Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Egor K.

384 публикаций создано Egor K. (учитываются публикации только с 08-Июнь 23)



#79745 Лечение дофаминзависимой депрессии

Отправлено от Egor K. на 12 Декабрь 2013 - 10:14 в Теория и практика психиатрии

Уже больше двух недель пью по 375 мг венлафаксина (пролонг.) + 1 мг флупентиксола + 100 мг ламотриджина (до этого из АД были пароксетин и сертралин), препараты неплохо справляются с апатией и ангедонией, почти чувствую себя нормальным человеком :)


Ну вот, симптомы опять возвращаются, преимущественно к вечеру. В основном списываю на жизненную ситуацию, скорее бы к врачу.



#79586 Комбинация АДов

Отправлено от Egor K. на 08 Декабрь 2013 - 02:25 в Антидепрессанты

отупляющее действие венлафаксина.

ORLY? Если на тебя так действует, не значит что и на всех.




#79203 Снова про дофаминовую гипотезу...

Отправлено от Egor K. на 02 Декабрь 2013 - 05:37 в Психиатрический флейм

 

Без разницы, куда бы Вы ни поехали всё равно будете слышать голоса в голове, так как это Ваша болезнь. Так что ни Франция ни Чехия Вам не поможет.  Если у Вас хоть немного осталось критичности к своему состоянию психического здоровья, то начинайте принимать нейролептики иначе скоро попадёте в ПБ. 

Не неси своей религиозной ерунды, православная мракобеска. Я четко написал что меня мучают религии, в том числе религиозные "голоса". Религии это зло, вы и близко не понимаете с каким огнем играете. Все те книги по психиатрии и нейрологии что читают религиозные люди на самом деле им ничем не помогают, так как религии искажают ихнее восприятие действительности и в результате религиозные люди ставят не правильные диагнозы. К тому же религии отупляют людей, и ваша РФ катиться ко дну из-за своей чрезмерной религиозности.

 

Я атеист, но полностью поддерживаю Anonim, Вы - больны. ЧЯДНТ?




#79183 Лечение дофаминзависимой депрессии

Отправлено от Egor K. на 02 Декабрь 2013 - 01:47 в Теория и практика психиатрии

 

Уже больше двух недель пью по 375 мг венлафаксина (пролонг.) + 1 мг флупентиксола + 100 мг ламотриджина (до этого из АД были пароксетин и сертралин), препараты неплохо справляются с апатией и ангедонией, почти чувствую себя нормальным человеком :)

Неплохо бы и доктора в курсе событий держать.

 

Вы в отпуске были, когда посамовольничал и повысил до 375 мг дозировку (перед этим ещё 5 дней, правда, перерыв был). А сейчас как-то ни денег на приём нет, ни возможности приехать, извините.




#79179 Лечение дофаминзависимой депрессии

Отправлено от Egor K. на 02 Декабрь 2013 - 10:35 в Теория и практика психиатрии

Уже больше двух недель пью по 375 мг венлафаксина (пролонг.) + 1 мг флупентиксола + 100 мг ламотриджина (до этого из АД были пароксетин и сертралин), препараты неплохо справляются с апатией и ангедонией, почти чувствую себя нормальным человеком :)




#79030 Ингибиторы обратного захвата дофамина

Отправлено от Egor K. на 28 Ноябрь 2013 - 12:30 в Антидепрессанты

Из прочитанного я понял, что МДПВ ингибирует обратный захват допамина.

В зависимости от дозировок ИМХО: при 3-10 мг это ингибитор норадреналина (в большей степени) и дофамина, при 50-150 мг релизер норадреналина, дофамина и серотонина.

А есть кто нибудь кто может дать полный и обоснованный ответ каким образом МДПВ действует на печень при наличии вируса HVC, насколько высока степень отрицательного эфекта именно на печень. У меня знакомый злоупотребляет, хочу ему лецию прочитать. Спасибо всем

В отличии от MPHP у MDPV токсичности на ливер нет, пусть твой знакомый лучше подумает о перспективе загреметь в психбольницу, на подобных пировалеронах это чуть более чем реально :)




#73942 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Egor K. на 12 Июль 2013 - 04:05 в Антидепрессанты

Здравствуйте, доктор! С 2010 до середины 2012 гг принимала Адепресс по назначению врача. Препарат шел хорошо, и в августе прошлого года я решила слезать с него. Следуя схеме отмены с большим трудом я с него слезала. Депрессия не вернулась, но вот беда - я резко начала набирать вес. С сентября 2012 по июль 2013 г. я поправилась с 56 кг до 73. Кроме того, именно после отмены препарата мое либидо угасло. И продолжает совсем умирать. Раньше с этим у меня не было никаких проблем, наоборот, секса надо было очень много, а теперь я как растение. Скажите, что происходит? К кому мне обратиться за помощью? Я боюсь идти к психиатру и гинекологу, т.к. гормональные препараты принимать не хочу, боюсь их как огня теперь. 

Я, конечно, не доктор, но посоветую проверить эндокринную систему... На всякий случай.

Слезали самостоятельно или с врачом?




#73892 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Egor K. на 11 Июль 2013 - 11:42 в Антидепрессанты

Ну а почему тогда не Рексетин?

Думаю подешевле всего будэ

ORLY?

Рексетин 20мг бл N10x3 - 770.00 руб
Актапароксетин 20мг бл N10x3 - 447.71 руб

 

Адепресс по дешевле всего будэ

Адепресс 20мг бл N10x3 - 427.16 руб
Немногим дешевле, но разница в производстве - Исландия и Россия. Не то, что бы не доверяю нашей стране, но как-то сложилось в пользу первой и актапароксетина соответственно.
 
Заметил в предыдущем своём посте описку - крайне хорошие впечатления остались не именно от паксила, а от пароксетина в целом.



#73868 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Egor K. на 10 Июль 2013 - 09:34 в Антидепрессанты

Спасибо!

 

 

А какой паксил брать лучше? какого производителя? ведь и именно сам паксил производится разными фирмами от румынии до франции и германии

Примерно год пил Паксил, Плизил, Актапароксетин - никакой разницы между ними не почувствовал ВООБЩЕ. Последние полгода точно принимал Актапароксетин - по деньгам очень даже щадяще.

Вообще от Паксила остались крайне хорошие впечатления - в первую очередь касаемо моей социофобии. Первую неделю, конечно, колбасило неплохо, но к концу первого месяца все побочки ушли, включая снижение либидо, при повышении дозировки препарата они очень слабо проявлялись, и то на срок не больше недели.

Принимал по назначению врача (уважаемого Maxim) сначала 20 мг, потом 30, дойдя до 40 мг (во время приёма были очень сильные стрессы, видимо поэтому переставало хватать), всё время в связке с 200 мг Ламотриджина.

Сейчас смена курса, буквально за 13 дней перепрыгнул на 150 мг сертралина - побочек не было никаких, разве что сертралин пока ещё не начал действовать в полную силу...







Copyright © 2024 Нейролептик.ру