Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Stim80

178 публикаций создано Stim80 (учитываются публикации только с 07-Июнь 23)



#404771 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 31 Май 2024 - 12:09 в Антидепрессанты

Сам не понимаю что происходит. Употребляю золофт и велаксина хочется опять?))



#404770 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 31 Май 2024 - 12:07 в Антидепрессанты

Привет! Какая-то чертовщина: второй год на велаксине 300 мг + миртазапин 45 на ночь. Неделю назад начались brain zaps, тревога, голова подкруживает, как будто перестал принимать венл. Дозировку не менял, вообще ничего не менял, пробовал из разных аптек. Ничего не понимаю! Это у меня одного так, или реально Велаксин испортился?

Похоже на какой нибудь знс - злокачественный нейролептический синдром?



#404643 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Stim80 на 27 Май 2024 - 06:23 в Антидепрессанты

Здравствуйте! Подскажите, все ли на Миртазапине вес набирают? И на сколько критично?

Все не все я не знаю но, попробуйте через день или через два его пить и нормально будет, я так его пью



#404621 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Stim80 на 27 Май 2024 - 09:34 в Антидепрессанты

Скажите как сон с золофтом?

Больше чем нормально если опять же сравнивать с велаксином. Но мне не хватает этого сна, по этому опять принимаю мирт.



#404620 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Stim80 на 27 Май 2024 - 09:28 в Антидепрессанты

Есть у кого потливость на золофте? Если сравнивать с велаксином?



#404325 Лечение алкоголизма баклофеном

Отправлено от Stim80 на 20 Май 2024 - 08:14 в Наркология

Это, видимо, на что-то наложилось. Насколько помню, чисто от сирдалуда, наоборот, в сон клонит. Лайтово, но клонит. При условии, если ты вне любого вида привыкания / зависимости или курса приема других препаратов.

В то время на флу сидел так что возможно.



#404324 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Stim80 на 20 Май 2024 - 08:04 в Нормотимики

Периодически ппринимал 600 разово когда на велаксине сидел так чисто нервяк снять к вечеру,нормально работал, принимал пик фарму и катену.



#404323 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 20 Май 2024 - 07:44 в Антидепрессанты

всем привет, поговорил с врачем, решили отменить венл и мирт, заменить на флу. а чтобы спать без мирта первое время квентик. Флу работает норм, но вот как дело к вечеру - то мне страшно становится. Первый день на ночь я принял 300 мг. квента, вторую 200, сегодня 250мг. И вот первый раз был настолько печальный, что я начал богу молиться. За это время я понял - что жить реально хочу. Надеюсь скоро мой сон наладится, лет в 20 принимал уже флу, хорошо помог. Но мирт как то пошатнул мое понятие хорошего сна.

На мирте есть такое да. Сам опять вернулся на мирт не хватило терпения ждать своего сна, и хотя золофт сам по себе сон даёт но мне его не хватает, по этому решил опять мирт пить.



#404055 Фенибут

Отправлено от Stim80 на 15 Май 2024 - 12:57 в "Ноотропы"

Я принимаю 600 мг пол года примерно, и мне кажется что у меня к нему привыкание. Потому что если я его не выпью, у меня будет лютая дисфория - злость и раздражительность, всё бесит

Инструкцию читайте внимательно. Там четко написано сколько его нужно пить, чтобы не было такого как вы пишете.



#404054 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Stim80 на 15 Май 2024 - 12:51 в Антидепрессанты

Добрый день. Ребят, подскажите может ли связка 200 мг золофта + 30 мг миртазапина привести к избытку дофамина? И могут ли от этого усилится навязчивые мысли?


Нет. Золофт мозги вправляет, а точнее урезает ненужные мысли.



#404053 Алкогольный абстинентный синдром, белая горячка (на дому)

Отправлено от Stim80 на 15 Май 2024 - 12:48 в Наркология

Мой первый муж чтоб не вкатиться в запой пил на ночь 25 амитриптилина,не каждый день,т е ночь,но говорил помогало.

Все правильно. Сон с похмелья плохой, а сон очень важен, ведь сон лечит.



#404052 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 15 Май 2024 - 12:42 в Антидепрессанты

Спасибо большое. На Флу с либидо лучше чем на венле?

Нет. На велаксине с либидо лучше дело обстоит чем на флу. На велаксине от дозы зависит, мне на 150мг нормально было с либидо, а вот выше уже побочки на либидо были.



#404051 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 15 Май 2024 - 12:38 в Антидепрессанты

Тут пока ждал пачку Элицеи с Аптеки ру,на один день решил принять 37,5 мг Венлы.Разделил на 2 приема,днём и ближе к вечеру.И ещё раз убедился,какой шикарный эффект даёт Венла,ни на одном Антидепрессанте такого не ощущал.А сон какой крепкий,ни сновидений,ничего.
Если бы не эта стремная побочка в виде довольно чувствительной задержки мочеиспускания,сидел бы на нем не слезая годами.

Задержка мочеиспускания проходит со временем. Там значит такая мулька есть, с каждой новой дозой венлы она опять появляется эта побочка и потом через энное время опять проходит.



#404050 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 15 Май 2024 - 12:32 в Антидепрессанты

Короче ребят, в это раз золофт кончился, ну думаю, пришло время попить велаксин и что вы думаете, не зашёл он мне! Тоска уныние итд. Купил золофт и все встало на свои места. Вот так вот бывает, все меняется все проходит. А может золофт действительно лечит?



#403674 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Stim80 на 06 Май 2024 - 10:35 в Нормотимики

Если тут есть кто-то кто ощутил снижение когнитивных функций от габапентиновой системы, замечали ли вы что в отсутствии габы голова работает ещё хуже? Либо я тупею сам по себе и зря обвиняю препарат

Все верно есть такое. Я думал у меня одноготак.
Только наоборот, когда габу убираешь все приходит в норму.



#403531 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 03 Май 2024 - 08:46 в Антидепрессанты

согласен, не до чего хорошего такое сочетание не привело. сертралин уже убрал. пью по инструкции врача 112.5 венл+30 мирт. Моя проблема в том, что я ищу какого-то чуда. чудо в принципе есть, то что нормально функционирую в обществе, работаю, люблю, радуюсь, грущу, тревожусь, все в пределах нормы. надеюсь поиски алхимического эликсира я больше не буду возобновлять. мне очень помог психолог+вот эта дозировка, реально легче стало. буду стараться писать временами, что у меня и как. моя проблема в болезни под названием зависимость. и она проявляется где только может, хоть уже и с 21 года без наркотиков. но она везде-теже пробы с адами, бешеные дозы чая, никотина.. мне стало стыдно, жаль моих родителей, появилось к ним сочувствие и желание хоть что-то хорошее дать им за свою жизнь. да, у меня проблемы со спиной-стоит конструкция с 14 лет, инвалидность 3гр, до 14 в принципе было еще ок, хоть и было сильное искривление. на фоне всего этого психологические проблемы+мой очень страшный характер с детства.

У меня тоже самое. Я как только не игрался с велаксином, разные дозы и прочее.
Но грех жаловаться, хорошего настроения он мне много дал чем плохого.



#403375 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Stim80 на 28 Апрель 2024 - 07:00 в Антидепрессанты

Слышал, что от канона сильнее всего эта побочка встречается, на ремероне ее нет, на калисте редко, ну у меня и на каноне нет такого, может быть из-за того что дозировка7,5мг всего

У меня на каликсте была на дозе меньше пятнадцати, потом прошло.



#403271 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Stim80 на 23 Апрель 2024 - 06:49 в Антидепрессанты

Пью миртазапин с венлафаксином. Замучил сендром беспокойных ног. У кого-то было такое? Проходит со временем?

Первый раз когда я только начал свое знакомство с миртом тоже было такое пару раз но прошло потом. Это видимо начальная побочка.



#403269 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Stim80 на 23 Апрель 2024 - 06:46 в Антидепрессанты

а есть смысл менять золофт на велаксин?

Не знаю. Это ваш лечащий врач может только сказать.



#403159 Пирацетам (Ноотропил, Луцетам)

Отправлено от Stim80 на 20 Апрель 2024 - 11:49 в "Ноотропы"

Ноотропил с кофе сравнивать нельзя, а вот кофе вместе с ноотропилом можно)



#403158 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Stim80 на 20 Апрель 2024 - 11:32 в Антидепрессанты

Ничего не сделаете. Все СИОЗС дают такую побочку и она ни чем не купируется.

Нет не совсем согласен. Тут много от человека зависит. На сколько человек (псих) в себя ушел, потому что я сам сейчас на золофте и проблем с этим нет. На велаксине тоже проблем особо не было, если не брать в чёт то что кончить долго не можешь, а так всё норм.



#403157 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Stim80 на 20 Апрель 2024 - 11:21 в Антидепрессанты

И как быстро у тебя появился толер к мирту? У меня основная цель чтобы усилить основной АД, ну и соответственно чтоб все негативные эффекты от СИОЗС закрыть

Нет,толер здесь не совсем уместен, снотворный эффект как был так и остался, что касается общего состояния мирта с антидепрессантом, то он тоже никуда не пропал, он просто в норму вошёл, по тому что одно время я пытался с мирта слезть, но терпения не хватило, сна нет и антик не чувствую, что пью что нет. Вот такая вот засада.



#403111 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Stim80 на 19 Апрель 2024 - 02:49 в Антидепрессанты

А то слышал что говорят, мол в каноне какого то изомера нет и из за этого он практически пустышка, кроме снотворного больше никаких эффектов не дает

Я пробовал все и канон и каликсту разницы никакой нет. Тут дело в другом. Говорю как у меня было..
Первые месяца два я просыпался там, душ чай и после 150мг велаксина не пролонг нет, а именно таблетки две штуки принимал, и вот пока шел до стоянки уже чувствовал, как организм просыпается, и вот весь день, я чувствовал себя просто восхитительно, а потом к чему я собственно виду, это состояние было уже мало заметно. Я и 60мг каликсты принимал и канона тоже, но все бестолку.
По этому хоть каликста хоть канон хоть вообще там супер лекарство, организм не обманишь!



#403094 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Stim80 на 18 Апрель 2024 - 09:18 в Антидепрессанты

Что, никто не подскажет, есть ли разница между Каноном и Каликстой?

Никакой разницы нет. Разница лишь в цене. Каликста дороже.



#403075 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 18 Апрель 2024 - 11:34 в Антидепрессанты

Да вот в понедельник была прошедший. Я ей описала свое состояние, но пока просто лам убираем. Возмоооожно это началось после того как увеличили дозу всех препаратов + время, когда препараты накопились в организме

Возможно и в препаратах дело. Атаракс что вы принимаете это не сонник он, я даже не знаю как назвать его? Но он вам явно не нужен. Возможно он все портит? Попробуйте убрать его?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру