Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Hanter 2.0

73 публикаций создано Hanter 2.0 (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#265779 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Hanter 2.0 на 11 Июнь 2020 - 06:51 в Анксиолитики

Алпроазолами, на латыни пишут обычно.  Ну в РФ по крайней мере




#263868 Доступные для покупки агонисты сигма рецепторов

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Май 2020 - 07:02 в Другие препараты

От героина психозов и тд меньше, если они вообще есть, одно слюнепускание ) Но мне кажется не по этой всё таки причине их убрали все. По какой даже не спрашивай это тайна)




#262286 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Отправлено от Hanter 2.0 на 09 Май 2020 - 06:26 в Наркология

Это только вскрытие может показать
Ты готов на это ради науки?

Смешно, хотяяя, если честно ,нет.




#263661 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Отправлено от Hanter 2.0 на 22 Май 2020 - 06:19 в Наркология

не знаю за баклосан,но фенибут - редкостная параша,я съедал пласт из 10-ти штук за раз от тревоги,эффекта ноль

Такое могло произойти в 3 случаях(я про фенибу).Первое у тебя там в голове нарушено всё,  конкретно гамаргическая  система, пав-ми либо ещё чем то. Второе -ты купил мела, подделка. И третье по своим наблюдениям , чем больше его разово принять, тем меньше седации , а больше "стимуляции" мотивации скорее. Вот ты тревогу им лечить пытался, сконцентрирововщись на противотревожном эффекте, ожидал его, а в итоге получил противоположный эффект,  Но и мотивацию-стимуляцию  ты и  не заметил на фоне тревоги из за концентрации мозгом на ней) , самонастрою самовнушению ,что полушишь  именно транк-эффект.




#262242 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Отправлено от Hanter 2.0 на 09 Май 2020 - 05:13 в Наркология

Задам тут вопрос. Надоело ковыряться во всей этой кухне. По чему, если ты пил алкоголь, принимал центральный холиноблокатор( особенно бипереден), то баклосан вообще не действует???

Первые годы, с похмельный унылых мыслей, снимал на ура, так же, если накануне был принят какой нибудь ЦХ , то баклофен работал как надо. 

Кто разбирается на пальцах объясните. Фенибут так же не работает, хотя и написанно что на алко абстяге его принимают.




#263316 Какой транквилизатор самый мощный?

Отправлено от Hanter 2.0 на 19 Май 2020 - 05:23 в Анксиолитики

Клоназепам самый сильный

Грандаксин самый слабый

Ну про грандаксин тут не уместно, атипичный БД, как я понимаю речь шла о классических бензах.

Да и про клонозепам не согласен, но это моё личное мнение. Я сам купился на эту удочку, начитавшись что наркоманы из всех более менее доступных бензов , предпочитают, клон, релаху, альпрозолам, а фенозипам самым не кайфовым, если уместно так сказать. 

Так по клону, как я не изёб...я его пить в разных дозировках, так и не узрел в нём того что другие находят. Да и российский клон ругают даже те кому он назначен по показаниям, не для торча , что разница с польским есть. То же самое могу сказать и о диазипаме. Сибазон хуже реланиума, хотя и сама релаха не давала ни какого действия в плане подьёма настроения(хотя по сути и не должна) Кстати и клон и сибазон выпускает один завод.  Вообще как только появился в аптеках сибазон, давольно таки давно, в уколах, он давал не плохой эффект, а в/в даже была эйфория. Спустя годы снова затестил, не то, совсем не то.

А вообще самый сильный БД ,это тот который заточен на лечение бессонницы , типа нитрозепама. Его не юзал. А так по мне самые сильные(не значит по эффету на настроение-лучшие) это темазепам-это то что пробывал из линейки самый сильных БД




#257587 Клоназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 01 Апрель 2020 - 06:03 в Анксиолитики

А что случилось с клонозепамом ? Московский Эндокринный завод  одно гавно выпускает, заметил ещё с фенибута как поменяли дизайн цвет пачки, потом сибазон их производства, теперб клон. Мне он и раньше казался слабым , а сейчас, ну да релаксация есть заметная с 4-8 мг ну противотревожный эффект ни о чём антифобичный вообще в нулях. У феназипама лучше, даже у валентовского, а если брать синонимы типа транквизипама или фензитат, то тем более




#259384 Клоназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 19 Апрель 2020 - 12:47 в Анксиолитики

Да , если субъективно, клонозепам вообще как транк не блещет, в плане противотревожника. ни польский ни киприотский ни российский-такой поряд , от наилучшего к наихудщему. Его просто больще пить надо , вот что я почувствовал. Но меня он просто в сон с 4 мг клонит, а меньшие не чую, потом поспал часик и встаёшь с каой то раздражительной тоской и хреновым настроением. А так его наркоманы рекламировали) Впрочем лучший вариант это дневные транки пить. Альпрозолам что русский , то же не ксанакс ни фига . Ну формула известна, процесс, ну что специально,экономия на качественном сырье, руки не от туда, что почему так




#261166 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 29 Апрель 2020 - 02:10 в Когнитивные активаторы

Тебе вот точно верю!)

Спасибо за доверие)) если это не ирония или сарказм)




#263867 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Май 2020 - 06:56 в Когнитивные активаторы

А давление? Неприятное чувство после шести часов дкйствия, чувствуется какой-то типа отходняк что-ли? Напоминает похмелье(

Он только через 3 часа по большому счёту действовать как надо начинает, до 5 часов идёт усиление эффекта, о каком похмелье речь? Хотя может индивидуально он так на тебя действует.




#264831 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 04 Июнь 2020 - 06:52 в Когнитивные активаторы

мемантин у кого нибудь на мышление действовал?
например в голове мыли не идут, и с мемантином котелок заварил

Зависит от дозы и индивидуальной восприимчивости к таким препаратам, если от ДХМ мысли идут, то и от мемантина пойдут, только спецефические) Вообще не рекомендую упарываться подобными веществами, а на сколько он эффективен при нарушениях когнетивной сферы, сказать не могу.Это надо пропить по показаниям, и не одну неделю, и что бы у человека были явные нарушения, а не надуманные, как у некоторых. Если у тебя всё в порядке, то пить эти таблетки не стоит, ну а про торчать , я уже написал.




#264830 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 04 Июнь 2020 - 06:45 в Когнитивные активаторы

Здорова всем!
Смотрите, я сейчас под 50баклы и 4мг акинетона. Вопрос, можно-ли через часа два закинуть одним разом 30мг акатинола-мемантина, (оригинал) или лучше на трезвую голову и без посторонних пав в организме закидываться?
Пс. На трезвую голову ха,сам над собой смеюсь,потому-что я не помню когда я был трезвый!)) От химии. Алкоголь не пью!

Надеюсь ты не закинул) Баклосан ослабляет действие мемантина, на счёт акинетона не в курсе. Если уж пить то на трезвую, максимум фенибут за несколько часов.




#260593 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 25 Апрель 2020 - 12:53 в Когнитивные активаторы

А я вот ничего общего от мемантина с акинетоном для себя не обнаружил, или не понял с 10 мг - то. Надо будет попробовать еще раз.

И не обнаружешь  поверь, того и того пил в больших дозировках., разные препараты и действие разное, да и фармакология 




#259737 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 21 Апрель 2020 - 12:33 в Когнитивные активаторы

А что если и ваш мозг вас обманывает и таким образом подсознательно вы не принимаете определенные препараты, считая, что это наркотики, что лечение - это бизнес, а врачи - зло. 

Не является ли ваш протест избегающим поведением.... А все лишь потому, что те же игры разума?! Может вы подсознательно просто боитесь принимать например АД, транки и пр. препараты и самообманом себя оправдываете чтоб не лечиться?! Я, правда, не знаю, принимаете вы что-нибудь или нет...

Ведь если б вам эта тема не была близка вас бы тут не было!

Никого ни в чем не обвиняю. Просто рассуждаю.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 

Дорогая Сабиночка), мой мозг меня уже давно обманул , и иллюзий я больше не питаю, после торчания на декстрометорфане. Я не чего не считаю, просто так,  без всяких подсознаний, не нужно здесь мудрствовать и что то придумывать. Говорю конкретно о тех медикаментах с которыми сталкнулся на практике. Возможно если человек изночально не аддиктивен к подобному , у него с малой вероятностью разовьётся зависимость, с первых приёмов, если он не будет как баран долбить в ворота пока не сломает , метафору объяснять не нужно же?. У меня к примеру нет привязоности к бензодиазепинам, при чём любым, сколько бы я их не ел и в каких дозировках(хотя психотип у меня тревожно мнительный с детсва) Лирику , обсуждать смысла нет , она не зошла, при чём не в какой дозе  и ни ни один это был раз, но я не стал как тот баран ломится.. Хотя в кругу моих знакомых много зависимых от неё. 

Ладно по мемантину, какой то супер наркопотенциальности я у него не заметил, жалкое подобие ДХМ, при чём что бы он стал этим подобием его надо втрипать мг 70-100 не меньше и без баклофена , любыг агонистов ГАМКБ и БД, они только смазывают . Но такое ещё по дексу помню. Д ачто то есть в нём, но что то не определённое , мутное, не понятное. Какой то недодиссициатив. А нас чёт его когнетивной положительной динамики, ну тут я не знаю, курсом я не пил его как там пишут до 20 мг в сутки, да и скептически отношусь, что бы там не писали умные врачи. Ты говорила подсаживать зачем врачам ? Этот вопрос  можно  расскрутить в отдельной теме, создайте , там и пофантазируем. С уважением, дай вам Бог сил перестать быть бензо торчком)




#258291 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 10 Апрель 2020 - 02:24 в Когнитивные активаторы

С пивом сегодня попробовал. Понравилось, и позитивный результат от самоанализа. Я бы с кофетамином попробовал, баклофеном тоже, вообще любыми агонистами.  А чисто для удовольствия с трицикликами. К сожелению изза вируса немогу сьездить затариться в украину, а в РБ все по рецепту.

Радуйся что не можешь поехать и затариться как ты говоришь. С ТЦК АД-полнейшее безумие, пожалей сердце, печень. С баклосаном, я его практически всегда совмещал, как и другие антогонисты НМДА, ну и классику ДХМ, да ещё катадалон в определённых дозах то же плотно работает по этому рецептору. Так вот , баклосан смазывает именно диссоциативные проявления, мыслей тех что под моно диссоциативом не будет. Факт, по верь на слово, опыта в своё время много. Но баклосан и финибут разгоняют именно стимуляцию, но она беспонтовая, ты не знаешь куда её применить, язык развязывается, а вот мозги лучше не работают. Не знаешь куда себя деть, за одно хватаешься. через три минуты не интересно, за другое и тд. С алкоголем не стоит имхо вообще мещать таблетки, тем более мемантин, ни чего интересного.




#258288 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 10 Апрель 2020 - 02:15 в Когнитивные активаторы

Ты смелый. А я вот боюсь с мемом так играть,это всё таки не пиразидол какой нибудь на худой конец,а серьезные таблеточки)

Не думаю что пиразидол , если почитать не инструкцию к препаратам а разобраться в фармакологии и фармакодинамике , почитав разные источники, безрпаснее баклосана, про алкоголь согласен, про кофетамин -глупости, могу пояснить по чему. Но это не ты спрашивал про него.




#258286 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 10 Апрель 2020 - 02:11 в Когнитивные активаторы

С чем ты его подружешь? Слышал что с травой можно - трава имеется ввиду не самодельная (кур.смеси всякие) а настоящая,но тоже не знаю.

Лучше бы ты его с печенью подружил. Не стоит мешать, я тебе по себе скажу, на следующий день почувствуешь косвенные сигналы что печень не благодарна тебе. Особенно не стоит с алкоголем.




#257804 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 03 Апрель 2020 - 10:40 в Когнитивные активаторы

Что за диссоциативная "мыслительная активность" ?. На нем с мыслями вообще не очень.  Прибивает все что чуть выше пола. Не знаю даже про какую тревогу люди говорят.

Ход мыслей под любым диссоциативным веществом имеется ввиду, будь то дхм, кетамин, мемантин в самой меньшей степени. Если тебя просто тупит, ну я хз, возможно тебе не стоит употреблять




#258364 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 11 Апрель 2020 - 03:04 в Когнитивные активаторы

Я всё забываю - спросить тебя хочу по поводу акинетона?
Ты когда с ним познакомился в первые обращал внимание на таблетки,то есть какие они были? Я просто сравнению сегодняшний акинетон и тогда когда в 2003 первый раз купил упаковку в сто таблов, он был совсем другой, не то что сейчас.
Таблетки были четкие не опшарпанные имеется ввиду края, и гравировка сзади таблетки была ввиде сердечка, и действие у них было совсем другое не то что сейчас. А сейчас сердечка нет, да и таблетки какие-то опшарпанные,короче совсем не то.

Давно, уже и не помню годы. Противно мне от него было последнее время, а последний раз так вообще, такое было и раньше тога, но не как сейчас. Да и давненько, именно акинетон, минделекс позже пил, но то же , по лучше но всё это вредно, прям чувствуется особенно для мозгов. души и тела) Вот сейчас и этот мемантин то же уныние одно, хотя вторая пачка и не сисиемно, промежудки 50мг. С Планом самая лучшая комбинация , и то пустота , план отпускает эта состояние усиливается , сильнее его чувствуешь. Унылое гавно) как то так . 




#258468 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 11 Апрель 2020 - 10:14 в Когнитивные активаторы

Катадолон убивает печень не хуже парацетамола даже в терапевтических дозах,он очень гепатотоксичный,его из за этого и запретили,смешно слышать о вреде тца от человека с такими миксами веществ

А ты не смейся, это было давно и не системно, про катадалон. И что я тебе скажу про его гепатоксичность. Ты свои эротические фантазии не выдавай за реальность. Он не прошёл перерегестрацию не по тому что он якобы гепатоксичен, ципляя цитохром Р450, да не лучший вариант метаболизма, но по твой логике стоит запретить и омепразол и много чего ещё. И верх глупости сравнивать его с парацетамолом. А вот совмещать с ТПЦ АД  очень полезно. Они И так печень гробят хуже баклофенов всяких, если питьь их как добрые врачи советуют, системно. Про влияние на сердце вообще помолчу. Так что смешного тут мало малец




#257586 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 01 Апрель 2020 - 05:52 в Когнитивные активаторы

Скажите пожалуйста, кто более менее в курсе за А.мемантин, (буду брать именно оригинал) на что похоже его действие? Я тут читал и подумал,что у мемантина тоже есть маленькая ветка в сторону акинетона,имеется ввиду некая приятная отрешонность) особенно после спортзала, выпил таблетку и на всё п....)

Нет там такого.


Фенибут как я понимаю , снижает активность мемантина, ну его диссоциативную "мыслительную активность"?




#259450 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 19 Апрель 2020 - 04:49 в Когнитивные активаторы

Конечно. Я например это отрицаю. И готов доказать, что всё перечисленное, как и многое другое, ни физическую ни психическую зависимость вызвать сами по себе не могут. 

Докажи , будь так любезен. Жрут годами и плачут крокадиловыми слезами, ты на наркофорум зайди и почитай. А что там с влиянием на физиологию мозга, рецепторы, гормоны?  Есть такое тухлое мнение/само оправдание у наркозависимых , которые говорят, да я не для кайфа у меня тревожное расстройство, депрессия, ли бо я так по выходным стресс нимаю. У верен что любой героиноначинающий то же может пропеть песенки, что начал употреблять из за плохого настроения, тревог , в "лечебных целях". 




#259385 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 19 Апрель 2020 - 12:50 в Когнитивные активаторы

Понимаю, как зависимый зависимого)). А что кто то будет отрицать что Лирика, баклофен, катадалон способны быстро формировать психическое привыкание, да и физическое, особенно Лирика




#259270 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 17 Апрель 2020 - 10:25 в Когнитивные активаторы

Я смотрю ты время много потратил печатая это текст,но выделить время на гугл у тебя не было,так вот,флупиртин забраковала FDA из-за гепатотоксичности и как следствие везде его сняли с производства и продажи,кроме индусов,они ща это говно через интернет продают,но это индусы,что с них взять)И да,АДы хоть лечат при правильно подобранной схеме и дают стойкий эффект,а твоя бакла любимая работает пока её пьешь и делает здоровых людей дебилами,имбецилами и инвалидами,акуенный расклад променять здоровье на бычий кайф

Да нет не много, пару минут. Твоё ФДА очень не забраковала наркогенный прегабалин, и многие другие АД , которые с подачи американских лобби у нас успешно начали назначать от всех скорбей. Верь больше ФДА и пиндостанским фармакомпаниям, а я как нибудь ,буду прислушиваться лучше к своему организму. Ну ка расскажи как там дела по мнению ФДА обстоят с Паксилом, Золофтом, Параксетином? 

И чё они там лечат?) не смеши, максимум ремиссуху дают на какое то время. Это кабала пожизненая. Ты маленький что ли и не понимаешь, что просто не выгодно взять разработать лекарство от депрессии, что бы человек пропив курс излечился навсегда. Лучше посадить на это и качать бало. Да так работают многие таблетки, убирая симптоматику, а не вылечивая. Скорее если бы лет 10 я ел АД стал бы дибилом. Я не говорю что баклофен полезные таблетки, ну уж не вреднее АД, а про побочки я вообще молчу. Да действует пока пьёшь, и что? 




#259841 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 21 Апрель 2020 - 05:09 в Когнитивные активаторы

. АД вместо дорогого психотерапевта "учат" человека жить в социуме "не опираясь на костыли"!

 

А АД это не костыли да? Да их жрут переодически , не встречал ни одного человека кто бы прорпил курс у ушёл хотя бы на 5- 10 лет в ремиссию,







Copyright © 2024 Нейролептик.ру