Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Mark05

Регистрация: 13 Апр 2010
Offline Активность: Скрыто
*****

#29443 Творчество душевнобольных

Написано Mark05 на 10 Август 2010 - 10:45

Здесь Вы?

Вы счастливый человеке!
  • 0


#28851 Сколько и каких животных нужно убить чтобы стать психиатром

Написано Mark05 на 13 Июль 2010 - 08:50

Психатр перед тем как стать психиатром должен здать все екзамены, а еще пройти интернатуру. Я вот присутствовать при операциях людей не боюсь. Но вот убивать животных - нехочу.

По вашему без всего этого психиатры накосячат больше?
Звание врача обязывает работать во имя здоровья людей, но есть те, кто полученные знания использует во вред, не оправдывая затраченные государственные средства. Не важно какие цели преследует специалист, может он и неплохой человек, ведь неверна сама система (см мой пост №22)
Будучи школьником, я думал стать психотерапевтом, пока не дорос до интернета. Как оказалось, психотерапевты, -реаниматологи, -фармакологи и т. д. на деле являются теми же психиатрами, или скорее ПСИХОНАТОРами, то есть уничтожителями психики, души... человечества. Это лишь менее пугающие альтернативы названию этой профессии.
  • 0


#28835 Сколько и каких животных нужно убить чтобы стать психиатром

Написано Mark05 на 13 Июль 2010 - 07:49

Да никого убивать не надо. Любой может заниматься этой деятельностью после короткого инструктажа - достаточно заучить гайды, схемы, кое-какую терминологию, заумные фразы для общения с коллегами и можно приступать, остальное скомпенсирует упрямство и надменность. В провинциальных психзаведениях даже дипломированные специалисты деградируют, и не факт, что они хорошо учились в вузе, так что будете на одном с ними уровне. Прецеденты уже есть. Другие шарлатаны вроде магов, целителей и колдунов с успехом пачкают мозги, используя аналогичную психиатрии комбинацию: человеческое горе + убеждение, с разницей в том, что первые обманывают для материального обогащения, а психиатры из любви к "искусству".
  • 0


#28703 Сколько и каких животных нужно убить чтобы стать психиатром

Написано Mark05 на 07 Июль 2010 - 06:51

Интересно тоже самое в отношении заслуженных психиатров.
  • 0






Copyright © 2024 Нейролептик.ру