Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации nszdjfh73

44 публикаций создано nszdjfh73 (учитываются публикации только с 06-Июль 23)



#92475 можно ли устранить у себя сексуальное желание (и стать асексуалом)?

Отправлено от nszdjfh73 на 03 Июль 2014 - 03:33 в Сексология и секс

То, что требуют рецепт на гормональные препараты, и врачи их выписывают только после обследований – всё правильно. Подобные разрушительные препараты не должны быть легкодоступны. Ваше самокалечевание ципротероном по сути ничем не отличается от самотерапии диванных транссексуалов, только на них вы отчего-то «гоните», а свой дефект не осознаёте.


Препараты не обладают никакой разрушительной силой и после прекращения приема через месяц все приходит в норму, что касаеется работы яичек

это раз.
 

50мг ципротерона при ежедневном приёме - совершенно достаточная дозировка для полноценного мужчины как одно из последних средств терапии гиперсексуальности. Соотв., 25мг достаточно для обычного мужчины, которому сексуальное желание просто мешает работать. То, что в 70х извращенцев держали на 100-150мг - так на то это и 70е. В США в это время и лоботомию полным ходом применяли, дальше что, равняться на это? Более того, было показано, что ципротерон эрекцию-то убивает, а фантазии - нет (ну кто бы мог подумать), соотв. таких людей из дурдома выпускать нельзя, за исключением гомосексуалистов, которые добровольно хотели лечиться и были согласны пить препараты на дому. Проблему же педофилов и отдельных шизофреников с фантазиями истязаний/кровищи/т.п. это не решало. Путь тупиковый. Всё равно под крышей держать, так проще лоботомия (там) или окукливать аминазином (у нас), который стоит как грязь в противовес стерановым антиандрогенам, которые варить настолько хуёво, что поверьте, они стоят этих относительно больших денег. Ныне же есть конские дозы СИОЗС, которые замыливают сами секс. фантазии, атипичные антипсихотики, чтоб мотивацию притушить и хоть какая-то психотерапия.
Указанные вами конские дозировки – неразумная трата препарата и неоправданный физический ущерб. 150-250мг – это для мужиков с рачками в жопе. Антиандрогены при постоянном приёме в значительных дозах опосредованно оказывают депрессогенное действие, которое на определённом этапе терапии может даже затмевать или дезактуализировать тревогу и ипохондрию касательно рака простаты. По-видимому, это и служит истинной причиной действия на вас андрокура (не рак, а депрессогенное действие, очевидно). Лечить надо голову, а не калечить гонады и тушку в целом.
 
Могу порекомендовать флутамид. Он является скорее отравой, чем антиандрогеном, но вам же всё равно, верно? Должен быть дешёвый, структура простая.
 
F21, так понимаю?


Это очередная из теорий какого-то человека из миллиарда живущих на планете не имеющих под собой ни капли медицинских подкреплений и знаний в этой области. :)

это два




#92480 можно ли устранить у себя сексуальное желание (и стать асексуалом)?

Отправлено от nszdjfh73 на 03 Июль 2014 - 05:24 в Сексология и секс

>если тебе 25мг помогают, ой плохи твои дела, как мужик говно ты. в сексе говно. в постель даже лучше не соваться, сочувствую.
Чувак, да ты клоун.

А вы что не помните?!!
Он же свечу держал. :) :) ;)


На самом деле раздражает обилие людей-теоретиков или просто решивших что-то вякнуть прочитав что-то когда-то в той же википедии и считающими, что теперь они все знают по этой теме.

Кроме того, отсутствие какого-либо материала на родном языке по этой теме ставит крест.
Даже сами врачи не знают, как например будет на практике применяться закон о химической кастрации педофилов, который принят в России.

И разговаривать на такие темы по сути не с кем. Либо переписку вести с западными врачами, но для этого надо быть самому врачом хотя бы и великолепно знать английский язык. Не каждый у нас в стране врач знает его даже на уровне чтения документации. Или быть подопытным кроликом и как раньше все химики делали, так и в наше время, все испытывать на себе, а больше ненаком.

Нет, можно еще конечно обратиться к ветеринарии, но такие способы явно не подходят для человека. уж все-таки 21 век на дворе. :)



#92388 можно ли устранить у себя сексуальное желание (и стать асексуалом)?

Отправлено от nszdjfh73 на 02 Июль 2014 - 04:26 в Сексология и секс

>Но это очень дорогой препарат (около 10000рублей в месяц стоит).
Врёшь. Андрокур 20*50мг стоит 1400р, для полного подавления Т хватает 25мг.


НУ как тебя назвать? балбесом? или дурачком?

моя доза дневная была 200-250мг. теперь считай сколько это в деньгах в месяц выходило.

если тебе 25мг помогают, ой плохи твои дела, как мужик говно ты. в сексе говно. в постель даже лучше не соваться, сочувствую.
да и вообще, при такой низкой концентрации дигидротестостерона принимать еще и таблетки, пусть даже одну. бред. пожалей свои яица, они и так ели работают. у старичков за 80 лет с деменцией писька и то сильнее работает.


это я недавно отчет читал про хим кастрацию в одной из стран, так конкретно приводились образцы-испытуемых, одни старики были 60-80 лет, да у многих еще деменция. я уссывался, как старик в таком возрасте может быть еще и педофилом. бляяя, вот же яица у людей работают прям до самой смерти на 19999%, но им еще антидепрессанты в обязательном порядке давали. я думаю, здесь лечить их письку смысла никакого не было, тут психотерапия и антидепры нужны. ну не знаю я. в 80 лет пытаться трахнуть 10 летнюю девочку это вообще перебор какой-то, таких не лечить надо, а убивать дебилов. :)



#92704 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 07 Июль 2014 - 12:17 в Психиатрический флейм

выйти из зоны комфорта... хм... так человек устроен так что раз ему комфортно то он все сделает чтобы оставить все те условия что есть у тебя.
а выходить из зоны комфорта. это насиловать себя, садомазо с какой целью...

бья, больная тема это для меня и одной дуры которую я знаю...



#92706 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 07 Июль 2014 - 12:38 в Психиатрический флейм

какая депрессия? ща у каждого первого в мире депрессия диагностируется.
и что ему даст психиатр в районной клинике? лечь в психушку и поставить дигноз шизотипическое расстройство назначить комбинацию нейролептика+антидепрессант.

заачем парня уродовать этим?

и причем здесь быдловство? :D



#92720 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 07 Июль 2014 - 02:20 в Психиатрический флейм

какая депрессия? ща у каждого первого в мире депрессия диагностируется.
и что ему даст психиатр в районной клинике? лечь в психушку и поставить дигноз шизотипическое расстройство назначить комбинацию нейролептика+антидепрессант.

заачем парня уродовать этим?

и причем здесь быдловство? :D

Клоун, иди в свою тему идиотскую(как убить либидо). Жри стероиды или что ты там хотел и думай, что после них нет никаких рисков. У нас на форуме есть пару историй пожизненной импотенции. 
 
И что, что такая большая статистика? Это отменяет лечение? Это должно за норму восприниматся теперь?  У кого-то выраженно, у кого-то - не очень. Кто-то хочет что-то с этим сделать, а кто-то  - нет. Есть возможность - нужно пользоваться.
 
Ты даже не понимаешь, что говоришь. Частные поликлиники никто не отменял. Найти по отзывам можно будет. Врачи все не так делают - изучаешь сам всю фарму, всю теорию и пробуешь.


насколько я знаю, клоуном за денежку работаешь здесь только ты.
так что слушать бред твой может лишь полоумный. тебе бы в тему для полоумных. :)



#92703 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 07 Июль 2014 - 12:12 в Психиатрический флейм

я вообще сообщение не в тот форум запостил. там другая тема и парню лишь 15 лет. на другом форуме.
так что это просто неуглядел.

автору этой темы 20 уже есть и институт закончил. тут немного другое конечно же.



#92719 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 07 Июль 2014 - 02:17 в Психиатрический флейм

молодежь и в 30 лет живет на шее у родителей.
принцип голода. даже пойдя официантом работать голодным никогда не будешь.
все будет. даже если питаться исключительно за свой счет и поставить себе свой отдельный холодильник в квартире родителей.

так что причем здесь бомжи :)))



#92651 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 06 Июль 2014 - 04:12 в Психиатрический флейм

удалено



#92635 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 06 Июль 2014 - 01:02 в Психиатрический флейм

Какие деньги? Мне необходимо лишь создать стимул, что вот, если я сделаю вот это, то та самая девушка обратит на меня внимание. И все это нужно не ради девушки,  а ради себя.


То есть, сейчас гуляя по улице ни одна даже из 100 прошедших рядом девушек не обращает на тебя свое внимание?
У нас метро есть, там так плотно, что уж хочешь или нет на кого-нибудь пялишься. то она на тебя, то ты на кого-то. :)

только толку от того что на тебя кто-то обратил на 2 секунды свое внимание... все внимание обращают, оценивают внешний вид, одежду, типаж, потом прощаются и едут дальше по своим делам.



#92628 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 06 Июль 2014 - 10:08 в Психиатрический флейм

Это я тоже думал как решить, но потенциальной зарплаты просто не хватит на съем и питание + отсутствие друзей-сожителей для снижения этой стоимости.


Влечение к девушкам стоит денег, если у тебя их нет на самое необходимое (питание/квартиру), то можно забыть о всем остальном.
Даже если оно "искусственное". Да и какой стимул девушке иметь отношения с парнем искусственные.
Ей нужны нормальные парни с нормальными взрослыми отношениями.
Так что найти такую можно конечно, скорее всего уродиной окажется.
Как ты себя будешь стимулировать на влечение к уродине я не понимаю. :)

и потом, когда ты узнаешь, что твоя девушка имеет парня, да еще давно, да еще к нему решила от тебя переехать.
а ты ради нее столько делал, ахахаха, потом будет не депрессия, а суицид наверно от такого разочарования.

так что мысль хреновая во всех смысл.
искуственно делать ничего не надо, результат тоже будет искусственным/никаким.



#92636 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 06 Июль 2014 - 01:04 в Психиатрический флейм

у тебя отсутствует мотивация к чему-либо. девушка здесь вообще не причем и она тебе не поможет.
если только ты не чекнишься и детей не заделаешь, вот тогда ты себя обречешь вечной мотивацией. :)

это нормально для студентов и даже для 25 лет.
еще больше скажу в 30-35 приходит переосмысливание жизни так называемый кризис средних лет.
да какие 30-35 он начинается сейчас гораздо раньше с 28 где-то.

так что все это норма.
не хочешь делать не делай. наслаждайся жизнью и точка. ради этого тебя и создали. чтобы получал удовольствие от жизни.
а не мотивировал всякой ху всякую ху.



#92638 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 06 Июль 2014 - 01:07 в Психиатрический флейм

У меня и теории нет, только мысли. Я сюда для помощи и написал.


здесь на форуме среди психически больных людей тебе не окажут помощь в таком деле.
кроме этого даже на многих психологических форумах ситуация будет такой же.

:) если бы все так в жизни просто было.

нужна помощь. бзик на форум, и через 10 минут проблема уже решена.

ага. сказка, а не жизнь.



#92644 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 06 Июль 2014 - 01:51 в Психиатрический флейм

Это не форум психически больных людей, это "окно в мир психиатрии" - (с) :D


окном может являться книга, например википедия.
но никак не как не посещение психиатрической больницы. :)

Спроси или узнай, хочет девушка твоя очень дорогой телефон ,если уже есть можно посовершенствоваться и купить лучьши и по дорожи



офигенный совет. ну да давай еще ей автомобиль купи, потом трусы, да вообще все ей покупай за просто так. добрый человек такой...

только действительно умный и добрый дарил бы деньги бабушкам и дедушкам. а не телкам туповатым к тому же в большинстве своем.



#96665 Выдача в ПНД необходимых лекарств за бесплатно.

Отправлено от nszdjfh73 на 27 Август 2014 - 06:42 в Теория и практика психиатрии

удалено сорри



#92701 Взрослый сын с умст.отсталостью и либидо

Отправлено от nszdjfh73 на 07 Июль 2014 - 11:05 в Сексология и секс

ну как что... это ественно для любого мужчины, пусть даже умственно-отсталого.

яички то в мошонке у него работают круглосуточно...

 

можно психиатра попросить дать какой-нибудь нейролептик в большом объеме который будет снижать либидо.

или уж совсем координально химическая кастрация.

 

или если работы по дому много.. желательно физической, чтобы уставал.

 

но вообще, что тут такого то. простите, каждый в мире мальчик с 12 лет онанизмом занимается каждый по 10 раз...

ну ваш вот допер сейчас до этого, тоже начинает понимать что игры с половым органом что-то приносят ему в мозги. :)

 

может даже здесь и не половые гормоны. а какие-то его фантазии просто детского типа типа жениться, жить вместе, без половых актов и прочего.

ой не знаю, я не врач.




#92699 Мой поход к психиатру!)

Отправлено от nszdjfh73 на 07 Июль 2014 - 10:47 в Психиатрический флейм

вообще-то такая практика везде.

новичка могут положить в больницу на обследование на 2 недели и только.

если признают здоровым домой выпишут,нет будут лечить.

 

больше психиатр с новичками ничего не делает.

 

такое и в Москве и в питере и в любом другом городе




#96627 В чем разница между "депрессивным эпизодом" и "рекуррентным депре...

Отправлено от nszdjfh73 на 27 Август 2014 - 01:40 в Общий раздел

а слабо самой залезть в толковый словарь и посмотреть термин "рекуррентность"?
рекуреннтное это значит возвращающееся, повторяющееся. как мне кажется.

и хватит самолечением заниматься.



#92287 Посоветуйте психолога в ЗАО Москвы

Отправлено от nszdjfh73 на 01 Июль 2014 - 06:21 в Поиск специалиста

московская служба психологической помощи http://msph.ru/

все услуги оказываются бесплатно, представительства есть в любом районе Москвы.
правда только для москвичей работают.
идите туда для начала.

я там был лет 5 назад. там очень все по-европейски сделано цивильно.
правда был в центральном отделении. может в других все по-деревенски и убого. :)






Copyright © 2024 Нейролептик.ру