Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации mehanoid

7 публикаций создано mehanoid (учитываются публикации только с 26-Сентябрь 23)


#211987 Тразодон (Триттико)

Отправлено от mehanoid на 12 Январь 2019 - 10:38 в Антидепрессанты

СПАСИБО



#211897 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от mehanoid на 12 Январь 2019 - 12:50 в Антидепрессанты

ПАКСИЛ ЭТОТ СИЛЬНОДЕЙСТВУЩИЙ??????



#211893 Тразодон (Триттико)

Отправлено от mehanoid на 12 Январь 2019 - 12:37 в Антидепрессанты

тритико и грандаксин совместимы??????



#211804 Тразодон (Триттико)

Отправлено от mehanoid на 10 Январь 2019 - 11:23 в Антидепрессанты

Легко сказать укрепляйте организм когда замучаный что жить не хочется



#211771 Тразодон (Триттико)

Отправлено от mehanoid на 10 Январь 2019 - 06:43 в Антидепрессанты

подскажите пожалуйста с тразодона легко слезть а то я с анафранила долго слазил синдром отмены чуть не свел меня с ума
когда я уходил с анафранила стало еще хуже чем все было сейчас я принимаю тритико чтоб вернуть сон и хоть как-то улучшить состояние



#211672 Высокое артериальное давление. Панические атаки.

Отправлено от mehanoid на 09 Январь 2019 - 09:26 в Тревожные расстройства

я при приступе атаки панической сразу вливаю пол ложки корвалола и кидаю анаприлин под язык чтучки 4 или пять таблеток под язык держу чтоб они немного рассосались потом достаю не ем полностью и копотена половину или целую в зависимости от повышеного давления



#211662 Панические атаки и тревога-последствия стресса

Отправлено от mehanoid на 09 Январь 2019 - 09:09 в Тревожные расстройства

доброго здоровья всем обитателям сайта пишу впервые сюда ...меня лечили от панических атак анафронилом тритико флюансолом несколько лет у меня было слишком все запущено потому что страха этого толчков скачков давления я не знал что это такое все это превратилось в кошмар с жуткой бессонницей лишь через месяц я узнал что это такое но к этому времени жизнь превратилась в ад кошмар сейчас я с горем попалам слез с анафранила с помощью грандаксина естественно это посоветовал врач грандаксином прикрыть синдром отмены ..но теперь все возвращается в плане того бессонница и мысли что в голове что то не так ощущения типа там в голове что то происходит замеры давления кстати он и правда как то не понятно у меня работает нижнее вроде нормально верхнее бывает повышается один раз ночью даже приступ панический был.... то волны всякие в голове непонятные не пойму раньше до анафранила этого этих волн не было даже когда все это началось но теперь когда я перестал его принимать это все началось из за бессонницы я начал опять принимать тритико опять моя цель была просто попробовать вернуть свою прежнюю жизнь и но мне что то кажется что это невозможно что скажите посоветуйте .....






Copyright © 2024 Нейролептик.ру