Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Shadow

51 публикаций создано Shadow (учитываются публикации только с 03-Июнь 23)



#186502 Тест SPQ (Schizotypal Personality Questionnarie) на шизотипические черты

Отправлено от Shadow на 31 Январь 2018 - 08:19 в Тесты

Результаты теста SPQ = 59.5

(повышенный)

Идеи отношения: 6 (не знаю: 0) Избыточная социальная тревожность: 7 (не знаю: 0) Странные убеждения или магическое мышление: 6 (не знаю: 0) Необычный опыт восприятия: 7 (не знаю: 0) Странное или эксцентричное поведение: 5.5 (не знаю: 0) Отсутствие близких друзей: 9 (не знаю: 0) Странная речь: 7 (не знаю: 1) Уплощённый аффект: 5.5 (не знаю: 0) Подозрительность: 6.5 (не знаю: 0)



#186211 Галоперидол

Отправлено от Shadow на 27 Январь 2018 - 08:45 в Нейролептики

 Из назначенных мне препаратов принимаю Галоперидол 15 мг в таблетках,укол деканоата один кубик через каждые две недели,ничего,спокойно переношу.Но однажды принимала 30 мг это уже сильно,овощем становлюсь,и  в туалет нормально сходить не могу.Ещё меня интересует,когда я попала в острое отделение первый раз,то мне делали болючие уколы несколько раз в день,я с самого первого укола завалилась спать.




#185972 Клопиксол (Зуклопентиксол)

Отправлено от Shadow на 24 Январь 2018 - 08:47 в Нейролептики

Frankbarbos,спасибо большое за поддержку!И Вам не болеть.

Я сейчас Клопиксол не пью,на другие лекарства меня перевели,это было уже давно 4 года назад.Получше стало,до этого было плохо.Сейчас мне назначили два нейролептика,антидепрессант,корректор,и нормотимик.

 

 
 



#185922 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 23 Январь 2018 - 07:55 в Консультация у специалиста

Спасибо!Если тревога будет продолжаться,то я скажу об этом психиатру,и попрошу назначить эти лекарства.




#185858 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 22 Январь 2018 - 08:18 в Консультация у специалиста

Здравствуйте,доктор!У меня всё более менее,немного голосов правда осталось,но они редко бывают.Только теперь беспокоит тревожность,которая возникает по вечерам.Врач добавил Амитриптилина,теперь я его пью 5 таблеток в день,ничего же страшного в этом нету?




#185540 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 17 Январь 2018 - 02:54 в Консультация у специалиста

Отлично,значит получилось таки заполучить Рисперидон!




#185462 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 16 Январь 2018 - 02:48 в Консультация у специалиста

Здравствуйте,доктор!Решилась обратиться в дневной стационар,теперь схема лечения следующая -Галоперидол 15 мг в день,Торендо Ку таб 6 мг(на нём в прошлый раз у меня пошла сыпь по лицу,если чуть что не так,мне заменят его на другое)Циклодол три таблетки в день и Амитриптилин тоже по три таблетки в день,и Карбамазепин три.




#183413 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 14 Декабрь 2017 - 07:47 в Консультация у специалиста

Спасибо,надеюсь,всё получится.




#183255 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 10 Декабрь 2017 - 11:35 в Консультация у специалиста

Поговорила с мамой,пока не хватает нам на частника денег,придётся как то на дневной стационар попробовать пойти,а там уже поговорить с врачом,конечно не всё так подробно рассказать,но может получится убедить его мне назначить Рисперидон.




#183248 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 10 Декабрь 2017 - 10:36 в Консультация у специалиста

Правда  у нас с деньгами проблема,и так в долгах...




#183243 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 10 Декабрь 2017 - 10:32 в Консультация у специалиста

Больше нету :(Хотя,я сейчас попробую погуглить...Спасибо Вам за внимание.




#183239 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 10 Декабрь 2017 - 10:27 в Консультация у специалиста

Он сказал,что я ведьма, и меня хотят переманить сатанинские силы на свою сторону.Ещё он начертил символ и сказал,что мне надо к нему приклеить свою фотографию и варить её.Говорил,что у него есть знакомая.у которой есть квартира,которую бы она нам отдавала за совместную плату от меня  и от него,и частник бы проводил там со мной психотерапию.




#183233 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 10 Декабрь 2017 - 10:19 в Консультация у специалиста

Я понимаю,что это не дело.Но я не знаю,где найти врачей.ПНД у нас одно.Мне даже к частнику не обратиться,потому что я уже однажды обратилась к одному,он сказал что я ведьма и меня хотят перевести на свою сторону сатанинские силы.Это очень давно было,перед самой первой госпитализации.Извините пожалуйста,за то что я трачу Ваше время,но, я не знаю как поступить...Может и вправду просто всё рассказать врачу и будь что будет?




#183229 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 10 Декабрь 2017 - 10:08 в Консультация у специалиста

Спасибо за ответ,доктор.Но меня могут госпитализировать,врачи  у нас практически не лечат амбулаторно...А если я скажу про голоса в голове и про Космических Экспериментаторов,особенно про Гитлера,и суицидальные мысли от Экспериментаторов,меня госпитализируют в острое.




#183208 Клопиксол (Зуклопентиксол)

Отправлено от Shadow на 10 Декабрь 2017 - 07:59 в Нейролептики

Привет всем!Я когда то пила Клопиксол,4 мг в день,он мне не помог,это мне вместо Торендо назначили,т.к. Торендо кончился бесплатный.У меня псевдоглюки,и ассоциативный синдром Кандинского Клерамбо.Диагноз - F20.006.




#182877 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 02 Декабрь 2017 - 12:14 в Консультация у специалиста

Как Вы думаете,насколько компетентым был тот мужчина(возможно, врач),если мне постоянно ставят этот диагноз?




#182655 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 25 Ноябрь 2017 - 08:17 в Консультация у специалиста

Здравствуйте,доктор!Попробовала я сказать,что мне нужен Рисперидон,психиатр спросила,что меня что то беспокоит из симптомов,я сказала нет,ничего,она сказала тогда ну и всё.Наши врачи вообще амбулаторно лечить не хотят.А  с 1 го января вообще открытое отделение сокращают,остаётся только ДС и острое отделение.Вообще кошмар...Меня стало беспокоить,что Космические Экспериментаторы подселили мою душу в прошлой жизни к Гитлеру,то есть я была Гитлером в прошлом,и очень много зла принесла людям,чувствую себя очень виноватой,люди про это всё знают,наблюдают за мной из окон,шепчутся обо мне,осуждают меня,знают,им доступны мои мысли.Голоса в голове часто бывают,постоянно унижают меня,приказывают самоубийться....Не знаю,что и делать.А ещё мама призналась,что разговаривала с кем то,с каким то мужчиной,вроде психиатром,он сказал,что у меня не шизофрения.Правда это было очень давно.Скажите, доктор,я правда здорова?И всё это действительно правда?

Хотя в последний раз ставили F20.006.А то я перестаю считать себя нездоровой,критика теряется,путаюсь...

Из лечения принимаю 20 мг Галоперидола,три таблетки в день Амитриптилина,Циклодол 2 таблетки,Карбамазепин 400 мг,укол Галоперидоле Деканоат одну ампулу в 2 недели.




#180400 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 23 Октябрь 2017 - 10:11 в Консультация у специалиста

Хорошо,я тогда пока не буду менять врача,если попробовать сказать что на Рисперидоне было лучше,спасибо.




#180308 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 22 Октябрь 2017 - 09:39 в Консультация у специалиста

Здравствуйте,так и не решилась я сказать про ухудшение,скажите,а как можно поменять врача?




#179089 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 08 Октябрь 2017 - 06:54 в Консультация у специалиста

Спасибо,я попробую.




#179030 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 07 Октябрь 2017 - 11:52 в Консультация у специалиста

Это было бы хорошо,спасибо,что помогаете мне,но они обязательно спросят почему.




#179011 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 07 Октябрь 2017 - 11:02 в Консультация у специалиста

Спасибо за ответ,доктор!Только я не знаю,как об этом сказать нашим психиатрам.Они наверняка по моим жалобам только увеличат дозу Галоперидола.




#178967 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 07 Октябрь 2017 - 03:56 в Консультация у специалиста

Квентиакс сначала заменили на Сероквель после больницы,потом на Кветиапин.Кветиапин перестал мне помогать,меня положили  в больницу,и стали давать Галоперидол.Забыла добавить,мне сейчас ещё делают Галоперидол деоканат один кубик в две недели.




#178856 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 06 Октябрь 2017 - 03:26 в Консультация у специалиста

Квентиакс давно отменили,принимаю Галоперидол 20мг,Амитриптилин три таблетки,Циклодол 2 таблетки,Карбамамзепин 400 мг.




#178434 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 02 Октябрь 2017 - 04:57 в Консультация у специалиста

Вы уж извините меня,я наверное погорячилась,препаратов от сверлежа нету,но возможно ли сделать так,чтобы оно воспринималось полегче,и что мне делать от Космических Экспериментаторов?Что всё это такое?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру