Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Neuron

219 публикаций создано Neuron (учитываются публикации только с 27-Сентябрь 23)



#233806 L-Тироксин.

Отправлено от Neuron на 12 Сентябрь 2019 - 06:24 в Другие препараты

Не знаю на счет своих гормонов, но пью Т4 50мкг с утра, и вроде мотивации побольше что-то делать, стал в спорт. зал ходить, но при этом какая-то эмоциональная нестабильность с перепадами настроения, что мне достаточно не нравится. Так же с утра 25мкг Т3, но не факт что он рабочий, куплен далеко не в аптеке а хрен знает где. Вес кстати не уменьшается особо даже не смотря на диету




#233763 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от Neuron на 12 Сентябрь 2019 - 10:10 в Антидепрессанты

Бринтелликс уменьшает или увеличивает продолжительность сна ?




#233762 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 12 Сентябрь 2019 - 10:08 в Нейролептики

HELP, отменил арипипразол в связи с тем что активировать перестал, а на сердце давил. И если когда только начинал его принимать то высыпался за 4-5 часов, то сейчас после его отмены сплю 12 часов, рекорд 13 часов, что делать/принимать чтобы меньше спать ? Это уже долго продолжается. Может это связано с 5-HT7, я читал что это связано как-то со сном, и бринтелликс тогда мне поможет ?




#231962 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 23 Август 2019 - 06:11 в Нейролептики

Чем мой ответ не устроил объяснить сможешь ? Я тебе написал, что да, были такие отзывы. Нахер тебе их искать ?

Нормальный ответ это вот https://neuroleptic....114#entry231909

Ты же написал что они просто были, и что мне всю тему перечитывать ?

Тебя так беспокоит зачем мне их искать ?




#231900 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 23 Август 2019 - 10:37 в Нейролептики

Были такие отзывы.

Здесь 114 страниц, читать замучаешься чтобы найти нужный ответ




#231895 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 23 Август 2019 - 08:41 в Нейролептики

У кого-нибудь повышалась температура от него ?

И учащенное сердцебиение с аритмией.

Принимаю 5мг в день




#231343 сертралин + миртазапин = серотониновый синдром?

Отправлено от Neuron на 17 Август 2019 - 12:54 в Психиатрический флейм

Я не биолах, мне это не о чем не говорит. Так СС словить можно? А если я ещё и атипичный нейролептик принимаю?

Я не знаю. Организмы у людей разные, кто-то на одном сертралине серотониновый синдром ловит. Я сам миртазапин(дозировка до 45мг.) добавлял к эсциталопраму(дозировка 30мг.) одно время, и одно время к венлафаксину(дозировка 150-375), серотонинового синдрома не было. Но стоит отметить что я примерно 10 лет подобное с небольшими перерывами принимаю, и у меня организм уже привык.

А вообще в инструкции к миртазапину щас прочитал - там в побочных указан серотониновый синдром.




#231337 сертралин + миртазапин = серотониновый синдром?

Отправлено от Neuron на 17 Август 2019 - 09:40 в Психиатрический флейм

После моих убеждений психиатр таки решил дать мне миртазапин, чтобы выяснить переносимость, вот только без отмены сертралина...

Так миртазапин же по типу атипичных нейролептиков 5-ht2 блокирует, что если я не ошибаюсь понижает серотонин и повышает дофамин (антагонизм между серотонином и дофамином, и блокада 5-ht2c добавляет дофамин)

Прикрепленные изображения

  • post-20419-0-21698200-1499987570.png



#231336 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от Neuron на 17 Август 2019 - 08:30 в Нейролептики

На 10мг я сидела годами, вот такое состояние и было.

А вес на сколько прибавился от 10мг в день ?




#231301 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от Neuron на 16 Август 2019 - 01:17 в Нейролептики

Я принимала оланзапин около 3 лет. На нём у меня были вялость, апатия, затуманенная голова и чувство оглушёности, ничего не соображала.

А на каких дозах это происходило ?




#231292 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от Neuron на 16 Август 2019 - 09:51 в Нейролептики

На 5мг. в день вес растет ?




#231153 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 14 Август 2019 - 02:28 в Нейролептики

Как Вам эта дозировка, от апато-абулии помогает?
Я сейчас на 15мг четвёртый день. У меня он при аутичности прежде всего помогает

Помогала, меня чуть больше чем через месяц перестал особо активировать, стал спать как обычно по 11 часов, т.е. то побочное действие ушло что рано просыпался, но щас уже лучше, по 9 где-то часов сплю. Сейчас принимаю 5мг. арипипразола + 225мг. венлафаксина, что увеличивает концентрацию арипипразола. Много не хочу арипипразола пить, потому что акатизия проявляется, а от нее не хочу много мендилекса пить потому что он отрава.




#231076 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Neuron на 13 Август 2019 - 03:58 в Антидепрессанты

Я вообще 8 мг принимаю), правда не в качестве антидепрессанта, а в качестве стимулятора, аугментируя его другим препаратом. А в качестве антидепрессанта дозировка действительно маловата.

Он вроде только в таблетках по 25мг., как 25мг. на 3 части поделить ?




#231066 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Neuron на 13 Август 2019 - 01:14 в Антидепрессанты

конец четвертой недели. 

бодрость сохраняется.

но появилась плаксивость, раздражительность, понимание, что жизнь безцельна и сера.

 

Подскажите, пожалуйста, что сделать.

Дозировку увеличить?

Добавить флуоксетин? Венлафаксин? Триллептал?

У меня что-то похожее было на кломипрамине, могу предположить это из-за холиноблокирующего эффекта дофамин в начале повышался, и все было в кайф, а сейчас организм привык, и уже не в кайф от этого

https://ru.wikipedia...ение_циклодолом- здесь более подробно про холиноблокирующие эффекты




#230267 Отказ от баклосана

Отправлено от Neuron на 04 Август 2019 - 06:41 в Наркология

Сложная схема получается:с феназепама на бакласан;с баклосан на фенибут.По другому вообще никак с фена не "отскочить"?

Я думал речь идет о том как с баклосана слезть




#230209 Отказ от баклосана

Отправлено от Neuron на 03 Август 2019 - 11:23 в Наркология

Я даже не сомневаюсь.Только последствия какие будут? Ещё одна зависимость???

Я на фенибуте слазил (фенибут это младший родственник баклосана), постепенно отменяя баклу и добавляя фенибут, затем постепенно уменьшал фенибут. Еще когда фенибут отменил, добавка GABA и уколы пикамилон, хз был ли от GABA и пикамилона толк




#230199 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Neuron на 03 Август 2019 - 08:22 в Антидепрессанты

В моей связке сертралин + арипипразол + иксел по 25 два раза в день, иксел кончился, и каких-либо изменений не заметил без него

Но в соло когда 50 два раза в день принимал, чуть бодрил




#230198 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 03 Август 2019 - 08:20 в Нейролептики

Эглонил,акинетон,баклофен,ноотропил пока что рулят!
Милнаципран на очереди)

Баклосан и акинетон - от них хорошо потому что это наркота. Мне не мало времени понадобилось чтобы бросить баклосан, и не с первой попытки удалось




#229983 Прамирацетам

Отправлено от Neuron на 31 Июль 2019 - 07:25 в "Ноотропы"

Ищу что-то похожее на фенотропил, прамирацетам как в этом плане ? И что с качеством товара, заметил подобное продают на всяких сайтах пептидов, как-то брал пептиды для роста силы и мышц, сила прибавилась, но и задержка воды не по дня а по часам

Можете в личку порекомендовать магаз где рабочий




#229780 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 29 Июль 2019 - 10:46 в Нейролептики

Что-то дозировка 7,5 перестала так сильно активировать, попробую 10мг. В самой аннотации указаны дозы 15мг. в качестве антидепрессивных, дальше уже до 30мг нейролептические




#229613 Можно ли выключить тягу к женщинам?

Отправлено от Neuron на 27 Июль 2019 - 04:26 в Сексология и секс

Собственно, вопрос в названии темы.

Есть ли фармпрепараты, решающие эту задачу?

Предполагаю, что специальных препаратов нет, но возможно, есть препараты с нужным побочным эффектом.

Добавлю, что речь не о том, как вызвать импотенцию (и продолжать тянуться к женщинам), а о полном потере интересе к женщинам, как к объектам для секса, любви о отношений. Хочу относиться к ним безразлично, желательно, как к столбику на дороге.

Если есть специалист, готовый меня проконсультировать -- готов оплатить консультацию. Можно очно, если в СПБ, или по скайпу, или по эл.почте. (Только мужчина с медицинским образованием в возрасте и с опытом).

Легко, ешь сульпирид и читаешь Новоселова - женщина учебник для мужчин




#229599 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Neuron на 27 Июль 2019 - 01:42 в Антидепрессанты

Пробовал до 250мг. в день повышать, эффект от ОКР растет, но и бодрости вроде меньше




#229515 Как вы сбрасываете лишний вес, приобретённый на фарме

Отправлено от Neuron на 26 Июль 2019 - 03:24 в Изба-флудильня

Нашел связку от которой аппетит в 0 - похудел за 2 недели на 10кг., (соблюдая низко углеводную диету, а раз аппетит в 0 то проблем ее соблюдать нету)

Наоборт стараюсь есть по немногу чтобы обмен веществ не замедлять.

А принимаю арипипразол 7,5мг., золофт 150-200мг., иксел 50мг (попробую иксел йохимбином заменить, иксел дорогой слишком)




#229505 Фасорацетам

Отправлено от Neuron на 26 Июль 2019 - 01:33 в "Ноотропы"

Да типичное дерьмо, как и все рацетамы. В принципе и обсуждать нечего. С Баклофена помогает слезть желание пациента и прикрытие анксиолитиками тяжёлых эффектов отмены. А Фасорацетам рекламщики пусть закидывают в бутылки, на которых сидят, и радуются чудным эффектам спидорака жопы.

А как же фенотропил, ноотропил тоже для памяти эффект дает спустя время




#229502 Фасорацетам

Отправлено от Neuron на 26 Июль 2019 - 12:25 в "Ноотропы"

Заметил в последнее время часто рекламируется благодаря некоторым людям (на этом форуме пишут в лички тем кто в теме баклосана отписывался), стоит дорого и продается в сомнительных магазинах, уверяют что помогает слезать с баклосана. А что на практике ? Какие эффекты ? Сильнее или слабее фенотропила ? Или эффект вообще отдаленный от фенотропила, или отсутствие эффекта ?

 

Вот что пишет английская вики о нем: (как-то ничего впечатляющего)

 

Фасорацетам является химическим веществом семейства рацетамов . [3] Это предполагаемый ноотропный препарат, который не проявил достаточной эффективности в клинических исследованиях сосудистой деменции . В настоящее время изучается его потенциальное применение при синдроме дефицита внимания и гиперактивности . [2] [4]

Фасорацетам, по-видимому, агонизирует все три группы метаботропных глутаматных рецепторов и обладает улучшенной когнитивной функцией в исследованиях на грызунах . [5] Он перорально биодоступен и выводится с мочой в основном без изменений. [6]

Fasoracetam был обнаружен учеными из японской фармацевтической компании Nippon Shinyaku , которая провела 3-й этап клинических испытаний сосудистой деменции и отказалась от него из-за недостаточной эффективности. [5] [7]

Ученые из Детской больницы Филадельфии под руководством Хакона Хаконарсона изучили потенциальное применение фасорацетама при синдроме дефицита внимания и гиперактивности . [5] Хаконарсон основал компанию под названием neuroFix Therapeutics, чтобы попытаться вывести препарат на рынок для этого применения; Нейрофикс получил клинические данные Ниппона Шиньяку в рамках своих усилий. [7] [8] neuroFix был приобретен Medgenics в 2015 году. [8] Medgenics изменила свое название на Aevi Genomic Medicine в 2016 году. [9] Клинические испытания у подростков с СДВГ, у которых также есть мутации mGluR, начались в 2016 году. [8]







Copyright © 2024 Нейролептик.ру