Перейти к содержимому

 


Фотография

я не знаю как это назвать..

помогите.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Сарит

Сарит

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2016 - 04:08

ощущение будто это не я и все тело не мое .. смотрю на руки как не мои.. мне 22 это все после П А. когда так было но месц максимум потом прошло само. а щас постоянно....


  • 0

#2 Сарит

Сарит

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2016 - 08:08

Здравствуйте. Мне 22 после П . А у меня странное ощущение как будто все не так вижу П.А была месяц назад щас ощущения нереальности все как бы не так и руки как не мои и все тело!! И сам я! это шиза? И приду ли я в себя сам без таблеток... Я не пью только курю. я даже чай бросил!! Когда в душе это вообще кошмар тело как бы вообще не мое !!!


  • 0

#3 Сарит

Сарит

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:20

У меня месяц назад был П.А . я проволялся два дня в атаках!!! После была депрессия но стало уходить. Щас депрессия маленькая . НО появилось чувство нереальность потери себя как будто все фильм и все на автомате!! Тело как не свое руки ноги все тело!!! я стал забывать где реальность а где ее нет!! не могу смотреть на себя в зеркало . Сошел л я с ума ? И что это??? И пройдет ли само??? такое было со взглядом когда пил 2 года и сразу разом бросил. Но это прошло тогда. А щас держиться. Тревоги уже нет.


  • 0

#4 Сарит

Сарит

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Январь 2016 - 06:54

Мне кио нибудь поможет((?


  • 0

#5 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Январь 2016 - 08:59

Мне кио нибудь поможет((?

Придётся потерпеть и подождать, когда кто-то из специалистов сможет вам ответить.

Если не хотите ждать - посетите врача-психиатра в вашем ПНД или в какой-нибудь частной клинике.

 

Опишите вашу ситуацию подробней, согласно данным пунктам:

 

Консультация у специалиста
Как задавать вопрос Уважаемые пациенты! 
Внимательно прочитайте наши советы. Они помогут Вам задать вопрос так, чтобы с большей вероятностью получить точный и полный ответ. 
1. В теме сообщение не пишите неопределенно ("ПОМОГИТЕ!", "Что делать???"). Лучше кратко (несколькими словами или коротким предложением) озвучьте проблему. 
2. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение. 
3. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент. 
4. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.
5. Данный раздел форума предназначен только для врачебных консультаций. Если вы не являетесь врачом, то ваши ответы будут удалены, а вы лишены доступа к данному разделу форума.

  • 2

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#6 Сарит

Сарит

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Январь 2016 - 12:34

тут значит никто не поможет....


  • 0

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Январь 2016 - 10:27

ПА была длительностью 2 дня?

Вы были у психиатра?


  • 0

#8 Сарит

Сарит

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Январь 2016 - 12:52

ПА была длительностью 2 дня?

Вы были у психиатра?

Да два дня с перерывами ... Да был. Сказали невроз.. Но я не верю. Все странно вижу и тела своего не чувствую..


  • 0

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Февраль 2016 - 07:54

ПА такой длительностью не бывают. Скорее у Вас расстройство другого уровня. Возможно шизофренического спектра.

Необходимо обследование и лечение у психиатра. 

Данные выводы основаны на предоставленных данных и являются предположительными, так как объем предоставленной информации крайне мал.


  • 0

#10 Сарит006

Сарит006

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:41

ПА такой длительностью не бывают. Скорее у Вас расстройство другого уровня. Возможно шизофренического спектра.

Необходимо обследование и лечение у психиатра. 

Данные выводы основаны на предоставленных данных и являются предположительными, так как объем предоставленной информации крайне мал.

но не так уж конечно все два дня. за два дня разов 2 было..


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру