Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1774

#1 Admin

Admin

    root

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нейролептик точка ру

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 12:34

Обсуждаем препарат Труксал (Хлорпротиксен)

#2 Guest_Eva_*

Guest_Eva_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2007 - 08:39

Я принимаю сейчас этот препарат. В принципе он мне нравится, помогает снять тревожность, улучшает сон. Главное для меня - это повышенная тревожность. В это труксал мне помогает. Единственное, днем отнего (хотя я принимаю совсем небольшие дозы) чувство усталости и сонливость. Может со временем это пройдет?
  • 0

#3 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 01 Июль 2007 - 02:31

А какие дозы принимаете? и в какое время суток? По поводу чего был назначен труксал? Принимаете ли какие-нибудь еще препараты?
Сонливость - это одно из наиболее частых побочных действий труксала. Поэтому рекомендуется принимать большую дозу препарата во второй половине дня.
  • 0

#4 Guest_Eva_*

Guest_Eva_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 10:52

Принимаю Труксал в дозироке 25 мг на ночь. Днем его перестала принимать. Даже с четвертинки днем сильная сонливость. А на ночь - ничего, нормально. У меня вроде тревожно-депрессивный синдром (за точность диагноза не уверена). Лечусь я анонимно, в другом городе. Я принимаю труксал, и в случае сильной тревожности - альпрозолам. В принципе, чувствую себя неплохо, если бы не частые приступы тревожности. Поэтому и приходится прибегать к лекарствам.
  • 0

#5 Guest_Илюшкис_*

Guest_Илюшкис_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 01:58

Подскажите пожалуйста в чем заключается синдром отмены Труксала и как убрать его проявления. Принимал около 40 мг в день в течении 1,5 месяцев, потом сразу прекратил.
  • 0

#6 Guest_Maya_*

Guest_Maya_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2008 - 08:31

мне лично был назначен хлорпротиксен совместно с фенозепамом на Ночь
  • 0

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Август 2008 - 10:06

мне лично был назначен хлорпротиксен совместно с фенозепамом на Ночь

И???
  • 0

#8 Guest_Maya_*

Guest_Maya_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2008 - 11:23

И???

Хочу попробовать применить Хлорпротиксен и Феназепам днем в небольших дозах,совместно с Эглонилом,так как стала опять появляться тревога,хочу тем самым сбить ее маленько.Можно ли?
  • 0

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Август 2008 - 02:17

Хочу попробовать применить Хлорпротиксен и Феназепам днем в небольших дозах,совместно с Эглонилом,так как стала опять появляться тревога,хочу тем самым сбить ее маленько.Можно ли?

Вы обсудили это с лечащим врачом?
  • 0

#10 Tinka

Tinka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 07:41

Скажите, пожалуйста, а труксал можно купить без рецепта? Мне надо ребенку давать (врач прописал), но мы находимся за пределами России, а здесь его не продают и аналогов нет. Буду заказывать чтобы кто-нибудь из знакомых привез.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру