Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Марьяна86

2 публикаций создано Марьяна86 (учитываются публикации только с 04-Июль 23)


#234397 Ничего не чувствую

Отправлено от Марьяна86 на 18 Сентябрь 2019 - 03:35 в Консультация у специалиста

здравствуйте я хочу поделиться своей проблемой. Уже 10 лет я страдаю отсутствием чувств и эмоций. Меня постоянно мучает то,что я не испытую  никакой радости в жизни, душа как будто заморожена.нету ни радости ни грусти Бывает настолько не выносимо что места себе не нахожу было даже две попытки суицида На протяжении многих лет я лечусь в психиатрической больнице, врачи поставили диагноз шизо-аффективное расстройство. Принимала сильные антидепрессанты( амитриптилин, анафранил, саротен), нейролептики (азапин) и другие, все к сожалению не запомнила.Но эффекта от лечения я не чувствую. У меня тревога и паника из-за того что ничего не помогает,а состояние действительно не выносимое. Иногда паника проходит, когда появляется надежда, но чувства облегчения тоже нету. Как будто каменная стена вместо души. Мне говорят что все идет от головы, но почему тогда препараты не помогают? 

 



#234294 история моей болезни

Отправлено от Марьяна86 на 17 Сентябрь 2019 - 12:21 в Общий раздел

здравствуйте я хочу поделиться своей проблемой. Уже 10 лет я страдаю отсутствием чувств и эмоций. Меня постоянно мучает то,что я не испытую  никакой радости в жизни, душа как будто заморожена.нету ни радости ни грусти Бывает настолько не выносимо что места себе не нахожу било даже две попитки суицида На протяжении многих лет я лечусь в психиатрической больнице, врачи поставили диагноз шизо-аффективное расстройство. Принимала сильные антидепрессанты( амитриптилин, анафранил, саротен), нейролептики (азапин). Но эффекта от лечения я не чувствую,уже надоело терпеть у кого есть похожая проблема пожалуйста напишите







Copyright © 2024 Нейролептик.ру