Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации NEVROZZZ

409 публикаций создано NEVROZZZ (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#232646 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от NEVROZZZ на 30 Август 2019 - 11:39 в Антидепрессанты

Спасибо за ответ.

Пожалуйста)

А то я уже обиделся, думаю Жакею спасибо сказал, а мне нет(((




#232637 Нейролептики и ОКР

Отправлено от NEVROZZZ на 30 Август 2019 - 02:42 в Нейролептики

Вы психиатр?

Он местный врач у нас, только на форуме практикует))) Вы не стесняйтесь, обращайтесь.



#232632 Пытаюсь бросить феназепам ПОМОГИТЕ

Отправлено от NEVROZZZ на 29 Август 2019 - 11:24 в Наркология

Да я не спорю. Вопрос! А можно любым другим анксиолитиком снимать тревогу при зависимости?

Не совсем понял вопрос. В смысле не бросать феназепам и снимать тревогу вызванную зависимостью ?
Я вам советую отказаться от феназепама и уже потом, когда вы сойдете с него подбирать какой-нибудь небензодиазепиновый анксиолитик. Ну или использовать их как прикрытие когда будете отменять феназепам. Самые эффективные на мой взгляд: прегабалин, габапентин, стрезам, но учтите первые два тоже обладают зависимым потенциалом, значительно меньшим чем у феназепама, но всё же.
Возможно вот эта статья поможет вам в принятии решения.
https://ru.wikipedia...бензодиазепинов



#232620 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от NEVROZZZ на 29 Август 2019 - 10:06 в Антидепрессанты

Пью Паксил 8-ой день, сразу по 20 мг. Первые два дня подташнивало, страха нет, тревоги нет. Есть сушняк и некоторый тупняк, не анксиолитический эффект, не расслабон, а именно тупняк. До этого был опыт с эсциталопрамом, не покатил вообще, просто ничего не почувствовал. Чего можно ждать и когда смело принимать решение об отмене? Если не заработает конечно.

С месяц попить точно нужно. Я помню у меня раскрылся ровно через месяц по 20мг.



#232563 Череповец

Отправлено от NEVROZZZ на 29 Август 2019 - 09:06 в Поиск специалиста

В области то может и есть, но на этом форуме их нет) 




#232560 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от NEVROZZZ на 29 Август 2019 - 07:16 в Антидепрессанты

Всем добрый день. Ситуация блин такая, что врач меня кинула без рецепта и укатила в отпуск. В прошлый месяц я смогла купить по старому рецепту, в этом месяце не прокатит. Осталось 4 таблетки, я вся на измене, что делать?? Как купить и где? Город Новосибирск. Может кто подскажет? Нужен велаксин.

Ну в таком то городе не купить антидепрессант без рецепта, это нужно талант иметь. К примеру, если вы 50 аптек обойдете, я уверен на 95% что хоть в одной но продадут.



#232548 Пытаюсь бросить феназепам ПОМОГИТЕ

Отправлено от NEVROZZZ на 29 Август 2019 - 12:48 в Наркология

Мне три!!!доктора сказали,что это симптомы основного заболевания,и никак не синдром отмены бензо.

Да пошли они на ..й эти доктора. Меня который посадил на него тоже самое говорил. Мол у тебя ГТР просто, и от этого меня кошмарит так. Чтобы ответственность с себя гандона снять.



#232545 Селанк

Отправлено от NEVROZZZ на 29 Август 2019 - 12:41 в Анксиолитики

Я даже пробовать не буду)
 




#232535 Пытаюсь бросить феназепам ПОМОГИТЕ

Отправлено от NEVROZZZ на 28 Август 2019 - 11:15 в Наркология

А я 20 лет принимаю. Когда нехорошо, то принимаю, когда все норм, то нет. Бывало и по несколько мес не принимаю... Даже не знаю зависимость это или нет, но больше 0,5 - 1 мг (было всего немного раз по 2 мг) не принимала. Один врач говорит, что у меня судя по сроку - зависимость, другой говорит, что если "не парюсь", то нет зависимости. Вот я пока "не парюсь" как меня будут называть)) :rolleyes: И еще доктор сказал, что мифы по зависимости от феназепама слишком "раздуты".

Плохой дохтор, раз так говорит. 




#232510 Нимфомания сменилась фригидностью

Отправлено от NEVROZZZ на 28 Август 2019 - 09:01 в Сексология и секс

Да ты ещё и меркантильная, что значит фраза "и ради денег конечно"?

Ты на дату создания топика хоть посмотри))



#232446 Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Отправлено от NEVROZZZ на 28 Август 2019 - 01:02 в Антидепрессанты

Разве что по синдрому отмены похоже может быть на героиновую ломку) Эффектов, присущих наркотическим препаратам, у него нет. Либо мой организм просто неправильно реагирует на этот метамфетамин от мира антидепрессантов.

Ну я так понимаю люди подразумевают под словом наркотик его свойство сильно изменять восприятие реальности, т.е его сильный антидепрессивный эффект. Симптомы синдрома отмены при пропуске дозы, это тоже не очень радует, этим в основном наркотики грешат. К примеру взять такой стимулятор как МДПВ, час просто сумасшедшей стимуляции, просто бешеной, но потом резко наступает такой мрак, в теле начинается просто пздц какой то.



#232442 Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Отправлено от NEVROZZZ на 28 Август 2019 - 12:48 в Антидепрессанты

А какой вообще смысл запрещать, если препарат рецептурный? Аптеки итак проверяют и контролируют. Врачи лишнего выписать бояться.
Непонятно-борьба с наркотиками или с живыми людьми?

С наркотиками, но страдают живые люди) Мы ж в России, тут многое через жопу)



#232439 Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Отправлено от NEVROZZZ на 28 Август 2019 - 12:43 в Антидепрессанты

Если они там по такой "логике" стали "мыслить", то наверное скоро венлафаксин в списках окажется. Просто потому, что его молекула на трамадол похожа. Ълять как будто в Искаженный мир из романа Роберта Шекли попал. Капец я уже не знаю как это всё воспринимать чтоб сохранить в сознании остатки адекватности.

А вот венлафаксин кокраз по отзывам (сам не принимал) самый настоящий наркотик, неполноценный наркотик))



#232339 Тианептин (Коаксил, Стаблон, Salymbra)

Отправлено от NEVROZZZ на 27 Август 2019 - 06:57 в Антидепрессанты

Всем добрый день!
Позвольте, наверное, глупый вопрос.
Сейчас этот Тианептин (Коаксил) можно купить где-нибудь, не присев?

https://goldpharma.cn/
Только на свой страх и риск.



#232288 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от NEVROZZZ на 27 Август 2019 - 08:42 в Нормотимики

Ну не на всех он так действует. Мне вот странно читать такое, т.к. даже 2700 габапентина + 1500 вальпроатов в сутки не до конца убирают у меня тревогу. И соответственно никакого тупняка нет, они никак не ощущаются кроме анксиолитического эффекта.

Milky, да я удивляюсь как ты вообще живой до сих пор. Чего уж там)))



#232015 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от NEVROZZZ на 24 Август 2019 - 10:45 в Анксиолитики

Тремор от лирики у кого-нить был? Невозможность писать - мелкая маторика нарушена -трясутся руки. Местами резкие спазмы мышц.?

Конечно был. Я вообще что с габапентина, что с прегабалина столько побочек ловлю, но с габапентина поменьше. 

Тут некоторые про такие дозы пишут, я не знаю, я к примеру после 300мг габапентина просто охреневаю потом. Если к примеру утром принять 300 мг, 2-3 часа более-менее состояние, приятная седация( и то не всегда), а потом начинается п****ц и до позднего вечера. Обычно вторую капсулу я не решаюсь принимать)) Тоже самое с прегабалином. 

Не знаю, у меня наверно непереносимость этой группы. 




#232013 Феназепам

Отправлено от NEVROZZZ на 24 Август 2019 - 09:20 в Анксиолитики

Фензитат юзал/юзает кто-нибудь ? Рабочий ? 

Хочу про запас взять, а то кругом этот диспергируемый, гдядишь обычный вообще пропадет. 




#232010 Юмор

Отправлено от NEVROZZZ на 24 Август 2019 - 05:09 в Изба-флудильня

Кто-нибудь пробовал феназепам курить или нюхать ?  :lol:  Я помню во времена употребления, когда не было ничего, мы с корешом сидели и он решил феназепам по ноздре пустить  :lol:  Растолок таблетки 3-4 по 1мг (фен помню еще не валентовский был, а вот тот, первый который), и занюхал  :lol:

Ну понятное дело что прихода он никакого не поймал, а я ему сразу сказал что это стремная затея)))




#231765 Юмор

Отправлено от NEVROZZZ на 22 Август 2019 - 12:16 в Изба-флудильня

X8gKqwZ6kvs.jpg



#231722 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от NEVROZZZ на 21 Август 2019 - 06:05 в Анксиолитики

У нас в одном кабинете параллельная реальность. Одна врачиха не выписывает бензы, а другой врач спокойно выписывает алпразолам и клоназепам.
Я слышал, что молодые врачи почти не выписывают бензодиазепины, так как сейчас им говорят, что это НАРКОТИКИ и плюс ответственность.

Да, может быть из-за того что молодая. Хотя феназепам без базара выписала.



#231719 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от NEVROZZZ на 21 Август 2019 - 05:51 в Анксиолитики

Может быть просто просрали срок продления лицензии. А в поликлинике тоже можно, только нужен диагноз от врача или выписка с дигнозом из другой больницы.

У меня есть выписка с диагнозом. Когда сильно прижмёт, попробую в поликлинику сходить.



#231713 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от NEVROZZZ на 21 Август 2019 - 05:25 в Анксиолитики

Прям параллельная реальность какая-то.)

Может у нас теперь как в штатах, в каждом свои законы ?))



#231707 Мастурбация и Восстановление дофаминовых рецепторов

Отправлено от NEVROZZZ на 21 Август 2019 - 04:55 в Сексология и секс

ISA1990, случайно наткнулся на твой рассказ. Уж больно напомнил мне себя ещё пару лет назад. Столько сходств и совпадений! Жаль что тогда не нашел средства от всего этого.
В общем, я не люблю много печатать, поэтому скажу вкратце, как за пол года я стал нормальным...
Как тут некоторые люди посоветовали, и как я считаю, тебе нужен СИОЗС. Я Очень много времени упирался принимать что-то подобное, но моя мама- медик(спасибо ей) настояла чтоб я начал принимать ФЕВАРИН.
Хотя психиатры и другие врачи советовали паксил, золофт и т.д.
Но теперь я сам убедился что ФЕВАРИН имеет меньше всего побочек.
Пропил его пол года. Первые 4 дня по 25 мг, потом пару недель по 50 , затем около 3 месяцев - по 100 мг, остальные месяцы - по 50(сам решил снизить). Все время лечения не пил алкоголь, принимал витамины и микроэлементы - суточную потребность. Каждый день гулял минимум часа 2 на свежем воздухе и загорал на солнце. Час тренировок на турнике, иногда ещё и бегал. Также соблюдал режим сна и бодрствования. Поначалу ложился раньше и спал по 10 часов. Потом потребность во сне снизилась. Ещё вначале снизилось либидо и эрекция, я хоть и волновался из-за этого, но думал что мне важнее долговременная перспектива чем сиюминутная выгода - ведь организм только привыкает к лекарству..
Ещё каждый день занимался аутотренингом.
Эффект прочувствовал уже через месяц. Через 3 месяца были сильные личностные изменёния, появилось постоянное спокойствие, кайф от любимой деятельности. Стал снова всем подряд увлекаться. В общем тогда для меня было важным чтоб появились здоровые эмоции как и у всех(последние два года чувствовал себя роботом). Эмоции стали работать как надо. В конце лечениякогда начал снижать дозу, стало восстанавливаться либидо и эрекция (хотя на этот момент у меня уже не было тревоги по этому поводу, но появилась вера в восстановление). После того как закончил курс феварина, все встало на свои места как было до болезни. Но отношение к здоровью теперь - постоянно слежу за питанием (так, на всякий случай;)

Можно было валерианой пролечиться. Антидепрессанты они либо не нужны вообще, либо на всю жизнь. Я так считаю.



#231700 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от NEVROZZZ на 21 Август 2019 - 03:26 в Анксиолитики

Мне недавно в ПНД врач предлагала выписать алпразолам.

Понятно, значит пи***т! Так и знал !
А мне втирает "у нас руки связаны", мы не имеем права. Вот же су.....



#231697 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от NEVROZZZ на 21 Август 2019 - 03:24 в Анксиолитики

В обычной поликлинике имеют право а в пнд не имеют?

Да, это в ПНД мне так сказали))
Согласен, полная шизофрения)






Copyright © 2024 Нейролептик.ру