Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Алкогольный абстинентный синдром, белая горячка (на дому)

бессонница тревожность страх галлюцинации кошмарные сны бред делирий белая горячка Алкоголь запой

Сообщений в теме: 18

#1 Спокойный

Спокойный

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Релаксостан

Отправлено 01 Май 2024 - 08:49

КРАТКАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ. В своё время я любил выпить и выпивал изрядно. Часто входил в запои и выходить из них особо не торопился. Шли годы, остепениться я сам не мог. И вот в один ужасный момент, после очередного сокрушительного запоя, на 3-е сутки бессонницы пришла она (белка). И отправился я в сказку, очень злую, навязчивую, сводящую меня с ума сказку. После двух суток тесного общения с пушистым зверем меня попустило, но как выяснилось не до конца...
С тех пор я в запои не вхожу. Но по праздникам могу выпить. И я стал за собой замечать, что после застолья у меня начинаются бессонница, кошмарные сны, тревога и страх (длится 2-3 суток). А если выпью много и не дай бог на следующий день похмелюсь, то начинается самое страшное, граничащее с алкогольным делирием. К выше перечисленному добавляются лёгкие галлюцинации, бредовый поток мыслей в голове и паника. И что характерно когда бодрствую, то чувствую себя нормально, но как только пытаюсь уснуть начинают проявляться все выше перечисленные симптомы (чем больше пытаюсь расслабиться, тем сильнее накрывает). Это может длиться 5 суток.
ВОПРОС. Как можно избежать этого состояния или ослабить??? Только на дому! В больничку с таким я обратиться не могу по собственным причинам. (Остроумные ответы типа меньше пей или вообще не пей не в счёт))) Серьёзно люди, как можно себе помочь в этой ситуации?
  • 0

#2 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 02 Май 2024 - 01:08

Феназепам на 7 дней.
Бухать с ним нельзя, т.к. тебя быстро сожрёт толер к бензоалко и сказка из страшной станет чудовищной(((
Проходил, знаю((
  • 0

#3 Семён Павлов

Семён Павлов

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2024 - 10:55

Бензы ещё и достать надо . Сейчас их очень туго прописывают . Когда совсем край : Фенибут, Габапентин и даже корвалол в хорошей дозе помогут . Ну и минералочка
  • 0

#4 Спокойный

Спокойный

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Релаксостан

Отправлено 02 Май 2024 - 09:05

Феназепам на 7 дней.
Бухать с ним нельзя, т.к. тебя быстро сожрёт толер к бензоалко и сказка из страшной станет чудовищной(((
Проходил, знаю((

Это перед сном? Я пил гидазепам, но не особо помогло. А семь дней это не много?
  • 0

#5 Спокойный

Спокойный

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Релаксостан

Отправлено 02 Май 2024 - 09:12

Бензы ещё и достать надо . Сейчас их очень туго прописывают . Когда совсем край : Фенибут, Габапентин и даже корвалол в хорошей дозе помогут . Ну и минералочка

Дружище, спасибо за ответ. Минералочка это всегда хорошо. Но эти препараты не помогли (лично мне)
  • 0

#6 Спокойный

Спокойный

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Релаксостан

Отправлено 02 Май 2024 - 09:22

Феназепам на 7 дней.
Бухать с ним нельзя, т.к. тебя быстро сожрёт толер к бензоалко и сказка из страшной станет чудовищной(((
Проходил, знаю((

Ещё майские сейчас... Хоть бы не схватило. Опасная ситуация
  • 0

#7 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 02 Май 2024 - 09:24

Это перед сном? Я пил гидазепам, но не особо помогло. А семь дней это не много?


С учётом периода полувыведения абсолютно пофиг когда жрать феназепам. При удачном стечении обстоятельств с однократной дозы в 1-3 мг ты можеш спокойно жить днём и сладко спать до 3х ночей. 7 дней вполне допустимы если не мешать с алко. Если добавить по 7.5 мг миртазапина на ночь, то спать будешь еще коепче. С 15-30 мг мирта будешь еще и бодрее днём и голова болеть не будет. Но лучше обойтись минимумом фармы, т.к. она тоже может отрекошетить, но на малых сроках не сильно.
  • 1

#8 Спокойный

Спокойный

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Релаксостан

Отправлено 02 Май 2024 - 10:00

С учётом периода полувыведения абсолютно пофиг когда жрать феназепам. При удачном стечении обстоятельств с однократной дозы в 1-3 мг ты можеш спокойно жить днём и сладко спать до 3х ночей. 7 дней вполне допустимы если не мешать с алко. Если добавить по 7.5 мг миртазапина на ночь, то спать будешь еще коепче. С 15-30 мг мирта будешь еще и бодрее днём и голова болеть не будет. Но лучше обойтись минимумом фармы, т.к. она тоже может отрекошетить, но на малых сроках не сильно.

Спасибо за отзывы. Дело в том что я из Украины и с феназепамом здесь проблемы. Есть возможность достать лоразепам. Как альтернатива пойдёт?
  • 0

#9 Семён Павлов

Семён Павлов

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2024 - 11:51

Все строго учетные бензы ( кроме медозепама, он дневной ) должны помочь
  • 1

#10 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 03 Май 2024 - 12:31

Да, лоразепам подойдёт.
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами бессонница, тревожность, страх, галлюцинации, кошмарные сны, бред, делирий, белая горячка, Алкоголь, запой




Copyright © 2024 Нейролептик.ру