Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации quitesoon

6 публикаций создано quitesoon (учитываются публикации только с 27-Сентябрь 23)


#94723 Как справиться с чрезмерной возбудимостью?

Отправлено от quitesoon на 06 Август 2014 - 04:48 в Консультация у специалиста

Я не пойму, почему меня так откровенно игнорируют? Завожу вторую тему, а ответов 0. Я что не похожа на человека, которому может быть плохо и которому требуется помощь??? 




#94612 Как справиться с чрезмерной возбудимостью?

Отправлено от quitesoon на 05 Август 2014 - 06:31 в Консультация у специалиста

Здравствуйте! Была у врача, был назначен конвалис. Прочитала инструкцию, и была немного удивлена - противоэпилептическое средство? Подскажите, верно ли назначено лечение? Поможет ли оно избавиться от моей проблемы?Ранее я создавала тему, и объясняла суть проблемы: "Здравствуйте! На протяжении почти всей жизни мучает чрезмерная возбудимость нервной системы, от чего очень страдает качество моей жизни. Депрессии, чувства тревоги, замкнутости и т.д. у меня нет, я довольна жизнью... но! у меня постоянно какое-то заведенное состояние. К примеру, весь день провела активно, работа, встречи, отдых с друзьями, спорт и к ночи устала очень, прям ползу к кровати, ложусь... и не могу отключиться, всё думаю-думаю-думаю, прокручиваю весь день, анализирую, думаю за следующий день. какие-то диалоги внутри себя... и в итоге бессонная ночь, разбитость с утра. Прям как буд-то адреналин зашкаливает. Состояние похоже, на то, когда кофе очень много выпьешь. Что делать? Какие препараты немного успокоят мою нервную систему? Пробовала пить всякие успокаивающие травы, сборы и т.д. (типа новопасита) становлюсь вялой очень, не тот эффект мне нужен. Я хочу по активности оставаться такой же какая я есть, просто без суетливости лишней и чтобы сон был глубокий, а не поверхностный. Спасибо! О себе: 26 лет, рост 173, вес 58 кг. Хронических заболеваний нет, здоровье в целом хорошее. Единственное что, часто бывает пониженное давление - 100/60, иногда может упасть и до 90."



#94526 конвалис

Отправлено от quitesoon на 05 Август 2014 - 03:44 в Вопрос по препаратам

Тот же букет прописали, конвалис+грандоксин. И так же перестала пить грандоксин (сны страшные от него стали сниться) , оставила только конвалис. Были и есть проблемы со сном. Не понимаю, почему прописали препарат от эпилепсии? Какая связь? Может кто знает и объяснит? 




#94525 Как справиться с чрезмерной возбудимостью?

Отправлено от quitesoon на 05 Август 2014 - 03:36 в Консультация у специалиста

42 просмотра и ни одного ответа! Почему? Не проходите мимо, мне правда нужна помощь! Вот и сейчас 3:35 ночи, а я не могу уснуть :(




#94454 Как справиться с чрезмерной возбудимостью?

Отправлено от quitesoon на 04 Август 2014 - 02:45 в Консультация у специалиста

О себе: 26 лет, рост 173, вес 58 кг. Хронических заболеваний нет, здоровье в целом хорошее. Единственное что, часто бывает пониженное давление - 100/60, иногда может упасть и до 90.




#94453 Как справиться с чрезмерной возбудимостью?

Отправлено от quitesoon на 04 Август 2014 - 02:30 в Консультация у специалиста

Здравствуйте! На протяжении почти всей жизни мучает чрезмерная возбудимость нервной системы, от чего очень страдает качество моей жизни. Депрессии, чувства тревоги, замкнутости и т.д. у меня нет, я довольна жизнью... но! у меня постоянно какое-то заведенное состояние. К примеру, весь день провела активно, работа, встречи, отдых с друзьями, спорт и к ночи устала очень, прям ползу к кровати, ложусь... и не могу отключиться, всё думаю-думаю-думаю, прокручиваю весь день, анализирую, думаю за следующий день. какие-то диалоги внутри себя... и в итоге бессонная ночь, разбитость с утра. Прям как буд-то адреналин зашкаливает. Состояние похоже, на то, когда кофе очень много выпьешь.  Что делать? Какие препараты немного успокоят мою нервную систему? Пробовала пить всякие успокаивающие травы, сборы и т.д. (типа новопасита) становлюсь вялой очень, не тот эффект мне нужен. Я хочу по активности оставаться такой же какая я есть, просто без суетливости лишней и чтобы сон был глубокий, а не поверхностный. Спасибо!

 

О себе: 26 лет, рост 173, вес 58 кг. Хронических заболеваний нет, здоровье в целом хорошее. Единственное что, часто бывает пониженное давление - 100/60, иногда может упасть и до 90.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру