Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Пульт

7 публикаций создано Пульт (учитываются публикации только с 22-Июнь 23)


#100265 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Пульт на 25 Октябрь 2014 - 03:06 в Нейролептики

Да. Извини, действительно разные болезни. Просто нейролептики пьют, чтобы понизить дофамин в основном. Вот я и подумал...
О рецепторах, читай Википедию как действуют Антидепрессанты, Нейролептики(на какие рецепторы), - так само быстрее. Или заходи на огонек forum.motilek.com.ua там спросиш Юру.

Я как то раз лечился: труксал, сибазон и прочее..., так меня пригостили метамфетамином, в итоге убрало все побочки "скорости" :)




#100225 Курительные смеси

Отправлено от Пульт на 24 Октябрь 2014 - 11:48 в Наркология

Очень нужен совет специалиста.  Сыну 22 года. Три дня назад ему стало очень плохо после дозы "спайса". То, что он курит спайсы я начала подозревать около года назад. Он всегда все отрицал. Но за последнее время стал приходить домой в ненормально состоянии почти каждый день.   В этот раз соседка вызвала "скорую"- я была на работе. Его ломало и рвало. К моему приезду врачи уже уехали ничего не сделав, а он спал , сидя в кресле. Я очень испугалась. Позвонила  практически по первому попавшемуся телефону, который выдал поисковик про наркологическе центры. Это оказался «Премиум».Там сразу предложили приехать. Положили в стационар. Врач настоятельно советовал подумать про дальнейшее лечение в реабилитационном центре  в Казани, также «Премиум», после того, как его здесь «почистят».  Нигде в интернете не могу ничего найти про этот центр, кроме официального сайта, естественно. Смущает цена- 50-60 тыс. руб. в месяц, и то, что никаких гарантий, но при этом уверяют, что минимум, сколько требуется провести там времени это 3 месяца, а лучше 6. Центр работает по методике12 шагов(или ступеней).

Лечащий врач сказап, что первые два дня навещать не стоит-ему нужен покой, он будет спать, ему будут давать седативные препараты.

Сегодня  после работы ездила к нему  и была просто в шоке. Он вышел в заторможенном состоянии, очень подавленный, речь невнятная. И первое, что спросил- «дед уже дома?». Дед это мой отец, которого он очень любил- умер 12 лет назад. Когда я ему очень осторожно сказала, что такого быть не может, что за бред он спрашивает- он заплакал. При этом он не помнит , как он попал в клинику, и то, что вчера мне звонил. Дежурный врач на мои вопросы ответил- что заторможенность это действие лекарств, а без них ему было бы очень тяжело.

Я в растерянности. Я очень хочу помочь сыну, но , что я увидела, не вызывает доверия. Что делать?

Автор предыдущего поста не советует  реабилитационные центры. Но я чувствую, что  одна с ситуацией я не справлюсь.

А, что Вам мешает обратиться в госнаркологию??? Заплатите деньги, чтобы не ставили на учет и как везде за лечение, но не такие суммы денег как Вы писали выше.

А то, что написал товарищ выше постом, он и сам не скрывает, что это всего лишь его мнение (опыт) и он не является в этой области специалистом.




#100208 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Пульт на 24 Октябрь 2014 - 06:19 в Анксиолитики

Пью Лирику 2 раза в день по 75 мг через 8 часов, никакой толерантности пока не заметил. Самый сильный конечно был первый прием. На третий день попробывал 150 в один прием, стало как то не по себе. Очень интересный эффект если миксовать с кофе. До приема Лирики было очень сильное тревожное расстройство. Сейчас всё ОК, можно сказать стал фактически другим человеком. Что интересно пропустил один день без приема. Состояние не вернулось обратно, т.е. у этих капсул есть какой то перманентный эффект. Но насколько долгий я не знаю. Один день точно есть. Прекращать прием не планирую, дозу увеличивать тоже. На всякий пожарный затарился Лирикой на год вперед. Из минусов (для меня плюсов) ОЧЕНЬ сильное повышение либидо, периодами. Что интересно ушла бессоница, была несколько лет. После начала приема лирики я наконец вспомнил, что такое вообще хороший сон. Начал постепенно восстанавливаться режим дня. Что ещё было замечено, наконец появился аппетит. До этого ну просто ничего не могло заставить меня хотеть есть (питался год в макдональдсе + чай + кофе и то когда не влом было ехать). Сейчас начал готовить сам. Эйфории как таковой нет, если только не принять за эйфорию ушедшее мучившее лет 10 тревожное расстройство. В общем я доволен, практически близок к восторгу.

 

P.S. Для лекоманов. Это не MDMA (хотя хотелось бы чтобы это был он и мне тоже). Это вам не надо, не делайте так, чтобы реально толковый препарат ушел с полок аптек!

Ты, что собрался ее год пить?




#100207 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Пульт на 24 Октябрь 2014 - 06:10 в Нейролептики

А кто может так сказать "объяснить на двух пальцах", что значит блокирует "такие то..." рецепторы, за счет блокады идет увеличение или уменьшение данных гормонов (серотонина, дофамина и т.д.) ? Заранее благодарен.




#100204 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Пульт на 24 Октябрь 2014 - 06:02 в Нейролептики

 

Помог Левоком.

Вы что?. Это же взрыв дофамина!? Больным не подходит.
Я когда-то пил Флюанксол днем, после Труксала наночь. Меня неплохо растормаживало. И дофамин впорядке тогда при болезни.

 

Мне нормально. В инструкции даже написано, что побочки можно снять противопаркинсоническими средствами, но не на постоянной основе. Поэтому купил 10 шт на пробу, попробовал нормально. На приеме у врача рассказал, врач сказала, что ничего страшного, но лучше их допить (типа побочки к этому времени должны и сами уже пройти) и перейти на Конвулекс. Но болезни ведь разные бывают :), у меня сейчас так сказать реабилитационный период, после употребления опиат.

Кстати, раньше когда пил Труксал этих побочек не было.




#100189 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Пульт на 24 Октябрь 2014 - 02:09 в Нейролептики

Помог Левоком.




#99748 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Пульт на 17 Октябрь 2014 - 01:48 в Нейролептики

Подскажите, пожалуйста, чем можно хотя бы уменьшить, слабость вызванную приемом Труксала. Зараннее благодарен.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру