Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Тони Дарко

837 публикаций создано Тони Дарко (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#405015 Вопрос.

Отправлено от Тони Дарко на 08 Июнь 2024 - 04:13 в Общий раздел

Основное не уверенность в себе

Если так то к психологу. А это 10-15 тысяч в месяц. Котооых по большому счету нет. Ну можно найти на 2 месяца, но учитывая что результат никто не гарантирует... Плюс эти 30 тыс мне могут понадобиться в случае гипотетической смены работы или потери этой. 

 

Ну и потом опять же что делать с апатией и адинамией... При том что непонятно что делать с неуверенностью. Походить к психологу вовсе не гарантирует что он поможет, а деньги будут слиты. А их не так чтобы много и сливать их не хочется. 




#404957 Вопрос.

Отправлено от Тони Дарко на 05 Июнь 2024 - 11:22 в Общий раздел

Попробовать можно милипрамин в дозе 12,5мг или еще меньше.

А уж если не пойдет,то к маленьким дозам нейролептика

50 - 100 мг сульпирида пил. Когда то помогало, правда через раз, сейчас вообще не чувствую. Флюанксол пил 0,5 -1 мг. Первые дни активировал, правда больше походило на неусидчивость, а потом в такой пофигизм и адинамию вплющило что хоть комета рядом упади пофиг будет, тревоги вообще ноль. Ну и апатия соответственно 100%.  Амисульпирид дороговато, не пробовал. Касаемо имипрамина минидозы взял на заметку. 

 

Сейчас пока наблюдаю. Пробил у одного знакомого адрес платного психиатра, наблюдаю за ощущениями, думаю. 




#404065 Резистентность

Отправлено от Тони Дарко на 15 Май 2024 - 06:29 в Теория и практика психиатрии

Ацетилцистеин в высоких дозах пробовали? У него против позитивных симптомов не знаю, есть ли эффект, но Гилев в выпуске видеоблога про шизофрению говорил, что может помочь, насколько я помню. На негативные симптомы больше исследований, и у меня лично работает, начиная с первых же 600 мг в день, сейчас 3600 мг пью.

Как именно работает? 




#405175 Вопрос.

Отправлено от Тони Дарко на 11 Июнь 2024 - 03:31 в Общий раздел

Есть ещё такая проблема. Две. 

 

1) Замечал что даже если я настроен работать, всё, я готов! И кажется ну вот, осталось дело за малым... но на следующий день от этого настроя может не остаться и следа. 

 

2) Есть ощущение что для полноценного устройства на более менее нормальную работу я должен ХОТЕТЬ этого. Пусть там не из любви к работе, но например ради чего то, допустим я что то очень хочу купить, для этого нужны деньги и ради этого образно говоря я готов разгружать вагоны по ночам. Но проблема в том что я ничего не хочу. Ну кроме как поскорее отсюда ******* или кроме ещё одного пункта связанного с тонкими материями. Нет такого чтобы я чего то хотел и это что то мотивировало меня. Типа ну ничего, нужно немного потерпеть, зато я получу в награду... Нет этого ЗАТО Я... 

 

А, во, ещё и 3 пункт есть. Допустим даже если бы я куда то устроился на более оплачиваемую работу, то сколько я там продержусь? Фишка в том что здесь я могу быть долго. Если на другой объект не переведут, то здесь я могу работать даже мёртвым (ттт не сглазить бы что могу). А если куда то пойду, то я изначально понимаю что это временно... что через какое то время я устану, у меня начнётся внутренний протест и опять я вернусь сюда и хорошо ещё если именно на этот объект, ибо несмотря на минусы у него есть и плюсы. 




#405029 Вопрос.

Отправлено от Тони Дарко на 08 Июнь 2024 - 09:11 в Общий раздел

С апатией и адинамией к психиатру,какая-никакая депрессия-дистимия все равно есть.А уверенность в себе к психотерапевту,психологи это не потянут.Адинамия и у меня тоже бывает.

Я если соберу мысли в кучку,напишу в личку.

Психотерапевт думаю берет не меньше, чем психолог. 

По забавному совпадению у меня ещё и передний зуб сегодня откололся почти под корень. Знакомый говорит в прошлом году делал коронку со штифтом - 15 тысяч.  Так что думаю ни к психологу, ни к психотерапевту я не попаду в ближайшем будущем. 

 

Психиатр? Можно. Только если он выпишет сиозс нужен ли он при апатии то? Они сами скорей её усугубят. А если допустим с моей подачи выпишут арипипразол... Ну можно попробовать ... хотя я так понял даже если брать самый дешёвый 2,5 тысячи в месяц... ну, можно попробовать, хотя конечно накладно для меня. 

 

Сейчас с зубом надо разобраться, потом подумаю о психиатре. 

 

У меня знакомая есть, пьёт арипиразол по 15 мг. Я думаю может у неё стрельнуть колесо, попробовать четвертинку пойдёт не пойдёт. А то ещё не пойдёт 2,5 тыс на ветер. 




#405266 Вопрос.

Отправлено от Тони Дарко на 13 Июнь 2024 - 06:14 в Общий раздел

Помог Фенибут Лек Т. Сегодня из старой пачки в 10:40 одну махнул, через 2 или 3 часа ещё одну. И да, во второй половине дня повысил активность. Больше психологическую чем физическую, но чувствуется разница с тем что было вчера и утром до 11. Но это потому что я амик не пил. Так то с амиком бы наверняка фенибут не вытянул. 




#405243 Вопрос.

Отправлено от Тони Дарко на 13 Июнь 2024 - 12:29 в Общий раздел

Про политику здесь нельзя. Скажем так кто следит за новостями в курсе вчерашних изменений... Как же всё достало. Сука всё хуже и хуже с каждым годом. Думаешь надо ещё немного переждать, а оно и дальше всё хуже, *******




#405242 Вопрос.

Отправлено от Тони Дарко на 13 Июнь 2024 - 11:50 в Общий раздел

М-да, чёт в последнее время энергии все меньше. По идее вчера нужно было сгонять в одно место, но никуда не ходил, даже прогуляться. По идее сегодня крайний срок, но это так в лом... А завтра вообще в другой город нужно будет ехать... Пью амитриптилин перед сменой и там (ночью, перед сном). Думаю может перед сменой не пить, чтобы пореже вообще пить его. Арипипразол попробую в следующий раз когда сутки трое будет. Каждый день томишься как в тюрьме. 




#400802 Как Вы справляетесь с одиночеством?

Отправлено от Тони Дарко на 13 Февраль 2024 - 11:02 в Изба-флудильня

Уже полтора года живу одна.Мама умерла полтора года назад.Мне плохо одной.Сейчас глубокая депрессия,сил нет сходить в магазин,готовлю с трудом.Во время депрессии мне даже никто не звонит,так как слышат только да,нет,не знаю.Подруги здоровые,понять не могут.Да и пройдет депрессия,все равно общения и понимаия мало.

Я читаю много,смотрю фильмы,есть для  души кот.Но одиночество-это очень плохо.

А как вы считаете - вы себя любите? 

Только ответьте без уточнений, дополнений, условий. Да или нет?




#404025 Кто лежал в больнице по направлению от военкомата?

Отправлено от Тони Дарко на 14 Май 2024 - 05:49 в Общий раздел

По хорошему я по своей наивности не знал, чем эти лежания в психушке могут обернуться,

А чем они могут обернуться?




#404547 Классные тачки.

Отправлено от Тони Дарко на 25 Май 2024 - 11:10 в Изба-флудильня




#398649 Классные тачки.

Отправлено от Тони Дарко на 27 Декабрь 2023 - 11:01 в Изба-флудильня




#397558 Классные тачки.

Отправлено от Тони Дарко на 13 Декабрь 2023 - 02:30 в Изба-флудильня




#386670 Классные тачки.

Отправлено от Тони Дарко на 02 Июль 2023 - 10:07 в Изба-флудильня

 

Разгон до 100, 200, 300 и 400 км/ч на Кёнигсеге, Римаке и Бугатти. Кто быстрее? 




#397559 Классные тачки.

Отправлено от Тони Дарко на 13 Декабрь 2023 - 02:35 в Изба-флудильня




#397288 Классные тачки.

Отправлено от Тони Дарко на 09 Декабрь 2023 - 03:27 в Изба-флудильня




#398448 Классные тачки.

Отправлено от Тони Дарко на 24 Декабрь 2023 - 11:13 в Изба-флудильня




#398648 Классные тачки.

Отправлено от Тони Дарко на 27 Декабрь 2023 - 10:56 в Изба-флудильня




#395239 Формирование жестокости в личности

Отправлено от Тони Дарко на 07 Ноябрь 2023 - 01:56 в Общий раздел

Мне как то товарищ пересказывал лекцию Клима Жукова о каком то викинге. Там описывалось то как они жили. П*****а там хватало. Ну например на каком то празднике если кого то замочмли из своих же (вроде из своих, плохо помню) это считалось чем то обыденным. Могли кишки намотать на меч (на том же празднике). Там всякой дичи хватало (я старался не запоминать подробности). И никаких компьютерных игр.



#395219 Формирование жестокости в личности

Отправлено от Тони Дарко на 06 Ноябрь 2023 - 10:31 в Общий раздел

Психолог с которой общаюсь говорит что психопаты это результат генетики. Социопаты - воспитания. 

Нужно чтобы политика велась в интересах людей, а не прибыли. Также нужно популяризировать психологию. Вводить ее в школах. Будущие родители должны знать как правильно воспитывать детей (с точки зрения психологического здоровья).

 

Забудьте про игры. Родители и то общество в котором мы живём играют куда большую роль чем какие то там игры. 




#395563 Подозрения на шизофрению

Отправлено от Тони Дарко на 12 Ноябрь 2023 - 10:49 в Шизо...

Смотрел как то ролик, интервью девушки с шизо. Рассказывала идёт с друзьями по улице, была в одном месте, хлоп смена кадра уже в другом. Потом выяснилось что прошло 40 минут которые выпали у неё из сознания и эти 40 минут она материала друзей.

Может позвонить родителям её, пообщаться?

А так да, дельное предложение было записать её на телефон. Или может камеру какую поставить в квартире. Ей потом показать. Если в нормальном состоянии человек будет отрицать и отказываться с этим что то делать - смотрите сами нужно оно вам такое.



#396816 Локсидан

Отправлено от Тони Дарко на 01 Декабрь 2023 - 08:50 в Общий раздел

Это же тоже самое что и Ладастен... Только и его я так понял тоже нет. 

Пил его как то не помню лет 7 что ли назад... Чувствовал только анксиолитический эффект. 

Может потому что пил не дольше 3 дней, не курсом. 




#401902 Локсидан

Отправлено от Тони Дарко на 09 Март 2024 - 11:14 в Общий раздел

Также в декабре переоформили регистрацию на лекарство, но так как мезокарб в 3 списке наркотических средств, то его получение будет тем еще геморроем даже если он появится в продаже

Алпразолам в 3 списке. Знакомый пошёл к платному психиатру (тревога у него точно есть, про остальное не знаю). Она ему выписала алпразолам. Выписала сама, он не просил.  У государственных я думаю так быстро не выпишут. 




#386396 Вопрос к гражданам с негативкой

Отправлено от Тони Дарко на 27 Июнь 2023 - 03:20 в Шизо...

Ну я так примерно и живу, работаю, что бы родные отстали, не учится не развивается нет немалейшего желания

Так у здоровых людей которые работают зачастую нет ни сил, ни соответственно желания учиться, развиваться. Если, например, речь про заочку это опять же время, деньги, силы. Это надо быть очень замотивированным живчиком по жизни, чтобы и работать и учится. Не каждому дана такая нейрохимия. 




#396818 Локсидан

Отправлено от Тони Дарко на 01 Декабрь 2023 - 09:15 в Общий раздел

Не то же самое, в состав локсидана входит не только адамантилбромфениламин, а ещё и мезокарб, который, в отличие от первого, имеет доказанную эффективность

Аааа, прошу пардону, не заметил. Да, жаль что нет такого. 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру