Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации irinko

876 публикаций создано irinko (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#206606 ОКР и депрессия (шизо?)

Отправлено от irinko на 10 Ноябрь 2018 - 02:13 в Шизо...

Работаю. График: 5/2 с 9.30 до 19.00. Иногда остаюсь после 19.00,иногда выхожу в субботу. Не передовик производства, но справляюсь.



#217532 Что делать? Нет общих тем для общения на форуме.

Отправлено от irinko на 15 Март 2019 - 05:08 в Изба-флудильня

Сколько здесь инвалидов? Я знаю только Бигги и Елену88



#217580 Что делать? Нет общих тем для общения на форуме.

Отправлено от irinko на 15 Март 2019 - 10:12 в Изба-флудильня

Бигги это который жиробасик? :) который не может на улицу выйти так как в дверь не влазит? :)


Ага



#218254 Что делать? Нет общих тем для общения на форуме.

Отправлено от irinko на 24 Март 2019 - 10:40 в Изба-флудильня

А я переехала. Прощай, Самара! Есть кто в Ярославле?



#218467 Что делать? Нет общих тем для общения на форуме.

Отправлено от irinko на 28 Март 2019 - 01:40 в Изба-флудильня

Дай угадаю, это ты к нему переехала в Ярославль ?


Нет, сначала переехала (знакомый город, училась здесь 6 лет), а потом нашла.



#218457 Что делать? Нет общих тем для общения на форуме.

Отправлено от irinko на 28 Март 2019 - 12:20 в Изба-флудильня

Я нашла себе нового МЧ, можете меня поздравить.



#217031 Что делать? Нет общих тем для общения на форуме.

Отправлено от irinko на 10 Март 2019 - 09:43 в Изба-флудильня

Сегрейко собирается уходить с форума. Щас расплачусь.



#217036 Что делать? Нет общих тем для общения на форуме.

Отправлено от irinko на 10 Март 2019 - 10:15 в Изба-флудильня

Сегрейко наивно думал, что щас все бросятся его отговаривать.

Всем ******, че ты там со своей страницей делать собираешься.




#209679 Неприязнь к сексу, тактильная наркомания, недообним

Отправлено от irinko на 19 Декабрь 2018 - 06:36 в Сексология и секс

Обойдешься. У него неприязнь к сексу. Но ты можешь связать его, бросить в подвал и насиловать.

мне это лень.




#216460 Как помочь матери?

Отправлено от irinko на 05 Март 2019 - 07:51 в Консультация психотерапевта

Против её желания вы ей не поможете.



#206776 А вы ходите в церковь?

Отправлено от irinko на 11 Ноябрь 2018 - 06:59 в Шизо...

Все, что связано с религией, вызывает рвотный рефлекс. Осознанно не верю в бога лет с 10,до этого не задумывалась.



#216226 Шизоидное или шизотипическое?

Отправлено от irinko на 02 Март 2019 - 03:21 в Шизо...

Забавно, что кому-то забавно, что у кого-то что-то получается и во время болезни. Не все же амебы бездеятельные, некоторые борются со своей симптоматикой, хотя она есть и её хватает на 3 группу инвалидности.



#207317 Шизоидное или шизотипическое?

Отправлено от irinko на 19 Ноябрь 2018 - 05:16 в Шизо...

Дело в том, что все эти классификации диагнозов не являются природными, естественными. То есть в действительности могут существовать состояния, подпадающие под несколько нозологических единиц или не подпадающие ни под одну. Именно поэтому в МКБ-11 дифференциацию расстройств шизофренического спектра вообще решили убрать. Диагноз - формальность, не всегда совпадающая с действительным положением вещей. 

Инвалидность дают не в зависимости от диагноза, а в зависимости от степени утраты трудоспособности. При шизотипии ее могут как дать, так и не дать. В вашем случае скорее не дадут, сейчас все сложнее получить инвалидность. 

У меня похожая симптоматика, я работаю.




#207379 Шизоидное или шизотипическое?

Отправлено от irinko на 20 Ноябрь 2018 - 05:23 в Шизо...

Ну а так элементы социофобии присутствуют. На 4 курсе стала призером областного конкурса студентов-юристов. Пригласили на торжественное мероприятие, где должны были награждать лучших юристов области, ну  и нас за одно. Я пересралась и не поехала, сославшись на плохое самочувствие. Там вручали электронные книги. Потом девочка из группы мне говорила: съезди хоть к организатору конкурса электронную книгу забери. Я и это сделать пересралась, так ничего и не получила. 

А вообще у меня это в разные периоды жизни по-разному бывает выражено, иногда поменьше.




#207378 Шизоидное или шизотипическое?

Отправлено от irinko на 20 Ноябрь 2018 - 05:19 в Шизо...

Ты с этим работаешь? А симптомы эти нехилые... Нарушение социальной адаптации очень серьезное

 

Я юрист по подготовке документов. Сижу в кабинете, доки печатаю. С коллективом поддерживаю только формальные отношения. Благо, у нас еще есть один парень такой, так что я особо не выделяюсь.




#207511 Шизоидное или шизотипическое?

Отправлено от irinko на 22 Ноябрь 2018 - 10:58 в Шизо...

Вы очень крутая тогда. Cерьёзно. Я изредка перебиваюсь короткими подработками, но даже после них и пары пар чувствую себя кусочком ватки.  :unsure:

 

У меня есть психофарма и психотерапевтка (гуманистическое направление). Мне лучше в плане социофобии, чуть лучше иду на контакт, но всё равно ТРУДНО. В вк часто стикерами общаюсь всё ещё. 

 

Я не могу позволить себе не работать, так как меня некому содержать. Но в свободное от работы время люблю тупо на кровати лежать и ковыряться в интернете. Сложно заставить себя убраться в квартире, что-нибудь приготовить. Я никогда не была особо активной в бытовом плане, но с момента начала болезни все усугубилось.




#216239 Шизоидное или шизотипическое?

Отправлено от irinko на 02 Март 2019 - 06:23 в Шизо...

памятник тебе поставить надо что ли за это теперь?


Я памятник не просила, но можешь поставить, если хочешь.



#217507 Шизоидное или шизотипическое?

Отправлено от irinko на 15 Март 2019 - 01:55 в Шизо...

Я сначала хотел что-то серьёзное ответить, но потом прочитал твои другие сообщения на форуме и передумал. Третью группу тебе если и давать, то за мразотность. Хотя нет, за мразотность тебе можно первую бессрочную дать.

А что я такого тебе ответила, что нужно опускаться до оскорблений? То есть тебе может быть забавно, а мне нет? 




#214904 Не пьянею после алкоголя

Отправлено от irinko на 16 Февраль 2019 - 05:32 в Наркология

Выпил литр пива и конкретно опьянел, не прекращая принимать антидепрессанты.

С литра пива я только в 8 классе пьянела.




#221826 Тема, чтобы поныть

Отправлено от irinko на 10 Май 2019 - 02:14 в Изба-флудильня

Ну и много кого за свою жизнь пожарил? Ни одной ведь, верно?
Я не пахну плохо, у меня потовые железы не работают, как у скунсов, чтобы мыться каждый день.



#221836 Тема, чтобы поныть

Отправлено от irinko на 10 Май 2019 - 03:00 в Изба-флудильня

В скунсах не разбираюсь, простите.



#221824 Тема, чтобы поныть

Отправлено от irinko на 10 Май 2019 - 02:09 в Изба-флудильня

Жирный вялочлен не любит склонных к полноте, просто ржу. Как будто к тебе там очереди стоят, что ты еще и выбирать можешь.



#221658 Тема, чтобы поныть

Отправлено от irinko на 08 Май 2019 - 08:20 в Изба-флудильня

Почитайте на дваче как некоторые судаки в 30 лет живут с мамкой и за ее счет, девственники. Когда я чувствую себя херово, я почитаю про таких, и мне сразу легче становится.



#221669 Тема, чтобы поныть

Отправлено от irinko на 08 Май 2019 - 09:27 в Изба-флудильня

Не злой, нормальный. Просто я презираю людей, которые не борются с собой, со своими комплексами. Поверьте, проблем в социализации у меня ничуть не меньше, чем у вас. Они у меня с раннего детства, врач на очном приеме говорил, что отвести меня к психиатру следовало еще в детстве.
Но я работаю над собой, не так активно, как хотелось бы, но работаю, не сдаюсь после некоторых откатов. Я одна, не считая матери, которая живет в ПНИ и у которой уже наступило конечное состояние при шизофрении, меня никто не поддерживает, мне остается надеяться только на себя.
И я преодолеваю страхи перед работой (а вдруг не справлюсь?) , перед новым коллективом (а в коллективы я вливаюсь обычно тяжело, много молчу) и выпинываю себя. Негативная симптоматика тоже есть: мне лень мыться, лень убираться, лень выполнять свои рабочие обязанности, но и здесь я себя преодолеваю, а куда деваться? Поэтому да, я презираю тех, кто, как домашний питомец, только спит, играется, жрет и срет.

Они смогли подавить в себе инстинкт размножения.


И живут как кастрированные домашние питомцы.



#221781 Тема, чтобы поныть

Отправлено от irinko на 09 Май 2019 - 11:09 в Изба-флудильня

И опять сексизм, и опять превозношение себя. И нет этому конца.


Да при чем здесь сексизм, когда это объективное преимущество?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру