Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

рисперидон рисполепт сперидан рилептид риссет торендо риспаксол лептинорм атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 1289

#341 onemaen

onemaen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2015 - 01:41

del


  • 0

#342 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 20 Июль 2015 - 02:53

Янка! Как твои дела? Давно не общались. Мне назначили феварин. Пью второй месяц. Когда пила один риспередон,месячные не пропадали,а с феварином-задержка вторую неделю.Может ли такое от ада быть? Как у тебя с циклом? Там в феварине в побочках такое есть. Но я не думала чтоб от простого сиозс такое!


  • 0

#343 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 11 Август 2015 - 12:47

Рисперидон - химическая кастрация ИМХО. Потому и прет так загадочная фиолетовая таблетка... Первый раз... Равно как и овермеркьюри-салт-Хроматофен(наркологическая ветка ?)


  • 0

#344 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 12 Август 2015 - 03:30

От фиолетового Рисперидона конечно, не так эйфорит-прет, как от Хроматофена, но вектор действия в них вроде одинаковый.

Итак, товарисчи, подтвердите мою теорию - первоначальная пруха от фиолетового Риспо - связывание свободного тестостерона в плазме ? От Этого и эйфорит, не всех, и медсестрам, делающим большие круглые глаза(ЧО тебе понравилось ?!?!?!) на мои восхищенные рассказы о чудо-табле этого не понять -))


  • 0

#345 Юля0107

Юля0107

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Август 2015 - 10:29

Рисполепт- ужасный препарат. Я на нем поправилась на 10 кг. Потом похудела. Была жуткая акатизия, которая ничем не снималась. В итоге врач назначил мне другой нейролептик. (Зипрекса, арип, кветиапин, сероквель).
  • 0

#346 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 31 Август 2015 - 02:27

Мания величия ярко выраженна была - нравилась всем. Дело в том, что до психоза я действительно нравилась людям...

такая же фигня, в точ в точ, я когда в нормальном самочувствии, то все ко мне тянутся, прямо как заражаю всех своим позитивом...

(а когда я угрюмый от меня все шарахаются)

 

В психушке когда давали репиридон, то постоянно спрашивали, несколько вопросов, среди которых был: "считаешь ли ты себя лучше других?"...

Я постоянно отвечал "нет".

 

А вообще у меня такая фигня, что часто мерещится что обо мне все говорят, вот респиридон при очень хорошем пролечивании (в хороших дозах),

дает стойкую ремиссию...

Но я не долечился в психушке им, потому что не мог мочиться в туалете, мед. персонал не понял меня, мне было очень плохо и я сбежал...

(после психушки пить его пробывал, - сильно тупею от него, акатизия, + циклодол стремный надо пить еще, короче говоря: решил отказаться

от нейролептиков полностью, все равно ничего не изменится, - я работать не могу не от респиридона, не от квеатипина, голова от них не работает!)

Было бы у меня много денег (хотя бы чтобы на жизнь хватало по минимому), то я бы заовощился репиридоном, как в психушке, ибо ремиссию хочу...

(это несравненный кайф, когда голова молчит, - но в тоже время, молча, - она ничего не может делать, а я программист, мне надо постоянно сильно

напрягать извилины, поэтому с марта пью только 2 АД и транк, и хоть и стремно, но я начал работать, я постоянно в панике и в пожаре в душе, как

"мышь в колесе", зато работоспособность как никогда высокая, и поэтому пока боюсь пить нейролептики, но так хочется стать овощем и отдохнуть,

хотя бы на месяц конкретно пролечится респиридоном)

 

Многие до конца не понимают суть нейролептиков.  Эти препараты делают из вас временно овоща, чтобы ЦНС восстановилась и пожар в душе стих...

И обычно после нормального пролечивания, - появляется стойкая ремиссия, - у меня уже была раз.  (лечили жестко галлоперидолом, аминазином,

было стремно, выглядел страшно, но когда бросил, как заново родился, как будто психика и тело отдохнули ото всего)

Сейчас не могу пить нейролептики, ибо загнал себя в такую работу, что надо соображать на 200% процентов и не тупить...

(зато денег начал зарабатывать хоть более менее на жизнь, хотя мне много и не надо, скромный уголок и комп, чтобы спокойно работать)

 

В марте бросил пить нейролептики (кветиапин и эпизодически азалептин, последний страшная дрянь, по зависимости!, вообще разовое средство,

затушить пожар в душе и все, если на него сядите, - на 90%  будете всю оставшуюся жизнь на нем!, я на месяц садился на азалептин, СО сильное,

хотя пил всего по 25мг...

Бросил и начал пить комбинацию флуоксетин + митрозонал и уже в мае я был очень гиперактивный, энергия так и била, бошка заработала и проснулась

от 2,5 года употребления нейролептиков, я как бы проснулся, и начал пытаться работать и начало получаться....

(2,5 года потерял на нейролептиках, ибо от них работать вообще не получается, тупишь жуть как)

 

Проблема только в том что помимо повышенной работоспособности и повышены голоса / накруты / подглючивает частенько (боковым зрением), часто

мания преследования (как будто все следят за тобой), короче говоря |****| без нейролептиков с одной стороны, но с другой появились деньги и нормальная

работа.

(я 2,5 года не мог сделать вообще ничего, от этих нейролептиков, я сейчас за час могу сделать столько сколько раньше делал бы неделю,

нейролептики сажают конгитивные функции временно, но очень сильно, - это огромный минус для меня, потому что я не грузчик, я банально программист,

а кто знает что это такое, поймет, там надо чтобы голова была кристально четко налажена, а не заовощена нейролептиками)

 

Психиатров нафиг, у них один рецепт для меня: галлоперидол, аминазин, амитриптилин, циклодол..   (ну или респиридон в лучшем случае)

 

Я занялся самолечением, не скажу что лучше (гораздо хуже стало, в голове пожар), но в тоже время я постоянно убегаю в работу, и еще спортом немного

занялся, это спасает...  И благо сон более менее, от митрозонала (даже лучше чес кветиапина), но митрозонал провоцирует увеличение наркутов и голосов!

 

В общем:

- с одной стороны: можно принимать нейролептики и быть полуовощем кое-как коротая дни, еле сводя концы с концами, зато в покое душевно...

- с другой стороны: можно НЕ принимать нейролептики, терпеть голоса, накруты и прочее.., но зато работать.  (благо я на программера учился,

эта работа позволяет сидеть дома и удаленно делать дела, - с людьми вообще труба у меня, некоторые видя мою порядочность, честность,

стеснительность и желание сделать работу на результат, а не на деньги, - пользуются мной, издеваются часто, вообщем свиньи, а не люди!)

 

Когда лежал в психушке, то там я чувствовал себя среди людей, реально там просто добрые, хорошие люди, с трагичной и больной душей...

(которые решили стать овощем, и жить там, потому что не видят альтернативы жить в больном обществе людей, которые любят друг над

другом издеваться, - даже было порой иногда впечатление, что в психушке здоровые люди лежат, а общество наоборот - глубоко больное!)

(лежал в отделении где в основном пограничники, неадекватов не было)


  • 2

#347 Янка

Янка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Кулинария, цветоводство, нумизматика, русский рок, финский язык)))

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 07:41

ВИТА, привет! С циклом беда(((


  • 0

#348 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 09:30

А вес растет? Ты писала что похудела. У меня с циклом тоже 2 мес было горе.


  • 0

#349 Янка

Янка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Кулинария, цветоводство, нумизматика, русский рок, финский язык)))

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 09:43

Вес не растет.


Я сейчас пью Риссет, мне кажется, что сон на нем хуже, чем на Риспаксоле, стала чутко спать, часто просыпаюсь ночью.


  • 0

#350 Rageunrage

Rageunrage

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 04:21

А через сколько начинает действовать рисперидон(купил именно его, а не аналоги)? 3 дня пил по 1 мг с утра, эффекта не почувствовал. Теперь по 2 мг начинаю с завтрашнего дня.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами рисперидон, рисполепт, сперидан, рилептид, риссет, торендо, риспаксол, лептинорм, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру