Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Владимир_в

71 публикаций создано Владимир_в (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#141223 Клопиксол-депо

Отправлено от Владимир_в на 11 Сентябрь 2016 - 11:12 в Нейролептики

На форуме есть тема клопиксола,но хотелось бы обсудить именно клопиксол-депо.На кого и как он действует,какие побочки вызывает?У кого и на сколько он вызывает акатизию в первые дни после укола?




#143285 Чем заменить циклодол?

Отправлено от Владимир_в на 10 Октябрь 2016 - 07:21 в Консультация у специалиста

Выписал акинетон.Болей в сердце почти не вызывает.Действие хорошее.Спасибо!




#140955 Чем заменить циклодол?

Отправлено от Владимир_в на 10 Сентябрь 2016 - 12:52 в Консультация у специалиста

Раньше принимал этот препарат нормально,но несколько лет назад пытался возобновить(я пересел с азалептина на клопиксол депо).После приёма стали появляться сильные боли в сердце,которые не проходят 2 или даже 3 суток.Перестал применять.Назначили пантогам,но сейчас после двух лет применения он уже не помогает так как раньше.Бывает иногда скованность.Существуют ещё какие-либо препараты-не холинолитики-(к амантадину такая же непереносимомсть)для снятия скованности?Вообще,чем опасна скованность?Сейчас пью ещё как миорелаксант релиум,но хочу с него слезть.




#141132 Чем заменить циклодол?

Отправлено от Владимир_в на 11 Сентябрь 2016 - 04:40 в Консультация у специалиста

Если он холинолитик,то думаю,что безполезно.У меня даже рисполепт и сероквель не пошли.




#140868 Бензодиазепины по силе и действию.Срав.Валиум, Феназепам, Альпрозолам и др

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 03:04 в Анксиолитики

Прозепам-не слышал.Оксазепам слабый транк-метаболит валиума.Клонопин(клоназепам)-самый мощный транк.И самый наркогенный.Намного мощнее алпразолама.Таблицу сейчас поищу...




#156639 Подскажите,что делать! 5 дней сильный "загон".

Отправлено от Владимир_в на 12 Февраль 2017 - 12:46 в Тревожные расстройства

Принял сейчас 0.5 мг алпразолама+10 таблеток глицина под язык...Невыносимое внутреннее напряжение,но всё же не ПА.Это я знаю точно...




#156636 Подскажите,что делать! 5 дней сильный "загон".

Отправлено от Владимир_в на 12 Февраль 2017 - 12:19 в Тревожные расстройства

Мне давали лекарства,которые не имеют взаимодействия с психотропными препаратами:панкреатин,но-шпа,римантадин.Только в начале лечения мне сделали укол платифиллина.Что тогда со мной?Психоза-нет.Откуда такой невроз мог начаться?




#156630 Подскажите,что делать! 5 дней сильный "загон".

Отправлено от Владимир_в на 11 Февраль 2017 - 11:59 в Тревожные расстройства

Мне вот сейчас знающие люди подсказали в нете.что такие состояния лечатся не транками,а антидепрессантами.Так ли это? В антидепрессантах я совершенно не разбираюсь...




#156680 Подскажите,что делать! 5 дней сильный "загон".

Отправлено от Владимир_в на 12 Февраль 2017 - 05:22 в Тревожные расстройства

Zont,капельницы не ставили.Диареи и рвоты не было.Лечили в больнице панкреатит таблетками.Скованность и ПА диазепам и алпразолам снимают почти также,эйфорическое действие снизилось.

Может просто не хватает дозировки,поэтому идут загоны?




#156625 Подскажите,что делать! 5 дней сильный "загон".

Отправлено от Владимир_в на 11 Февраль 2017 - 11:51 в Тревожные расстройства

И если у меня "синдром отмены" уже начался,то как вообще слезать с транков?! :(




#156619 Подскажите,что делать! 5 дней сильный "загон".

Отправлено от Владимир_в на 11 Февраль 2017 - 11:47 в Тревожные расстройства

Спасибо,Rush! Но почему "синдром отмены"? Я же не снижал дозировок,и не повышал их,держа всегда на одном уровне!




#156613 Подскажите,что делать! 5 дней сильный "загон".

Отправлено от Владимир_в на 11 Февраль 2017 - 11:28 в Тревожные расстройства

Пол года пью релиум по 10 мг в сутки,3 месяца алпразолам по 0.25 мг/2 раза в день.Несколько дней назад по состоянию здоровья в связи с болями в животе попал в гастроэнтерологию.Там на второй день пребывания начался сильный "загон".Через два дня вышел из больницы.Загон не отступает.Сейчас сильно болит сердце.Пришлось даже принять 05.мг феназепама,50 капель корвалола.Один человек в интернете посоветовал мне Паксил.Что лучше просить выписать и психиатра.к которому пойду в понедельник?Чем сейчас снять загон?Замечу,состояние,которое я описываю не ПА.Я знаю,чем ПА отличается от сильного невроза.

P.S.C детства имею очень невротический характер,Может я неправильно пью транки?




#156638 Подскажите,что делать! 5 дней сильный "загон".

Отправлено от Владимир_в на 12 Февраль 2017 - 12:36 в Тревожные расстройства

Rush,я не травился.У меня была боль в животе.Обнаружили в больнице хронический панкреатит и жировой гепатоз печени.




#141239 Не педофильский ли рассказ?

Отправлено от Владимир_в на 12 Сентябрь 2016 - 12:04 в Психиатрический флейм

Согласно Священному Писанию,дружба с юным блуд перед Богом.Извините.




#140344 Дисфункция почек

Отправлено от Владимир_в на 01 Сентябрь 2016 - 01:10 в Наркология

Надо пить как можно больше чистой воды(не чая и кофе!),чтобы восстановить функцию почек.Я знаю.Сам два раза в урологии лежал с пиелонефритом(сказалось длительное обезвоживание).




#140880 Длительное применение Диазепама и энцефалопатия

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 04:03 в Анксиолитики

Может быть вам(только во время панических атак),применять таблетку(1мг.)феназепама?Его вы,вроде,не упомянули.Только он зависимость сильную может вызывать.Только для разового приёма!!




#140945 Длительное применение Диазепама и энцефалопатия

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 11:59 в Анксиолитики

длительный прием бензодиазепинов и барбитуратов вызывает токсическое поражение цнс-энцефалопатию.Для предупреждения энцефалопатии можно добавлять ноотропы-пирацетам,пантогам итд

Не знал,что БДТ вызывают энцефалопатию.Вызывают при терапевтической дозе или при наркомании?Думал только алкоголь.




#140872 Феназепам не сладкий.Подделки.

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 03:29 в Анксиолитики

Не знаю.Я когда пил феназепам один вариант был твердым и рассасывался как глицин очень медленно.По ощущениям был как мел во во рту.Действовал плохо.

Другой растворялся во рту как каша и был слаще.Действовал хорошо.




#142765 Галоперидол

Отправлено от Владимир_в на 04 Октябрь 2016 - 12:53 в Нейролептики

Опять о БДТ.Я раньше до БД пил галоперидол по 15 мг. в день и бегал как конь.После двух лет приёма диазепама и феназепама меня уже 1.5 мг галы убивают...Наверное,истощение нервных клеток сказывается от транков...Давно галоперидол не пью.Ужасная гадость.




#140885 Для разовой борьбы с нервозностью

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 04:22 в Анксиолитики

>Медазепам

Слабейший бензодиазепин, бессмысленное вещество, учитывая его класс.

 

Я бы не сказал.Хороший транк.Для разового применения сгодится.Моей маме при неврозах(пьёт 1-2 раза в месяц)хорошо помогает.




#142763 Самый снотворный БД

Отправлено от Владимир_в на 04 Октябрь 2016 - 12:33 в Анксиолитики

владимир, вы тут про транки в каждой теме наследили, вы в тему про бессоницу зайдите и почитайте.

там людей не берет хлорпротексен, а не ваш смешной антигистамин донормил.

и еще, для сна можно принимать фен, как корректор АД например, мне так лучше подходит, чтобы днем не спать, а спать ночью.

и БД даже рекомендуют на ночь, чтобы совпадало с естественным циркадным ритмом.

и полгода можно принимать, в дозе 0.5-1 мг, и ничего не будет, бросите одним днем, ну дисфория и тревожность, бухать бросить тяжелее, поверьте.

задрали ужасами БДТ.

не пугайте  людей.

Не знаю насчёт  труксала-мне донормил лучше помогал.НЛ предпочитаю лишний раз не пользоваться,чтобы не стать со временем куклой.Феназепам со временем станет тихим ужасом,поскольку поднимется толерантность(возможно даже до 3 таблов.)Сидеть на минимальной дозе длительное время большая пытка,нежели принимать его в такой дозе.Я с одной таблетки 2 месяца слезал и это было непросто.Недаром так много страждующих от фена.Попробуйте сами одним днём слезть с феназепама.Я думаю вы на нём сидите.А потом опишИте свои ощущения.Я сам бухаю.Бухать бросить не сложно.Сложно совсем не бухать.И я не пугаю,а предостерегаю.




#140873 Самый снотворный БД

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 03:33 в Анксиолитики

Лучше вместо транков пить донормил.Если есть проблемы со сном.Продаётся многим без рецепта.С транками лучше не шутить.Это не препараты от бессонницы!




#142764 Самый снотворный БД

Отправлено от Владимир_в на 04 Октябрь 2016 - 12:39 в Анксиолитики

Я тоже обратил на это внимание. Владимир_в, признайтесь, вы агент Quintiles(Атаракс) ?  А может от АстраЗенеки(Атипичные НЛ) баблосом заряженный ?

Атипичные НЛ не воспринимаю.Вызывают боли в сердце.Атаракс-вообще не в тему.Если честно я-старый диазепамщик,которому сложно полностью бросить этот БД из-за тревожного расстройства.Вот и всё.И что вам во всяком месте вражеские агенты видятся.Так можно головой поехать.




#140876 Какой бензодиазепиновый транквилизатор (и не только бензодиазепиновый) имеет...

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 03:47 в Анксиолитики

Если от ПА или пограничных состояний,то лучше алпразолам 0.25мг(разово,а не курсами!).Хотя выписать лучше 1мг.,а потом делить.При резкой отмене алпразолама возможно усиление страха.Так,что это "разовый" препарат.




#142766 Как слезть с нейролептика?

Отправлено от Владимир_в на 04 Октябрь 2016 - 01:00 в Нейролептики

Может повезёт осенью,Юля.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру