Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Неврастеничка

38 публикаций создано Неврастеничка (учитываются публикации только с 25-Сентябрь 23)



#119483 Мастурбация - вред?

Отправлено от Неврастеничка на 20 Октябрь 2015 - 05:11 в Сексология и секс

не знаю как вы, я получаю удовольствие..от фантазируемой мастурбации.. типо ты просто слышишь человека, похоже на секс по телефону..но начинаешь чувствовать его прикосновения по телу, так если бы он был рядом..это прикольно..)




#118776 Социофобия

Отправлено от Неврастеничка на 05 Октябрь 2015 - 09:06 в Изба-флудильня

когда мы наберемся смелости , мы обнаружим что мы стали старше , так зачем нам это когда можно начать прямо Здесь и Сейчас..




#118775 Социофобия

Отправлено от Неврастеничка на 05 Октябрь 2015 - 09:03 в Изба-флудильня

Толсто. ни один нормальный человек не станет выходить из своей зоны комфорта, что сплошь и рядом советуется в всяческих книгах по развитию успешности. Ни один нормальный человек не станет воспринимать их всерьёз, он скорее будет писать что-то подобное, но не станет делать. 

Да ну)) Мы живем в Здесь и Сейчас -скажи нам есть что терять? )  Хорошо, у нас постоянно будут возникать проблемы - которые мы сами должны решить )




#118773 Больна ли Я?

Отправлено от Неврастеничка на 05 Октябрь 2015 - 08:20 в Консультация психотерапевта

я думаю что не нельзя переживать изза того чтоты якобы не вписываешься в общество, потому что с одной стороны ты хочешь быть необычной а с другой боишься быть не понятой, вот отсюда и идет диссонанс , боишься подружиться с кем то чтобы потом в тебе не разочаровались подумав что ты псих ненормальный

я изживаю свои страхи- нет времени больше на них, вот когда выпадаешь из реальности ..оно конечно страхово и хочется паниковать, но нужно умет видет Истину во всем )

А вы не думайте,о том как о вас подумают другие)




#118752 как быть?

Отправлено от Неврастеничка на 05 Октябрь 2015 - 04:53 в Изба-флудильня

Я скажу странное мнение и многим оно не понравится, но... может быть, кто-то поймет - рак выгоден для медицины. В организме каждого человека время от времени появляются опухоли, их еще диагностируют как доброкачественные, они могут рассасываться сами по себе так же, как и появляться. Моей жене диагностировали такие опухоли в молочной железе, она лечилась народной медициной и они прошли. Просто она не любит ходить к врачам. Но(!) как только кто-то с подозрением на опухоль приходит к врачу все сразу подразумевают это (рак) и потом бесконечные диагностики, лечение, препараты... Страх о раке бежит впереди самой болезни и врачи подогревают его. Мы очень мало знаем об этом феномене, очень мало. И все, что мы не знаем мы стремимся уничтожить. Врачи часто поступают точно так же - вырезать, лазером выжечь, химией убить и т.д. и п.р. Я всегда думал, что лечение зачастую может быть опаснее самой болезни. 

так и есть, более того все виды рака излечимы..есть опыты с содой. вы знали что еда вызывает рак..ага)




#118751 Мастурбация - вред?

Отправлено от Неврастеничка на 05 Октябрь 2015 - 04:49 в Сексология и секс

а то,что удовольствие- многогранно ) а мастурбация немного вредна..)




#118736 Мастурбация - вред?

Отправлено от Неврастеничка на 04 Октябрь 2015 - 08:53 в Сексология и секс

ну вы не испытаете оргазма от испражнений, но чувство облегчения..да ..




#118733 Социофобия

Отправлено от Неврастеничка на 04 Октябрь 2015 - 08:51 в Изба-флудильня

как? как? нужно выходить потихоньку из зоны комфорта ..каждый день понемногу )




#118731 Мастурбация - вред?

Отправлено от Неврастеничка на 04 Октябрь 2015 - 08:46 в Сексология и секс

Неврастеничка 

ну незнаю ))))  многие говорят что там какието окончания, НО разве испытываешь удовольствия справляя нужнду "по большому"  ?

 

а разве не ?:)




#118727 Социофобия

Отправлено от Неврастеничка на 04 Октябрь 2015 - 08:30 в Изба-флудильня

Я знаю лучшее средство - ты сам!




#118726 Мастурбация - вред?

Отправлено от Неврастеничка на 04 Октябрь 2015 - 08:27 в Сексология и секс

 

У меня нет готового рецепта , как и где ) Есть одно, не думайте что встретив человека -он вас растормошит и вытащит из депрессии. Нет ..ключи решения депрессии и выхода из нее только у вас в руках. А человек просто дополнит вас ) Цените ,того кто рядом с вами , того кто заставляет вас чувствовать себя легко и комфортно в его компании, того кого полюбите всем сердцем, а как только вы почувствуете ответку от этого человека то вот она настоящая любовь :)

да в депресухе твакую любовь не встретишь а чтобы избавиться от депресухи нужна любовь вот и получается замкнутый круг

 

Ну ..ну ..избавиться от депрессухи можно начав к примеру смотреть фильмы про любовь ,романтику .. я именно так и делаю, переключив внимание на творчество - начать рисовать, попробовать петь,научиться играть на гитаре к примеру .. все в наших руках :), а там и любовь найдется:)




#118724 Мастурбация - вред?

Отправлено от Неврастеничка на 04 Октябрь 2015 - 08:24 в Сексология и секс

Неврастеничка 

хм )))  возможно просто разнообразить  отношения пытается, но есть же женщины которым нравится ))) как таких назвать мазахистки ?

Если нравится - то им нравятся , мазохизм ни при чем.. мазохизм -это когда тебя жестко наказывают , порка ,подвешивание и т.д. Все дело в том, нервные окончания в прямой кишке разбросаны и если правильно простимулировать можно получить оргазм ..кстати так и мужчины получают удовольствие .




#118720 Социофобия

Отправлено от Неврастеничка на 04 Октябрь 2015 - 08:18 в Изба-флудильня

 

У меня то же самое, но пока в маленькой степени, видимо( интересно, может ли развиться...

может. надо выходить из зоны комфорта пусть и банально звучит

 

именно , когда -нибудь придется бороться с социофобией .. и выходить из зоны комфорта..Не надо ничего бояться - начните с себя , улыбайтесь себе почаще глядя в зеркало ,потом улыбайтесь незнакомым людям и вся социофобия пройдет)




#118719 Мастурбация - вред?

Отправлено от Неврастеничка на 04 Октябрь 2015 - 08:13 в Сексология и секс

 

 

Неврастеничка

интересно это может отбить желание у многих людей стать успешными)))

 

Ну эту теорию предложил Великий и Ужасный , я лишь развила ее ) Я встречала много латентных гомосеков мужчин - как раз обычных, я считаю что в сфере искусства, философии  и т.д. - встречаются много извращенцев :)

 

а вдруг люди не любят гомосеков потому что бояться сами такими стать? Вообще лично мне на гомосеков пофиг , но лезбиянки мне нравятся ))

 

Хм.. я встречала лезбиянок , и видела активных и пассивных ..Если с активными понятно, они выглядят как мужчины , то с пассивом гораздо сложнее они выглядят ка обычные девушки и попробуй догадайся кто они :) Вам , мужчинам тяжелее тут конечно:) А нам женщинам ,тяжело с определением мужской гомосексуальности...вообще моя подруга говорит, - если  мужчина хочет анальный секс- то он латентен..




#118717 Мастурбация - вред?

Отправлено от Неврастеничка на 04 Октябрь 2015 - 08:08 в Сексология и секс

У меня нет готового рецепта , как и где ) Есть одно, не думайте что встретив человека -он вас растормошит и вытащит из депрессии. Нет ..ключи решения депрессии и выхода из нее только у вас в руках. А человек просто дополнит вас ) Цените ,того кто рядом с вами , того кто заставляет вас чувствовать себя легко и комфортно в его компании, того кого полюбите всем сердцем, а как только вы почувствуете ответку от этого человека то вот она настоящая любовь :)




#118714 Мастурбация - вред?

Отправлено от Неврастеничка на 04 Октябрь 2015 - 08:00 в Сексология и секс

Неврастеничка 

интересно это может отбить желание у многих людей стать успешными)))

 

Ну эту теорию предложил Великий и Ужасный , я лишь развила ее ) Я встречала много латентных гомосеков мужчин - как раз обычных, я считаю что в сфере искусства, философии  и т.д. - встречаются много извращенцев :)




#118713 Мастурбация - вред?

Отправлено от Неврастеничка на 04 Октябрь 2015 - 07:56 в Сексология и секс

Неврастеничка

я думаю так - секс это естественный способ выбрасывать дофамин или что то там еще , получать удовольствие , Т,е если человеку дать кнопку ,нажимая на которую будешь получать кайф как в сексе, то человек задрочится досмерти, поэтому природа придумала такую защиту типо усложнила процесс нажатия на "кнопку" кайфа)) а ласки предварительные конечно приятные особенно когда хочешь поделиться удовольствием

Удовольствие можно получать от многих вещей , не только от секса :) но поскольку мы говорим о сексе, то я думаю что наивысшее наслаждение когда ты занимаешься любовью..понимаете о чем я , сексом можно заняться с любым мужчиной , а вот любовью только с любимым... ну и зачем себя растрачивать на просто секс? После просто секса бывает только Пустота , и многие мне говорят еще об отвращении к себе ..ага )) занимаясь сексом с собой или во сне ( ну там у мужчин бывают поллюции))).. мы конечно достигаем удовольствия , но нет обмена энергиями между мужчиной и женщиной и достижения высшего пика)

Кстати если заниматься просто ласками без проникновения -это помогает немного людям чувствовать себя лучше , как способ бороться с депрессией.




#118710 Мастурбация - вред?

Отправлено от Неврастеничка на 04 Октябрь 2015 - 07:46 в Сексология и секс

Неврастеничка

а каждую женщину лезбиянкой?)))) 

 

ну ..давайте подумаем , если бизнес-леди  успешна а в основном у них перевес в мужском начале, то по логике да.. но не все успешные мужчины и женщины - гомосексуальны )




#118707 Мастурбация - вред?

Отправлено от Неврастеничка на 04 Октябрь 2015 - 07:43 в Сексология и секс

 

Блин , теперь каждого успешного мужчину ---можно рассмоатривать скрытым гомосеком?)..не у них же есть определенные маркеры что ли)

 

 

Девушкам нужно быть добрыми. И делать так, как учила бабушка.

 

Что значит быть добрыми ? )




#118705 Дауншифтинг

Отправлено от Неврастеничка на 04 Октябрь 2015 - 07:40 в Психология

Знаете , счастье не в том ,чтобы жить где-нить в Гоа или на Гавайях и ничего ценного не делать, а счастье в том, чтобы заниматься любимым делом по Душе..тогда и гармония и равновесие будет и вообще ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :) Проблема в том,чтобы найти это любимое дело ..многие и я в том числе вынуждены РАБотать ( понимаете о чем я?) . чтобы свести концы с концами ..




#118697 Мастурбация - вред?

Отправлено от Неврастеничка на 04 Октябрь 2015 - 07:29 в Сексология и секс

пол часа дрочи и 5сек кафа -  слишком мало  . У женщин подольше кайфа будет. Но мне кажется что от дрча проблемы могут быть потом с нормальной девушкой может возникнуть потребность врубить порнуху

Это только так кажется ,на деле от прикосновений к девушке или прикосновения девушки ..рождает желание , кстати ласки -это одна из приятных частей ..и предврительные ласки хорошо помогают)


 

 

оригинально, конечно..но как девушке распознать латентного гомосека..вопрос действительно болезненный) а то придется многим девушкам мастурбировать ..кстати о мастурбации , мозг можно тоже себе мастурбировать :)

 

 

Скрытые гомосеки успешны. Взять хотя бы наркома внутренних дел Ежова.

 

Блин , теперь каждого успешного мужчину ---можно рассмоатривать скрытым гомосеком?)..не у них же есть определенные маркеры что ли)




#118679 Мастурбация - вред?

Отправлено от Неврастеничка на 04 Октябрь 2015 - 06:03 в Сексология и секс

Тогда он пишет на neuroleptic.ru

оригинально, конечно..но как девушке распознать латентного гомосека..вопрос действительно болезненный) а то придется многим девушкам мастурбировать ..кстати о мастурбации , мозг можно тоже себе мастурбировать:)




#118657 Шизо и чтение

Отправлено от Неврастеничка на 04 Октябрь 2015 - 09:28 в Шизо...

А Вы начните читать миниатюры)) их много на Проза.ру..




#118654 Мастурбация - вред?

Отправлено от Неврастеничка на 04 Октябрь 2015 - 09:08 в Сексология и секс

Согласна, а если в мужчине перевешивает женское начало - то кто он? ...Женщина не просто хранитель мужского ДНК.. в современных реалиях, нужно признать эффект телегонии ...




#118587 Мастурбация - вред?

Отправлено от Неврастеничка на 02 Октябрь 2015 - 05:30 в Сексология и секс

 

 

 

Девочки ,тоже мастурбируют... у меня данная проблема появилась в 4года , мои родители конечно понимали все что происходит ,но поделать ничего не могли в итоге меня кормили какими-то таблами , стояла на учете у психиатра.. прошло время и я научилась достигать удовольствия без рук , без воды..а просто сжатием мышц уже в 11 лет ...

могу сказать, что уже во взрослой жизни это добавляет острые ощущения в отношения с партнером ) мое мнение мастурбация несет вред , так как нет обмена энергиями с партнером..потому что человек один))

Хай! В четыре года самоудовлетворять себя, это явно не нормально, но и к помощи психиатра прибегать не стоило, хотя может быть это был психотерапевт?

По поводу вреда и "обмена энергиями" это вы преувеличиваете, единственное чем вы можете обменяться с партнёром, так это хорошим настроением или же заболеваниями передающимися половым путём. а ещё может случиться она, беременность

 

Мне было 4 года, Я помню что был детский психиатр... :) А когда наедине с собой , чем можно обменяться? :) А Вы знаете ,что секс-это примитивное поедание друг друга ...мы хотим сплавить это возбуждение ,которое возникает у нас ... ага :))) а вообще вот что попробуете возбудиться  , и .... перенаправить поток возбуждения вверх по позвоночнику... :)))

 

Когда сам, наедине с собой, человек банально гедонирует, получает удовольствие, так же как от еды, тёплой ванны и любимой книги. На счёт удовольствия от секса, так оно весьма сильно преувеличено, и общество это всячески поощряет через литературу, кино и интернет. Меня лично, это смешит, нет ничего смешнее дурацких гримас при соитии. А "дрочунов" гнобят, ибо отсутствует результат, в виде появления на свет новых рабов налогоплательщиков. Обществу как вы понимаете, такие эгоисты не нужны)

 

Да ну...секс-инструмент ,не более того,вопрос как Ты им пользуешься.. удовольствие можно получать от многих вещей..это точно, и Вы верно заметили преувеличение секса везде...Я уже молчу о половых извращениях....)


 

 А "дрочунов" гнобят, ибо отсутствует результат, в виде появления на свет новых рабов налогоплательщиков. Обществу как вы понимаете, такие эгоисты не нужны)
 

"Дрочунов" гнобят по староеврейсковетхозаветной традиции (грех Онана, etc..). Просто как виктимных лузеров, у которых нет возможности совокупиться с женщиной, которую и когда они возжелают. Почитайте древнееврейские сказки, у них там очень популярна эта тема: успешные сыны кастрировали неуспешных сынов из соседнего колена и забрали их женщин...

 

P.S. Ну и лично я отрицательно отношусь к мастурбации, потому как уверен - в большинстве случаев это от безделья с зажатостью(т.е. компульсивная), а не от отсутствия жены. Про человекообразных приматов, запертых в зоопарках не раз описано - лишенные естественных интересов, они начинают заниматься компульсивными половыми контактами.

 

хорошо. что для человека представляют собой естественные интересы?)







Copyright © 2024 Нейролептик.ру