Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации NEVROZZZ

409 публикаций создано NEVROZZZ (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#233588 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от NEVROZZZ на 09 Сентябрь 2019 - 09:22 в Анксиолитики

Ну ее накуй эту лирику, у меня от нее побочки мама не горюй.



#233585 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от NEVROZZZ на 09 Сентябрь 2019 - 09:07 в Антидепрессанты

Да его и в Москве только в 2-3 местах делают. Можешь выносить направление в Москву, или в ближайший город, где сделают за счет бюджета. Ну или платно, если деньги есть. У ЭСТ эффективность выше, чем у любого препарата. Надо пробовать, я в среду пойду проситься на ЭСТ

Да, тревога первична.
Расскажешь потом, помогает или нет.



#233583 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от NEVROZZZ на 09 Сентябрь 2019 - 09:01 в Антидепрессанты

Да и эст насколько мне известно в основном при депрессии применяют, а у меня депрессия вторична.



#233581 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от NEVROZZZ на 09 Сентябрь 2019 - 08:51 в Антидепрессанты

это не поможет, скоро вернешься к прошлой жизни

Ты не оставляешь надежды человеку))
Васькин, нет, эст не делал. Где я живу его врятли делают, да и не думал я про эст никогда.



#233579 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от NEVROZZZ на 09 Сентябрь 2019 - 08:46 в Антидепрессанты

А,что,так мрачно-то?Жизнь окончена?Так под лежачий камень вода не течет!

А какой смысл что-то делать, если с психикой хронические проблемы ? Нормальной жизни уже не будет. Впереди только качели терпимо-хреново, терпимо-хреново, терпимо-хреново. Время это уже доказало.



#233564 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от NEVROZZZ на 09 Сентябрь 2019 - 07:15 в Антидепрессанты

Но всё-таки верю где-то в глубине, что есть способы все вернуть. Пароксетин дал шанс на то, что можно вернуться к прошлой, нормальной жизни и почувствовать радость.
Пробую менять образ жизни: бросил алкоголь, пытаюсь правильно отдыхать, питаться, развиваться.

Держись брат, я то руки уже опустил, а у тебя может и получится.



#233532 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от NEVROZZZ на 09 Сентябрь 2019 - 10:54 в Антидепрессанты

Врач резко отменила Рексетин.
Потеть перестал, начал спать лучше, НО!!!
Появился нехилый синдром отмены!!
Ломит плечи, ломит кости все в целом.
Вспоминаю все то, что со мной было в жизни раньше и понимаю, что так хорошо уже никогда не будет.
Приступы от сильной яркости до уныния...
Врач говорит, потерпеть максимум дней 10 и все пройдёт...
Потом буду пить только каликсту

Какой диагноз ?



#233490 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Сентябрь 2019 - 09:17 в Антидепрессанты

Дулоксетин не пила.

Нужно пробовать. На нем есть огромный шанс сбросить много кило. Да и как АД он весьма неплох.



#233487 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Сентябрь 2019 - 09:11 в Шизо...

Плачу последние 2 дня, наконец-то слёзы катятся наружу, а не остаются внутри. Не могла плакать 2 года. Плачу о том, что жизнь не удалась, что последние 4-5 лет я почти не принимала участие в жизни своей семьи и всё пропустила, лёжа в кровати или скитаясь по больницам. О том, что не могла выразить нежность и ласку к своим детям, что не было никаких чувств вообще, о том, что я превратилась в разбитое, никому не нужное корыто, о своей судьбе.

Плача, я снова становлюсь человеком.

Поплакать очень полезно - бальзам для души. Признаюсь сам недавно рыдал, прямо на улице средь бела дня))) После капельницы амитриптилина, вышел из ПНД и чё-то как накатило на меня, не смог сдержать себя. 30-ти летний дядя шел по улице рыдал))
А сейчас опять в киборга на пароксетине превращаюсь.



#233485 Отсутствие желания у жены

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Сентябрь 2019 - 09:02 в Сексология и секс

Слышь, дядя, вот вы достали уже со своими амеровскими словечками! Вас штрафовать надо за эти американизмы, сказал такое- и штраф уплати. Не знаю, кто это "тимлид", и означает это что он тебе начальник или ты ему, однако тут два варианта есть- первый- набей ему морду, а его жену себе забери, второй- сообщи его жене, например, через соцсети или телефон если её знаешь, даже с чужого номера,к примеру, если не хочешь, чтобы она знала кто сообщил.
***
А этот парень, автор темы- ну может такой совет поможет,что при своей жене попробовать на других баб смотреть или там интересоваться ими и т.д.

Ant99, ну ты как всегда вовремя отвечаешь, я бы даже сказал заранее.
Что ты принимаешь ?



#233483 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Сентябрь 2019 - 08:56 в Антидепрессанты

Флорибунда, дулоксетин пробовали ?
P.S. ну и ник вы придумали xD



#233480 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Сентябрь 2019 - 08:05 в Антидепрессанты

У кого-нибудь болели все мышцы на велаксине, особенно ноги? Я два месяца почти сижу на нимесулиде. А вен пью около 8 мес. Заметила, как подняла дозировку до 375 так и стало все тело болеть. Хочу перейти с него на золофт или эсциталопрам. На каком из них точно не поправишься? Я на Вене 13 кг наела. И как перейти с него на другой ад?

Даже не знаю, если вы на венле наели 13 кг, а хотя на нем обычно худеют. Можно попробовать золофт. Как правильно перейти не подскажу.



#233453 Пустая голова, мыслей нет в голове

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Сентябрь 2019 - 02:22 в Общий раздел

Алексей попробуй небольшие дозы алкоголя ради эксперимента.

Не надо. Вдруг он потом каждый день пробовать начнет xDDD



#233447 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Сентябрь 2019 - 11:37 в Антидепрессанты

Всем здравствуйте!
Принимаю рексетин 40 мг утром на протяжении 3-х месяцев.
С недавнего времени перестал спать вооооообще!
В течение ночи могу задремать минут на 40 и все.
На утро разбитость и песок в глазах.
И ещё один немало важный момент. Когда укладываюсь спать - накрываюсь одеялом и начинаю адсски потеть! Однажды проснулся и вся кровать и одеяло мокрые насквозь! А с меня течёт пот, будто бы я только что вышел из душа , вот 1 в 1!
Может в кого -то из Вас было такое, дайте знать! И как боролись.
Заранее благодарю

Было. И бессонница была и потел. У вас доза то не маленькая. Чтобы спать можно чередовать (кветиапин , атаракс , феназепам, габапентин). По две недели каждый за 1-1.5ч до сна.



#233445 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Сентябрь 2019 - 11:01 в Антидепрессанты

 Жить не хочется конечно хоть и с таблетками, но с ними чуть полегче всё ж.

Полностью согласен.  С таблами хотя-бы дома можно находится более-менее комфортно. А без них и дома хреново.




#233438 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Сентябрь 2019 - 06:24 в Антидепрессанты

Так,что пожизненный прием?

У меня да, 100%.



#233424 Во всём виноват некачественный сон

Отправлено от NEVROZZZ на 07 Сентябрь 2019 - 10:15 в Другие препараты

Natural, доксепин вроде как применяют при бессоннице. Я тут недавно купил 30 капсул по 25 мг. Принял одну на ночь, вырубило очень хорошо. Не могу ничего сказать по поводу качества сна т.к не замеряю, но на утро была сильнейшая седация, примерно как от миртазапина. По ощущениям от амика он сильно отличается, эффект наступает постепенно, мягко. Перед тем как уснуть меня очень хорошо расслабило.
Или вы уже с ним экспериментировали ?



#233419 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от NEVROZZZ на 07 Сентябрь 2019 - 08:20 в Антидепрессанты

Всех приветствую. После перенесенного сильно и длительного стресса из-за проблем со здоровьем появилась депрессия, апатия, симптоматика ВСД, упало зрение и вообще силы. Пропил 4 месяца АД Пароксетин. Жизнь вернулась!!! Планы, дела, радость, удовольствие и стал как раньше получать кайф от жизни!!! Но по прошествии времени опять появились негативные симптомы - голова перестала работать, апатия, ВСД... Состояние, которое было при приеме АД помогло поверить, что можно вернуть прежнюю активную и радостную жизнь! Теперь ищу способы как вернуть это состояние без таблеток.. и вообще, возможно ли это?

Нет, не возможно вернуть прежнее состояние без таблеток. Лично у меня так.



#233398 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от NEVROZZZ на 07 Сентябрь 2019 - 03:59 в Нейролептики

xmnkn, а зачем вам ламотриджин назначили, если вы и так кветиапин пьете ? 



#233349 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от NEVROZZZ на 07 Сентябрь 2019 - 04:48 в Антидепрессанты

Я думаю,что сахар.У меня через три недели приема 20мг сильно поднялся и все время хотелось есть.Подскажите ,пж-ста,разницу в действии пароксетина,паксила,рексетина.Ведь действующее вещество одно и тоже?

В л.с ответил.



#233281 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от NEVROZZZ на 06 Сентябрь 2019 - 04:48 в Антидепрессанты

Страдаю от депрессии, ОКР, трихотилломании и СДВГ. После поиска легальных вариантов лечения пришёл к такой схеме: имипрамин + атомоксетин (Страттера) + мемантин. Буду рад критике/предложениям по этой схеме

Все препараты что вы принимаете легальны)
Ничего не бойтесь.



#233103 Связь нервной и иммунных систем

Отправлено от NEVROZZZ на 04 Сентябрь 2019 - 06:39 в Теория и практика психиатрии

Вот те раз! Кто то выпилил д.м.н. Виталия Минутко, с форума. :huh:

Интересно, что же он такого натворил ?... :rolleyes:

(впрочем, я не очень этому удивлён)

Может конторку свою рекламировал ? В которой только олигархи могут себе позволить лечиться.



#233061 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от NEVROZZZ на 04 Сентябрь 2019 - 01:15 в Антидепрессанты

Был у кого-нибудь нибудь на пароксетине постоянный голод ? Буквально сегодня принял первую дозу 10 мг и чувство насыщения куда-то пропало. Что это может быть ? Сахар ? Пролактин ? Раньше такого не было.



#233029 Мышление

Отправлено от NEVROZZZ на 04 Сентябрь 2019 - 02:07 в Шизо...

<p>

djtim, понял, спасибо. А можно спросить, что значит "Группа X"?

Это значит люди X)



#232833 Схема, на которой мне хорошо

Отправлено от NEVROZZZ на 01 Сентябрь 2019 - 05:31 в Вопрос по препаратам

А почему "наконец" ? Вас это радует, что бупропион стал недоступен ?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру