Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Kraken

216 публикаций создано Kraken (учитываются публикации только с 23-Сентябрь 23)



#373930 Мемантин

Отправлено от Kraken на 10 Январь 2023 - 08:31 в Когнитивные активаторы

Сейчас читал подфорум мемантиновых (и не только)  торчубесов на Реддите, многие отмечают, что он не только снимает толер с ПАВ, но и усиливает их действие.

Цитата:

Мем кажется идеальной заправкой к любому салату с наркотиками xD

 

Думаю, это относится и к АД.

 

ЗЫ. Сейчас сижу на голяках, ближе к вечеру должны принести, закину сразу полста и немного зепама сверху.

Нервическое состояние со вчерашнего вечера.




#373885 Мемантин

Отправлено от Kraken на 09 Январь 2023 - 08:15 в Когнитивные активаторы

Ты так рекламируешь мемантин как будто тебе платят. Хотя на пострадавшие от веществ мозги он вроде благотворно влияет.
Глядя на тебя, тоже что-ли попробовать))
Хотя в последний раз он мне только беспокойство и дисфорию дал

 

На самом деле на всех по-разному действует, как и любой другой психотроп.

На кого-то вообще не действует, у кого-то действие со временем ослабевает.

Но многие пишут, что сбивает толер с драгзов, к коим можно причислить и АД.

 

Вот еще с Реддита позитив:

 

И снова здравствуйте! Прошло 2 с половиной месяца с тех пор, как я испытал «перерождение» с помощью мемантина. Столько всего изменилось за такой относительно короткий промежуток времени, что кажется, будто прошло 2 года.

Вот мой оригинальный пост: https://www.reddit.c..._nmdr_рецептор/

Простите за опечатку в оригинальном названии, на самом деле это рецептор NMDA или NMDAR. Прежде чем мы посмотрим, что изменилось после Мемантина, давайте оглянемся назад, какой была моя жизнь раньше:

Прервал все контакты с друзьями (нет друзей), никакой общественной жизни и увлечений, постоянно вялый; проснуться усталым без надежды или мечты. Паранойя и боязнь были моим базовым уровнем. Работа по 16-20 часов в неделю, с небольшим количеством обязанностей, нет желания/возможности брать на себя больше.

Я был очень застенчив, до такой степени, что это было изнурительно. Поэтому большую часть времени я проводил в постели. Даже днем, когда я не спал, я мог просматривать веб-страницы, играть и смотреть мультимедиа, не вставая с кровати.

Проблемы с когнитивными функциями/памятью. Это то, с чем я имел дело с детства, но никогда не вникал в это слишком глубоко, потому что это было так иллюзорно и трудно объяснимо.

Я жил в своем личном аду, из которого, казалось бы, не было выхода.

В 2017 году я начал экспериментировать с ноотропами, но не имел успеха с лекарствами, отпускаемыми по рецепту. Вещества, которые работали лучше всего для меня, были: тианептин, кратом и фенибут. Тианпетин дал мне небольшое повышение настроения, которое было слегка приятным. Кратом позволил мне расслабиться и почувствовать большую связь с собой и другими. Фенибут помог мне снова испытать удовольствие; музыка была великолепной, у меня росло желание больше общаться и, возможно, попытаться улучшить свое положение. Наконец-то в конце туннеля забрезжил свет.

Входит Мемантин. Я принимал дозы 10/20 мг в течение 2 недель без особого успеха, за исключением легкого чувства диссоциации, которое позволило мне меньше стесняться себя. Однажды ночью я решил принять большую дозу, 60 мг, перед сном. Я проснулась на следующий день, чувствуя себя невероятно! Я почувствовал легкость и бодрость. У меня было сильное желание быть на природе и чувствовать солнце на своей коже! Большую часть того дня я провел на улице под солнцем, любуясь деревьями, танцующими с ветром, птицами, поющими друг другу, и змеей, которая только что сбросила кожу. Остаток дня я провел, глядя в зеркало и бассейн, пытаясь покинуть свое тело через зрачки. Почти уверен, что я был близок несколько раз.

Это было то, что я называю своим «перерождением». В тот день у меня было озарение. Я странный и другой, я, возможно, никогда не впишусь, но это нормально. Эти так называемые слабости также являются моими сильными сторонами. Я впервые приняла себя такой, какая я есть.

На следующий день я прокрался по дому (вы поймете, что я имею в виду, если вы когда-нибудь принимали большую дозу мемантина) и начал исследовать механизм действия мемантина. Препятствуя связыванию глутамата с рецептором NMDA и, таким образом, останавливая поток чрезмерного количества кальция через канал, который вызывал эксайтотоксичность. Эта экзотоксичность, по-видимому, влияла на мое настроение, а также на когнитивные функции, потому что теперь я чувствовала, что могу думать яснее, моя память начала улучшаться, моя беглость речи также повысилась. Не только это, но теперь я хотел восстановить те отношения, которые я разорвал, и завести новых друзей.

Мой энергетический уровень тоже подскочил. Теперь я тренируюсь 5 дней в неделю в тренажерном зале, похожем на кроссфит. Я также вновь открыл для себя любовь к йоге после десятилетнего перерыва в практике; начал ходить на все эти разные занятия йогой, чтобы посмотреть, что находит во мне отклик, 4-5 дней в неделю. Теперь я начинаю серьезно относиться к карьере, возможно, к массажисту. На днях я воссоединился со своим отцом после того, как не разговаривал 15 лет. Теперь я хочу иметь романтические отношения и, в конечном итоге, собственную семью, раньше у меня не было такого желания. Повседневные действия, повторяющиеся движения, поддержание разговора, вещи, которые люди считают само собой разумеющимися, но которые всегда бросают мне вызов, стали становиться легкими.

Теперь я начинаю чувствовать, что все, над чем я работаю, может быть достигнуто. Где раньше, сколько я ни старался, сколько ни тренировался, я не мог пройти мимо посредственности. Последовательность всегда была иллюзорной.

Это, скорее всего, самое близкое, что я получу к своему «безграничному» веществу. Но кто знает, прорывы в науке происходят каждый день.

Теперь моя жизнь идеальна? У меня есть 1000 друзей, борющихся за мое внимание? Теперь все без усилий? У меня уже есть работа моей мечты? Будет ли мемантин работать для всех?

Нет.

Я должен работать для этих вещей, каждый день. Но теперь я чувствую, что могу бороться за себя. Я могу позаботиться о себе. Я больше не безнадежен, я полон надежд.

Мемантин дал мне такой шанс.

ps Дозировка очень сложная. Я еще даже близко не понимаю этого. Только после большой дозы я начал понимать, как это может мне помочь. С того дня я принимал не менее 20-40 мг в день. Но буквально на днях у меня был этот странный опыт. Я начал чувствовать себя прежним; напуган, застенчив и устал. Я пошел на занятия йогой, несмотря на то, как я себя чувствовал. Обычно я подхожу к учительнице, обнимаю ее и заявляю о своем присутствии. В тот день я пытался смешаться со всеми людьми, которых не знал. Я просто хотел пройти через практику.

И я сделал. Я тоже начал чувствовать себя немного лучше. Но я ушел один, ни с кем толком не поговорив. Вернувшись домой, я решил принять большую дозу мемантина; около 70мг.

Вскоре после этого я начал чувствовать себя более связанным; себе и другим. Лежа в постели той ночью, я пережил психоделический опыт самоисцеления, когда все уроки, которые я усвоил, все новые друзья, которых я завел, начали возвращаться ко мне и резонировать на глубоком уровне.

Я также видел себя от третьего лица, и то, что я видел, было действительно красивым и вдохновляющим. Я прошел такой долгий путь.

 

ЗЫ. Пока что из всех доступных легальных ПАВ для меня сработали амик, пакс, леривон, ремерон, габа (ооочень слабо). Я не беру всякие лиры и прочую УК. Мемантин по-прежнему под вопросом, слишком недолго пью.




#373852 Мемантин

Отправлено от Kraken на 08 Январь 2023 - 02:38 в Когнитивные активаторы

Чертовы праздники, пару дней - коньяк, шампанское и много корма. 

На отходняках жутчайшая измена, - последствия многолетней системы баклолиры.

Спасся паксом с мемантином за два дня. Мемантин уже становится основным препом в лечении моей ангедонии.

Следующая партия должна прийти через несколько дней, а прошлая практически закончилась.

Пил 40 мг, сейчас 20 мг, и чувствую - не та нотка в шуме мотора.

Интересно, почему так, у него Т2 3-4 дня.




#373730 Транилципромин

Отправлено от Kraken на 06 Январь 2023 - 11:37 в Антидепрессанты

del




#373725 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Kraken на 06 Январь 2023 - 09:30 в Антидепрессанты

Инструкции (побочные эффекты)  пишут для юристов. 




#373724 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Kraken на 06 Январь 2023 - 09:20 в Антидепрессанты

Нет

Начальный эффект паксила проявляется через 2-3 недели. Полный - через 4=6 недель

 

На тревогу у меня работал моментально, только не от четвертушек, а таблетки минимум.

Пакс был и есть румынский, польским производителям не доверяю вообще.




#373195 Мемантин

Отправлено от Kraken на 30 Декабрь 2022 - 03:07 в Когнитивные активаторы

Что-то я начинаю подсаживаться на мемантин, хотя раньше считал таким угребищем (после неудачных экспериментов с овердозами).

Уже пью 20 мг утром и 20 мг вечером (оригинал). Побочек уже нет.

 

Вот еще пару ссылок с пабмеда:  https://pubmed.ncbi....ih.gov/7813574/

 

Мемантин (1-амино-3,5-диметиладамантан) обладает терапевтическим потенциалом при болезни Паркинсона и деменции. Однако его влияние на дофаминергическую активность в центральной нервной системе до сих пор неясно. Поэтому мы изучали влияние мемантина на высвобождение дофамина в префронтальной коре и стриатуме с помощью микродиализа in vivo. Мемантин (5, 10 и 20 мг/кг внутрибрюшинно) вызывал дозозависимое увеличение высвобождения дофамина почти на 50% по сравнению с исходным уровнем. Выброс метаболитов был более поздним и длительным в префронтальной коре и стриатуме. После введения 10 и 20 мг/кг в обеих областях мозга уровни мемантина можно было обнаружить в течение исследуемого периода 160 мин. Максимальные концентрации (Cmax) различались в зависимости от дозы, в то время как время достижения этого максимума (tmax) было почти одинаковым (68,5 ± 3,5 ч). 4 мин). Из плоского профиля выведения был рассчитан период полувыведения 2,8 ± 0,5 ч (диапазон 2–3,4 ч). Эти данные демонстрируют усиление высвобождения и метаболизма дофамина после лечения мемантином и подтверждают предположение о взаимодействии между неконкурентными антагонистами NMDA-рецепторов и дофаминергическими системами.

 

https://pubmed.ncbi....h.gov/27825855/

 

Антидепрессивные свойства при использовании комбинации мемантина и сертралина можно объяснить повышенным уровнем BDNF. Это открытие может иметь особое значение в случае пациентов с лекарственной устойчивостью и может предложить метод достижения значительного антидепрессивного действия при одновременном ограничении побочных эффектов.




#373172 Снижение интеллекта при психических расстройствах

Отправлено от Kraken на 29 Декабрь 2022 - 05:36 в Общий раздел

Вот,  кстати еще с пабмеда,  мемантин с сиозс: 

 

Антидепрессивные свойства при использовании комбинации мемантина и сертралина можно объяснить повышенным уровнем BDNF. Это открытие может иметь особое значение в случае пациентов с лекарственной устойчивостью и может предложить метод достижения значительного антидепрессивного действия при одновременном ограничении побочных эффектов.

 

https://pubmed.ncbi....h.gov/27825855/




#373158 Снижение интеллекта при психических расстройствах

Отправлено от Kraken на 29 Декабрь 2022 - 02:24 в Общий раздел

Конечно решать тебе. Но цитаты якобы с пабмеда без ссылок не имеют никакой силы.
Научными исследованиями и мета-обзорами давно доказано, что мемантин не имеет эффективности при депрессии и тревоге. А опыт отдельных юзеров не имеет значения. Медицина должна быть доказательной, а не такой, что кто-то где-то сказал, или написал что препарат помогает.

 

Лови https://pubmed.ncbi....h.gov/22327556/

 

Я перешел на 20 мг, нормал идет, туман, нечеткость зрения прошла после приема. Серотониновая унылость прошла. Теплый ламповый звук.

Кстати, на западе его пьют, чтобы снимать толер к драгзам, начиная от мета и заканчивая ад и кофеином.




#373107 Транилципромин

Отправлено от Kraken на 28 Декабрь 2022 - 05:51 в Антидепрессанты

Сегодня 2*60мг тривона и 2*60мг страттеры. Давление низкое, ожидаемой активации нет.

 

Что-то у тебя овердозы пошли, нейромедиаторы должны из ушей течь.

А я что-то вспомнил Тианептин, единственный ад рабочий был, и тот торчки своими культями запороли.




#373105 Мемантин

Отправлено от Kraken на 28 Декабрь 2022 - 05:32 в Когнитивные активаторы

Продублирую свой пост. 

 

Я проштудировал Реддит, кто как принимает, и в итоге Мемантин меня вывел из сиозовской апатии/ангедонии да практически сразу.

Состояние было вообще невыносимое последние дни (до приема).

Первый прием - 50 мг на ночь. Сейчас пью 10 мг в день.

Есть и неприятные побочки - временно портится четкость зрения после приема, поэтому пью вечером. Ну и чуток неестественное состояние временами.

Дисс действие у него есть, только неэйфоричное, скорее неприятное, если принять 160 мг, что я к примеру когда-то делал.

В общем, кто не умеет искать, может ознакомиться с инфой с психонавтики

 

https://psychonautwi.../wiki/Memantine

 

Мемантин является диссоциативным веществом класса адамантана , которое при введении вызывает долгоживущие диссоциативные эффекты . Он является производным амантадина и фармакологически связан с такими соединениями, как PCP , кетамин и DXM , хотя его рекреационное использование сравнительно редко.

 

ЗЫ. Не панацея, но хоть что-то...




#373104 Снижение интеллекта при психических расстройствах

Отправлено от Kraken на 28 Декабрь 2022 - 05:23 в Общий раздел

Надо ссылку оставлять на пабмед, а не просто писать "с пабмеда"
Фуфло, не работает мемантин при депрессии и не показан тем более.
На когнитивку он не влияет, а только уменьшает дальнейшую нейродегенерацию.
И то...

 

Я бы не был столь категоричен.

Я проштудировал Реддит, кто как принимает, и в итоге Мемантин меня вывел из сиозовской апатии/ангедонии да практически сразу.

Состояние было вообще невыносимое последние дни (до приема).

Первый прием - 50 мг на ночь. Сейчас пью 10 мг в день.

Есть и неприятные побочки - временно портится четкость зрения после приема, поэтому пью вечером. Ну и чуток неестественное состояние временами.

Дисс действие у него есть, только неэйфоричное, скорее неприятное, если принять 160 мг, что я к примеру когда-то делал.

В общем, кто не умеет искать, может ознакомиться с инфой с психонавтики

 

https://psychonautwi.../wiki/Memantine

 

Мемантин является диссоциативным веществом класса адамантана , которое при введении вызывает долгоживущие диссоциативные эффекты . Он является производным амантадина и фармакологически связан с такими соединениями, как PCP , кетамин и DXM , хотя его рекреационное использование сравнительно редко.

 

PS. Не панацея, но хоть что-то.

PPS. Как мне писать посты, и какие ссылки оставлять, решать мне.




#373013 Баклосан

Отправлено от Kraken на 27 Декабрь 2022 - 01:39 в Наркология

там некислый синтез же на самом деле, впервые слышу) или они уже готовые таблы штампуют по блистерам?)?

 

Особо не вникал, я не бензофан, из англоязычной Вики:

 

В последнее время феназепам приобрел популярность как рекреационный наркотик ; Сообщалось о неправильном использовании в Соединенном Королевстве, [6] Финляндии, [7] Швеции, [8] и Соединенных Штатах. [9] [10]

 

Хотя феназепам в настоящее время не контролируется, его продажа человеку остается незаконной в Соединенных Штатах. [23] Поставщики пытаются обойти это правило, помещая на этикетку продукта заявление об отказе от ответственности «Не предназначено для использования человеком».

 

Отдельные штаты в Соединенных Штатах часто запрещают использование этих аналоговых препаратов по мере их появления. С 2012 года Луизиана классифицирует феназепам как контролируемое опасное вещество. [24] Этот запрет распространяется на несколько продуктов, некоторые из которых продавались в розничных магазинах под видом освежителей воздуха или аналогичных продуктов, содержащих феназепам, но заявляющих, что они не предназначены для использования человеком. Этот закон был принят после того, как один такой продукт под торговой маркой «Zannie» и продаваемый как освежитель воздуха, быстро получил огласку и стал предметом многочисленных сообщений в СМИ, привлекших внимание официальных лиц. [25]Последующее расследование, проведенное сенатором Фредом Миллсом и директором Луизианского токсикологического центра Марком Райаном, положительно идентифицировало активный ингредиент «Занни» как феназепам. По словам Райана, химический анализ идентифицировал активный ингредиент как «100-процентный феназепам». [24]




#373009 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Kraken на 26 Декабрь 2022 - 09:48 в Антидепрессанты

_Почему нельзя(дисперегируемый феназепам спокойно делю,даже на 4 части)? Я всегда делю.Есть к примеру риска-значит можно. И 30мг дешевле,чем 2 пачки по 15мг.

 

Прочитай мое последнее сообщение, перед твоим.




#372993 Снижение интеллекта при психических расстройствах

Отправлено от Kraken на 26 Декабрь 2022 - 07:12 в Общий раздел

А мемантин не пробовал?  С пабмеда: 

 

Лечение мемантином обращало вспять ангедонию и увеличение массы надпочечников, нормализовало уровни кортикостерона и повышало уровни белка BDNF в префронтальной коре у стрессированных крыс. Наконец, эти результаты еще раз подтверждают гипотезу о том, что антагонисты рецепторов NMDA, такие как мемантин, могут быть полезны при фармакологическом лечении депрессии.

 

Ну и плюс он на когнитивку должен влиять, от слабоумия же)

 

С реддита:

 

Только что принял 5 мг мемантина пару часов назад и сразу почувствовал эффект... боже мой, просто попробуйте... я скажу, что он будет действительно лучше для тревожных ангедонистов или навязчивых ангедоников... работает так хорошо, просто безумно. ..

 

Его следует принимать каждые 3-4 дня в зависимости от вашей толерантности.

 

Я сейчас закинул 5 мг, посмотрю. Но веры мало, правда я раньше его юзал в биг дозах и ловил бэд трипы очень продолжительные.




#372985 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Kraken на 26 Декабрь 2022 - 04:50 в Антидепрессанты

То есть если я первую половину поделенной таблетки выпью, это равносильно будет приему половины дозировки препарата? Или там проблема в неравномерном распределении действующего вещества?
У меня сложность в том, что миртор 15 мг в продаже нет. Остаётся либо делить 30, либо покупать миртазапин сандоз 15. Как лучше поступить,хз

 

Честно говоря, я бы делил и не парился. Постоянная концентрация мирты в крови наступает через несколько дней, так как у него большой срок полувыведения.

Но врачи считают что нельзя.

 

С другой стороны, если Сандоз немецкий, я бы предпочел его.




#372897 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Kraken на 25 Декабрь 2022 - 09:47 в Антидепрессанты

Ну вот и я не понимаю действия эсциталопрама,он же в связке с ламом идет от дереалки,которая вроде ушла,НО сейчас такая сильная тревога,что все вернется и мне начинает казаться,что я опять там. То есть я не пойму вообще действия эсциталопрама. Мог ли лам сам по себе вывести без эсциталопрама?а то тревога такая,что почти ПА,хотя эсц это сиозс,то есть от тревоги должен избавлять. Но пипец,такая тревога,что кажется будто он вообще не работает. Но я боюсь переходить,вдруг дереал вернется. Короче мне вообще не понятно. Вообще с удовольствием перешла бы на пакс,очень помогал,тревоги вообще не было и депрессии тоже. Что бы ты посоветовал?чисто мнение интересно не врачей,а простых людей. Самое интересное,что когда была дереалка такой жесткой тревоги не было,а сейчас треш какой-то,может от захода на миртазапин на 30 мг?может такое быть? Вообще в побочка есть тревога в инструкции,но она такая жесткая как-будто я на пакс захожу (хотя и на него когда заходила только ПА один раз было на третий день,а больше особо побочек не было,только тошнота еще сильная и все),а сейчас треш вообще. Может мирт отменить,посмотреть что будет или остаться и ждать пока пройдет (если это от него побочка такая,то может пройдет со временем)

 

За лам ничего не скажу, я его не пил.

Мирт в принципе может давать тревогу, все-таки это НОРовский преп.

Есть несколько вариантов.

 

- отменить мирт.

- уменьшить мирт до 7.5-15 мг, оставить как сонник. Ну и какие-то функции АД он будет выполнять.

- переходить с ципры на пакс.

 

Но вроде бы ты сидела несколько недель на 15 мг, была такая же тревога?

 

PS. Мне мирт и на 45 с тревогой помогает. Иногда еще с утра пью 15, в итоге получается 60 мг.

PPS. Я на пакс заходил несколько раз и ничего, работает. Не знаю, откуда халаты берут идеи, что если раньше преп работал, то в следующий раз обязательно перестанет.




#372885 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Kraken на 25 Декабрь 2022 - 12:49 в Антидепрессанты

А миртор один раз выпили и не понравился? Или долго пили? Как по мне нормальный в целом.

 

Ну я пробовал много разных дженериков, и оригинал (ремерон), раньше в том числе и в Швейцарии заказывал, тот же Миансерин (старший брат мирты), Саротен (пролонг амика). Миртор раз попробовал и хватило. В польше по инету купил на пробу.




#372873 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Kraken на 24 Декабрь 2022 - 10:36 в Антидепрессанты

Что это за система?)я тоже уважаю паксил,пила 3 года пришлось бросить из за беременности. Сейчас как то по ципре не пойму,и тревога и депрессия сохраняются,чего на паксе не было вообще. Только сейчас боюсь перехода,потому что в теории эсц сработал с ламом от дереалки. Но на тревогу и депру не чую особо эффекта,если только оч слабый. И Гилев говорит,что ответа может и не быть от пакса при втором заходе я так поняла,хотя бросила в мае этого года. Да и сработает ли пакс с ламом от др как эсц. Хотя и без дереалки с тревогой почти до ПА и депрессией тоже не оч. Вот и добавила мирт. Фиг знает че делать,и рисковать менять на пакс страшно и так жить не очень конечно. А вообще мирт хороший ад?

 

Система на сленге, это когда принимаешь наркотические вещества ежедневно, без перерыва.

Я пробовал как-то перейти на ципру, вообще ее не чувствовал.

Может препарат и хороший судя по воздействию на рецепторы, но не для таких тяжелых случаев.

 

Хороший ли миртазапин?

Ну это же не анальгин, который всем (почти) подходит.

Для меня он незаменим, а кто-то после первой таблы скорую вызывают.

 

И думаете халаты что-то знают? Их коронная фраза - "а давайте попробуем", то есть все методом тыка, потому что они даже примерно не знают механизмов депрессии.




#372868 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Kraken на 24 Декабрь 2022 - 10:20 в Антидепрессанты

 

А в чем причина перехода на 15?

 

Миртор - это польские?

Может мне так повезло, но я после первой таблы выкинул пачку. на утро напомнило грязный амитриптилин.

Из дженериков лучше Каликсты не встречал из общедоступных.

Да, миртор это польские. У вас тоже был миртор, или другой польский преп? 

Понижаю так как сон плохой, вес растет, состояние так себе. Уже месяца 2 сплошной откат.

Принимаю 200 лам, 300 вел, 30 мирт.

 

 

 

Нет, Миртор я не принимаю, так как он только отдаленно напоминает мирту. Ну или мне такой попался.

Пью Каликсту от Belupo, Хорватия.  И только ее.

aHR0cHM6Ly9pbWdzLmFzbmEucnUvaWJsb2NrLzVk




#372866 Баклосан

Отправлено от Kraken на 24 Декабрь 2022 - 10:12 в Наркология

Феназепам не признают? Да он второй после золотого стандарта (если не первый из анксиолитиков), один из самых рабочих. За рубежом многие только и мечтают о нем, ибо препарат российский, а точнее советской разработки, а там фигни не делали. 

 

Он у них даже как уличный наркотик проходит, особенно для миксов.

Где-то подпольно штампуют.




#372865 Баклосан

Отправлено от Kraken на 24 Декабрь 2022 - 10:08 в Наркология

Читал недавно на "мотыльке" как чел за недклю спрыгнул с длительной баклоксановой системы на эмоциях большой и чистой Любви и капельницах реамберина, мексидоле, пикамилоне и прочем ЗОЖе.
ЗЫ И правда - всё у нас в голове.
ЗЫЗЫ Тема называлась вроде "Баклоксан уже в прошлом" или типа того.

 

Я на мотыльке писал раньше, и вроде у этого персонажа мизерный дозняк.

Я посмотрю, как этот афобазол с витаминами поможет, когда банки бакла двадцать пяток на три дня не хватает.




#372836 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Kraken на 24 Декабрь 2022 - 02:48 в Антидепрессанты

Кстати, по тревоге в том числе. 

Есть шкалы Гамильтона,  Бека по депрессии и тревоге, их еще юзают халаты, можно пройти в инете, только не на всех сайтах удобные:

HAM-D   BDI   BAI

 

Я проходил 4 недели назад (когда к паксу добавил мирту) и сейчас. Депра сменилась с тяжелой на умеренную, тревога со средней на невысокую.




#372835 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Kraken на 24 Декабрь 2022 - 01:55 в Антидепрессанты

Да, табла 30 мг, а я перехожу на 15. Получается надо эти забросить, а покупать 15?
Просто 30 мг уже куплены на полгода вперёд. Придётся 15 мг миртор покупать наверное теперь

 

А в чем причина перехода на 15?

 

Миртор - это польские?

Может мне так повезло, но я после первой таблы выкинул пачку. на утро напомнило грязный амитриптилин.

Из дженериков лучше Каликсты не встречал из общедоступных.




#372822 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Kraken на 24 Декабрь 2022 - 02:48 в Антидепрессанты

Спасибо. А миртор диспергируемый в полости рта, можно делить? Риски нет. Я поделил и выпил, после этого живот бурлит, рычит

 

Диспергируемые таблы вообще делить нельзя. Ну или в крайнем случае вторую половину выкидывать.

Табла 30 мг? А зачем ее делить.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру