Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Noda

4 публикаций создано Noda (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)


#110748 Сплю один час в сутки

Отправлено от Noda на 22 Апрель 2015 - 08:35 в Нарушения сна

гомеопатические средства созданы шаманской практикой - оккультной. Плацебо это был бы лучший вариант...а вот духовно человек еще больше порабощается...и так уже через болезнь порабощен



#110745 Дурной характер или психическое расстройство?

Отправлено от Noda на 22 Апрель 2015 - 05:40 в Консультация психотерапевта

Дорогая душа...мать вовлечена в духовные оккультные практики...это не странно, что подобное ей внушается.С духовным миром не шутят. Осознание, покаяние и просба к Богу чтоб очистил. Но человек сам долден желать этого.



#110726 Мелатонин

Отправлено от Noda на 21 Апрель 2015 - 09:11 в Другие препараты

У меня бессонница после тяжелого стресса, Мелатонин вчера перед сном не помог 5мг...вместо 2х ночи, уже в 12 была бодрой...выпила еще 5мг и далше к 4 утра опять бодряк....



#110701 Нерешенная проблема заставляет думать днем и ночью...

Отправлено от Noda на 21 Апрель 2015 - 02:51 в Консультация у специалиста

Здравствуйте!
Мне 28 лет. Проблем со сном никогда не имела. 3 месяца назад произошло сильное переживание,стресс...как результат - утрата сна. Его причина (стресса) не устранена и т.к. постоянно приходится думать, спать невозможно, а хотелось бы. Ровно после месяца мучительной бессонницы, удалось уснуть на одну ночь, без всяких переживаний, лишь когда узнала, что проблема вроде решилась...На второй день все повторилось, проблема была и остается...Скорость мыслей была сумасшедшей первые 2 мес., сейчас скинули обороты, но все же есть. Ночью, закрывая глаза, понимаю, что в голове прокручивается уже даже то, что к делу отношентя не имеет. Могу поверхностно полежать часа 3...но ровно к 2:00 ночи я бодрая, мысли как и прежде...сон отсутсвует напрочь. Наличие проблемы гнетет, но это не депрессия, ведь состояние уходит, как только решается вопрос...он о жизни и смерти. Головные боли за 3 мес. начались только недавно, не сильные. 3 мес., в размышлениях, тревогах и срывах...

Что можно сделать в моем случае, чтоб остановить процесс мысли хоть ночью и уснуть?

Спасибо.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру