Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Сарит006

21 публикаций создано Сарит006 (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)


#125826 я не знаю как это назвать..

Отправлено от Сарит006 на 23 Февраль 2016 - 11:41 в Консультация у специалиста

я был у кардтолога у меня стоя начинаеться тахикардия ... Но она не понела что со мной. Прошел узи щитовитки все в порядке. После П.А збросил 6 кг. Психиатр все тоже самое твердит. Это может быть физическим заболеванием?




#125825 я не знаю как это назвать..

Отправлено от Сарит006 на 23 Февраль 2016 - 11:39 в Консультация у специалиста

Нет, нужно к специалисту. Если хотите разобраться, надо действовать.

все говорят что у меня невроз. У меня одна и таже мысль в голове что я умираю или скоро умру. Тупые мысли типо все отравлено но я знаю что это не так но они  лезут и я специально ем . Страх смерти остался после П.А постоянный всегда думаю о смерти и что вот вот потеряю сознание..




#125777 я не знаю как это назвать..

Отправлено от Сарит006 на 23 Февраль 2016 - 04:08 в Консультация у специалиста

вот и ПНД далеко..... Посоветутйте тест какой нибудь... я хочу знать что со мной..




#125610 Тест на предрасположенность к шизофрении

Отправлено от Сарит006 на 21 Февраль 2016 - 01:12 в Тесты

41))




#125609 я не знаю как это назвать..

Отправлено от Сарит006 на 21 Февраль 2016 - 01:04 в Консультация у специалиста

У нас их нет. А вот эти тесты на шизо и т.д в инете это вранье или что?




#125591 я не знаю как это назвать..

Отправлено от Сарит006 на 20 Февраль 2016 - 11:34 в Консультация у специалиста

Свой предположительный диагноз я озвучил. Даже лечение возможное написал.

Слишком много для невротического расстройства. Хотя очный осмотр всегда дает больше чем форумная консультация.

но мой психиатр не назначил обследований. По моим жалобам сказал невроз.. Разве так ставят диагнозы?




#125489 я не знаю как это назвать..

Отправлено от Сарит006 на 19 Февраль 2016 - 12:36 в Консультация у специалиста

голосов нет и не было и глюков нет и не было. Было беспокойство постоянное что умираю и щас есть. Прошелся по врачам. Психиатр говорит невроз на фоне П.А. А я сам уже не понимаю что со мной . Збросил вес 6 кг... Голова какая-то легкая что ли постоянно мысли о смерти .... Не могу кушать тупые мысли приходят и я от них хочу избавиться ... Постоянно чешу голову когда нервничаю.... Невропатолог рекомендовал пить успокоительное месяц.... Разве при неврозе так бывает?




#125483 я не знаю как это назвать..

Отправлено от Сарит006 на 19 Февраль 2016 - 11:06 в Консультация у специалиста

Надо принимать лечение. Я писал сейчас, что по симптомам. Плюсом возможно и нейролептик. Тут уже очно решайте с доктором.

доктор говорит что это невроз.. При неврозах брасают резко вес?




#125102 Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии

Отправлено от Сарит006 на 14 Февраль 2016 - 03:26 в Тесты

29......




#125101 Тест на предрасположенность к шизофрении

Отправлено от Сарит006 на 14 Февраль 2016 - 03:21 в Тесты

33))




#125095 я не знаю как это назвать..

Отправлено от Сарит006 на 14 Февраль 2016 - 12:49 в Консультация у специалиста

 

Как возможный диагноз.

вот щас именно меня беспокоит чувство смерти что я умираю и т.д .. И постоянно дергаеться веко.. Я запутался где я сам! видно все как то плоско....

 

 

Как возможный диагноз.

и постоянный гул в левом ухе ... И бывает давит во лбу..

 

и еще по вечерам сухость в глазах и тревога что умираю...




#124643 я не знаю как это назвать..

Отправлено от Сарит006 на 08 Февраль 2016 - 05:52 в Консультация у специалиста

Возможно и шизотипическое расстройство.

Лечение посимптомное. Антидепрессант, противотревожный препарат (гидроксизин, прегабалин). Потом по динамике лечение.

как понимать шизотипическое? У меня одно ощущение. Я вижу как то странно..




#124554 панические атаки

Отправлено от Сарит006 на 07 Февраль 2016 - 02:12 в Тревожные расстройства

я его специально включил. В смысле приливы?


22 бывает переходный возраст? Ну типо меняется отношение ко всему?




#124486 панические атаки

Отправлено от Сарит006 на 06 Февраль 2016 - 02:48 в Тревожные расстройства

у МЕНЯ СОН НАРМОЛИЗОВАЛСЯ .. нО ОСТАЛОСЬ ЧУВСТВО КАК БЫ СКАЗАТЬ... ПОЛНОЙ БЕСМИСЛИЦЫ ВООБЩЕ ЗАПУТАЛСЯ ЩАС ЧЕГО ХОЧУ... и НАЧАЛ ГОРЕТЬ СЗАДИ ШЕЯ .. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?




#124485 я не знаю как это назвать..

Отправлено от Сарит006 на 06 Февраль 2016 - 02:44 в Консультация у специалиста

просто к пиремеру ближайший диагноз скажите(




#124280 панические атаки

Отправлено от Сарит006 на 03 Февраль 2016 - 03:35 в Тревожные расстройства

У меня вообще П.А бывают редко очень. Но как после него мог образоваться невроз?




#124261 я не знаю как это назвать..

Отправлено от Сарит006 на 02 Февраль 2016 - 11:40 в Консультация у специалиста

 

Деперсонализация, дереализация, странные "панические атаки", еще много симптомов... возможно, что и шизофренического спектра расстройство (я не сказал шизофрения).
Вам необходимо на консультацию к психиатру, ну или как минимум к психотерапевту.

ведь это одно и тоже..

 

щас мне по лучше ничего не тревожит .. Мысли остались и видно не так осталось . Чуство тела улучшилось. Я просто взял и забил на все. Стараюсь не думать об этом. Я не слышу голосов чтоб шизофренником быть и не вижу глюки . Не бывают приступов гнева и т.д. Я запутался просто где реальность где я сам! После П.А. я был в состонии шока это в первый раз было и не знал что это. Правильно ли я делаю что стараюсь все это не замечать?

 

Щас я напишу все подробнее..

 

1. Мен 22 года . Не женат живу с родителями пока. Строю дом себе. Семья обеспеченная . Издивательств не бывает . Не били .

 

2. Моя проблема .. Я когда учился пил гадость эту алко энергетики и очень много два года. Потом резко решил бросить не пью уже год. Когда бросил было как то не так видно все широко и не естественным казалось но это потом прошло само. И вот щас месяца полтора назад был П.А. И снова вернулось это состояние... До П.А у меня целый месяц дергалось веко постоянно. И после П.А сильно дергался но потом сделал курс витамином B6 B12/ . был у невролога он поставил диагноз паническое расстройство и прописал "грандексин " Кортексин" Золофт" и "Анаприлин". . Потом пошел к психиатру он сказал невроз и что раньше его называли ВСД. И я спросил пройдет ли само. Он сказал можно и ждать и что пройдет и посоветовал выходить чаще на улицу гулять общаться и по раньше спать.. У меня в начале были проблемы со сном но щас улучшилось само.. Щас мучают мысли что умираю и скоро умру и т.д. С чем это связано?

 

3. Вопрос в том что прав ли психиатр? И проходит ли это само? И какое это состояние по вашему мнению?

 

Заранее спасибо)))




#124220 я не знаю как это назвать..

Отправлено от Сарит006 на 02 Февраль 2016 - 03:05 в Консультация у специалиста

1. Ощущения какие-то странные . Сам как не свой.

 

2. Иногда зудит голова и ноги из внутри.

 

3. По вечерам в оссобености бывают моменты как тело не свое.. Часто это бывает в душе.

 

4. Я уверен почему-то что я болен и умираю.

 

5. Нереальность. Все кажеться нереальным но когда отвлекаюсь моментами проходит.

 

6. Это все после сильного П.А.

 

7. Или это шиза?




#124211 панические атаки

Отправлено от Сарит006 на 02 Февраль 2016 - 02:50 в Тревожные расстройства

Вряд ли. Скорее всего, без помощи психиатра и/или врача-психотерапевта трудно будет обойтись.

У меня вообще П.А бывают редко очень. Но как после него мог образоваться невроз?




#124187 панические атаки

Отправлено от Сарит006 на 02 Февраль 2016 - 11:43 в Тревожные расстройства

Назначение лекарств необходимо,без них ничего не сдвинется с места.Если ваш психиатр отказывается назначать,идите с этим вопросом к  главному врачу ПНД. Или к частному психиатру.

Мне врач сказал что это невроз.. И может пройти само... Правда ли?




#124186 я не знаю как это назвать..

Отправлено от Сарит006 на 02 Февраль 2016 - 11:41 в Консультация у специалиста

ПА такой длительностью не бывают. Скорее у Вас расстройство другого уровня. Возможно шизофренического спектра.

Необходимо обследование и лечение у психиатра. 

Данные выводы основаны на предоставленных данных и являются предположительными, так как объем предоставленной информации крайне мал.

но не так уж конечно все два дня. за два дня разов 2 было..







Copyright © 2024 Нейролептик.ру