Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Kate63

3 публикаций создано Kate63 (учитываются публикации только с 09-Июль 23)


#82055 Специалисты, которым доверяю

Отправлено от Kate63 на 21 Январь 2014 - 01:35 в Поиск специалиста

http://neirology.com/ - клиника в Самаре. Единственная, в которой оказанная мне помощь оказалась эффективной!

Специалисты, которым доверяю: Рахманов Владимир Александрович (руководитель Нейрологии) и Зрютин Максим Александрович. 




#82013 Болит трахея при внимательной работе, написании текстов

Отправлено от Kate63 на 20 Январь 2014 - 09:09 в Тревожные расстройства

Наряду с тревожными псих. заболеваниями у человека возникают физические заболевания. Вот взять аритмию. Если у человека нет порока сердца, а только псих. заболевание, то кардиолог будет лечить человека неправильно. Однако и психиатр не может лечить аритмию.

Сергей, я сталкивалась с подобной проблемой! Помочь смог только психотерапевт. И не понадобилось долгих лет посещения специалиста - для выздоровления потребовалось 20 сеансов, а облегчение почувствовала уже после 3-4 занятий! Жаль, что я из другого города (из Самары), а то могла бы посоветовать клинику, в которой я проходила терапию...




#82011 Есть ли тут те, кто действительно вылечил невроз?

Отправлено от Kate63 на 20 Январь 2014 - 08:59 в Тревожные расстройства

Выше уже писали о чрезвычайной эффективности КПТ и РЭПТ в работе с неврозами. Это действительно так! Грамотные и квалифицированные специалисты в этом направлении,  к сожалению, до сих пор редкость в России. Но лично мне очень повезло))) В моем городе (я из Самары) есть клиника, там в работе с ПА, депрессией, неврозами, фобиями и проч. и проч. используют методы когнитивно-поведенческой ПТ, и психотерапевты там просто творят чудеса!!! Оказавшись у них после длительных мыканий по больницам и диспансерам с депрессией, ПА и агорафобией, я едва ли не после первых занятий стала чувствовать себя лучше, после 20 сеанса я уже ощущала себя нормальным человеком. Хотя изначально даже в саму возможность выздоровления не особо верила, мой случай мне самой казался очень уж запущенным...

Так что невроз излечим! Самарцам очень рекомендую:http://neirology.com/







Copyright © 2024 Нейролептик.ру