Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Павел777

2 публикаций создано Павел777 (учитываются публикации только с 24-Сентябрь 23)


#132294 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Павел777 на 25 Май 2016 - 03:58 в Нейролептики

Странно. После смены седативного нейролептика такого как Труксал на нейролептик Рисперидон(даже на одну ночь), Труксал должен брать еще пуще прежнего. Возможно проблема в конфликтной ситуации? (ИМХО)

сейчас конфликтной ситуаций у меня нет. но уже четвертый день я не чувствую эффекта от труксала. странно очень.....как буд то я его ине принимал. повышать дозировку я не намерен т к боюсь острой дистонии.да и организм не хочу чтобы привыкал к большим дозам




#132289 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Павел777 на 25 Май 2016 - 01:26 в Нейролептики

принимаю труксал по 50 млг на ночь и феназепам 3 млг. уже третий месяц. особо он меня не седативил. просто было ощущение как пьяный и от этого легче уснуть. немного притуплял мысли.до этого принимал рисперидон (риссет) 2 млг на ночь 8 меяцев. короче напрошлой неделе у меня был конфлитиктный день где на ночь вместо труксала я принял риссет 2.5 млг а наследующий день принял опять труксал. но проблема в том что теперь труксал я вообще не чувствую если выпью-как будто я и не пил.как витаминки!!! что за ерунда? может я рецепторы забил риссетом.? кто что знает? про бензодеазепиновую зависимость я знаю...можете не говорить.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру