Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации babahalki

623 публикаций создано babahalki (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#304013 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от babahalki на 12 Август 2021 - 06:05 в Нейролептики

Вы не пробовали принимать 2 мг, разбивая на прием после обеда + вечер? Интересно, можно так или нет.


Я сейчас так принимаю. Только вечером перед сном 1 мг и утром 1 мг. Сегодня вообще ничего не чувствую. Ни антидепрессантов ни флюанксола. Странно



#304023 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от babahalki на 12 Август 2021 - 06:51 в Нейролептики

Может, так и надо, всё вписалось, процесс пошёл? А настроение как?


Настроение спокойное) ну может слегка повышенное.



#293456 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от babahalki на 13 Май 2021 - 11:10 в Антидепрессанты

Скажите, можно ли флуоксетин принимать с дулоксетином?



#294018 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от babahalki на 17 Май 2021 - 01:24 в Антидепрессанты

Всё очень хорошо согласуется с данными о том что при хронической блокаде флу 5нт2с он вызывает их ап регуляцию и ингибирование дофамина через 5нт2с восстанавливается. Что приводит к апатии а ингибирование обратного захвата серотонина его только усиливает.

Если хотите вернуть те осюсения и даже лучше, но без ап регуляции при долговременном седении на этой схеме.
Можно применить такую схему.
10-20 мг буспирона+ ударная доза эсциталопрама 25 мг утром+ 60-90 мг миансерина в 9 часов вечера.

Теоретически миансерин можно заменить на миртазапин что бы уменьшить седацию на следующий день, но данных о том что миртазапин вызывает ап или довн регуляцию или не влияет на колличество рецепторов у меня нет. Поэтому миансерин.

Буспирон с эсциталопрамом можно заменить на вилазодон https://medum.ru/vilazodon


Эсциталопрам на меня не действует вообще. А буспирона в России низя , а то по попе а та та.



#294027 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от babahalki на 17 Май 2021 - 02:39 в Антидепрессанты

Можно реализовать эту схему очень грубыми но действенными инструментами. Например имипрамин+оланзапин. Но тут надо дозировку подбирать. Чтоб от стимуляции крышу не снесло.


Ну я принимал имипрамин 200 мг. Крышу не сносило. Я бы даже сказал немного мазало.



#293493 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от babahalki на 13 Май 2021 - 02:26 в Антидепрессанты

Наверное смысл может быть, но это если флуоксетин вас стимулирует. Тогда, по идее, стимуляция от двух препаратов сложится.


Раньше он меня люто стимулировал



#293781 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от babahalki на 15 Май 2021 - 03:30 в Антидепрессанты

Ну чтож , сегодня к дулоксетину и 225 мг венлафаксина подключу флу 30 мг. Надеюсь все будет хорошо.



#293941 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от babahalki на 16 Май 2021 - 06:29 в Антидепрессанты

И мирт ещё в схеме.

А ещё габапентина 2400 мг, правильно?

Я тоже не думаю, что флу как-то будет стимулировать.

Схема и так насыщена, пипец.


Проверим, мне иногда кажется, что организм подстраивается под комбо. Ну сейчас чувствую себя хорошо!

А поправлюся но стимул.... эффект может и гораздо дольше продержаться , я с таким рвением бежал на работу и по сеи день
не могу забыть те не большие моменты в жизни .....
В консе консов все сошло на нет и теперь снова ищю ту рабочую схему.... флу на меня больши так не деиствует как это было в 13-14 годах


Меня чисто соло лет 5 назад год простимулировал флу. А так я конечно ланнахер выбираю.



#293793 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от babahalki на 15 Май 2021 - 04:24 в Антидепрессанты

А мирт куда денете? Вы вообще насколько близки к ремиссии?


Мирт оставлю. Я практически в ремиссии, одна проблема, энергии не хватает.



#294021 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от babahalki на 17 Май 2021 - 01:27 в Антидепрессанты

Буспирон а не бупропион)))


А спитомин что ли. Тогда крайне странная схема. Так, чтоб вечером книжку почитать.



#293795 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от babahalki на 15 Май 2021 - 04:26 в Антидепрессанты

А что лечим?
Или это как допинг


Флу как допинг подключить хочу. Такая цель.



#294048 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от babahalki на 17 Май 2021 - 06:28 в Антидепрессанты

Имипрамин в моно и не снесёт. А вот имипрамин одновременно с сильной блокадой 5нт2с 5нт2а может и снести.


С оланзапином я пробовал эсциталопрам, дулоксетин, венлафаксин. Оланзапин 5 мг. Чёт не сносило. Но и цели такой не было.



#293809 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от babahalki на 15 Май 2021 - 05:32 в Антидепрессанты

У меня впечатление, что будет каша... Может, ацетил-карнитинчику вместо этого? Очень позитивный усилитель бодрости, как мне пока кажется.


Я даже такого не знаю. Надо ознакомиться.



#294052 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от babahalki на 17 Май 2021 - 07:34 в Антидепрессанты

Дозировки нужно подбирать. Каждому индивидуальные. Например у меня только на дозе 30 эсцитолопрама+ 45 миртазапина выстрелело. Нужно подбирать начиная с меньших доз. Сразу большими дозами баловаться опасно.


Ну так а что, если я принимал 20 эсцитолапрама и 30 миртазапина, и ничего. Нужно поднимать? И как ты ощутил это "выстрелило"?



#301963 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от babahalki на 26 Июль 2021 - 06:32 в Нейролептики

Так ещё сокращение черного и белого веществ в мозгу. Но врач сказал. Что чтоб так было, надо долго и в больших дозах применять галоперидол и аминазин вместе. В Овер больших дозах .

В советское время такую терапию давали заключённым по особо тяжким преступлениям.



#301745 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от babahalki на 25 Июль 2021 - 01:53 в Нейролептики

Наверное можно. Флюанксол я с кветиапином нормально пил. Вам хлор только для сна нужен, или еще какой-то эффект вам дает?

Не, только для сна, хочу на время заменить миртазапин, как раз подотвыкнуть от него. Главное чтоб на следующий день не было слабости.



#301732 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от babahalki на 25 Июль 2021 - 12:10 в Нейролептики

И последнего, Milky) Я понимаю, проспать с непривычной удвоенной дозы 20 часов, но вот это вот всё... Я подкрадывающуюся тьму с первого раза чую


Он интересно действует. С начало и 25 мг отправляют в нокдаун, а потом и 100 мг как то нормально



#301807 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от babahalki на 25 Июль 2021 - 09:22 в Нейролептики

Конечно, будет на следующий день слабость.
Люди сплошь и рядом жалуются, как нейролептики поломали у них мозг и жизнь испортили, а тут рассуждения, типа чего бы перед сном сожрать, валерьянку, мороженку или хлорпротиксенчик... Дофамин-то не казённый.
Зелёный, пожалей себя уже, может, дойти до умного доктора? Ты и так про судороги говорил, а дискинезии от хлора? Я словила, например. После энтеросгеля утром прошло:D

Сразу хочется написать - а че? Тут все принимают и я принимаю.

Ну а если серьезно, хочу свести дозировки до минимума. А хлорпротексен я раньше принимал и как то нареканий не испытывал.

Просто, если нейролептики так вредны, что последствия могут быть фатальными с большой долей вероятности, тогда тушите свет. А дискенезии правда страшно, смотрел
Фильм про это .


Че то почитал про нейролептики, сразу все бросить захотелось...



#301729 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от babahalki на 25 Июль 2021 - 12:07 в Нейролептики

Скажите, можно с флюанксолом перед сном хлопротексен принимать в небольших дозировках?



#301808 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от babahalki на 25 Июль 2021 - 09:31 в Нейролептики

Бесполезно, лягушку из болота не вытащить. Скоро квакнет. Будем вспоминать, что был тут такой.


У тебя же чёрт ногу сломит, всего
Там замешано. И ничо , организм справляется, ну я по крайней наблюдаю, что ты не жалуешься. У меня были представления от НЛ иные, когда слюна капает и ты абсолютно безпомощно лежишь.



#301927 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от babahalki на 26 Июль 2021 - 02:41 в Нейролептики

Этому предшествовало решение усыпиться хлорпротиксеном) Всю ночь мучилась. Вообще у меня по ночам бывает склонность к этому от тавегила, супрастина, ещё чего-то, сразу не вспомню (видимо, в детстве димедролом перекормили)), но не так злостно, как от хлора. Подозреваю, что дофамин мой на грани.


Ну ты знаешь, у меня было очень сильное беспокойство ног от миртазапина. Через месяц терпения, оно возьми, да и прошло .

Я думаю вряд-ли ,что у тебя дофамин на грани, я конечно не эксперт. Но у меня сводило лицо на утро после Арипиразола.

Я просыпался и чувствовал, что у меня
щека куда то выгнулась)) Потом тоже прошло.



#301832 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от babahalki на 25 Июль 2021 - 10:22 в Нейролептики

Прочитал статью о нейролептиах. Порадовала концовка-
"А пока что пьем лекарство строго по показаниям. И не боимся. Но опасаемся".



#303771 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от babahalki на 09 Август 2021 - 11:37 в Нейролептики

Есть щас на форуме на серьёзных дозах хлора? 200-250?


А зачем так много?



#301860 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от babahalki на 25 Июль 2021 - 11:47 в Нейролептики

Конечно, будет на следующий день слабость.
Люди сплошь и рядом жалуются, как нейролептики поломали у них мозг и жизнь испортили, а тут рассуждения, типа чего бы перед сном сожрать, валерьянку, мороженку или хлорпротиксенчик... Дофамин-то не казённый.
Зелёный, пожалей себя уже, может, дойти до умного доктора? Ты и так про судороги говорил, а дискинезии от хлора? Я словила, например. После энтеросгеля утром прошло:D


Гиена, а можешь рассказать , как ты словила дискинезии? Что то предшествовало
Этому?



#292516 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от babahalki на 04 Май 2021 - 11:00 в Нейролептики

В итоге я принимаю хлорпретексен уже в большей дозировке- 60 мг. Спится нормально. Скажите, на сколько он вреден на постоянной основе каждый вечер в дозе 60 мг? И что, из за того, что он гасит дофомин- настроение страдает?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру