Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации VadimP

1 публикаций создано VadimP (учитываются публикации только с 03-Июль 23)


#52450 Клоназепам

Отправлено от VadimP на 06 Июль 2012 - 12:13 в Анксиолитики

По Вашим словам нельзя сделать вывод.
.
При желании, можно выделить в отдельную тему.

А какой смысл перехода? Это препараты для кратковременного приема.


1. Хочу слезть с таблеток. Чувствую в них зависимость, как наркоман с утра таблетка обязательно.
2. 29 лет, менеджер по продажам, женат, детей пока нет (даже боюсь их делать, сидя на этом припарате..).
3. Все врачи, коргда выписывают рецепт, говорят, мол вы еще такой молодой, что вы пьете эту дрянь, она и на потенцию влияет и вообще на ум действует. Да я бы и рад, но без него не могу, начинаеться сильное сердцебиение, давление, потливость и точно, как писал выше товарищь, без стакана водки на улицу не выйдешь, да и он не так поможет, как ОНА, эта долбанная таблеточка. Когда ее нет в городе (СПБ), я не представляю, как можно без нее.
4. Началось с ЧМТ, в 2004 году. На меня напали неизвестные и чем то тяжелым ударили по голове. Где то через 4-6 месяцев началось. Чувство беспокойства, тремора головы, рук, голоса, я говорить не мог преподавателям, боялся сдавать экзамен (я тогда еще в институте учился), я понимал, что со мной что то происходит. Обратился к врачу, тот прописал капельнецы и эти таблетки, начали помогать. Слезать с них самому не получается, мне кажется, что у меня ухудшилась патенция или вличение, не знаю как объяснить, не хочу быть нркоманом... Как начать жизнт без них? Можно ли заводить детей? Куда обратиться?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру