Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Neuron

219 публикаций создано Neuron (учитываются публикации только с 26-Сентябрь 23)



#228269 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 14 Июль 2019 - 11:32 в Нейролептики

Кто-нибудь в курсе - таблетки зилаксеры 15мг разламываются ? Купил арипризол по 10мг, там разламывается, а взял арипризол 15мг где, там нет риски, и сама таблетка очень плохо неравномерно режется




#227306 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 06 Июль 2019 - 10:28 в Нейролептики

На 10мг. акатизия сильная, кто чем борется ?




#239099 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 02 Ноябрь 2019 - 08:11 в Нейролептики

Если верить этой таблице, арипипразол не хуже галоперидола D2 блокирует, отсюда видимо и акатизия. Не смотря на то что он где-то D2 стимулирует, а если где D2 блокирует, дойдет до того что появится нейролептический дефицинтарный синдром когда апатия и абулия развивается.

Прикрепленные изображения

  • post-21423-0-21259500-1571654915.jpeg



#227325 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 06 Июль 2019 - 12:57 в Нейролептики

циклодол, акинетон снимают акатизию полностью

От них с моей слабой памятью совсем беда становится. Буду анаприлин пробовать пить, а акинетон будет на крайний случай

А в каких дозировках в день акинетон ? Таблетка 2мг. но разламывается. Принимаю 10мг арипипразола. Акинетон лучше сразу с арипипразолом принимать или только когда акатизия появляется




#227347 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 06 Июль 2019 - 03:29 в Нейролептики

А что на счет того чтобы арипипразол вместе с бринтелликсом принимать ?




#233762 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 12 Сентябрь 2019 - 10:08 в Нейролептики

HELP, отменил арипипразол в связи с тем что активировать перестал, а на сердце давил. И если когда только начинал его принимать то высыпался за 4-5 часов, то сейчас после его отмены сплю 12 часов, рекорд 13 часов, что делать/принимать чтобы меньше спать ? Это уже долго продолжается. Может это связано с 5-HT7, я читал что это связано как-то со сном, и бринтелликс тогда мне поможет ?




#228057 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 12 Июль 2019 - 01:32 в Нейролептики

Принимаю пару недель (от депрессии и негативной симптоматики), первую неделю 5мг., вторую 10мг., хороший препарат, на 10мг. высыпаюсь за 5 часов, просыпаюсь бодрый и я полон мотивации что-то делать. От акатизии мендилекс пью при ее появлении 2мг.

И еще - до этого спал по 12 часов и ничего не хотел делать, как на 10мг. перешел, все нормально стало




#239827 Апатия и абулия

Отправлено от Neuron на 09 Ноябрь 2019 - 11:10 в Общий раздел

Как отменил миртазапин, стало куда лучше




#239076 Апатия и абулия

Отправлено от Neuron на 02 Ноябрь 2019 - 03:10 в Общий раздел

В последнее время у меня очень сильная апатия и абулия, не знаю причину этого, может негативная симптоматика, может апатическая депрессия, может еще что. С утра просыпаюсь - вообще мотивации что либо делать 0 из 100, поэтому просто лежу погружаясь в какие-то свои мысли, к вечеру немного получше вроде. Еще ОКР то есть то нет, тревога от посторонних шумов, и в ожидании каких либо шумов, так же сами шумы вызывают у меня раздражительность.

Из препаратов:

Имипрамин 50-100мг. решил полностью отменить, так как не вижу положительного эффекта, при этом он серотонин повышает что может мне вредить в данной ситуации.

Миртазапин 22,5мг. решил полностью отменить, так как положительный эффект прошел, только сплю долго что плохо.

Амисульприд 200мг. пока принимаю, но результата нет.

Ламотриджин (сейзар) добавляю, вдруг поможет.

Даже купил такую фигню как АЦЦ, толку 0, видимо у кого-то эффект плацебо сильно выражен, поэтому положительно здесь о нем писали, либо у них симптомы сами по себе проходили совпадая с временем приема АЦЦ.




#239096 Апатия и абулия

Отправлено от Neuron на 02 Ноябрь 2019 - 07:21 в Общий раздел

Если бы я целый день лежал и ничего не делал - у меня бы тоже была апатия и абулия.

Як кажуть на селi - поратися треба.

Я лежу как раз из-за апатии и абулии, а не апатия и абулия от того что лежу, и не весь день, а после сна час или полтора.

 

Мне абилифай смягчил абулию, не факт, что плацебо, на каждый организм по разному всё работает. Я кучу всего перепробовал, что реально помогает - это арипипразол в маленьких дозировках и модафинил , можно попробовать бупропион, но я из-за него не спал совсем, енергия вроде есть какая-то, но искусственная , делать все равно ничего не хочется на нём. Можно ещё попробовать экстракт ЛЕВЗЕИ.

Мне арипипразол тоже поначалу помог слегка-умеренно, но после полутора месяцев приема его полезный эффект пропал. А где модафинил заказать можно ? (напиши в личку)

----------

Я вообще смотрю сейчас в сторону различных психостимуляторов и мощных ИМАО - Б




#239098 Апатия и абулия

Отправлено от Neuron на 02 Ноябрь 2019 - 08:01 в Общий раздел

Про шумы у меня то же самое - я вставляю беруши, сразу тихо. и это даёт расслабиться.
Апатия и абулия тоже есть, но переменчиво.

А какой диагноз ? И что из препаратов помогает ?




#220748 Антагонисты 5-HT2A/2C от апатии

Отправлено от Neuron на 27 Апрель 2019 - 11:26 в Другие препараты

Так к какому выводу пришли ? Я вот думаю рисперидон может попробовать в дозе 1 мг в день, он 5-ht2 сильно блокирует, на такой дозе не должен d2 задевать




#222700 Амитриптилин

Отправлено от Neuron на 20 Май 2019 - 02:19 в Антидепрессанты

Амитриптилин повышает вес повышением аппетита, или как-то влияет на обмен веществ или задержку воды в организме ?




#220760 Амантадин (Мидантан)

Отправлено от Neuron на 27 Апрель 2019 - 02:28 в Другие препараты

В связи с последними новостями вокруг бупропиона и его дороговизной, интересует насколько применим для разгона дофаминовой системы амантадин, как долго и в каких дозировках его можно принимать, и какие есть на этом пути подводные камни?

https://neuroleptic....e-49#entry78434
Вот здесь она пишет о своем успешном опыте, там далее читать нужно, я себе тоже мидантан и мирапекс заказал, буду тестить




#225189 Акинетон

Отправлено от Neuron на 17 Июнь 2019 - 11:28 в Другие препараты

Принял 4мг. за раз, сразу настроение появилось и мотивация что-то делать. Повышает дофамин куда эффективнее чем бупропион. Музыку вообще приятно стало слушать после него




#235432 L-Тироксин.

Отправлено от Neuron на 30 Сентябрь 2019 - 01:16 в Другие препараты

Назначили для аугментации золофта трийодтиронин.
Уже купила тирамель и выпила. :)
ТТГ =4.
Буду отписываться.

А где его можно в интернете купить ? Я покупал где-то турецкий на сомнительном сайте, и не уверен что это не подделка




#233806 L-Тироксин.

Отправлено от Neuron на 12 Сентябрь 2019 - 06:24 в Другие препараты

Не знаю на счет своих гормонов, но пью Т4 50мкг с утра, и вроде мотивации побольше что-то делать, стал в спорт. зал ходить, но при этом какая-то эмоциональная нестабильность с перепадами настроения, что мне достаточно не нравится. Так же с утра 25мкг Т3, но не факт что он рабочий, куплен далеко не в аптеке а хрен знает где. Вес кстати не уменьшается особо даже не смотря на диету




#233810 L-Тироксин.

Отправлено от Neuron на 12 Сентябрь 2019 - 07:32 в Другие препараты

Сдайте ТТГ, вдруг вам нужно больше, чем 50 Т4. На форуме Психореаниматолоджи врачи писали, что при правильном применении гормоны щитовидки наоборот обладают нормотимическим действием.

Так получается тогда что у меня гипотериоз, я не уверен что больше, потому что с моими эмоциями фигня происходит, раздражительность, мысли плохие, и всякая хрень с перепадами настроения, пока не принимал это, я был стабилен.




#226815 5 лет употребления солей

Отправлено от Neuron на 02 Июль 2019 - 06:40 в Наркология

8лет на солях вв. Шизы нет,но и жизни тоже. Легче сказать, что есть-гепатит С и желание умереть. А, еще в нычке запасец-золотой укол.
Наркологи-дерьмо, научившиеся только системников с ломки снимать. Солевых вообще не берут лечить-прямым текстом-«не умеем»
Психотерапевты и иже с ними-туда же, в топку. Они много умеют, кроме ероодного-убрать из моей бошки желание вмазаться навсегда.А это и невозможно.
Меня один психотерапевт на приеме спросил-
Скажите честно--Вы хотите бросить соль?
Я ответила--Я хотела бы не начинать.
Так он даже не понял разницы в вопросе и ответе.
Чел не в теме, а хочет справиться подсознанием.
Принимала хлорпротексен днем, на ночь триттико и галоперидол в каплях. И феназем. Но и нежнолюбимые соли долбила. Было более менее норм.
Потом повалялась в Клинике Неврозов, вышла с рецептами на феварин и квентиапин.
Это был адов пиздец(простите мой французский, называю вещи своими именами). Ночью вместе в феварином приходила дикая рефлексия, и чертов диссонанс(как же без него).
А днем я не могла разлепить глаза от квентиапина. В общем, вечно похрапывающего сотрудника уволили, не покинули меня только соли.
Сейчас принимаю на ночь Вальдоксан, с утра Параксетин и целый день Грандаксин.
Ну и конечно, когда вены начинают буграми ходить, ее, родимую-соль.
Надеюсь только на деда Мороза и на гепатит С-с сентября начну лечение(если до этого не выйду в окно от безнадежности, безысходности и одиночества.
Всем Ку и не шалите с ПАВ-они гораздо умнее и сильнее вас

Могу посоветовать книгу - Легкий способ бросить пить, Аллена Карра, там про алко, но и к любой наркоте это можно применить

Может баклосан еще, он по эффекту похож на скорость с успокаивающим эффектом, с его помощью на западе алкоголизм лечат

Проблема в том что я баклосан уже год не могу бросить







Copyright © 2024 Нейролептик.ру