Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Stim80

178 публикаций создано Stim80 (учитываются публикации только с 07-Июнь 23)



#388071 что это за болезнь - навязчивая идея и навязчивая мысль?

Отправлено от Stim80 на 19 Июль 2023 - 11:19 в Психиатрический флейм

Кто нибудь знает, что это за болезнь - навязчивая идея и навязчивая мысль?
Дело в том, что я прекрасно осознаю, что мне ещё жить до следующей зарплаты и всё равно мной движет идея подстричься, а стрижка стоит у меня 2000т. А всего у меня осталось 7000т. Так как с этим жить?



#388079 что это за болезнь - навязчивая идея и навязчивая мысль?

Отправлено от Stim80 на 19 Июль 2023 - 02:10 в Психиатрический флейм

Для меня была большая проблема ходить в парикмахерскую с детства, "стеснялся, боялся что у меня на голова шелушится" себарея или что это, но лет с 12 такая шляпа была, никакие средства непомогали до конца. Мама нашла женщину, которая приходила к нам домой, стригла меня постоянно. Когда мне было лет 17, она умерла. Мама подарила мне машинку и я начал сам подстригатся. Такие пирожки у меня с башкой и никак не могу преодолеть этот страх, да уже и ненадо.
Конечно хорошую стрижку я не могу себе сделать, только под 3-6мм бреюсь. Со временем я принял это и проблема отпала. Как вариант ищи где дешевле, на Авито например. Либо жениться на парикмахерши

Другим не доверяю. У меня свой мастер) А в детстве я тоже не любил стричься, мне всегда казалось, что стрижка какая то не такая, по этому почти всегда обросший ходил)



#388080 что это за болезнь - навязчивая идея и навязчивая мысль?

Отправлено от Stim80 на 19 Июль 2023 - 02:16 в Психиатрический флейм

Кого нибудь преследуют одинаковые числа на часах там, 09:09, 10:10 итд, я одно время их видел но потом прошло, а теперь опять вижу их?



#400812 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Stim80 на 13 Февраль 2024 - 02:16 в Антидепрессанты

Теоретически от такого микса сам бухать начнёшь)



#402978 Шизофрения после грибов?

Отправлено от Stim80 на 15 Апрель 2024 - 11:42 в Наркология

Интересуюсь проявлениями шизофрении, так как по описаниям много общего с трипами. Интересно услышать - может ли страдающий шизофренией влиять музыкой на свое самочувствие? Спрашиваю потому что при грибах - музыка первый целитель.

Я конечно не шизофреник хотя все мы немного шизики, разница лишь в том, что кто-то больше а кто-то меньше. Музыка может влиять на самочувствие на 100%



#402953 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Stim80 на 15 Апрель 2024 - 04:05 в Антидепрессанты

Уважаемый Rush, молю помоги советом.
Я пью флуоксетин ( ланнахер) в дозировке 60 мг. Увеличила , начинала с 20 мг. Очень сонливит. Еще пью фенибут 1/3 раза в день. Может они не совместимы ?
Поможет мне прозак?
Или же что то нужно добавить?
Или поменять ад?
А еще иногда такой жор нападает

Вас сонливит от всего вместе уже, жор от фенибута. Фенибут не тот что раньше был, его не стоит сейчас принимать. Раньше от фенибута стимуляции была, а теперь нет. Вообще никакого эффекта нет, только желудок болит. И потом ланнахер этот, от него у меня всегда апатия была и тоже всегда спать хотелось. А вот биоком копеечный бодрил, я как заводной бегал помню)) Но сейчас для себя золофт открыл и велаксин.



#401711 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Stim80 на 05 Март 2024 - 03:35 в Антидепрессанты

на всех видимо по разному действует. меня от оригинала сонливит и спишь нормально. как только перейдешь на Ланнахер, сразу действует на норадреналин со всеми вытекающими. и это не в начале приема а уже в ремиссии....

Вот по идее он так и должен работать.
А так да согласен на всех по разному действует.



#401700 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Stim80 на 05 Март 2024 - 01:05 в Антидепрессанты

Всем совет берите флу Ланнахер. Гораздо мягче русских дженериков. Меньше тревоги.

От ланнахера сонливость, хотя может кому-то это нужно. А так лучше брать прозак оригинальный.



#386918 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Stim80 на 05 Июль 2023 - 11:41 в Антидепрессанты

40 мг, наоборот, все время спать хочется. Психиатр сказал, что на ночь нельзя ни в коем случае. Кто-нибудь пил на ночь? Учитывая, что мне с него спать хочется, может, мне добавить еще одну таблетку на ночь?

Я пил. Уснуть не возможно.



#397939 Фенотропил

Отправлено от Stim80 на 17 Декабрь 2023 - 10:13 в "Ноотропы"

Феноропила того старого не будет больше. От последнего что купил, только давление поднимается, если только модафинил заказывать? Ходят слухи, что мод хотят в России разрешить, но думаю это и останется только слухами.



#394456 Фенотропил

Отправлено от Stim80 на 23 Октябрь 2023 - 03:12 в "Ноотропы"

Итак 01.08.2023 был зарегистрирован препарат Нооредит (Фонтурацетам) от Фармасинтез. В продаже ещё нет. Кто ждёт?

Да очередная шляпа будет скорее всего. Четыре дня назад купил фенотропил якобы оригинальный, работал один день и всё, больше не работает. Деньги потраченные зря! Лучше ноотропила бы взял.



#397999 Фенотропил

Отправлено от Stim80 на 18 Декабрь 2023 - 09:23 в "Ноотропы"

Да, похоже, что всё так печально с фенотропилом. "Старый" фенотропил характерный (возможно, индивидуальный) эффект оказывал - спустя минут 20-40 после приёма цвета окружающие насыщенней и ярче восприниматься начинали. На "новом", увы, ничего подобного и близко нету.
P.S. Буквальное подтверждение поговорки, что "раньше трава зеленее была"...

Начиная с 2013 года, много какие лекарства стали другими. Например фенибут Московский эндокринный завод. Флуоксетин, тот который от Биоком, баклосан 25мг который, всё они потеряли свою мощь скажем так..



#402447 Фенотропил

Отправлено от Stim80 на 25 Март 2024 - 09:13 в "Ноотропы"

Я тоже без рецепта купил. Попробовал. Эффект такой же как от нового фенотропила, т.е. НУЛЕВОЙ.

я ж говорю шляпа очередная. Забудьте, не будет больше старого фенотропила.



#397938 Фенибут

Отправлено от Stim80 на 17 Декабрь 2023 - 10:02 в "Ноотропы"

С производителя Лек-т тоже слегка стимит (250 мг).
Ни жары, ни холода.

На удивление да. Сам вот вторую пачку купил уже.



#404055 Фенибут

Отправлено от Stim80 на 15 Май 2024 - 12:57 в "Ноотропы"

Я принимаю 600 мг пол года примерно, и мне кажется что у меня к нему привыкание. Потому что если я его не выпью, у меня будет лютая дисфория - злость и раздражительность, всё бесит

Инструкцию читайте внимательно. Там четко написано сколько его нужно пить, чтобы не было такого как вы пишете.



#394457 Фенибут

Отправлено от Stim80 на 23 Октябрь 2023 - 03:14 в "Ноотропы"

Фенибут может негативно влиять на желудок и вызвать потерю веса? Начал замечать, что ьеряю вес, хотя ем много

Его после еды принимают.



#398000 Фенибут

Отправлено от Stim80 на 18 Декабрь 2023 - 09:25 в "Ноотропы"

Интересно вот проверить и сравнить на схожесть действия его и фенибут от "Органики" - у них одни и те же производители фарм. субстанции ("Технолог" и "Цзяньси Синьтянь Фарм.").
Но он дороже в 2 раза, чем Лек-Т.

От Органики тоже хороший был. Я его давно в продаже не вижу.



#402494 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Stim80 на 27 Март 2024 - 04:26 в Нейролептики

Правда ли, что Эглонил иногда используется при тревоге? Некоторые пишут, что Эглонил может активировать. Как тогда активирующее действие соотносится с тревогой?

Или вот ещё непонятен такой момент: считается (насколько я знаю), что Эглонил похож с Арипипразолом… Арипипразол ведь активирующий препарат?

Не активирует он ничего. Просто ровное состояние и всё, ну и с желудком проблем нет, как то он там загадочно работает)



#402975 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Stim80 на 15 Апрель 2024 - 11:19 в Антидепрессанты

Дал не совсем полную информацию.Дулоксетин принимал 60мг, где-то четыре года,и было всё хорошо,но несколько месяцев назад перестал работать, появилась тревога и постепенно она усиливалась, снималась очень тяжело,с помощью эглонила 50мг, гидазепам 5-10г, стрезам 100мг плюс лирика 150 или габапентин 600мг,иногда добавлял кветиапина 50мг.Почти всегда этот коктейль весь вместе.С дулокетина очень тяжело было сходить, поэтому перешло с помощью эсциталопрама 10 потом 20мг(к сожалению второй раз не сработал)на сертралин.На сертралине только на 100мг,стало процентов но сорок лучше,но тревога почти каждый день,снимаю тем же набором.И вот после трёх недель на сотке думаю пора уже поднять дозу?, и на сколько 25мг или сразу на 50мг?И сколько ещё стоит ждать результата?

Усвоите первое правило золофта - Золофт любит ждать! Так что терпения вам и сочувствую на всякий случай.



#401263 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Stim80 на 25 Февраль 2024 - 07:38 в Антидепрессанты

имеет ли смысл начинать пить сертралин если раньше пропивал курсами Триттико и Флуокситин? (3 года)
более полугода ничего не принимаю, сон после триттико практически пропал и соответственно все вернулось на круги своя.

но сейчас Триттико нельзя пить за рулем и нет от него больше эффекта, теперь он как Атттаракс действует.

Триттико не знаю не знаком. Флуоксетин можете если помогал и сертралин тоже, почему бы и нет? Но только что нибудь одно.



#399755 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Stim80 на 20 Январь 2024 - 10:01 в Антидепрессанты

Да не я погрешил на золофт от виатрис. Такой же он как и был. Не знаю, как у кого, но в моём случае отмена каликсты в минус сыграла. И если велаксин 150мг без каликсты работает а золофт 100мг нет, то следовательно, золофт слабый а значит нужна Каликста.



#387449 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Stim80 на 11 Июль 2023 - 09:44 в Антидепрессанты

Сегодня прочитал, что прием золофта с миртом есть вероятность получить гипоманию. Но посмотрим, так ли это?



#387448 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Stim80 на 11 Июль 2023 - 09:36 в Антидепрессанты

Мне сегодня птичка на ушко напела что появился золофт.
А это значит, что пора завязывать с велаксином.
В этот раз хочу по человечески заходить на золофт. То есть, 50мг одну неделю и 100мг вторую, а дальше видно будет. Дожидаться когда начнутся ломки от велаксина не буду, но дня два подожду, принимать велаксин не буду...



#399717 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Stim80 на 19 Январь 2024 - 06:47 в Антидепрессанты

Решил отложить велаксин и попить золофт. Прихожу в аптеку говорю, Золофт мне 100мг? Та такая, что то особо не очень то жалуют новый золофт теперь. Я значит спрашиваю, а что можете предложить из серии золофта? Есть стимултон, его лучше берут теперь. Я спрашиваю индийский, нет говорит от эгис. Я значит взял попробовать, эгис вроде не плохая контора, в моём случае хорошо работает по Велаксину.
Ну и по мимо стимултона взял ещё прозак оригинальный две пачки и каликсту. А подсознательно чувствую, все равно вернусь на велаксин) я всегда на него возвращаюсь)) самый лучший антидепрессант.



#404621 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Stim80 на 27 Май 2024 - 09:34 в Антидепрессанты

Скажите как сон с золофтом?

Больше чем нормально если опять же сравнивать с велаксином. Но мне не хватает этого сна, по этому опять принимаю мирт.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру