Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Neuron

219 публикаций создано Neuron (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#212397 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Neuron на 17 Январь 2019 - 07:09 в Антидепрессанты

подскажите чем комбинировать Эсциталопра́м, чтобы немного усилить его действие? Что-то противотревожное, без сильных побочек. Спасибо.

Стрезам умеренный противотревожный эффект давал при комбинации с эсциталопрамом




#214071 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от Neuron на 06 Февраль 2019 - 02:51 в Нейролептики

От флюанксола акатизия даже на малых дозах. Кветиапин седативит сильно




#212288 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от Neuron на 16 Январь 2019 - 03:00 в Нейролептики

Акатизия это побочка я так поняла. Она проходит со временем?

У меня акатизия прошла когда добавил к каждому приему флюанксола - 1мг. циклодола, а сам флюанксол принимаю 2 раза в день по 1,25мг (разрезая таблетку)




#245422 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от Neuron на 26 Декабрь 2019 - 02:29 в Нейролептики

>10 мг

Пушка. У меня даже от 0.5 мг был тремор и меня ночью колбасило

От 10мг. в день была только легкая акатизия к вечеру и все, я бы сказал даже почти незначительная. В плане настроения - вообще апатия, и ничего не надо, тупо лежишь, окр осталось, так что ну его нафиг, лучше вернусь к старым добрым овощным сиозс антидепрессантам.




#210867 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от Neuron на 03 Январь 2019 - 12:34 в Нейролептики

Так получается я сейчас на 1мг, дальше 2-3мг

И будя больше совершений к действию?

Прям как у Бэтмена?

Пробовал 1-2,5мг в день дозировки, самая лучшая 1мг., и энергию давало в начале, и акатизии не было как на 2мг, сейчас эффект слабее в плане энергии стал. Принимаю в 2 приема с интервалом в 12 часов, разрезая таблетку




#236185 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от Neuron на 09 Октябрь 2019 - 12:10 в Нейролептики

Я начал пить флюанксол в связи с обострением, так скажем, депрессии или негативной симптоматики и навязчивых мыслей. Мысли об игре в классик вов не покидали голову и мешали работать. Если в магазине или на улице какая-то песня зацепила меня, но она крутилась в голове весь день и ощущалась очень сильно. Флюанксол убрал мне это состояние, но после отмены возникла депрессия, и еще я сплю очень долго. Однако в голове ясно, навязчивостей нет. Но из-за тоскливого подавленного настроения делать ничего не хочется.

 

Интересно, что в начале лечения навязчивостей флюанксолом при изменении дозы с 1 мг до 0.5 мг навязчивые мысли усиливались. Но когда прошло несколько недель, при изменении дозы усиления навязчивостей не было. А потом они совсем прошли.

Мысли об игре в вов классик... мне бы такое окр, а то все триллеры всякие в голове рисуются.

Пробовал 9 дней принимать опять флюанксол сначала в дозе 1мг. в день потом 2мг. в день, не работает так как раньше, нету той мотивации что давал при первом приеме, так же сплю овощем по 12 часов, из плюсов - отсутствие побочных действий, разве что сонливость не большая




#234666 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от Neuron на 22 Сентябрь 2019 - 09:32 в Нейролептики

Решил вернуться на свой первый нейролептик, по своей первой схеме, 1мг. (не разломанная таблетка) вечером за несколько часов до сна, стимулирующий дофаминовый эффект наступил через неделю, до этого же к вечеру возникал упадок сил и сонливость.

Заказал по 1мг., сейчас у меня по 5мг. которые по ошибке прислали, резать овальную таблетку не очень удобно, да и можно ли ее разрезать ? Там же оболочка специальная какая-то, я думаю может поэтому он меня переть перестал что разрезал таблетку с защитной оболочкой. В любом случае последний раз в начале года его принимал, и рассчитываю что эффект должен появиться.

Кстати что из нейролептиков можно с миртазапином комбинировать ? Он же серотониновые рецепторы блокирует как и нейролептики, поэтому вижу только флюанксол/амисульприд/сульпирид, но от последних двух пролактин из ушей чуть ли не льется.




#234584 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от Neuron на 20 Сентябрь 2019 - 07:55 в Нейролептики

Я сделал перерыв из-за побочек, в которые не верил врач. После увеличения дозы с 0.5 мг до 1 мг меня ночью скрутило и развилась адская тревога с бессонницей. Отменил на следующее утро. После этого даже 0.5 мг у меня вызывали тревогу, смог снова начать пить 0.5 мг только через 1.5 месяца.

 

На этот раз я тоже пробовал увеличить дозу до 1 мг, однако тревоги не было, а просто был тупняк с физической стимуляцией. То есть хочется дела делать дома и гулять по улице, но думать адски лень и тяжело.

 

Добавлю сюда инфу не по теме. У меня мать работает дефектологом с больными детьми, у которых аутизм и отсталость, и для дефектологов иногда делают курсы. Вот на одном из таких курсов им рассказывали про минимальные мозговые дисфункции как у меня, якобы эти дисфункции похожи на битые пиксели экрана, когда поломана не вся система, а нарушены только некоторые нейронные связи, в результате получаются странные эффекты, когда мозг вроде работает, но как-то неправильно.

У меня только от 2мг. в день развивалась легкая-умеренная акатизия и все (при том что этой мой первый нейролептик). На 1мг. 0 побочек. В любом случае от акатизии можно принять мендилекс.




#234577 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от Neuron на 20 Сентябрь 2019 - 03:35 в Нейролептики

А после перерыва в приеме более полугода, эффект не возобновляется ?




#245223 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от Neuron на 24 Декабрь 2019 - 07:55 в Нейролептики

Раньше врач который считает что у меня негативная симптоматика мне выписывал 10мг. за 2 приема, решил только сейчас попробовать, надеюсь уберет окр и тревогу, и посмотрю как настроение будет. В последние 2 месяца никаких препаратов не принимал, и часто суицидальные мысли появлялись и депрессия, окр, тревога




#229505 Фасорацетам

Отправлено от Neuron на 26 Июль 2019 - 01:33 в "Ноотропы"

Да типичное дерьмо, как и все рацетамы. В принципе и обсуждать нечего. С Баклофена помогает слезть желание пациента и прикрытие анксиолитиками тяжёлых эффектов отмены. А Фасорацетам рекламщики пусть закидывают в бутылки, на которых сидят, и радуются чудным эффектам спидорака жопы.

А как же фенотропил, ноотропил тоже для памяти эффект дает спустя время




#229502 Фасорацетам

Отправлено от Neuron на 26 Июль 2019 - 12:25 в "Ноотропы"

Заметил в последнее время часто рекламируется благодаря некоторым людям (на этом форуме пишут в лички тем кто в теме баклосана отписывался), стоит дорого и продается в сомнительных магазинах, уверяют что помогает слезать с баклосана. А что на практике ? Какие эффекты ? Сильнее или слабее фенотропила ? Или эффект вообще отдаленный от фенотропила, или отсутствие эффекта ?

 

Вот что пишет английская вики о нем: (как-то ничего впечатляющего)

 

Фасорацетам является химическим веществом семейства рацетамов . [3] Это предполагаемый ноотропный препарат, который не проявил достаточной эффективности в клинических исследованиях сосудистой деменции . В настоящее время изучается его потенциальное применение при синдроме дефицита внимания и гиперактивности . [2] [4]

Фасорацетам, по-видимому, агонизирует все три группы метаботропных глутаматных рецепторов и обладает улучшенной когнитивной функцией в исследованиях на грызунах . [5] Он перорально биодоступен и выводится с мочой в основном без изменений. [6]

Fasoracetam был обнаружен учеными из японской фармацевтической компании Nippon Shinyaku , которая провела 3-й этап клинических испытаний сосудистой деменции и отказалась от него из-за недостаточной эффективности. [5] [7]

Ученые из Детской больницы Филадельфии под руководством Хакона Хаконарсона изучили потенциальное применение фасорацетама при синдроме дефицита внимания и гиперактивности . [5] Хаконарсон основал компанию под названием neuroFix Therapeutics, чтобы попытаться вывести препарат на рынок для этого применения; Нейрофикс получил клинические данные Ниппона Шиньяку в рамках своих усилий. [7] [8] neuroFix был приобретен Medgenics в 2015 году. [8] Medgenics изменила свое название на Aevi Genomic Medicine в 2016 году. [9] Клинические испытания у подростков с СДВГ, у которых также есть мутации mGluR, начались в 2016 году. [8]




#216857 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 09 Март 2019 - 08:42 в Нейролептики

И как?

Начал в себя приходить 100%, уже что-то интересно и хочется что-то делать, может и вправду словил дефицинтарный нейролептический синдром или как его там




#215555 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 24 Февраль 2019 - 11:14 в Нейролептики

Через 2 недели на 200мг в день появилась житкость из груди, если резко нажму на сосок то она даже выстреливает немного, член пока стоит но кончить тяжело и максимум раз в неделю можно. Сейчас пью 300 в день, эффект для энергии посредственный, до этого флюанксол пил, но от него эффект тоже исчез который давал бодрость. Если что на фото это мужская грудь :D

Прикрепленные изображения

  • Пролактин 2019 февраль.JPG



#215579 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 24 Февраль 2019 - 02:12 в Нейролептики

Отменять или подключать корректор. Каберголин сейчас в основном используют. При долговременном повышении пролактина могут быть не очень хорошие последствия для организма.

Какие например последствий ? Так в инструкции написано запрещено подключать каберголин, иначе это перетягивание каната, один блокирует D2 а другой стимулирует D2. Я пробовал бромокриптин подключить, но настроение стало хуже, а выделения из груди те же




#218236 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 24 Март 2019 - 04:53 в Нейролептики

После отмены эглонила который превратил меня в овощ на дозировке 300мг и еще молоко из груди было (я мужчина)

Принимал бромокриптин в дозировке 1,25мг 3 раза в день, и уже на 110% пришел в себя :)

И молока из груди - 0 И настроение замечательное на 110%




#215443 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 22 Февраль 2019 - 05:51 в Нейролептики

Кто в высоких дозах принимает ? Как пролактин и вес ?

Решил попробовать прыгнуть с 200 до 300, вдруг настроение получше будет.

Как с медицинской точки зрения называется толерантность к нейролептикам ? Типа там дофаминовые рецепторы разрастаются и тд ?




#214957 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 17 Февраль 2019 - 07:07 в Нейролептики

Такие штуки как бромокриптин или каберголин емнип у некоторых людей оказывают противоположный седативный эффект, вам видимо не повезло.

 

Насчет пролактина - я бы отменил при таких побочках.

 

Флюанксол или Трифтазин не рассматривали? Они настолько сильно не задирают пролактин.

Флюанксол действовать перестал в дозировках 1,25 два раза в день




#230198 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 03 Август 2019 - 08:20 в Нейролептики

Эглонил,акинетон,баклофен,ноотропил пока что рулят!
Милнаципран на очереди)

Баклосан и акинетон - от них хорошо потому что это наркота. Мне не мало времени понадобилось чтобы бросить баклосан, и не с первой попытки удалось




#214897 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 16 Февраль 2019 - 04:52 в Нейролептики

Принимаю 2 недели по 100мг 2 раза в день, в плане ощущений от секса 0%, из сосков идет жидкость при надавливании, вес тоже увеличился, но может это связано с перееданием

Попробовал добавить бромокриптин - и единственный позитивный активирующий эффект меня покинул :(




#214464 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 11 Февраль 2019 - 04:08 в Нейролептики

А если его с каберголином совместить ? Хотя в инструкции написано что нельзя




#214373 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 10 Февраль 2019 - 07:42 в Нейролептики

Принимаю 100мг 2 раза в день, будет ли от такой дозы увеличиваться пролактин ? Или даже вес если пролактина будет много




#216795 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 08 Март 2019 - 05:44 в Нейролептики

Настроение не снижал?

Вроде нет. Закинулся щас 2,5мг бромокриптина, посмотрим




#216787 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 08 Март 2019 - 03:50 в Нейролептики

Как можно израсходовать дофамин блокадой рецепторов ?)) Что за понятие такое вообще ? Нейролептическая депрессия началась, вполне вероятно из-за пролактина тоже депрессивный фон повышен. Отменять его и ждать. Дня за 3 обычно нормализуется. Но вот когда пройдет нейролептический дефицитарный синдром не могу сказать, у меня его отголоски уже больше года длятся. Зачем вообще такая дозировка была назначена ?

Назначена была даже 600мг в день за 3 приема, просто я стал меньше применять, от депрессии, и действительно на 200-300 он первое время помогал от депрессии недели 3. Может мне бромокриптина пока поесть чтобы быстрее отпустило ?




#216790 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 08 Март 2019 - 04:29 в Нейролептики

Обычно людям от него становится только хуже...

Незнаю чем хуже, у меня от него нет тошноты даже на высоких дозах, я им быстрее пролактин снижу, может ето еще от пролактина депрессия такая







Copyright © 2024 Нейролептик.ру