Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Alexo

160 публикаций создано Alexo (учитываются публикации только с 11-Июнь 23)



#188849 Зависимость от тревоги или что это за ерунда?

Отправлено от Alexo на 04 Март 2018 - 08:19 в Общий раздел

Нужен совет или мнение. Не буду описывать все, не имеет смысла. Есть только один вопрос - я постоянно чувствую сильную тревогу, по разным поводам. А когда не чувствую, сам пытаюсь накрутить, осознанно и нет, потому что тогда мне, порадокс, как бы неспокойно, если это можно сюда применить, просто не знаю, как по-другому описать. Непривычно. И странно. Я настолько к ней привык, что спокойное состояние воспринимается как ненормальное, а когда я тревожен - как хорошо. Как это исправить?

Это обсессии.



#188848 Медазепам (Мезапам, Рудотель)

Отправлено от Alexo на 04 Март 2018 - 07:55 в Анксиолитики

хосподи! какие же идиоты занесли его в третий список... это же натуральные дебилы.
когда-то пробовал мезапам. Скажу так: это не столько транк, сколько успокоительный антидепрессант длительного и умеренного действия.
Люди заносящие вещества в списке, походу не в теме. Транк-феназепам не занесён в третий список, а этот лёгенький препор занесён. Наркотик Фенобарбитал (он же волокардин, он же корвалол) вообще можно купить за 20р без рецепта. У руля дебилы!



#188836 Почему на форуме так мало девушек?

Отправлено от Alexo на 04 Март 2018 - 04:17 в Изба-флудильня

практически у всех трицикликов в аннотации указано "повышение массы тела". От СИОЗС и велаксина практически не полнеешь.
Алина, а что вы сейчас принимаете, если не секрет?



#188805 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Alexo на 04 Март 2018 - 02:41 в Нейролептики

Подскажите, Эглонил (Франция) в продаже уже нет. В аптеках Сульпирид либо (Teva Польша) либо (Pliva Хорватия) либо (Pliva Польша). Что лучше? И сульпирид по эффективности может сравнятся с эглонилом или лучше подобрать другой нейролептик?

Просульпин ничем не хуже эглонила, чехи делают. А так я всегда эглонил покупаю. всегда он в наличии. А то что вы перечислили- это одно и то же вещество, которое продаётся под разными брендами.



#188373 Жисть

Отправлено от Alexo на 25 Февраль 2018 - 01:19 в Изба-флудильня

ну и успокойся. Раз у тебя всё хорошо, нет смысла мне что-то доказывать.




#188370 Ищу Птицу

Отправлено от Alexo на 25 Февраль 2018 - 11:17 в Изба-флудильня

поискал птицу 3 сообщениями и успокоился?))) какие же вы смешные. Вот надо было это тему начинать?

Учитывая интерес птицы к веществам, а так же её всезнайство и бесконечный кретинизм (аля все дедилы, а я самая умная), скорее всего птица заказала что-то из-за границы. Что-то такое, благодаря чему её теперь долго не будет в сети. Это моя версия.




#188368 Жисть

Отправлено от Alexo на 25 Февраль 2018 - 10:46 в Изба-флудильня

да плевать я на внешность свою хотел (итак понятно что красаучег). Если учитывать, что в соц.сетях девушки выкладывают, только самые удачные фотографии, то глядя на твои мне становится понятно и почему ты все выходные дома сидишь и почему ты одна и почему ты уснуть не можешь. И да 31 год- для тебя это приговор, а для меня 33 рассвет юности. Ты не в курсе возрастных градаций между полами?




#188356 Феназепам

Отправлено от Alexo на 24 Февраль 2018 - 11:18 в Анксиолитики

На ночь пью 2мг. Хорошо помогает уснуть. На утро тревожность небольшая.




#188355 Жисть

Отправлено от Alexo на 24 Февраль 2018 - 11:04 в Изба-флудильня

Сова, ты ко мне не ровнодушна? влюбилась?

альбина чуркобесовна, вам необходимо сделать укол клозапина непосредственно в череп, потому что вы зациклены на своей персоне.

Кстати, по поводу твоих проблем со сном. Ты работать не пробовала? Говорят хорошо нормализует график сна.




#188348 Жисть

Отправлено от Alexo на 24 Февраль 2018 - 07:52 в Изба-флудильня

интересно, а куда смотрит модератор, когда меня оскорбляют?... или это как-то выборочно происходит?




#188330 Жисть

Отправлено от Alexo на 24 Февраль 2018 - 04:19 в Изба-флудильня

СОЮЗ бы давно все эти проблемы решил, про либидо, мышлние и прочее
Наши люди намного умнее

Вы продолжаете пить пиразидол?




#188315 Жисть

Отправлено от Alexo на 24 Февраль 2018 - 03:28 в Изба-флудильня

Хорошо, что умирающий советский союз успел высрать пиразидол. Сейчас бы вообще нормальных АД не было.




#188309 Жисть

Отправлено от Alexo на 24 Февраль 2018 - 02:24 в Изба-флудильня

Потом в один момент когда начал пить пиразидол, сознание открылось, и я в Ж. всю эту удаленку послал.

 

да пиразидол творит чудеса. я бухать бросил с ним. Он мозг вправляет. Перестаёшь быть дебилом. Или хотя бы остаёшься дебилом, но не таким стрёмным, как раньше




#187835 Кем вы работаете?

Отправлено от Alexo на 19 Февраль 2018 - 08:44 в Изба-флудильня

Алексей , ну что вы ко мне пристали??? Я же не пытаюсь вас унизить , анализировать ваше поведение , хотя оно просто ни в какие адекватные рамки не лезет , не выношу на всенеобщее обсуждение вашу внешность, хотя именно видео , которые вы мне прислали меня и оттолкнуло ?? А знаете почему? Потому что мне все-равно! Надо спокойнее относится, если ты не нравишься человеку

я спокойно отношусь к вам и вы мне не нравитесь. А оттолкнуло вас другое, я уже писал об этом не хочу повторятся. Про видео вы пишите, потому что вы обиделись на правду. Потому что когда речь заходит об единственном вашем "достоинстве", как вы считаете это внешность, то у вас сразу начинает дымить внизу спины. По поводу того, что вам кто-то не нравится, я вам в последнем личном сообщение сразу написал, что интереса к вам более не имею. А здесь я обсуждаю вас в контексте всех таких девушек, вас очень много клонированных, поэтому не принимайте на свой личный счёт.




#187817 Кем вы работаете?

Отправлено от Alexo на 19 Февраль 2018 - 12:00 в Изба-флудильня

ну уж неправда, мужчина должен быть сильно симпатичней обезьяны, поверьте!

ахаха... вы бы сначала сообщение внимательно прочитали, прежде чем его комментировать....

Хорошо! Мужчина должен быть сильно симпатичней своей обезьяны




#187808 Кем вы работаете?

Отправлено от Alexo на 18 Февраль 2018 - 10:52 в Изба-флудильня

Ну уж точно симпатичнее чем вы, в вашем видео )))))

мужчина должен быть чуть симпатичней своей обезьяны




#187805 Кем вы работаете?

Отправлено от Alexo на 18 Февраль 2018 - 10:48 в Изба-флудильня

посмотрел фотки


Я говорила, что я не уродина, про небесную красоту слов не было, не надо утрировать !

Да на самом деле нормально... под пивко прокатит




#187802 Кем вы работаете?

Отправлено от Alexo на 18 Февраль 2018 - 10:36 в Изба-флудильня

Да, я слежу за темой бессонница постоянно ) где гарантии , что мой профиль не будет выставлен на всеобщее обозрение , так же как и мои сообщения?

Какие гарантии вам требуются? Моё слово... Или вы заднюю включаете? В прошлом сообщении вы сказали, что можете это сделать... А теперь нужны гарантии заверенные нотариусом, подписанные кровью под залог имущества и вообще об этом можно забыть) Скиньте ссылку, эгоистично такую небесную красоту от взоров прятать....




#187796 Кем вы работаете?

Отправлено от Alexo на 18 Февраль 2018 - 10:21 в Изба-флудильня

Я болею Алексей , поэтому сижу дома ) я могу вам скинуть свой профиль в контакте ) я далеко не уродина) и что за оскорбления сразу? Я вас не оскорбляла ))

Скиньте, свой профиль... боюсь ослепнуть от красоты... заранее прищурюсь. Я вас не оскорблял. Вы кстати очень часто болеете, потому что наблюдаетесь здесь в режиме нон-стоп, что как бы свидетельствует о насыщенности вашего досуга путешествиями. Вероятно пишите нам с тихоокеанского лайнера потягивая пина-коладу в окружении загорелых мулатов, которые зовут вас потанцевать... Ноу-ноу, не сейчас миа аморе, мне надо сообщение дописать в теме "Кем вы работаете!"




#187788 Кем вы работаете?

Отправлено от Alexo на 18 Февраль 2018 - 09:38 в Изба-флудильня

Короче хотел пригласить куда-нибудь девушку с форума. Ответила Алина, парой сообщений обменялись и в итоге она заявляет следующее: "Да, скорее всего мы с вами не подойдём друг другу , я люблю праздный образ жизни, ходить по ресторанам , путешествовать и ходить по магазинам !"

То есть она из моих трёх сообщений пришла к выводу, что я живу в лесу в берлоге... А она такая вся гедонистка идущая в отрыв. ДАААА У-У-УЖЖЖ, кушать успокоительные и просидеть весь выходной на форуме для людей с психическими проблемами и депрессухой- это гедонизм 80-го уровня!

Недвусмысленно претендует на спонсора, при этом даже фотку не показывает (наверное она такая же красотка 80-го лэвэла, как и гедонистка, что без слёз не взглянишь).

Муууахахах! Ох уж эти чокнутые бабы за 30...

Уже на вторую такую здесь натыкаюсь, но с той вообще полный трэш, мансарда полетела в свободный полёт... ну эта тоже уже контакт с реальным миром теряет




#187742 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Alexo на 18 Февраль 2018 - 04:00 в Антидепрессанты

миртазапин на ночь-и с либидо станет еще лучше,чем до-но нужно подождать-пока миртазапин раскроется

так можно сказать про любой антагонист 5ht2, агомелотин тоже подойдёт.




#187705 Кем вы работаете?

Отправлено от Alexo на 18 Февраль 2018 - 12:20 в Изба-флудильня

ясно, тогда тебе повезло больше чем биги. Я только не пойму зачем вы всему миру об этом сообщаете. Вы гордитесь чтоль своими вялыми корнюшонами?




#187702 Кем вы работаете?

Отправлено от Alexo на 18 Февраль 2018 - 12:10 в Изба-флудильня

а я за них не заступаюсь. просто я угарнул с вашего поста про толстого мужика с маленькими и нестоящим членом. Потому что если член не стоящий, то его размер уже не имеет значения. Например 40-сантиметровым нестоящим членом можно только машину на буксире тащить, больше он ни на что не годится.... а тут маленький, да ёщё и нестоящий, как говорится "all inclusive"




#187698 Кем вы работаете?

Отправлено от Alexo на 18 Февраль 2018 - 11:46 в Изба-флудильня

Конечно. Но я хоть первая никогда на людей не набрасываюсь, в отличие от толстых недомужиков с маленькими и нестоячими членами.

по-моему он писал, что у него маленький, про нестоящего речи не шло

У вас откуда такая информация?




#187681 Тофизопам (Грандаксин)

Отправлено от Alexo на 18 Февраль 2018 - 01:14 в Анксиолитики

Никто не понимает, как работает этот грандаксин. Судя по аннотации даже производитель не втыкает. Предполагается, что он ингибирует ФДЭ10 и это действие имеет скорее антипсихотический эффект. Но какого-то фига он позиционируется, как транк. Ещё такой дорогой собака. Я лично принимаю его с феназепамом, потому что он имеет свойство усиливать действие классических бензодиазепинов. Принимаю обычно 100мг грандаксина и 2 мг феназепама. А сам этот грандаксин в моно-терапии, какой-то мутный... ни рыба, ни мясо.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру