Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Rozetta

35 публикаций создано Rozetta (учитываются публикации только с 27-Сентябрь 23)



#230746 Моя мать разговаривает сама с собой вслух.

Отправлено от Rozetta на 09 Август 2019 - 12:06 в Консультация у специалиста

Здравствуйте.
Первый раз заметила это 30 лет назад. Она стояла на кухне, и говорила сама с собой вслух быстро. Как будто озвучивала вслух мысли. Потом прошло много времени, и я заметила, что тоже так делаю. Всё, что думаю говорю вслух. Рассуждаю как бы, даю оценку ситуациям. Заметила, что не могу это остановить, оно само. Недавно увидела маму, и она это делала в очень приличном людном месте у всех на виду. Я подумала, она говорит по телефону с подругой. Оказалось нет. И она этого не заметила, пока я ей не сказала. Таких сильных прорывов у меня нет, но, я замечаю, что иногда тоже озвучивал свои мысли в людных местах, так как давно привыкла рассуждать вслух когда одна, и мне это казалось нормальным. Интересно, что люди замечают мои чувства с мыслями вслух, и думают вначале наверно, что я их о чем то спрашиваю, а потом понимают, что сама с собой, типа может сошла с ума, или так, песенку пою тихо. Но, мне это не нравится, и я не хочу это продолжать. Что можно с этим сделать? Нейролептик и пить из-за этого не собираюсь. Заранее пишу, чтобы вы зря мне не предлагали. У меня от них галлюцинации. Хотелось бы узнать, это болезнь? Спасибо. Правда, очень интересен диагноз мамочки.



#210747 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Rozetta на 02 Январь 2019 - 03:04 в Теория и практика психиатрии

Раджа-йога изучает воображение.

Но я представляла в рамках кажется какого-то метода визуализации. Но ноги у этих практик растут оттуда, из древности.

а можно по подробнее? представляли зачем?




#210730 Будут ли таблетки с кетамином вредными?

Отправлено от Rozetta на 01 Январь 2019 - 04:01 в Антидепрессанты

Можно их будет пить с другими? Есть какая инфо?




#210729 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Rozetta на 01 Январь 2019 - 03:42 в Теория и практика психиатрии

Да, может. Я психически больной человек и могу произвольно вызывать у себя галлюцинации. Научилась в процессе занятий йогой, эзотерикой, магией и тому подобным. Научилась до начала заболевания. Сначала мне надо было ложиться, расслабляться,долго погружаться в полусонное состояние, отсчитывая от 50 до 1, например, представлять то, что мне надо было, и оно всплывало передо мной в виде картинок или целых видео-рядов. Потом я дошла до того, что могла это делать с открытыми глазами без измененного состояния сознания, но только простые фигурки, для целого мультика или "видео", или сложной картинки мне надо все-таки войти в определенное состояние сознания. 

А что в йоге надо было представлять картинки? Что это за вид йоги?




#210600 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Rozetta на 30 Декабрь 2018 - 12:01 в Антидепрессанты

Я сижу на флу вроде год. 40 мл. для секса он самый нормальный. хочется не особо, а начинаешь, и все гут. так что можно его иметь и не иметь. 




#210597 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Rozetta на 29 Декабрь 2018 - 11:48 в Теория и практика психиатрии

Да.. прочла тему.. вывод такой.

выбрали не вы, а вас. вы как бы жертва.

домохозяйка, смотрите, и в реале вы жертва. 

мне кажется вы занимаетесь самообманом.

даже если и есть ети контактеры с вами, то вы сами не знаете зачем вам это надо, а скорее принимаете за правду все, что они говорят как глупая девочка. а им толко таких и надо. 

может сменить умственную детельность на физику? ну попросите у него денег побольше например, новую квартиру, то, что он не может дать? угу, это не иноплаетянин, он обычный бомж. вам просто надо либо прекратить все подобные контакты, чтобы доказать себе, что вы не больная на всю жизнь. либо попросить у него денег, чтобы увидеть как он обманывает. какие бл. психиатры?!? просто шлете нах и усе. 




#210596 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Rozetta на 29 Декабрь 2018 - 11:11 в Теория и практика психиатрии

Вы писали были физ контакты, то есть прилетала тарелка. От тарелки на земле следы вынуждены остаться. шаги ваши и ваших друзей на земле во время прогулок -должны оставаться. 

Так что в физ контакт не верю, но так вообще тут уже раскусили ваших обманщиков помоему. Ничего они не знают, а лишь выдумывают. Говорит по русски хорошо, тайно запишите на диктофон.




#204079 Что делать с такими людьми на форуме?

Отправлено от Rozetta на 05 Октябрь 2018 - 06:05 в Психиатрический флейм

Rozetta

 

Вы заходите на форум раз в полгода, и зайдя, уже сразу кого-то в чём-то обвиняете и требуете блокировать. Такой подход не очень адекватен, вы так не считаете?

 

Блокировать не требую, а прошу переносить в антипсихиатрический флейм, в тот раздел, что соответствует правилам форума. Это ведь важно. Какой дурачек просто так будет пить сильные таблетки? Я согласна, многие таблетки выписываются не правильно, и могут быть злом, но посмотрите на другую ситуацию. Человеку плохо, он заходит сюда, ищет таблетки, и натыкается на недовольного человека, который не принимает таблетки, и этим отнимает последнюю надежду. 

И вообще какая разница сколько я на форуме. Я не для себя эту тему завела. 




#204024 Медикаменты от сладкого, что делать?

Отправлено от Rozetta на 04 Октябрь 2018 - 12:25 в Консультация у специалиста

Здравствуйте, проконсультируете меня пожалуйста.

Я всегда ела сладкое, в разумных пределах, каждый день.

В последнее время обнаружила, что это сильная зависимость, так как последние 8 лет стала есть все больше и больше, но, что главное - ночью перед сном. Недавно сдала глюкозу с 8-ми часовым постом, она на высшей норме, 98, ещё пару лет назад было 80. Особенно я не могу отказаться от сладкого мучного из белой муки. Существуют ли медикаметны подавляющие тягу к сладкому??? Я не говорю о фруктах, я именно о мучном. И вот когда я съем сладкое, мне сразу так хорошо становиться, прилив хорошего настроения. Я пью прозак, от него ем нормально.




#204023 Что делать с такими людьми на форуме?

Отправлено от Rozetta на 03 Октябрь 2018 - 11:59 в Психиатрический флейм

А что тут нет специалистов (модераторов) отслеживающих тролей?




#203988 Мизонтропия это диагноз?

Отправлено от Rozetta на 03 Октябрь 2018 - 12:23 в Консультация у специалиста

ну так я ему год и рассказывала все на тему моих проблем. а он сидел и слушал.




#203749 Что делать с такими людьми на форуме?

Отправлено от Rozetta на 28 Сентябрь 2018 - 11:36 в Психиатрический флейм

Добрый вечер.

Пишу в этот раздел, так как не знаю, куда писать, а специалисты умные, помогут разобраться.

Уже 2 человека встретила на этом форуме который открыто объявляет, что больные, которые пьют таблетки, дураки.

То есть оскорбление по конкретной болезни. Это не толерантно для таких форумов. Это форум для больных людей!

Всем же понятно, что никто не начинает пить таблетки просто так. Их начинают пить, когда ничто не помогает. И в такой ситуации людям нужна поддержка, а не высмеивание. Почему этих хулиганов не блокируют? 




#203747 Мизонтропия это диагноз?

Отправлено от Rozetta на 28 Сентябрь 2018 - 11:29 в Консультация у специалиста

Гилев, а КПТ на какую тему? Дело в том, что я посещала психолога год, и тема встреч так и не взошла.




#203745 Как встать с дивана и начать жить

Отправлено от Rozetta на 28 Сентябрь 2018 - 11:27 в Психиатрический флейм

вообще не нравитца ваше отношение к таблеткам здоровые люди поймут а больные так всю жизнь и будут потреблять таблетки ничего не меняя в жизни!

боже какое тупое издевательство над людьми, которые вынуждены пить таблетки. Вам не стыдно?




#203499 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от Rozetta на 23 Сентябрь 2018 - 05:04 в Анксиолитики

может найти другова психолога раз с этим не лады

Он же не запретит мне есть таблетки..

Чем психолог может помочь?




#203460 Ужасные боли у жены при месячных!

Отправлено от Rozetta на 23 Сентябрь 2018 - 12:16 в Медицина

Девушки и женщины, вопрос по вашей части. Скажите как помочь жене?! Она от боли при  месячных иногда теряет сознание, к обезболивающим быстро привыкает организм и они перестают помогать. Кто чем спасается? Она нашла в интернете аппарат какой-то, но пока думаем покупать или нет, для нас мало информации, хотелось бы вас услышать. Спасибо за ответы.

Пусть жена берет целую таблетку сильную за день перед циклом. и на первый день цикла. не важно есть боли или нет. 




#203459 Как встать с дивана и начать жить

Отправлено от Rozetta на 23 Сентябрь 2018 - 12:09 в Психиатрический флейм

Попробуй вот что: Недавно стал просто избегать накатанных схем: ставить машину не дальше, а ближе. Есть не там, а тут. Садиться не с краю фудкорта, а в центре. И так везде-везде. По мелочам. не первый вагон метро, а последний. А завтра - в середине. не на пустое место, а с кем-то. Ломать все. Везде. По чуть-чуть. 

Еще сгонял один за границу. Много там гулял один. 

В общем ПРЕТ!!!!! Хочется жить и действовать. Просто сломал все схемы привычные. Ну ПОКА прет. С утра праздник! 

Никогда не кидал бумажки мимо урны. А тут кинул!!! на газон! Знаю, сволочь. Но внутри праздник!

Всегда еду в среднем ряду на авто. Сегодня ехал в левом. 

Я не знаю как, но это дает взрыв энергии. 

 

из таблов: бупропион, фенотропил, габапентин, кофеин 100-200мг. Но сейчас ничего не пью, так как офигеваю от процесса "поломки схем"

Надо же как здорово. Чего бы мне такого сделать?

Я недавно стала плевать на пол у себя дома. И вот что странно, не воняет...  Но взрыва энергии не дает.  А у вас адреналин от того, что бумажку не в мусорку кидаете? 




#203458 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от Rozetta на 23 Сентябрь 2018 - 12:03 в Анксиолитики

Надо обязательно. Поскольку сами осознаёте (я стала как наркоман). И написали пост. Кроме транков, от тревожного расстройства ваш врач ничего не назначает?

Я принимаю флуксетин. Но транки стала принимать даже просто так, от скуки. От серотонина наверное. Но без АД мне нельзя.




#203456 Мизонтропия это диагноз?

Отправлено от Rozetta на 22 Сентябрь 2018 - 11:58 в Консультация у специалиста

Значит надо ходить к психотерапевту и менять себя.

Скажите пожалуйста, как вы думаете, какой вид психотерапии мне бы подошел. я год у психотерапевта, сейчас ищу другого, результатов нет. Что мне спрашивать психотерапевта на первой встрече, и как понять, что с ним дела будут идти в гору?




#203360 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от Rozetta на 21 Сентябрь 2018 - 07:33 в Анксиолитики

зачем?




#203306 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от Rozetta на 20 Сентябрь 2018 - 06:07 в Анксиолитики

Почти все транки, а вы?




#203294 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от Rozetta на 20 Сентябрь 2018 - 01:43 в Анксиолитики

Принимаю по показанию врача. Тревожное расстройство.

Принимаю не много, 1 таб в день, но лет 6 подряд. Недавно заметила привыкание. Если не пью, то свободного времени становится слишком много, а ничего делать не хочется. Совершенно не хочется строить личную жизнь. На приеме у психолога уже год. Не помогает. Гогнитивка нарушается, все безразлично. Вернуть различие не хочу. Но, я стала как наркоман. Хочу только сьесть таблетку, и спать. Надо ли с этим что то делать, и зачем?




#203257 Как встать с дивана и начать жить

Отправлено от Rozetta на 19 Сентябрь 2018 - 10:21 в Психиатрический флейм

Таблетки это хорошо.




#203255 Как получить нужный тебе препарат?

Отправлено от Rozetta на 19 Сентябрь 2018 - 10:13 в Психиатрический флейм

Набираете в гугле:"Купить рецепт 148 форма". Связываетесь с продавцами, покупаете. всё.

Сами пробовали? Или развод-реклама?

Расскажите подробнее плиз.




#203195 Шизофрения ?

Отправлено от Rozetta на 19 Сентябрь 2018 - 12:16 в Психиатрический флейм

 (По телефону сказали , что за три дня она осталась такой же буйной .

 

Не понятно. Что они за 3 дня ей не дали антипсихотик???







Copyright © 2024 Нейролептик.ру