Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Nhibernate

1000 публикаций создано Nhibernate (учитываются публикации только с 09-Июль 23)



#335589 Есть ли у вас друзья?

Отправлено от Nhibernate на 11 Февраль 2022 - 07:08 в Изба-флудильня

Вот такой вопрос к форумчанам. А также: испытываете ли вы потребность в друзьях, или одному тоже хорошо?
Или потребность-то есть, но с друзьями как-то не складывается (как у меня)?

4 друзей, 10 - 50 знакомых, штук 70 Френдов в фейсбуке. Штук 30 коллег на работе. Штук 50 френдов в дискорде.

Я просто званием друг не разбрасываюсь. Оно топовое и не каждый заслуживает.



#335588 Есть ли у вас друзья?

Отправлено от Nhibernate на 11 Февраль 2022 - 06:59 в Изба-флудильня

Войд вот в точку говоришь. Никуда не выхожу. Дома сижу, в кровати лежу точнее, в кафе правда по быстрому зашёл в соседнем доме в 12 часов - позавтракать, чай и пицца. А так вообще полный распад личности. Но боли от самоизоляции я не испытываю ведь я перешёл рубикон, я просто превращаюсь в аморфное существо, которое с утро на автомате включает ноутбук и подключается через VPN к ресурсам сети.

Я с ужасом думаю о том дне, когда придётся пройти больше 50 метров. Мое тело совершенно разучилось ходить. Мне тяжело сидеть на стуле или в кресле, все время хочется прилечь.

Я нахожусь в самоизоляции от окружающего мира и не взаимодействую с ним от слова никак.

Выходные от будней отличаются лишь тем, что я лежу в кровати без ноутбука, с айпадом. Иногда мне привозят продукты и с трудом их разбираю. Менял в прошлые выходные водяной фильтр, получилось, но после этого я час лежал, весь в поту.

Ты ещё сов фотографируешь. Я как подумаю что надо будет ехать в лес, искать там сову и мне становится страшно. У тебя не так все и плохо, нет полной физической атрофии.



#336216 Есть ли у вас друзья?

Отправлено от Nhibernate на 15 Февраль 2022 - 12:35 в Изба-флудильня

Вот кстати друзей нет, прям таких тесных связей нет и не хочется, тоже где то психопатия

У тебя есть муж и проблемы зачатия. То есть среди таких забот говорить о необходимости тесной связи регулярной с третьими лицами не приходится. То есть это все плохо - это говорит о затраханности делами. Была бы нагрузка меньше, наверняка захотелось иметь тесные связи.



#335629 Есть ли у вас друзья?

Отправлено от Nhibernate на 11 Февраль 2022 - 11:32 в Изба-флудильня

Мне не по себе стало. Так то золофт действовал хорошо. Что вы думаете с этим делать?

Возьму ноутбук и на кухню пойду, что ещё остаётся ? 




#336243 Есть ли у вас друзья?

Отправлено от Nhibernate на 15 Февраль 2022 - 01:31 в Изба-флудильня

Это скорее про стыд, который внушен социумом. Ему можно противопоставить себя, а можно и смириться.

Можно противопоставить да, но это лишняя энергия направленная на борьбу с социумом. Мне кажется эффективнее эти ресурсы пробросить на более интересные направления. Это как Дон Кихот против мельниц.

Проходили тренинги управления собой ? Там как раз учат мыслить рационально. Подобные вещи это трата ваших ресурсов.



#336657 Есть ли у вас друзья?

Отправлено от Nhibernate на 18 Февраль 2022 - 02:09 в Изба-флудильня


человек с расстройством шизофренического спектра

 


как зачем? Единственная болезнь, все психиатры только рады такого поставить, такое ощущение что за диагноз им доплачивают, унижение такое вкусное - типа поймали унтерменша и тому подобное. При желании р-во шизофренического спектра можно доказательно воткнуть любому и потом фиг что докажешь. 
Им злоупотребляют блин. 

 


Те, у кого проблемы по психиатрии, получают презрение со стороны этих здоровых и работающих, а также от людей с соматическими заболеваниями. 


забыл добавить психиатров. 




#335014 Цирк или Зоопарк?

Отправлено от Nhibernate на 07 Февраль 2022 - 08:14 в Изба-флудильня

Увы, это ещё не самый трешовый случай. Среди нас легион упырей. Хорошо, что ты сидишь в тиме Шамана, а не в криминальных сводках)
Малышку жалко, естественно, пришла в зоопарк, а мать ей всё изгадила, жизнь и психику поломала. Расстреливать за такое надо.
Конечно, клиника у тётки, но есть приличные люди с клиникой, а есть мрази с клиникой. Приличный человек даже в делирии такого не сделает, у него блок на это

Ну много тварей, гиена. Не расстраивайся. Бывает. Может у девочки травма сотрется, такое бывает. Но то что ей теперь без матёри жить это факт, хорошо что девочка очень маленькая и ничего не понимает. Это даёт шансы.

Я из ее возраста помню только смутные тени. Это и есть шанс.

А медведю зоопсихолога срочно ! У него травма это факт ! Его хотели убить, бросив с трёхметровой высоту маленькую девочку, он еле увернулся.



#335029 Цирк или Зоопарк?

Отправлено от Nhibernate на 07 Февраль 2022 - 09:37 в Изба-флудильня

Хотя я с трудом представляю чтобы незнакомого человека, даже в рамках самообороны, ещё можно оправдать спасая свою жизнь. И все равно за это можно поехать на поселение - превышение самообороны

Уголовный кодекс. Не устраивает - езжайте на острова, на которых племена и у которых это приемлимо, можно даже дочку на шашлык пустить. Вождю ножку, заму ручку, жене вождя черепок с мозгами.

Сытно и питательно!



#335045 Цирк или Зоопарк?

Отправлено от Nhibernate на 07 Февраль 2022 - 10:51 в Изба-флудильня

Жена тоже ещë не женщина.

А мужчина, все ясно.



#335013 Цирк или Зоопарк?

Отправлено от Nhibernate на 07 Февраль 2022 - 07:51 в Изба-флудильня

Увы, это ещё не самый трешовый случай. Среди нас легион упырей. Хорошо, что ты сидишь в тиме Шамана, а не в криминальных сводках)
Малышку жалко, естественно, пришла в зоопарк, а мать ей всё изгадила, жизнь и психику поломала. Расстреливать за такое надо.

Я сижу сейчас в тиме боевого финского оленя Vaadin. Я к ним хочу поехать и сильно ударить некоторых разработчиков фронтэнда, конкретно vaadin-grid.
.Еще не вечер.

Из scroll bar конкретно это атас !



#335028 Цирк или Зоопарк?

Отправлено от Nhibernate на 07 Февраль 2022 - 09:32 в Изба-флудильня

Вы часто заходите в метро и пытаетесь столкнуть незнакомых людей под метропоезд? А тут не просто кого то, а своего ребёнка.



#335010 Цирк или Зоопарк?

Отправлено от Nhibernate на 07 Февраль 2022 - 07:38 в Изба-флудильня

Да бывает, мишка совсем не обязательно съест девочку.

Мама на голова больная, не повезло девочке.
Без мамы теперь будет. Девчонка сирота.



#335003 Цирк или Зоопарк?

Отправлено от Nhibernate на 07 Февраль 2022 - 07:21 в Изба-флудильня

Это клиника или обман )



#333609 Цирк или Зоопарк?

Отправлено от Nhibernate на 01 Февраль 2022 - 08:32 в Изба-флудильня

В нашем государстве, где бы ты не сбил пешехода - поедешь на поселение, даже если он пьяный под колесо прыгнет. За тротуарами надо сечь в оба, там пьянь мечтает сломать именно тебе жизнь



#335006 Цирк или Зоопарк?

Отправлено от Nhibernate на 07 Февраль 2022 - 07:29 в Изба-флудильня

Обман, что муж уехал жить в Россию?


Что такое бывает



#352154 Иммиграция из России.

Отправлено от Nhibernate на 25 Июнь 2022 - 01:28 в Изба-флудильня

Еслиб ты стал специалистом, особенным, всем было бы пофиг на твой диагноз. А если ты идешь на завод, работать гайкой, то гайка должна быть стандартной. Там гаек много а индивидуального подхода, мало.

Специалистов особенных очень много. Выделится из толпы малореально. Всегда будут лучше тебя. Если на трудовом рынке западной страны по профессии сильный дефицит кадров, то наверное переехать к ним работать можно. Регулирует все рынок, а не особенности. Ну опять же если законодательство этой страны поощряет такие вещи. Льготы компании за всяких негров, русских и тому подобное. 




#352147 Иммиграция из России.

Отправлено от Nhibernate на 25 Июнь 2022 - 01:10 в Изба-флудильня


Нет дела говоришь?

Так чего же если я пару месяцев не прийду на приём в ПНД мне с угрозами положить в больницу начинают названивать? (Преступлений и социально опасных действий я никогда не совершал). Почему презумпция виновности?

Почему я не могу водить машину? Поему закон таков? Хотя с таки же состоянием и диагнозом в большей части мира водят

Ладно уж там оружие...Госслужба чем не угодила? Работа с детьми опять же больше стигма, чем реальная надобность. Именно страх и отвращение у общества к таким как я. Дай волю - в печи бы сожгли.

Да что там госслужба. поечму я не имею права (по закону! ) работать кроме как в спец мастерских не более четырех часов в день? Когда с моим же состоянием, в европе многие остаются на квалифицированной работе и находят её и с болезнью.

А тут мол - вот всё что тебе можно и всё. Это твой максимум. Так обществу безопаснее. Вот тебе за это нищенская пенсия


частично и очень ограничено был свидетелем как с тяжёлыми болезненными проявлениями - алкоголизма и вместо чертиков - эпилепсия (были, на момент типа сплыли) был допущен пилот на место командира воздушного судна. Сколько по бабкам не в курсе, но так как там толпа мутила думаю что много, очень много. Думаю что и с шз можно, но очень дорого - толпа диагноз зачищать будет. 
 

А ты думаешь у нас просто так под Казанью и Пермью Боинги роняют полубочкой? Рашн пилотоз это топ ! 




#352148 Иммиграция из России.

Отправлено от Nhibernate на 25 Июнь 2022 - 01:16 в Изба-флудильня

Но там точно не было ПНД все это внутри гражданской авиации мутилось. С ПНД это скорее голым в Африку пройдёшь гулять 




#312437 Вазобрал

Отправлено от Nhibernate на 17 Октябрь 2021 - 04:11 в "Ноотропы"

У меня тут ухо плохо слышать начало, я засунул ватную палочку и все прошло….



#348480 влияют ли АД на волевую составляющую

Отправлено от Nhibernate на 31 Май 2022 - 02:32 в Антидепрессанты

Все правильно Войд, давить их в матке нужно, Бурно просто застеснялся предложить. Не зря наши опытные главврачи в колхозах за Урюпинском их подозревают в ношении гена шизофрении.



#304732 Помогите с диагнозом...

Отправлено от Nhibernate на 18 Август 2021 - 03:12 в Шизо...

Тогда получается у тебя есть проблемы, так как отсутствуют внутренние ресурсы. Реально соматические или психоневрологические. Это бывает. Никто ни от чего не застрахован. Думаю что у тебя депрессия.

Для меня ты все равно остаёшься нормальным.



#304653 Помогите с диагнозом...

Отправлено от Nhibernate на 17 Август 2021 - 09:26 в Шизо...

Какое отношение имеет мое здоровье к этой теме ? Если адекватно пояснишь, отвечу. 
 

Я своё мнение сказал, некоторые школы психиатрии, как например Московская занимаются гипердиагностикой. 




#304711 Помогите с диагнозом...

Отправлено от Nhibernate на 18 Август 2021 - 03:31 в Шизо...

Разве не их призвание нести свет в мир и учить других Слову?), а тебя отфутболивают к психиатру

 


Церковь это государственный аппарат, который в том числе делает бизнес. Ты не работаешь, получить материальную выгоду с тебя невозможно. Естественно тебя отправили к психиатрам в надежде вдруг вылечат, выйдешь на работу и сможешь представлять коммерческий интерес - пожертвования, свечки, записочки, причастие, исповедание стоят денег. 
Нет они делают безвозмездную помощь, видел поздно вечером как в резиденции московского патриарха бомжей собрали в храме ночевать. На мой взгляд это промоакция, некий статус нужно подпитывать. 
А насчёт психологической помощи со стороны церкви, что они могут предложить? Слова о том что бог испытывает, надо смириться, сознаться что ты грешник и обязательно тебе будет подарено царствие небесное. Согласись это не убеждает и не вкусно. 
Тебя там в ПНД под плинтус загнали в шизофреническую группу, а там несётся смирись, подчинись, якобы наказание за грехи, бог испытывает, но он тебя любит. Не вижу в этом никакой психологической помощи, вижу уныние, направленное на то, чтобы сломить твои желания и стремления и обеспечить послушность и лояльность к органам власти. В этом собственно их миссия. 

Хотя я склонен диагностировать у тебя Void наличие прибабаха, это касается твоих идеалов возлюбленной, но опять же не думаю что это шизофрения, возможно это тараканы. Почему именно так, я тебе писал уже. И да, асоциальность, абсолютное нежелание трудится на благо общества за денежное вознаграждение. Ну два прибабаха точно есть из глобального. 




#304689 Помогите с диагнозом...

Отправлено от Nhibernate на 17 Август 2021 - 11:02 в Шизо...

— Сейчас в Москве живет 12 миллионов? — уточняет Александр, частный психиатр. — Ну примерно 3–3,5 миллиона из них ходят с диагнозом.
— 30% населения Москвы, — не задумываясь, отвечает психиатр Виктория из государственной неврологической клиники.
— Примерно 500 тысяч нуждаются в психиатрической помощи прямо сейчас, — говорит кандидат медицинских наук, врач-психиатр Надежда. — Но около 30% населения хотя бы раз в жизни оказываются перед необходимостью обратиться к психиатру.
— На неврозы я бы дал побольше, — добавляет еще один психиатр, тоже попросивший не уточнять его имени и места работы, — примерно 80% москвичей.

Это значит, что число психически больных людей в Москве, с точки зрения самих психиатров, колеблется от 500 тысяч до 4 миллионов человек. Если добавить к ним невротиков, то есть тех, кто испытывает тревогу или трудности с засыпанием, выйдет и вовсе около 10 миллионов.


 

Вот ответ на твой вопрос, считаю ли я себя нормальным. Если сами психиатры не могут определится кому помогать, один шизявых в Москве 500 000, другой 4 млн. Работает научный подход - «это с какой стороны посмотреть»  :D

Для некоего психиатра А, Б, С я норми, всегда будут E и F - “у сука шизофреническая, надо его вычислить и срочно разоблачить»  :D

Соль в том, что если я испытаю диарею, я не пойду к терапевту или гастроэнтерологу лечить диарею - я выпью смекту и иммодиум. А если я пойду к ним, они посмотрят на меня как на больного. Но в любом случае они не терябят там ножками срочно искать всех испытавших диарею с целью формирования картотеки в государственных учреждениях. А они хотят, очень хотят увеличить эпидемию шизотипических расстройств, им же завещал Смулевич.  :D

Чувствую ли я себя нормально ? Да я чувствую себя очень нормально и адекватно глядя на это беснование с желанием срочно помочь нейролептически массам. 
 

Желаю им себе помочь, тремя нейролептиками сразу. До того момента как язычок вывалится и слюни потекут. Тогда не до несчастного населения будет и не до нейролептической помощи  :D




#304655 Помогите с диагнозом...

Отправлено от Nhibernate на 17 Август 2021 - 09:32 в Шизо...

Братан, у меня сестра, психиатр, зав отделения 15 ПБ, ныне сотрудник ПНД на Арбате и не только есть. Могу без опыта сказать - они занимаются гипердиагностикой. У кого есть совесть, это признаёт. 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру