Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации NEVROZZZ

409 публикаций создано NEVROZZZ (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#204266 Чувствую удары сердца постоянно

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Октябрь 2018 - 07:10 в Общий раздел

Вообще не пил никогда...но вот начал приобщаться,т.к. не могу уснуть и раннее пробуждение..
Блин,так а если мы наркотой там химию мозга поломали и чё теперь делать то..я был у опытных психологов и психиатров..Они как будто о таком и не слыхивали..Будто бы я придумываю глупости..обследования ведь в норме..

У тебя астеническая конституция?
А ты принимаешь что-то?Может есть что-то,что тебе помогает это уменьшить?

Что значит астеническая конституция ?) Мои последние диагнозы: тревожное рас-во личности, паническое рас-во. 

Принимаю пароксетин 10мг, хочу добавить еще один антидепрессант и нормотимик, но пока не определился с антидепрессантом. 

Пробовал недавно миансерин 7.5 на ночь, утром еле смог встать и до часов трех еле ноги волочил, а т.к у меня работа физическая, пока не получится с ним поэкспериментировать.   




#204269 Чувствую удары сердца постоянно

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Октябрь 2018 - 07:21 в Общий раздел

Астеническая, значит очень тонкие кости.
Сейчас читаю забугорные форумы на эту тему..Пишут тоже самое.. следствие тревоги..

Ну значит нужно лечить тревогу. Как правило, тревога лечится СИОЗС: пароксетин, эсциталопрам. 




#204249 Чувствую удары сердца постоянно

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Октябрь 2018 - 05:38 в Общий раздел

А у тебя есть пролапс митрального клапана?у меня есть..может это из за него...хотя врачи говорили что нет..

Не помню, вроде нету. Это точно не из-за него)))
А ты пьешь какие-нибудь препараты ?



#204592 Что со мной?

Отправлено от NEVROZZZ на 12 Октябрь 2018 - 11:43 в Общий раздел

Начните с успокоительного. Попробуйте афобазол или фенибут. Пропейте курсом. И режим сна соблюдайте.

Если не отпустит  - только к психиатру. Удачи.

Афобазол - это мел, причем не из дешевых. За эти деньги можно 4-5 пачек феназепама купить. 




#206332 Что с форумом ?

Отправлено от NEVROZZZ на 07 Ноябрь 2018 - 09:24 в Технический отдел

Захожу с телефона выдает вот такую лабуду.
Браузер хром.

 

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-11-07-08-17-09.png



#217173 Что принимать при тревоге на улице (кроме антидепрессанта)?

Отправлено от NEVROZZZ на 12 Март 2019 - 11:27 в Тревожные расстройства

как ни странно, но 2*20 мг гидазепама на меня вроде повлияли лучше, чем 2*150 мг пребагалина
даже кажется, что 3-4*20 мг гидазепама сразу же сделали бы меня нормальным, без моей самопсихотерапии в процессе

Ага, я когда феназепам принимаю тоже кажется что здоровый вовсе. А когда перестаю, то понимаю что глубоко ошибаюсь))



#217178 Что принимать при тревоге на улице (кроме антидепрессанта)?

Отправлено от NEVROZZZ на 13 Март 2019 - 12:51 в Тревожные расстройства

вот именно поэтому я и буду принимать препараты от тревоги, только в той дозе, которая убирает только ее половину
а вот с оставшейся половиной я буду работать сам :ph34r:

Это правильно, я тоже считаю что тревогу не нужно полностью глушить.



#220532 Что можно пить чтобы повысилось либидо - желание приставать к девушкам?

Отправлено от NEVROZZZ на 24 Апрель 2019 - 11:01 в Сексология и секс

Какой еще феназепам? )
Это препарат, отбивающий вообще всякую охоту к женщинам.

Ну разово для успокоения весьма неплох. В малых дозах 0.5 - 1 мг. Я перед встречей потреблял - помогало.
Ну естественно не для того, чтобы незнакомых дам лапать в баре как говорит автор топика - терминатор.



#225348 Что лучше?

Отправлено от NEVROZZZ на 18 Июнь 2019 - 03:24 в Расстройства обсессивно-компульсивного спектра

Или у этого расстройства подразделы есть? Какие? Что примерно надо сказать. Не обижайтесь если несу чушь.

Все, понял)
Ну вообще лучше с врачом подбирать препараты. Ну а так вообще используют анафранил или феварин. Да в принципе все СИОЗС на навязчивости должны действовать.



#225344 Что лучше?

Отправлено от NEVROZZZ на 18 Июнь 2019 - 03:12 в Расстройства обсессивно-компульсивного спектра

И кстати тут Вы правы. Наверное, это от того, что я ищу какой-то "волшебный" быстрый способ. Наверное с любым препаратом месяцы и годы да.

Это разные АД, разных групп и по терапевтическому эффекту они отличаются. Их некорректно сравнивать. Вы для начала сказали бы что вас беспокоит, тогда бы вам подсказали, может-быть.



#225346 Что лучше?

Отправлено от NEVROZZZ на 18 Июнь 2019 - 03:16 в Расстройства обсессивно-компульсивного спектра

Это же чат в теме расстройства обсессивно-компульсивного спектра))) Оно самое и есть. ОКР.

Я не понял вас)



#217530 Что делать? Нет общих тем для общения на форуме.

Отправлено от NEVROZZZ на 15 Март 2019 - 05:03 в Изба-флудильня

Нет, это ты перепутал. Посмотри, с какого года здесь сидят постоянные посетители и обсуждают таблетки, нормис.

А мы уже на "ты" с тобой ? Что-то не помню чтобы мы с тобой выпивали.



#218460 Что делать? Нет общих тем для общения на форуме.

Отправлено от NEVROZZZ на 28 Март 2019 - 12:49 в Изба-флудильня

Я нашла себе нового МЧ, можете меня поздравить.

Дай угадаю, это ты к нему переехала в Ярославль ?



#217533 Что делать? Нет общих тем для общения на форуме.

Отправлено от NEVROZZZ на 15 Март 2019 - 05:09 в Изба-флудильня

Сколько здесь инвалидов? Я знаю только Бигги и Елену88

LOL



#217528 Что делать? Нет общих тем для общения на форуме.

Отправлено от NEVROZZZ на 15 Март 2019 - 04:55 в Изба-флудильня

На одну такую есть сотня ноющих клуш, которые жалуются на судьбу и мужиков вместо того, чтобы взять себя в руки, работать и развиваться.

Ты же о себе это написала, верно? И я почти уверен, что детей ты нарожала от психически здорового нормиса, который тебя, депрессивную, бросил. Теперь ты пришла на форум для инвалидов и жалуешься тем, кого в жизни даже не рассматривала бы как романтических партнеров.

Форум для инвалидов ? Это с чего вы взяли что здесь форум для инвалидов ?
Вы там не перепутали ничего случаем ? Инвалиды на форумах не сидят т.к они инвалиды. Хотя есть здесь исключения некоторые....



#204874 Читать! Пишем Письма!

Отправлено от NEVROZZZ на 18 Октябрь 2018 - 03:12 в Теория и практика психотерапии

Нифига не пойму. Какое письмо ? Кому ?)))



#232563 Череповец

Отправлено от NEVROZZZ на 29 Август 2019 - 09:06 в Поиск специалиста

В области то может и есть, но на этом форуме их нет) 




#233487 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Сентябрь 2019 - 09:11 в Шизо...

Плачу последние 2 дня, наконец-то слёзы катятся наружу, а не остаются внутри. Не могла плакать 2 года. Плачу о том, что жизнь не удалась, что последние 4-5 лет я почти не принимала участие в жизни своей семьи и всё пропустила, лёжа в кровати или скитаясь по больницам. О том, что не могла выразить нежность и ласку к своим детям, что не было никаких чувств вообще, о том, что я превратилась в разбитое, никому не нужное корыто, о своей судьбе.

Плача, я снова становлюсь человеком.

Поплакать очень полезно - бальзам для души. Признаюсь сам недавно рыдал, прямо на улице средь бела дня))) После капельницы амитриптилина, вышел из ПНД и чё-то как накатило на меня, не смог сдержать себя. 30-ти летний дядя шел по улице рыдал))
А сейчас опять в киборга на пароксетине превращаюсь.



#229894 Фитнес и психофармакология

Отправлено от NEVROZZZ на 30 Июль 2019 - 02:04 в Другие препараты

А не вредно ли спортом заниматься на амитриптилине ?
Думаю поотжиматься, попотягиваться можно, а вот кардио нагрузки думаю во вред пойдут.



#205605 Феназепам+Вальдоксан совместимы?

Отправлено от NEVROZZZ на 29 Октябрь 2018 - 03:44 в Вопрос по препаратам

А прежде чем убежать, дайте ему в харю за такое лечение и лучше с локтя)



#212551 Феназепам

Отправлено от NEVROZZZ на 19 Январь 2019 - 12:17 в Анксиолитики

Можно ли принимать просроченный на несколько лет феназепам? Он же просто вызовет меньший эффект?

Хрен его знает, так то не желательно конечно. Сам думал над этим вопросом.
Напиши в Валенту))



#210899 Феназепам

Отправлено от NEVROZZZ на 03 Январь 2019 - 04:52 в Анксиолитики

смешно - феназепам и так отлично растворяется во рту )))

Ага, только толку от этого никакого)



#215037 Феназепам

Отправлено от NEVROZZZ на 18 Февраль 2019 - 03:52 в Анксиолитики

А почему тогда он утром проснулся живой после 10ч сна? Может повлияла бутылка водки и пиво которыми он убрался вечером?

OMG он ещё и с алко замешал. Я не могу понять как такое может быть. Он не врёт ли случаем ?



#214595 Феназепам

Отправлено от NEVROZZZ на 13 Февраль 2019 - 01:20 в Анксиолитики

Мой друг на 50 мг был - все нормуль

Ключевое слово "был"...



#214954 Феназепам

Отправлено от NEVROZZZ на 17 Февраль 2019 - 04:46 в Анксиолитики

Почему был?

Потому что 50 мг - это смертельная доза.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру