Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации jurodivyj

5 публикаций создано jurodivyj (учитываются публикации только с 24-Май 23)


#43287 Существует ли жизнь после смерти?

Отправлено от jurodivyj на 08 Январь 2012 - 07:46 в Изба-флудильня

То-есть если бы тебя реинкарнировали в собаку или в кота, то назад в человека на следующий раз тебе уже нельзя будет?

В человека потом тоже нельзя. Я это спросил, меня этот вопрос, конечно, тоже интересовал. На счёт куда именно, сказали, что мне знать это не нужно, это закрыта информация.

Что за бред? Нет никакой жизни после смерти. И душ тоже нет. Во время работы в пятницу после обеда, когда все были бухие, мне сжало грудную клетку телегой. Сначала я увидел рентген своей груди, потом цех с нескольких метров позади и чуть выше себя. Никаких людей, в т.ч. себя я не обнаружил, хотя там было полно народу. Отсюда вывод: это был банальный зрительный глюк.

Про мироточения икон, и благодатный огонь читал много более правдивой, разоблачающей информации. Даже церковное начальство обеспокоилось небывалым разгулом чудотворений от икон Священники на местах перестарались.



Так у вас была смерть или дыхалку передавило и всё? Когда я учился в школе, у нас было популярно так называемое усыпление: кто-то надавливал человеку сильно на грудную клетку и человек спустя секунды терял сознание. Я тоже такое испытывал, мне делали такое усыпление и я тоже нечто странное видел. Но об этом случае я спрашивал там, в духовном мире. Мне сказали, что то была не смерть, ангел даже не понял сначала что я имею в виду. Мне мысль об этом эпизоде пришла в голову после того, как мы были в райском саду, я это место угадал, и сказал что был там раньше, ангел подтвердил, что был в детстве, была у меня видимо смерть, я очень тяжёлой болезнью в детстве болел, потом мне мысль пришла: может и усыпление это умирание, поэтому и спросил его.

У нас в сельском храме в нашем приходе есть две такие, ни кто этим не занимается, они иногда мироточат, не всегда, зачем это делать в сельском храме, где приход по 20человек местных жителей? Никакого туризма и т.п.
Более того я вам скажу, даже обычные иконки-открытки, купленные в лавке, были случаи мироточили у некоторых. И текло от них много жидкости. Меня это уже не удивляет, я отношусь к этому, как к обыкновенному явлению, так-же как и множество других христиан.
Вы и сами можете это увидеть, это может быть у вас в ближайших храмах и монастырях. Бывает, об этом пишут газеты, можете сами съездить и посмотреть. Недавно много таких мироточений было в с.Кулеча, может ещё всё продолжается.
Посмотрите фильм:"Кулевчанское чудо"



#41357 Существует ли жизнь после смерти?

Отправлено от jurodivyj на 29 Ноябрь 2011 - 10:29 в Изба-флудильня

Если христианскому богу будет не угодно, обратитесь к буддистам. Будисты утверждают, что никакого бога нет, а сознание и вселенная безначальны.

Именно поэтому буддисты идут в ад, я лично видел это, это описано в моём рассказе.

Зачем делать детей если они спустя время умрут от старости?


Рождение тел служит для перекачки душ.

Про реикарнацию тоже знаю. От меня там не знали как избавиться, я никуда не годился, мне предлагали как вариант душу в тело кота или собаки или другого животного, но я отказался. В тело человека реикарнации нет, только в регрессивную сторону, Тоесть человек может в кота превратиться по воле Божьей, но кот в человека не превращается.



#41050 Существует ли жизнь после смерти?

Отправлено от jurodivyj на 19 Ноябрь 2011 - 02:44 в Изба-флудильня

а вы нашли?....почему то очевидность материальной составляющей доказывать и искать не нужно, а эти ваши "чудеса" для зрителей в "Битвы экстрасенсов"...тьфу!

Думая о вашем вопросе я понял, что чудес в моей жизни было столько, что можно на несколько человек раздать, это только то что происходило только со мной. Но были и чудеса, которые видел я ещё с кем-то. Что в голову приходит сейчас, например: видел мироточивую икону(капли жидкости которой прямо на глазах спускались по иконе) вместе со всеми рядом стоявшими. Видел старца - монаха вместе с десятками людей который ко всем подходил и говорил то, с чем они обращались к Богу(ответы на вопросы), перед этим один из монахов громко сказал всем:" Чтобы не говорили с ним, не задерживали его пустыми разговорами, он и так знает с чем вы пришли и чего просили, всё о вас знает." Люди и охали и ахали от такой неожиданности. Кстати, о экстасенсах, экстрасенсы по сравнению с этим старцем - цветочки, в его случае нет такого понятия процент угадываемости, или ошибки, то о чём говорит - точно.
Чувствовал приятные запахи откуда не возьмись шедшие с иконы в храме все, кто был рядом со мной то-же чувствовали, кстати икона Богородицы в нашем храме, она время от времени так издаёт ароматы. Можно ещё что-нибудь вспомнить.
А сколько знакомые реальных чудесных историй рассказывали, и не счесть(выздоровлений от рака сколько было, когда медицина безсильна, наблюдений разных). Чудес на свете полно всяких.


А каким образом вы нашли?

В моём случае, они меня нашли. Как найти чудеса сейчас? Например, начать общаться с Богом, постепенно, не сразу, а бывает правда и сразу, что-то начинает происходить.

.......... Кроме ответа на вопрос, как можно помочь маме, я тут не ищу ничего.

Вы можете помочь маме, молитвой, например. Начните общение с Богом как вы разговариваете с человеком. Если Богу не будет угодно, никакой врач, ни больница, ни лекарства не помогут, потому что всё в Его власти, хочется нам того, или нет.



#40588 Существует ли жизнь после смерти?

Отправлено от jurodivyj на 08 Ноябрь 2011 - 02:10 в Изба-флудильня

А мне интересно-вы в жизни сталкивались с реальными чудесами, ведь в библии постоянно говорится, что Христу никто не верил, пока он какое-нибудь чудо не сотворит. Если бы при мне буханкой хлеба накормили толпу народа или из воды сделали вино, я б поверила во все, что угодно, но блин...даже малюююююсенечкого чуда ни разу не происходило, так почему же я должна во что-то верить? И почему вы верите в то, что вам снится, чудится и т.п.? Где реальные подтверждения истинности того, во что вы верите?...Если уж на то пошло, считаю, что вера в Деда Мороза гораздо оправданн

А вы искали?Чтобы сталкиваться нужно искать. И подтверждение найдёте.



#40088 Существует ли жизнь после смерти?

Отправлено от jurodivyj на 25 Октябрь 2011 - 09:43 в Изба-флудильня

У меня был посмертный опыт. Мне совершенно известно, существование жизни после смерти существует.Я описал рассказ, можно почитать: http://stogosveta.mo...i_ozhivanie/0-4






Copyright © 2024 Нейролептик.ру