Перейти к содержимому

 


Фотография

влюбчивость прилипчивость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Май 2016 - 08:10

Мне 22 года. Существует у меня такая проблема, как очень быстрая и сильная влюбчивость. Я спешу в отношениях я хочу всего немедленно и сразу. Я нетерпелив в этом плане. Ладно бы это происходило незаметно для окружающих, но я очень прямой и открытый и честный человек ( все эти качества мешают мне нормально контактировать с окружающими). Я не могу держать это в себе. За другими людьми я такого не замечал. Ни у кого таких проблем нет. Это очень сильно мешает в построении отношений.

Еще если человек мне дорог я никогда его не брошу, чтобы между нами не произошло. Допустим ссора, человек не хочет со мной общаться, я все равно продолжаю ему писать, звонить. Он может меня полностью игнорировать я все равно буду писать в надежде на лучшее.

Еще если я хочу пообщаться с человеком ЖДАТЬ пока он проснется очень сложно, для меня это МУКА. Я страдаю от этого или потом страдаю от того, что потревожил человека (естественно ему не нравится что я его бужу). так вот сам для себя я сейчас понял, что я не умею и это слово называется ЖДАТЬ. Ждать поезда я умею, а вот ждать в приведенных мной примерах я не могу.

В чем моя проблема? В воспитании? Я считаю оно у меня было не плохим. В голове? Надо общаться с аналитиком? Почему я сам не могу себя убедить в том, что я должен ждать? Я просто уже очень много раз натыкался на одни и те же грабли. И проблема в том, что я не могу изменить поведение в этих ситуациях. Я знаю уже давно в чем проблема и что надо менять, но я не могу это поменять, хотя хочется.

Еще у меня есть загон, что все бабы шлюхи, по крайней мере они себя так ведут. Вот пример как делает большинство девушек: у нее куча друзей, и я понимаю что в итоге из этой кучи друзей она найдет себе парня. Мне очень сложно терпеть и смотреть на то, как девушка в которую я влюбился, общается не со мной, а с другими людьми и видеть, что у них пошли отношения. Я просто дофига раз на такое натыкался. На меня никто не обращает внимания, всем бабам нужно только бабло. Шлюху я тоже могу купить за бабло. Следовательно девушки которым нужно только бабло шлюхи. Т.е. выбор девушек основывается на приоретитах для них, и в основном почти все вокруг хотят впервую очередь бабла. Что за алчность и корысть такая? Разве так надо выбирать человека всей жизни?

Еще я очень одинок, я пытаюсь контактировать с людьми, но у меня это не получается. Я что дурак чтоли какой? Глупый человек? Нет, я не могу так сказать о себе. Может кругом одни дураки которых интересует только ремонт и машины.

Я постоянно о чем-то беспокоюсь. Помогает медитация. Но у меня же есть и другие дела, мне хочется делать дела, а не медитировать.

Никто меня не понимает, все отворачиваются, качают головой, хмурят губки, и прочее. Вообще я заметил что люди из моего окружения (Москва) вообще не способны понимать других людей (меня). 

Так же я предлагаю всем желающим знакомиться со мной. Пишите в личку будем переписываться или в вк или в ватс апе, где угодно.

Моя предыдущая тема:  http://neuroleptic.r...81-моя-история/


  • 0

#2 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Май 2016 - 02:10

Я вот даже сейчас не могу ничего с собой поделать. Я жду-жду-жду-жду когда мне ответят, НЕ МОГУ ЖДАТЬ. Я понимаю что надо подождать, но я не умею этого делать. На таблетке алпразолама еще более менее, но все равно сложно. 

Вот только недавно было вчера. Я встретился с девчонкой, мы сразу нашли с ней общий язык. Такого живого и интересного общения никогда не было, я ей нравлюсь она мне. У меня уже все мысли сразу о том, что надо начинать встречаться, отношения и прочее. Я ей об этом сказал, она восприняла это спокойно. Она уехала, у меня тревога, паника. Конкретно по какой причине сказать не могу, но скорее всего это связано с тем, что я боюсь ее потерять. Затем это все перешло в какой-то протест, звонил ей писал, когда позвонил вообще плакал. Я хотел еще с ней пообщаться. Потом я начал ее оскорблять, зачем-то. Все это произошло максимум за 24 часа. Я не знаю будет она теперь со мной вообще общаться или нет. Я понимаю что это все плохо, но я ничего не могу с этим поделать. У меня подобное с девчонками постоянно. Я не знаю, что делать. Я очень хочу исправится, но у меня на лекарства то денег едва хватает. Я в тупике.

Если тема не актуальна в этом разделе перенесите тему в общий раздел. Спасибо


  • 0

#3 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Май 2016 - 09:46

Вот еще пример. Я вам написал, а вы молчите не отвечаете. А мне хочется с вами поговорить, ну захотелось почему-то и все. Вы может даже плохо знакомый мне человек. И со временем меня проберет такая злость, что я пошлю вас и матами обложу. Потому что это не красиво не отвечать на сообщения. Т.е. башню сносит конкретно иногда. 

Другой пример это когда я девушку, в которую я влюбился начинаю шлюхой называть и трех-этажным матом крыть, потому что она ведет себя не красиво, по отношению ко мне.


  • 0

#4 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2016 - 10:10

Еще меня мучает очень часто тревога. Вследствие чего пропадает желание, что либо делать - апатия. И с тревогой я не могу нормально сконцентрироваться, т.е. я пытаюсь отвлечься, начинаю, что-то делать но я делаю это очень медленно, продуктивность снижается. Все мысли погружены именно в тревогу и я не могу уйти от них без таблетки алпразолама, это мешает заниматься другими делами.


  • 0

#5 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2016 - 08:55

Устроился на работу, пока работаешь забываешь на некоторое время все проблемы, получается. Раньше не получалось. Не знаю за счет чего это т.е. либо бупропион так действует, либо алпразолам. Есть еще вариант что что-то глобально во мне поменялось может я повзрослел и понял, что в жизни человеку ничего не остается делать кроме как работать (каждый день заниматься делом). Еще на работе хороший коллектив, для меня это к сожалению очень важно, потому что я и настраиваюсь тогда соответствующе: если все вокруг негативят я тоже начинаю негативеть. 

!!!! И обращение к девчонке которая со мной встретилась и пыталась как-то помочь: "Яна", не бросай меня, я исправлюсь, вот увидишь. Так же я ищу новые знакомства, давайте общаться, не бойтесь этого делать, я вас не укушу. Просто половина лечения психических заболеваний, насколько я знаю, это общение. Я знаю, что меня сейчас читает полно одиноких людей, которые возможно боятся общаться, надо пробовать, общайтесь! Я предлагаю себя. Еще раз мой контакт, хоть меня и предупреждали что его постить нельзя в целях безопасности, но я не вижу в этом опасности: https://vk.com/e_math


  • 0

#6 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2016 - 12:01

Если человек, который отвечает в этом разделе, не собирается отвечать на мои вопросы и вообще совет дать или еще что, то ПРОСЬБА ПЕРЕНЕСТИ ТЕМУ В РАЗДЕЛ, КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭТОЙ ТЕМЫ.


  • 0

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Май 2016 - 11:23

Консультации только при наличии свободного времени. Если у Вас нет терпения ждать, пишите в другом разделе. Люди ждут и по несколько недель.

Устраивают условия этого раздела?


  • 0

#8 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2016 - 12:18

Консультации только при наличии свободного времени. Если у Вас нет терпения ждать, пишите в другом разделе. Люди ждут и по несколько недель.

Устраивают условия этого раздела?

Буду ждать


  • 0

#9 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2016 - 04:19

Вот новый пример моих нервов (тревоги в том числе). Я работаю в бургер Кинге, не проработал и недели, как наткнулся на такого человека, как управляющий рестораном. Я работал, старался, но её не устроило что -то и она в закрытой форме показала это. Сказала едкие слова. И самое важное с ней нельзя мне нормально поговорить. Я попытался, но разговор ничем хорошим не закончился. Я очень нервничаю по этому поводу. В то время когда это происходило я вообще хотел послать её, мне реально крышу сносило. И после работы остался неприятный осадок. Так вот дело в том, что таких работ полно, где происходит нервотрепка. От нервов снижается эффективность работать. И это только усугубляет ситуацию. Я решил, что здоровье важнее и расшатанные нервы принесут только депрессию и апатию. Видимо я так устроен, что мне нельзя слова плохого сказать. Я сразу нервничаю от этого сильно.
  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Май 2016 - 03:43

Вы сейчас наблюдаетесь у психиатра? Что принимаете? История жизни вашей, болезни... учеба, работа, семья, личные отношения, родственники болели психическими заболеваниями? Хронические заболевания есть?

Пока Вы описывает симптоматику расстройства личности, которая может быть как при собственно расстройстве личности, так и при (например) шизофрении как психопатоподобный синдром. Если расценивать основной диагноз как шизотипическое расстройство, то у Вас это симптоматика Вашего расстройства.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру