Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#821 Nellynat

Nellynat

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 10 Август 2015 - 09:19

Прегабалин и габапентин одно и то же?
  • -1

#822 maxwell

maxwell

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордор

Отправлено 10 Август 2015 - 05:19

Подскажите, пожалуйста. 

Очень часто пребываю в состоянии сильной тревожности. До того как первый раз попробовал "Лирику" даже и не думал, что можно жить как-то иначе)

 

В детстве диагностировали ВСД, но по каким-то причинам лечение я никакое не проходил. В своем обычном состоянии часто агрессивен, вспыльчив, напряжен и очень часто присутствует состояние тревожности. Любая мелочь может вывести из себя и заставить нервничать, беспокоиться. Эдакое состояние боевой готовности и нахождение в постоянном ожидании боя, который никак не состоится.

Часто чувствую напряжение в области живота. Обычный выход на улицу может сопровождаться сильным сердцебиением и обильным потоотделением. 

Так все время и пребывал в состоянии вечного беспокойства и тревоги. 

 

Посоветовали пропить "Афобазол ". Эффект был, но очень слабый. Он снизил уровень тревожности, но не убрал полностью. После прекращения приема все вышеописанные симптомы вернулись достаточно быстро.
Также по совету пробовал пить "Флуоксетин" в день по 20 мг, но после 2-х недель приема сложилось впечатление, что состояние только усугубилось. Появилась какая-то депрессия с апатией. После прекращения приема все нормализовалось, вернее вернулось к прежнему состоянию :)

 

Сейчас примерно один раз в неделю принимаю по 150 мг "Лирики" когда становится уже совсем невмоготу и через пару часов все как рукой снимает

Чувствую себя очень умиротворенно и спокойно. Ни агрессии, ни стрессов, вообще становится все нипочем. Хотелось бы зафиксировать это состояние, но прочитав всю тему , понял, что пропивать "Лирику" курсом не лучшая идея.

 

1) Существуют ли  другие препараты, благодаря которым можно убрать все мои симптомы и зафиксировать это состояние на длительное время?

2) Немного изучив работу нейромедиаторов, пришел к выводу, что мое состояние связано с дефицитом ГАМК. Верно ли это?


  • 0

#823 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 11 Август 2015 - 11:27

Круглолицые овертестикульные уроды делают успехи: http://vk.com/protiv_liriki

 

P.S. И не читайте, не слушайте и не смотрите бред про умирающих наркоман-ОВ.

 Все делается ради шалавистых девочек(см. фото выше), после своего баловства с вышеозначенными мерзкими круглорожами(см. фото выше) из коммунити и им подобными, вместо того, чтоб за мужЫка замуж и детей рожать, а вместо(?) этого "принимают оптечную_норкоту". Проходили уже с Коаксилом. Не было никаких гниющих наркоманов. Были русськие женьшины, которые им ставились вместо того чтоб ЗОЖ-евские семьи создавать. !!!! Много-раз-блин-свидетель(ни одна женьщин не сгнило !!!). Зато в этом дерьмовом гос-ве нет места нормальным антидепрессантам и антиэпилептикам, но есть место круглолицым стероидным крепячкам и их тестикулам... А раз больной - застрелись(отравись содиум-чаннел-блокерами) - вот рашкомораль встающего с колен чудовища.

 

P.P.S. Кавказ.... Как-бы рассуждая на тему Кавказа в контексте сабжа не скатиться до подтверждения правоты генерала Дудаева и экстремизма с точки зрения рашковласти. Та-что промолу лучше про Кавказ.


  • 1

#824 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 11 Август 2015 - 11:30

...


  • 0

#825 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 16 Август 2015 - 11:44

Отвечаю Maxwell.У меня была такая же бодяга.Жила много лет в тревожности.на почве сильных стрессов по работе. начались панические атаки.Начиталась форума доктора Горбатова.пролечилась ципралексом.Сначала.конечно же.было обострение тревожности.прикрывалась Лирикой.Но.когда подобрала.дозу - состояние было-супер!Нормального.жизнерадостного человека!Мне было так спокойно и хорошо.что я не заметила.как прошли три года.Это было главной ошибкой.Надо было где-то через  год начать снижать и остаться на минимальной дозировке.которая держит.без ухудшений самочувствия.К сожалению.я попала в те 50% людей у которых СИОЗС на длинных дистанциях вызывают апатию.И потом я долго боролась с этой фигней-Велбутрин.Эглонил и т.д.Ничего не помогло.а осталась вялотекущая тревожная депрессия.Начала принимать Лирику и ожила.Пила по 2-3 месяца.делала перерывы.сейчас пью уже 6-й месяц по 150 мг в день и никакой толерантности у меня не возникло.все так же успокаивает эта же дозировка.А толерантность возникает на эйфорию.которую она дает в первые недели.но успокоительный эффект никуда не делся.что подтверждают и исследования препарата.Сначала я комплексовала.т.к. информация о Лирике сами знаете какая.Но если вы в себе уверены.что не будете гнаться за кайфом .будете принимать строго снимающую тревожность дозу в терапевтических пределах.то почему бы и не попринимать этот препарат.Лекарство.как лекарство.с доказанной анксиолитической эффективностью.Насчет синдрома отмены.то он есть у каждого препарата.Попробуйте резко соскочить с Венлафаксина или Паксила-мало не покажется я уже молчу про транки.А насчет Лирики-сначала писали.что это лекарство без зависимого потенциала.потом.судя по форумам оказалось.что есть определенный процент людей.которым очень трудно сойти с нее.Но всегда можно сойти очень медленной лесенкой.Я прочитала на западном форуме.кто-то сходил вообще по 10% в месяц и тогда.конечно же.не заметил как сошел за год на нет.Растворяют в воде.в холодильник и снижают потихоньку.А некоторые вобще быстрой лесенкой сходят.То есть у всех по-разному.Если вы в себе не уверены и боитесь.что будете гнаться за кайфом-то принимайте через два дня.то есть 2-3 раза в неделю.Но если вы на своей терапевтической дозировке себя хорошо будете чувствовать-что еще нам.тревожным тоыварищам надо?


  • 2

#826 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 16 Август 2015 - 12:42

Но.судя по кавказской вакханалии.которую устроили против Лирики.недолго ей в России осталось.как когда-то с Коаксилом.Торчки уже не одно лекарство загубили.Хоть бы рецептурный отпуск оставили.Остается надеяться.что какая-нибудь светлая голова для таких.как мы что-то изобретет.Американцы сейчас ждут окончания испытаний чудо-антидепрессанта glyx-13.который за несколько часов снимает депрессию.Да все равно будут хорошие лекарства!Ведь по продаваемости антидепрессанты в Штатах-на втором месте после аспирина.Кто-то сейчас мудрит.чтобы обогатиться.а мы будем очень рады.Когда-то и Лирику называли спасением для ГТР-щиков.


  • 2

#827 maxwell

maxwell

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордор

Отправлено 18 Август 2015 - 02:15

vanessa N

Большое спасибо за ответ!

Сейчас пью "Лирику" также как и Вы по 150 мг в день. Чувство эйфории пропало примерно на 4-й день и с ней же ушла и сонливость, которую вызывает Лирика. Уже ощущаю, что состояние становится гораздо более умиротворенное, чем раньше. Последую вашей рекомендации и буду дальше продолжать пить дальше в такой же дозировке.  Не боюсь, что сорвусь и буду пить бОльшие дозировки в погоне за кайфом, так как пребывать в спокойном состоянии для меня уже огромный кайф после столь продолжительного нахождения в тревоге :)

Благодарю, что не прошли мимо моего поста!


  • 0

#828 Big Che

Big Che

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мск
  • Интересы:Спать и есть, лига легенд, мемы, медицина.

Отправлено 20 Август 2015 - 03:51

Мне скоро на учёбу, психиатр выписал прегабалин. Через 10 дней эйфория и дезориентация после приёма таблетки должны пройти? Одну из таблеток нужно принимать с утра, а у меня после первого применения эффект держался 3 часа, отпускало потом очень долго и медленно. 


  • 0

ШТР, депрессия, ПТСР. Главный хейтер миртазапина на районе.


#829 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 20 Август 2015 - 09:34

Мне скоро на учёбу, психиатр выписал прегабалин. Через 10 дней эйфория и дезориентация после приёма таблетки должны пройти? Одну из таблеток нужно принимать с утра, а у меня после первого применения эффект держался 3 часа, отпускало потом очень долго и медленно. 

Какая дозировка? Эйфория точно пройдет за 2-3 дня, если не увеличивать дозировку


  • 0

#830 Big Che

Big Che

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мск
  • Интересы:Спать и есть, лига легенд, мемы, медицина.

Отправлено 20 Август 2015 - 01:19

 

Мне скоро на учёбу, психиатр выписал прегабалин. Через 10 дней эйфория и дезориентация после приёма таблетки должны пройти? Одну из таблеток нужно принимать с утра, а у меня после первого применения эффект держался 3 часа, отпускало потом очень долго и медленно. 

Какая дозировка? Эйфория точно пройдет за 2-3 дня, если не увеличивать дозировку

 

75 утром и 75 вечером, дозировку увеличивать не говорили. 

А дезориентации не будет? Он вообще хорошо переносится? Меня список побочек очень испугал... 


  • 0

ШТР, депрессия, ПТСР. Главный хейтер миртазапина на районе.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру