Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Касси

59 публикаций создано Касси (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#229594 Какие бывают приколы.

Отправлено от Касси на 27 Июль 2019 - 12:54 в Теория и практика психиатрии

Если Вы расскажите, что общаетесь с инопланетянами, это не будет являться основанием для постановки диагноза. Контактёров сейчас много))

Я с 1999 года с ними не только разговариваю, но и путешествую по всей Галактике, но психиатр, который меня обследовал, посоветовал мне обратиться к уфологам. Думаю, и с Вами будет та же история))



#229596 эмоции

Отправлено от Касси на 27 Июль 2019 - 01:06 в Теория и практика психиатрии

Попросите у них прощения и скажите, что болеют они от своих негативных эмоций, а не от Ваших.

Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия))



#210574 Высвобождение подавленных эмоций в трансовом состояние

Отправлено от Касси на 29 Декабрь 2018 - 05:36 в Теория и практика психиатрии

Всем привет!

Кто знает как можно высвобождать подавленные эмоции в трансовом состояние? Пока использую биоэнергетику, но там много минусов начиная от времени, заканчивая нужным состоянием при практике

Знаю, что психотерапевты могут ввести человека в транс и там все проделать, вопрос как?

Я не прошу мне устраивать семинар, мне хватит тезисной информации, типа: 1. Войти в транс. 2. Представить то. 3. Представить это.
Ну или хотя бы укажите в какую сторону мне копать, в каких книгах искать или на каких семинарах это дают

Благодарю!

Разные есть методики для разных характеров и мировоззрений.

Александр Свияш советовал "медитацию прощения", наберите в поисковике и почитайте.

Вот ещё одна методика, люди хвалят:

http://www.b17.ru/article/95741/



#210183 Контакты с НЛО или галлюцинации?

Отправлено от Касси на 25 Декабрь 2018 - 12:49 в Консультация у специалиста

Могут быть самые разнообразные формы бреда и "особых" ощущений, встречается это обычно при шизофрении. В том числе и такие переживания, такое описание симптомов совсем не редкость.
Детальное разделение продуктивной симптоматики было характерно для раннего этапа психиатрии, на сейчас детальная дифференциация продуктивной симптоматики не имеет смысла.


Спасибо за ответ.

Правильно ли я поняла, что по современным критериям МКБ-10, одного утверждения человека, что он общается с инопланетянами, достаточно для постановки диагноза "шизофрения", даже без наличия у него других симптомов, характерных для этой болезни?



#210215 Контакты с НЛО или галлюцинации?

Отправлено от Касси на 25 Декабрь 2018 - 07:15 в Консультация у специалиста

Нет


Скажите пожалуйста, можно ли как-то разобраться, что со мной происходит, без обследования в ПНД?

Каково лично Ваше мнение о моём случае?

Кстати, может это важно, я проходила сеансы регрессивного гипноза по скайпу, которые показали реальность для меня моих переживаний.

Готова пройти и детектор лжи, но в нашем городе нет таких специалистов.

Спасибо)



#210305 Контакты с НЛО или галлюцинации?

Отправлено от Касси на 26 Декабрь 2018 - 05:56 в Консультация у специалиста

В августе этого года я ходила к местному врача-психиатру, рассказала ему о контактах и показала видеозапись ментального контакта, которую делала для уфологов.
Она сказала, что в моём случае обследование возможно только платное: МРТ мозга и ЭЭГ с видеонаблюдением, но таких денег у меня нет.

Что мне делать дальше?



#210499 Контакты с НЛО или галлюцинации?

Отправлено от Касси на 28 Декабрь 2018 - 02:30 в Консультация у специалиста

По предоставлениюным данным нет показаний для именно таких методов обследования.
Обращайтесь в ПНД, проводите диагностику и лечение, если Вы на это согласны.


Здравствуйте.

Думаю, мне проще прервать контакт, чем ложиться опять на обследование в ПНД...

Да и родственники против, говорят: "Зачем тебе это всё надо? Контактируй спокойно и ни к кому не обращайся"

Вы практикующий врач-психатр, прошу Вас скажите, нет ли других способов разобраться, что со мной происходит, без госпитализации в ПНД?

А может, родственники правы, как лично Вы считаете?

Простите пожалуйста за беспокойство, но я давно хотела поговорить об этом с врачом)



#210050 Контакты с НЛО или галлюцинации?

Отправлено от Касси на 24 Декабрь 2018 - 03:32 в Консультация у специалиста


У меня такой вопрос: может ли психически больной человек по своей воле вызывать у себя галлюцинации на одну и ту же тему в любое время и в любом месте?

Дело в том, что с 1999 года у меня начались явления, которые я называю контактами с инопланетянами, происходят они по моему желанию и в разных формах: сначала это были физические встречи, а теперь нет.

Доказать реальность контакта мне не удалось даже с помощью обращения к уфологам, так как пришельцы настаивают на тайных контактах.

Хочу узнать ваше мнение: возможно ли мне как-то понять степень реальности того, что со мной происходит?


Сейчас мне 32 года, физические контакты начались в 13 лет- инопланетяне назначили мне встречи в безлюдном месте, по вечерам, два раза в неделю.

Я приходила туда и ждала тарелку.

Кирхитон (так зовут инопланетянина) прилетал за мной и отвозил меня на какую-нибудь планету, рассказывал о ней и привозил обратно.

Всё это я подробно описывала на уфологических форумах, если нужно, буду копировать здесь либо дам ссылки на свои темы там, если у Вас есть время и желание всё это изучать)

Сначала я скрывала свои контакты от мамы, но вскоре рассказала ей обо всём, но она мне не поверила и повела к местному психиатру.

Станислав Павлович меня подробно расспросил, попросил нарисовать Кирхитона и тарелку и спросил, не страшно ли мне с ними летать и ходить одной вечером по лесу.
Я ответила, что нет, что мне с ними интересно.

В конце концов он сказал, что не находит у меня никаких симптомов и посоветовал маме отпускать меня на контакты, а также найти через газеты телефоны воронежских уфологов (я живу в Воронежской области) и позвонить им, чтобы они приехали и занялись исследованиями моих контактов.

Но она его не послушала, а положила меня на обследование в областную психиатрическую больницу.

Я там пробыла чуть больше месяца: врачи проводили мне тесты, брали анализы, делали ЭЭГ и рентген мозга, а также очень часто просили меня войти в ментальный контакт с Кирхитоном в их присутствии и задавали ему через меня разные вопросы.

Ментальный контакт у меня протекает с полным отключением от окружающего мира и сопровождается так называемым "обменом энергий", при котором моё тело начинает непроизвольно двигаться: биться об кровать, выгибаться и перекатываться с места на место.
Правда я этого ничего не чувствую, в это время я мысленно общаюсь с Кирхитоном, видя его перед собой, как на экране телевизора.
Этот "обмен энергий" идёт две-три минуты, но в течении контакта неоднократно повторяется.

Короче, со стороны весь этот процесс выглядит не очень, мягко говоря- я видела себя на видеозаписи.

Врачи пробовали мне давать разные психотропные препараты, но несмотря на довольно высокие дозы, протекание контакта, по их словам, нисколько не менялось. Потом мне их отменили и сказали, что они мне не нужны.
Врачи хотели физически встретиться с Кирхитоном, но он сказал, что контакты с не контактерами ему запрещены.

Когда за мной приехала мама, ей в моём присутствии сказали, что мои симптомы не соответствуют психическим заболеваниям, потому что я могу сама в любой момент войти в контакт, а больные не могут самопроизвольно вызывать галлюцинации.
Один из врачей тоже посоветовал маме обратиться к уфологам, чтобы хотя бы выслушать их мнение и узнать, нет ли подобных случаев.
Мама возмутилась, забрала меня и мы уехали домой.

Я ходила на контакты до 2006 года, исключая зиму (зимой согласно моему договору с инопланетянами контакты отменялись), а потом вышла замуж и переехала из села в районный центр.

Кирхитон не нашёл мне там места для физических контактов и начал вступать в ментальные, когда ему это было удобно. В 2012 году моё терпение кончилось и я отказалась от контактов совсем.

В июле 2018 года у меня появился доступ в интернет и я решила с помощью уфологов всё же разобраться в том, что это было. Уфологи посоветовали мне вернуться к физическим контактам, чтобы попробовать доказать их реальность. Я так и сделала, но доказать пока ничего не удалось.

В настоящий момент ментальные контакты с Кирхитоном с планеты Дараал у меня происходят только по моему желанию, ещё есть контакты с Мид-гас-каусом с планеты Эслер, но они случаются только по его инициативе и во время астральных путешествий либо телепатическим путём (от окружающего мира я при этом не отключаюсь и из тела не выхожу).
Но телепатический контакт требует от меня большого напряжения, поэтому, когда приходит Мид, я стараюсь лечь, тогда он выводит меня из тела и мы с ним летаем в астрале и мысленно общаемся.
При этом моё тело лежит спокойно, не дергается и не бьется, как во время ментального контакта.

На мой взгляд, я написала обо всём довольно подробно и теперь хочу знать мнение практикующего врача-психиатра обо всём этом.

Если есть дополнительные вопросы, задавайте.

Заранее благодарна!

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!)



#210108 Контакты с НЛО или галлюцинации?

Отправлено от Касси на 24 Декабрь 2018 - 09:44 в Консультация у специалиста


https://ru.wikipedia...д#cite_note-b-1 :

30px-Aquote1.png Под бредом мы понимаем совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне.

Вадим Моисеевич Блейхер. Расстройства мышления





так что , господа, бесполезно это всё


Я повторю здесь тоже самое, что и в первой моей теме: пожалуйста напомните мне, какое бредовое расстройство протекает с самопроизвольными галлюцинациями, наступление которых вызывает сам больной?

Очень желательна ссылка.



#209793 Контакты с НЛО или галлюцинации?

Отправлено от Касси на 20 Декабрь 2018 - 05:00 в Консультация у специалиста

Здравствуйте, уважаемые доктора!.

Прошу Вас заглянуть в эту тему и написать здесь или там своё мнение обо том, что со мной происходит:

https://neuroleptic....юцинации/page-1


Заранее благодарю!



#210653 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 31 Декабрь 2018 - 11:06 в Теория и практика психиатрии

А я вот верю, что инопланетяне посещали нашу планету и не один раз.
Но в контакты с ними, описанные Касси почему-то не верю.


Уфологи, к которым я обратилась, сказали, что мои контакты и полученная в них информация не выходят за рамки известных им случаев контактерства.

В "Космопоиске" ещё в 90-х годах был проведён анализ сообщений 150 контактеров и был сделан вывод, что источник, выходящий с ними на контакт, не сообщает ничего принципиально нового, неизвестного нашей науке.

Кроме того, иногда в контактной информации обнаружиливались ошибки физического и астрономического характера (по крайней мере с точки зрения современной науки) и было много непровереямых данных религиозно-мистического и оккультного характера.

Так что в этом, по словам уфологов, мой случай похож на "типичное контактерство"



#209782 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 20 Декабрь 2018 - 03:44 в Теория и практика психиатрии

Для этого я и создала тему на этом форуме.

Местный бесплатный психиатр сказал, что в моём случае обследование (МРТ мозга, ЭЭГ с видеонаблюдением) возможно только платное, но таких денег у меня нет.

Частных психиатров здесь нет- городок, где я живу, совсем небольшой.

Я очень хочу узнать мнения практикующих врачей обо всём этом, если не ответят здесь, напишу куда-нибудь ещё.

Готова ответить на все вопросы.

Может, это важно: я прошла несколько сеансов регрессивного гипноза по скайпу, они показали, что мои контакты реальны.

Контакты специалиста, проводившего гипноз, могу скинуть.



#210697 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 31 Декабрь 2018 - 08:58 в Теория и практика психиатрии

SAWA
По Тбилиси 1989 год. Нашёл на ютубе такой комментарий, звучат весьма здраво:


Сам я ничего после просмотра не мог сказать, т.к., во-первых, расстояние довольно большое, а во-вторых, банально не знаю, какие летательные аппараты бывают, как они выглядят и какие из них можно увидеть с земли (кроме различных и привычных для нас самолётов и вертолётов).

Вообще, если рассуждать строго, то НЛО - действительно видел каждый хотя бы раз в жизни. Но НЛО - неопознанный летающий объект. НЛО не равно Инопланетный Корабль (но да, если когда-то действительно к нам прилетят инопланетяне, их корабль будет являться для нас НЛО).

По второму видео.
Ну, для начала, впечатлил заголовок:

НАСА Обнаружили Флот НЛО в Космосе
:lol:

Но понятно, что это придумал автор на ютубе, а не космонавты и НАСА (я надеюсь).
Тут ещё сложнее разобраться, т.к. видео чёрно-белое и не высшего качества. Мои скромные познания в астрономии позволяют мне сделать только одно предположение - мы видим пояс астероидов или что-то подобное (их несколько в Солнечной системе). Ярко вспыхнувший объект - это два столкнувшихся на большой скорости астероида.

Мне понравилось рассуждение нашего космонавта (хотя оно, скорее всего, не имеет отношения к последнему видео), которое я нашёл благодаря ссылке Касси:


А видео с летчиком Александром Копейкиным видели?

И что скажите о контакте бывшего президента Калмыкии Илюмжинова?



#212314 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 16 Январь 2019 - 07:06 в Теория и практика психиатрии

Контактер примет любой видеомонтаж за чистую монету, особенно если он не специалист в этом деле.

Происходит это от того, что за годы контакта он привыкает считать инопланетные корабли привычным для себя видом транспорта, чем-то вроде "небесных автомобилей".

А мне ещё уфологом предлагали стать...

Какой из контактера может быть уфолог?))



#209735 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 20 Декабрь 2018 - 12:55 в Теория и практика психиатрии

Моя мама тоже возмутилась советом психиатра насчёт уфологов)

Он ей сказал, что я всегда могу прервать контакт, если он мне надоест, потому что могу контролировать этот процесс, что невозможно при психических заболеваниях.

Возможно, он думал, что я фантазирую, впадаю в какой-то транс или самогипноз, не знаю...

Во время снятия электроэнцефалограммы он просил меня войти в контакт, чтобы посмотреть, что происходит, а потом сказал, что я вхожу в какой-то транс неизвестной природы, а движения тела- это не судороги, а движения, вызванные этим трансом.

Врач просил инопланетянина ему показаться, но тот ответил, что контакты с не контактерами ему запрещены.

Больше к врачам я не обращалась, решила попробовать доказать свой контакт с помощью уфологов и возобновила физические контакты.

Уфологи мне помогали, чем могли, дай Бог им здоровья, но пришелец сразу сказал, что никаких доказательств контакта со мной никому дано не будет, потому что это запрещено их правилами.

Я ходила на физические контакты на окраину города, по вечерам, два раза в неделю и Кирхитон (так зовут инопланетянина) прилетал на тарелке и возил меня по разным планетам.

Сфотографировать я ничего не могла, так как при приближении тарелки мой телефон сразу отключался и не включался до окончания контакта.
Единственное, что у меня есть- это видео, где я успела снять появление звезды, из которой потом появлялась тарелка.

Это видео у меня сохранилось, если кому-то интересно, вышлю.
Но там мало что видно и доказательством это не является.

Вот такие дела...



#209771 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 20 Декабрь 2018 - 01:53 в Теория и практика психиатрии

Сейчас вы уверены, что всё это было по-настоящему ?


Нет, не уверена...

Я его видела глазами, слышала ушами, поднималась по лестнице в тарелку и спускалась с неё ногами, сидела там на стуле сами понимаете чем), испытывала невесомость, ходила по другим планетам, как по Земле, выходила в открытый космос в защитном костюме, то есть всё было как по настоящему- отличий от реальности я ни в чём не видела...

И всё-же я не уверена, ведь доказателств у меня никаких нет.

Кирхитон говорит, что никто больше из его контактеров не сомневается в физическом контакте и не думает искать ему доказательств, а я сомневаюсь и ищу.

Уфологи говорят, что даже если ко мне и прилетают инопланетяне, то физически они могут меня не брать, а посылать в мой мозг "импульс", создающий мне "измененную реальность", но в этом случае я никак её от настоящей реальности не отличу, так как идёт воздействие на все органы чувств.

Единственный способ выяснить истину- это проследить за мной во время физического контакта, но мне запрещено говорить об этом месте другим людям: как только я это делаю, Кирхитон мне тут же его меняет, потому что специальная автоматическая система наблюдает за мной через чип и сообщает ему о моих планах, связанных с раскрытием контакта другим людям.

Как я могу не сомневаться в этих условиях в собственном психическом здоровье?



#210772 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 02 Январь 2019 - 02:37 в Теория и практика психиатрии

Да, может. Я психически больной человек и могу произвольно вызывать у себя галлюцинации. Научилась в процессе занятий йогой, эзотерикой, магией и тому подобным. Научилась до начала заболевания. Сначала мне надо было ложиться, расслабляться,долго погружаться в полусонное состояние, отсчитывая от 50 до 1, например, представлять то, что мне надо было, и оно всплывало передо мной в виде картинок или целых видео-рядов. Потом я дошла до того, что могла это делать с открытыми глазами без измененного состояния сознания, но только простые фигурки, для целого мультика или "видео", или сложной картинки мне надо все-таки войти в определенное состояние сознания.


Первый раз слышу, что визуализированные образы считаются патологией...

Вы не могли бы уточнить свой диагноз и как относится Ваш врач к визуализации?

Возможно, диагноз Вам поставлен по другой причине, не связанной с Вашими практиками?

О себе могу сказать, что мне наоборот сложно представлять зрительные образы, так как у меня даже тесты показывают слабость образного мышления.

Так что Ваши практики вряд ли у меня получатся.

К счастью, для ментальных контактов и астральных путешествий развитого образного мышления не требуется.



#209981 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 23 Декабрь 2018 - 01:15 в Теория и практика психиатрии

Очень интересно.
Не могли бы привести пример такого "истолкования" библии?


В Библии и священных книгах других религий они видят действия инопланетян в древности.

Примерно так:

Он говорил, что нашу планету открыли пришельцы с планеты Тумесоут пять миллионов лет назад. Тогда людей здесь не было. Туметсоутцы изучили флору и фауну Земли, исследовали другие планеты Солнечной системы и решили попробовать создать разумное существо из животных, в изобилии водившихся на Земле, путём генной инженерии. Для этой цели подошли обезьяны, похожие на современных шимпанзе. Инопланетяне их подробно изучили и начали эксперимен-тировать, вводя в их клетки свой генетический материал. Вскоре к ним присоединились пришельцы с ещё двух планет: Бурхада и Селбета. Три миллиона лет назад человек был создан. Это был гибрид обезьяны, тумесоутцев и бурхадцев и селбетовцев.
Эти три цивилизации считаются нашими создателями, но между ними начался спор о нашей дальнейшей судьбе. Хуже всех к нам относились селбетовцы, не достигнув согласия с другими пришельцами, они попытались уничтожить созданных с таким трудом людей. К счастью им это не удалось. Потом люди начали размножаться и около 200 000 лет назад пришельцы решили расселить их по Солнечной системе. Тогда её строение было другим: Земля была ближе к Солнцу, здесь не было зимы, у Венеры не было столь плотной ядовитой атмосферы, там распылили фото-синтезирующие бактерии, которые за несколько десятков лет создали кислородную атмосферу, с помощью специальных технологий создали там водоёмы, рассадили леса и т.д. Благодаря всему этому Венера стала настоящей сестрой Земли. Туда переселили 20 000 человек с Земли. Марс тоже был ближе к Солнцу, но там бывала зима. Водоёмы и кислород там уже были. Там построили большую базу и тоже завезли с Земли 20 000 человек.

Всё было хорошо до того момента, пока не случилась очередная крупная ссора между селбетовцами, бурхадцами и тумесоутцами. Это произошло 12 000 лет назад и привело к глобальной войне в Солнечной системе, в ходе которой селбетовцы применили серьезное оружие, меняющее орбиты планет. Из-за этого оружия строение Солнечной системы и Земли стало современным. Много людей погибло: на Марсе были уничтожены практически все, жителей Венеры успели вывезти на планету Дисару, расположенную недалеко от ядра Галактики. Из жителей Земли удалось спасти около трёх тысяч человек.

После катастрофы вид Земли и условия на ней очень сильно изменились: Земля приобрела Луну, стала располагаться дальше от Солнца, изменился угол наклона земной оси, единый континент раскололся на части, многие города и острова утонули, появилась зима и т.д. Выжившие люди стали размножаться и строить города. С ними часто контактировали пришельцы с разных планет, но древние люди принимали их за богов или за демонов.



#210101 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 24 Декабрь 2018 - 08:58 в Теория и практика психиатрии

1. А почему пришельцы скрываются от землян? Почему не вступят в контакт с правительствами?

2. Вы не пробовали получить от них какую либо полезную научную информацию?


1. Потому что это запрещено межзвездным союзом.
Массовый контакт с Землёй будет возможен только после выполнения нами определенных условий.
Эти условия они мне перечислили, если интересно, выложу.

2. Мы с уфологами месяц пытались разобраться в их физике и в работе их двигателя, который может перемещать корабль за несколько минут на другой конец Галактики. Описания этого двигателя у меня есть, его схемы я нарисовала на физическом контакте, но ничего непонятно пока, потому что у них совсем другие представления о веществе и энергии.
Хотите попробовать разобраться? Скопирую всё здесь)



#210100 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 24 Декабрь 2018 - 08:49 в Теория и практика психиатрии

Щассс всё брошу и побегу Вам напоминать. Зачем это мне?!


Но Вы зачем-то потратили время на написание этого сообщения?
И тратите его на чтение моей темы, почему-же нельзя написать несколько слов: "самопроизвольные галлюцинации встречаются при таких-то бредовых расстройствах"?

Что в этом сложного?



#209681 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 19 Декабрь 2018 - 07:07 в Теория и практика психиатрии

Возможно, ощущение того, что вы вызываете эти видения по своей воле, является своего рода иллюзией. (тоже симптом)


Я лежала на обследовании в ПНИ и там врач-психиатр много раз просил меня войти в ментальный контакт с инопланетянином в его присутствии, чтобы проверить,способна ли я на это всегда. Также он передавал через меня вопросы инопланетянину и выслушивал потом его ответы.

Ментальный контакт у меня сопровождается отключением от окружающего мира, потерей ощущения своего тела и так называемым "обменом энергий", при котором моё тело начинает непроизвольно двигаться: биться об кровать и выгибаться.
Сама я этих движений не чувствую, в этот момент я вижу перед собой инопланетянина, как на экране телевизора, и мысленно с ним общаюсь.

На основании этих контактов, ЭЭГ мозга, анализов крови и различных тестов, мне и моей маме было сказано, что мои симптомы не соответствуют психическим заболеваниям и было устно рекомендовано обратиться к уфологам, как к специалистам по НЛО и контактерам.

На тот момент мне было 14 лет.

Сейчас мне 32, у меня недавно появился доступ в интернет и я решила выполнить рекомендации психиатра насчёт уфологов.

Но яснее происходящее со мной мне не стало...

Может, это важно: я прерывала контакты на шесть лет: с 2012 по 2018, из-за побочных явлений во время ментальных контактов, в июле 2018 я вновь к ним вернулась, чтобы уфологам было легче со мной работать.

Сейчас физических контактов нет совсем, ментальные с одним из инопланетян происходят только по моей воле, когда мне надо что-то у него спросить или показать кому-то, как происходит контакт.

Ещё есть контакты со вторым инопланетянином, во время астральных путешествий, но они происходит по инициативе пришельца.

Кто что об этом всём думает?



#209983 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 23 Декабрь 2018 - 01:37 в Теория и практика психиатрии

По-моему тут и без теста можно обойтись, сразу к терапии приступать))
А может это вообще вброс)


Мне проще прервать контакт, чем травить свой организм.

Лекарства пьют, когда плохо. Если мне не плохо, зачем тратить на них свои деньги и здоровье?

У меня есть темы на уфологических форумах, если интересно, дам ссылки.

Могу и контакты уфологов дать, которые уже пять месяцев занимаются моим случаем.



#209982 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 23 Декабрь 2018 - 01:25 в Теория и практика психиатрии

Проведите тест. Купите нейролептик и начните принимать по инструкции. Например, рисперидон. Если контакты с инопланетянами прекратятся, то у вас психическое расстройство.

Когда я лежала на обследовании в 14 лет, психиатр пробовал назначать мне разные нейролептики и транквилизаторы.
Всех названий я не помню, но там были аминазин, галоперидол, трифтазин, азалептин и фенобарбитал.

Под этими препаратами врач часто просил меня войти в ментальный контакт и поговорить с Кирхитоном.

После он говорил, что протекание контакта нисколько не меняется, несмотря на высокие дозы психотропных препаратов.

Но на моё физическое состояние эти лекарства действовали не лучшим образом: у меня падало давление и начинались спазмы всего тела.

В конце концов меня пришлось ложить под капельницу и очищать кровь гемодезом и глюкозой.

Потом врач полностью отменил мне все психотропы и сказал, что мне они не нужны.



#210185 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 25 Декабрь 2018 - 01:10 в Теория и практика психиатрии

1. Вы писали про нейролептики, которые по опыту многих людей, а также моему в том числе, не останавливают мыслительный процесс совсем, просто делают невозможным нормальное функционирование ЦНС. Они причиняют страдания и не дают ничего делать физически, но думаешь ты под ними всегда, только это делать как бы больно, морально очень тяжело это переносится. Атипичные же нейролептики действительно отключают мысли. Ни одного из таких вы не принимали.

2. Вы не спрашивали, почему он контактирует именно с вами ? Наверняка же задавались таким вопросом.

3. Кстати, почему вы постоянно хотите дать контакты уфологов, с которыми говорили ? Действительно считаете, что они хоть сколько-нибудь авторитетны в обществе людей думающих и ищущих именно доказанные факты и исследования ?

1. Я написала о тех препаратах, названия которых запомнила из слов врача, мне их назначавшего.
Прошло уже 18 лет с того времени и естественно я могла что-то забыть.
Психиатр сказал, что в моём случае приём любых психотропных препаратов бессмысленен, потому что если контакты будут мне мешать, то я сама могу от них отказаться.
Именно это (контроль над своим психическим состоянием) стало, по его словам, главной причиной невозможности постановки мне психиатрического диагноза.
Вы предлагаете мне купить атипичный нейролептик и попробовать самой вступать в контакты под его действием?

2. Спрашивала. Он сказал, что я подхожу ему по "энергетическим вибрациям", соответствую условиям выбора физических контактеров Дараала и сама пожелала стать контактером.
Условия контактерства он мне перечислил, если нужно, выложу.
Кстати, и Кирхитон и Мид говорят, что контактеров на Земле много, в том числе и у них.

3. Если они неавторитетны в обществе психиатров, тогда почему уже три представителя этой профессии посоветовали мне обратиться именно к уфологам для исследования своих контактов и поиска случаев, аналогичных моему?



#210089 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 24 Декабрь 2018 - 08:05 в Теория и практика психиатрии

У Вас и с памятью, оказывается, ещё проблемы...


Так напомните пожалуйста, если Вам не сложно.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру