки (когда меня), приятно, щекотно но не более того. Девушка поддерживает, говорит все пройдет... но она, естсественно, не владеет всей инфорамцией


  • 0

#14 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 Август 2014 - 08:59

Попробуй страпон.


  • -4

локальный филиал /fg/


#15 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 21 Август 2014 - 09:12

вчера даже с 50 мг Виагры не особо то встал... так полубоевое состояние и в итоге ничего. меня никак не заводят никакие ласки (когда меня), приятно, щекотно но не более того. Девушка поддерживает, говорит все пройдет... но она, естсественно, не владеет всей инфорамцией

Забей на виагру, попробую лучше левитру. На меня виагра тоже плохо действовала и голова сильно болит.

 

А чтобы психику перестроить даю схему:

 

Договорись с девушкой о том, что первое время вы будите заниматься петингом. Т.е. заниматься сексом без использования члена. Твоя задача забыть про его существование. Через какое то время ты начнешь замечать, что у тебя там шевелиться. Потом начнет стоять колом, но не торопись продолжай дальше заниматься петингом. Потом можешь попробовать ввести член и сделать пару фрикций не более. Далее при следующем контакте с девушкой увиличивай кол-во фрикций и т.д. 

 

Девушка в курсе, что у тебя до нее не было или как ?


  • 0

#16 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2014 - 09:36

Короче если виагра не помогает и все такое, ИМХО надо к сексологу. Если не хочешь терять время зря, потерять девушку, получить какие-то побочки от лекарств. Если решишься и не будет толкового на примете, подскажу. Навскидку - в НИИ психиатрии вроде есть сексологи

 

Простые решения тебе подсказали, ты попробовал. Хочешь дальше пробовать наугад лечить непонятно что по советам непонятно кого ? (ничего не имею против ответивших, но мы не специалисты)


  • 0

#17 alexey 87

alexey 87

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rf

Отправлено 22 Август 2014 - 04:20


вчера даже с 50 мг Виагры не особо то встал... так полубоевое состояние и в итоге ничего. меня никак не заводят никакие ласки (когда меня), приятно, щекотно но не более того. Девушка поддерживает, говорит все пройдет... но она, естсественно, не владеет всей инфорамцией

Забей на виагру, попробую лучше левитру. На меня виагра тоже плохо действовала и голова сильно болит.

А чтобы психику перестроить даю схему:

Договорись с девушкой о том, что первое время вы будите заниматься петингом. Т.е. заниматься сексом без использования члена. Твоя задача забыть про его существование. Через какое то время ты начнешь замечать, что у тебя там шевелиться. Потом начнет стоять колом, но не торопись продолжай дальше заниматься петингом. Потом можешь попробовать ввести член и сделать пару фрикций не более. Далее при следующем контакте с девушкой увиличивай кол-во фрикций и т.д.

Девушка в курсе, что у тебя до нее не было или как ?

Нет, было стыдно признаться когда первый раз речь об это зашла...
А по поводу консультаций - может и решился бы но нахожусь сейчас вообще за пределами рф....тут понятия не имею что и как + не хотелось бы тут "спалиться"
  • 0

#18 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Август 2014 - 08:48

Не знаю, по-моему русскоязычного сексолога (если языками не владеешь) везде найти можно... Ну или когда вернешься. Кстати виагру можно увеличивать до 100 мг, хотя это не выход конечно


  • 0

#19 AlKapone

AlKapone

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Май 2016 - 01:54

Может конечно уже не в тему(2016й все таки уже)- попробуй вообще от онанизма отказаться. И всякие упражнения для усиления кровообращения в малом тазу, чтоб кровь не застаивалась. У меня такая же проблема(((( Дело действительно в заточившейся под онанизм(фантазии) психике.
  • 0

#20 AlKapone

AlKapone

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Май 2016 - 01:57

И на гормоны желательно все необходимые проверится(ФСГ, ЛГ, ТЕСТ, ПРОЛАКТИН, ЭСТРОГЕН И Т.Д.). За годы онанизма гормональная система могла разболтаться!!!
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру