Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Hanter 2.0

73 публикаций создано Hanter 2.0 (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#261582 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 02 Май 2020 - 01:51 в Анксиолитики

Значит у тебя с рецепторами шняга полная. И что ты в 2 часа не спишь? Фен совсем не действует? Вот только не надо, что он не дает эффекта. По твоему получается уже лет так  больше 10 Валента мел продает, а ты все берешь и берешь его. И вспоминаешь с грустью Семашкинскую "водку" 1990-х. 

Нет, как то действует, из всех БД хоть как то, и это было так, даже когда я только их попробовал, когда я ни чего практически не употреблял, кроме травки, у меня с рецепторами уже тогда шняга(как ты варажаешься) полная была? Вот на семашкинский на который я надрачиваю по настольгии , не было шняги, а на другие была уже тогда, как это?

Да и не говорил я что 10 лет они продают шлак, просто  с каждым годом хуже и хуже. И ты так написала , я всё беру и беру, да деваться некуда. Беру 2 раза в год, может три, по не обходимости. А то наверное сложилось впечатление, что я его каждый месяц ем. Сегодны выпил 2 по 2.5 мг и ни чего, это было в обед ещё, Короче спорить , доказывать смысла нет, пусть каждый остаётся при своём мнении. я высказал своё. Всё точка.




#261160 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 29 Апрель 2020 - 01:28 в Анксиолитики

 

По мне, так никакой разницы нет. По крайней мере, в части 2,5 мг Валенты. Пусть еще другие специалисты выскажут свое мнение?

Ясно, разницы нет между тем что был до Валенты? Ты сколько с препаратом знаком ? И пил ли ты тот , что на фотке? Если нет, то между чем ты сравниваешь? Если да, пил, то лицимерить не надо). Разница, приведу аналогию , как между пивом и водкой.

 

 

Если ты живешь не в самой жопе мира - достаточно сделать морду кирпичом прилично выглядеть и уверенно говорить, и просто пробежаться по разным аптекам. Где-нибудь, да дадут. Или же выписываешь простой рецепт ф 107-1/у - у знакомого врача, или не обязательно знакомого, просто на приеме косишь на бессонницу. Я так делала.

Не важно где я живу. Ты вообще о чём?, Ты покупала фенозепам в середине -конце 90х фенозипам ."...... имени Семашко"? В 05-2012 и дт и я мог налечить и купить без тёрки.его. Да именно эта форма и была тогда, но рецепт забирали, не спорь, приходилось снова идти к неврологу конючить рецепт( в середине -конце 90х)не лечи меня пожалуйста. Да , Валента на рынке с 1997 года, ОА Валента Фарм .
Завод имени Семашко, выпускал самый качественный фенозепам, что на фото. Его я и покупал, наверно в то же время его параллельно выпускала АО Валента Фарм. Не покупал ихний феник. . Потом стала ОАО Валента фармацевтика, вот тогда я , купив у них почуял что то не то, но феник был достойный в то время даже от их конторы, хоть и слабее Семашко. А потом ,чем дальше тем хуже.

 

 

У тебя просто толер. Чтобы он развился совсем не обязательно пить без перерывов. Фен 2.5 мг нормальный, да и диспергируемый тоже вполне. Я в пятницу ампульным по вене бахнулась 5 шт по 1 мл. - приходец неплохой. А сегодня 2 шт. по 2,5 мг выпила натощак с горячим чаем. Тоже неплохо вставило.

Какой толлер? Ты на предыдущей странице посты мои видел. Повторюсь, 2 раза в год (по полторы недели), а иногда ни разу за год не пил его, и таких годов было много.Так о каком толлере речь ?




#260590 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 25 Апрель 2020 - 12:35 в Анксиолитики

Я 1мг диспергируемый вообще не признаю. Только 2.5мг как-то действует. Но на меня и алпразалам 1мг таблетка почти не чувствую.

То что действует понятно, есть та сильнейшая миореклация. когда идёшь и ноги заплетаются? Противотревожка? я тоже щас сто по 2.5 мг принимаю, есть эффект на дозе ,7,5 или 10мг.Опять же  вопрос к производителям, что это за хня такая. на этих дозировках, кроме седативного и снотворного действия не чую больше ни чего.Про толлер втирать не надо, у меня его нет, пью редко, о пародоксальных реакциях на высоких дозах то же речи не веду., пил и 2.5 мг и 5 мг. Шляпа короче




#263865 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Май 2020 - 06:45 в Анксиолитики

Мне его ещё в паре с коаксилом выписывали. Ксанакс. Для взаимного усиления действия, так думаю.

Именно Ксанакс торговая марка или всё же Альпрозолам или зелемакс брал?




#263866 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Май 2020 - 06:51 в Анксиолитики

Феназепам именно активирует, а не стимулирует, т.е улучшает настроение, немного снимает депрессию, норадреналина в кровь он не добавляет, снотворный и другие эффекты при этом не теряются. Просто 1 мг для сна у вас не  было достаточно, потому можно было что то присоединить к фену для усиления.

Да есть раскрепащающий эффект от него, называйте его хоть активирующим, стимулирующим. У меня почти всегда он был. Сейчас что то не наблюдаю. Да и настроение он скорее ухудшает, если пить системно, к дню 3.4 уже дипримирует. Этот эффект активации можно назвать парадоксальной реакцией на препарат? Если да, то там написанно по чему, и радоваться этому не стоит.




#266248 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 16 Июнь 2020 - 06:24 в Анксиолитики

Коляда,  как там дела с толером? Чё прям так не реально с него слезть? 




#266146 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 15 Июнь 2020 - 06:33 в Анксиолитики

Не продают так как нет рецепта. А его может выписать только платный невролог

Его может выписать бесплатный психотерапевт




#264835 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 04 Июнь 2020 - 07:32 в Анксиолитики

Нет, активирующий эффект феназепама в малых дозах это не парадоксальный эффект, такая особенность действия препарата в малых дозах, да и не особо выраженная. Депрессивную составляющую феназепам не убирает, он убирает на время только тревогу. 

Я и не говорил что он убирает депресивную состовляющую , она у него есть была и будет, у меня на 3 день приёма. И от маленьких дозировок у меня активирующего эффекта не было, скорее тормознуто неприятный в лучшем случае , в худшем ни какого. Это до 4-5 мг. Хотя вчера принимал Валентовский по 2.5 мг, что по 2 блистера по 25 шайб. Сьел стандарт 5 мг( у меня давние дела с ним и вообще по хоже резистентность и я ещё курю, да и на алкашей действует слабее) Так вот ни чего, через час ещё столько же- ни чего. Не спал , нервничал, со злости кинул клона 4 мг (вот этого нового, гавна) От Польского хоть на 2-3 часа засыпал. Ни чего. Был трезв и чист как стёклышко. Лучше заказывать фензитат или транквизипам, с них хоть какой то эффект, напоминающий феназипам.




#260589 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 25 Апрель 2020 - 12:29 в Анксиолитики

Да если вспоминать что было раньше!..

Раньше и кодеин в порошках продавался почти свободно и ноксирон тож. Прям в аптеке эти порошки расфасовывали. Я у бабушки из аптечки порошки аскорбинки с глюкозой частенько тырил. А однажды по ошибке стырил этот кодеин. Выпил 3 порошка и уснул.)

Как говорил писатель, из кинофильма Сталкер: "Хорошее снотворное, теперь такого уже не достать".

Дело не в том, что бы вспоминать былое, мне и кетамин возили  с Украины когда то

Дело в другом, что феназипам не тот явно, но многие спорить пытаются....х....ца не понюхав даже.

Так что , по чему так стало? видимо этот процесс не обратим, сейчас этот для сосания ещё хуже чем обычный. Дальше что будет ?




#260703 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 25 Апрель 2020 - 09:41 в Анксиолитики

И что хорощего в изменении биохимии мозга, да же при депрессии. Вот если они её изменяют, идётт так называемая ремиссия, потом она заканчивается. так как природа бёрёт своё, возвращается к норме в идеале, а чаще упадку, так как она изменялась искуственно и рекошет будет. И человек снова  возвращается к лечению АД, замкнутый круг. Ну покажите или пусть тут кто нибудь скажет, что он пропив АД , уже хотя бы лет пять живёт и радуется.

На счёт толлера, по себе скажу, он у меня не мог развиться, я обычно делал так , два раза в год пропивал пачку феников, за неделю две. О какой толерантности может идти речь? Бывало годами не пил. так что не толерантность в моём случаи а сам препарат от валенты шлак




#260487 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Апрель 2020 - 01:27 в Анксиолитики

Ясно, что в 1995 Вы покупали не Валентовский. Валента образовалась только в 1997. Официально фен, конечно, был по рецепту, который оставляли в аптеке. Но фактически всегда можно было купить без рецепта. Ни в одной аптеке, так в другой. А если в какой-то 1 раз продали, то потом уже у того же фармацевта постоянно брать можно было, не привлекая внимание других. До тех пор пока, например, фармацевт не уволится или уедет куда-то. Тогда опять ходили по аптекам, пока не находился другой  добрый фармацевт. Еще вариант - бабушку какую-нибудь засылали. Никогда в жизни не выписывал рецепт. Это только в последние годы жестко стало.

ну не знаю, у себя в городе, кстати тогда были гос аптеки только, а не Аисты, 36.6 и тд. Во всех гос апиеках, а побывал я во многих, требовали рецепт,. По твоей логике таким же образом который ты описал выше., можно было брать релаху,элениум, нозепам и многое другое бензодиазепиновое ?. Ведь тогда они не были внесенны в ПККУ. и выписывались на тех же бланках , и формы , как фенозепам.




#260494 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Апрель 2020 - 01:55 в Анксиолитики

ладно, давайте не будем обсуждать как продавался феназепам 20 или 30 лет назад. Это дела уже давно минувших дней и их не вернуть. Спор не имеет практического смысла. Кто-то мог купить, кто-то не мог. Это сейчас неактуально

Согласен, время прошло. Да и спорить я не хотел, меня просто подбесила. что феник каким был таким и остался, это не правда. 




#259837 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 21 Апрель 2020 - 05:01 в Анксиолитики

Нормальный фен 2,5 мг. Лучше чем диспергируемый. А насчет "старого доброго" так это всегда было такое. Периодически ругали терпикод и коделак, что они стали без кодеина практически, а вот раньше 1 пачка перла ого-го как. А состав как был, 0,08 мг, так и остался. Не исключено, что партии могут отличаться, но не значительно. Технология изготовления препаратов не позволяет забодяжить что-то другое. Другое дело, если подделка попалась, но это уже претензии не к производителю. А насчет Валенты - рассуждения о том, что феник стал хуже я слышу с начала 2000-х годов.И принимаю эпизодически фен с того же времени. Какой был, такой и остался.

 

Не надо мне рассказывать. Когда пришла валента на завод и стало чистку кадров проводить, многие писали что там сейчас не понятно что твориться сырьё, технология. Понабрали своих блатных, молодых не опытных. Могу списать это на обиженных и их вопли, но качество упало факт. Нет по чему в 2000х попадался нормальный и от валенты но не то всё равно. И на счёт подделок, брал в разных аптеках по не сколько пачек, одно и то же качество. Ещё читал , тут писали, но это не 100инфа человек так и говорит, что поменяли не много формулу, убрав вредный хлор, хотя в инструкциях в действующем веществе , правда в названии он остался, отсюда и ослабление анксиолитического миорелаксирующего действия, а больше седативного. Не даже тот что был в 2000х, про нынешний вообще молчу ни в какое сравнение не идёт с тем что был когда то, вот этот, делался если не ошибаюсь на том же заводе который окупировала валента, могу ошибаться Вот этот.. настоящий феназипам, который был строго рецептурным , рецепт оставался в аптеке. Так что не надо рассказывать, я с феником знаком с 95 года и опыт в сравнении есть, и рецепторы не позжённы(опережая предположение и толлера нет) ем не часто, раза два в год курсомposledstviya-priema-fenazepama-s-alkogol




#259268 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 17 Апрель 2020 - 10:20 в Анксиолитики

Фензитат я юзал и транквизипам  и элзипам , самый нормальный это элзипам , хоть и пишут где то читал, что якобы в нём действующего вещества меньше чем в финазипаме во много раз, хотя дозировка 1мг указана. Феназипам что по 25  таблеток в блистере по 2.5 мг плохой, субъективно, противотревожки в нём и раскрепощающего эффекта мало. Вообще Валента ни о чём, с каждым годом всё хуже и хуже. В том же 10-12 годах выпускала феназипам более менее нормального качества , а последнии пару лет, ещё эти дисульпилирующие таблетки, вообще шлак какой то. Фензитат хоть и не тот старый добрый феник, но лучше валентовского. А вообще транквизипам терпимый. Элзепам пропал, тот что в таблетках, в уколах продают, по крайней мере пропал с Аптека.ру и из наших аптек города




#260489 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Апрель 2020 - 01:36 в Анксиолитики

10 лет назад покупал безо всяких рецептов в любом количестве. Рецепты стали только с 2017 года забирать

10 лет назад это 2010год, тогда и у меня прокатывало его брать, в основном в появившеся комерческих аптеках. А я говорю за более ранние сроки 1995-2000х(начало)

 Не смеши, что значит рецептурность стала с 2017, она была и до этого, строгая, менее строгая, лояльная, если по годам смотреть Да , и сейчас рецепты не забирают, я даже по просроченному покупал его не сколько раз, последнии годы. И да я сравнивал по действию, тот феник  что на фото и валентовский, разница просто ощутимая. Хотя старый перестали выпускать, но у меня валялась пачка его.

У меня от старого даже обои морфились , когда я принимал 4 мг старого, а если выпить бутылку пива сверху, а мнезия на 3 суток обеспечена. А сейчас хоть с водкой ешь, утрирую, может один день , день приёма и выпадет из памяти, не более.




#260135 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 22 Апрель 2020 - 09:32 в Анксиолитики

Могу только посочувствовать, что на Вас он не действует. По мне действует, как и раньше, а опыта потребления у меня по-более, думаю. И никогда тот фен, что на картинке, не был  "строго рецептурным". Т.е., конечно, номинально - да, но фактически всегда можно было взять без рецепта, тем более в 2000-е годы. До 2010 г. даже кодеиносодержащие препараты и лирика свободно продавались без рецепта. А разговорам, что фен испортился, уже лет 20. А если повспоминать, то в 2019 г. начали ругать диспергируемый и жаловаться, что исчез "хороший" 2,5 мг., а в 2015 г., что в 2010 г. был настоящий фен. А в 2010 г. говорили, что только советский фен настоящий был.  А еще в 80-е годы прошлого века был венгерский ноксирон, а в 90-е появился глютетимид румынский. Так тогда тоже говорили, что румынский уже не то. В общем, и трава была зеленее и деревья больше. А формула одна была, что у нокса, что у глютетимида и действовал он одинаково, и фен, какой был, такой и остался. 

Что за бред. я покупал его с 1995 примерно, рецепт всегда заьирали и он оставался в аптеке, не надо мне рассказывать. Не знаю как там в 2000х,  я сейчас не вспомню покупал я именно этот феназипам что на картинке или другой,но не валентовский , был ещё какой то, но в самом начале 00х точно рецепт забирали.. Терпинколы коделаки знаю продавались так без бумажек




#260493 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Апрель 2020 - 01:53 в Анксиолитики

Старого - это какого года?

начало 90х+

я вчера принял 7.5 мг тот что по 2.5 мг валентовского , по 25 таблеток в листе. И что, так где то пошумело, так ещё и на баклофен. На утро не сонливости не заторможенности,.  Если бы я тот принял который на фото, либо тот что брал , уже валентовский, в период с 07-по 10/12. , меня бы "порвало", от последнего меньше.




#265012 Фенибут

Отправлено от Hanter 2.0 на 05 Июнь 2020 - 02:56 в "Ноотропы"

С кремовым (или кремоватым) оттенком наверное ?

Я недавно открыл пачку белмеда и обратил внимание на оттенок.

да




#260756 Фенибут

Отправлено от Hanter 2.0 на 26 Апрель 2020 - 03:21 в "Ноотропы"

[quote name="ws0274336" post="260665" timestamp="1587827888"]

Безрецептурной продажи фенибута нет ни у кого. Фенибут всех производителей (кроме Белмедпрепараты) продается по обычным рецептам уже год, у него сменился код АТХ и он стал не анксиолитиком, а ноотропом. Просто такой рецепт не остается в аптеке и его, как правило, продавцы не требуют. Ну это как с антибиотиками, рецепт нужен, но его могут продать и без него. Белмедпрепаратовский же продается строго по рецептам, которые хранятся в аптеке 3 месяца.[/quote
Ну короче ясно, всё что хорошее, всё по рецепту.

Вот не надо, беру сейчас только белмет, имхо он лучше всех других производителей российских. И рецепт обычный, не пкку-шный, а та форма что и на фенозипам или какой нибудь АД, и ни когда я его не оставлял в аптеке, да и не просили оставить, просто с обратной стороны стали писать лекарство отпущенно такого та числа , столько то. Вся оборотка этим исписанна)) Какие три года он должен храниться, он не ПККУ же, как банальный мезапам к примеру, вот  рецепты этой формы забирают и действительно три года они лежат в аптеке. Не знаю в каком особом городе ты живёшь. Не вводи людей в заблуждение)

Да на аптека ру там указано по белмету что рецепт остаётся в аптеке, три раза у них заказывал, приходил в аптеку, забирал посылку . показывал рецепт и его тоже забирал с собой




#264833 Фенибут

Отправлено от Hanter 2.0 на 04 Июнь 2020 - 07:22 в "Ноотропы"

fenetilamin

90 да хоть 990, если человеку важно по чему не ответить, хотя бы своё личное мнение. 

maskax600

Смотри, тут про писали что с оленями на пачке, у тебя на фото нет , там где пачка зелёная и олень ,то да. но такого не найдёшь, та что фиолетовая и олень такой же) уже не то, но а самый новый дизайн, ну не знаю, по мне(.

А так смотри на упаковку, она многое рассказать может, нощас столько развелось этих фенибутов. Когда я брал последний раз органику, мне там в пачке попался откровенный мел, ну вообще не кислая, пусть спишем на фальсификат. Потом ещё брал их же, не помню, а если не помню. то ни чего хорошего. Озон, ел в своё время и когда синии пачки были и эти что на фото, ну не знаю, качество так себе не впечатлило но и не сильно огорчило. Про Латвию понятно, скажу что особо не отличается от нормального бюджетного фенибута , полетят камни. А вот с белметом, такая история. Когда я его брал, мне фармацевт что сказала, что молодые люди чаще всего его берут и не из за того что он копейки стоит). Но там есть маленькая особенность. Я её ещё приметил в 08 году, когда Белмет просто давал прикурить баклосану. Если таблетки чисто белые белые, значит не то , но работать как то будет, у хорошего белмета колёса с матовым оттенком, и тогда были и сейчас , очень редко попадаются. Но явно он к нам не из Минска сейчас поступает) но это моё мение . Забей в поисковик фото по фенибуту белмета и сравни какие были глянцевые пачки, особенно вот эта как бы молния стрелочка, буквы были выпуклые, а что сейчас мы наблюдаем. Короче не морочься сильно, он весь сейчас примерно одинаковый. Когда то и Усолье попадался очень приличного качества, и так же на буквы ,ну название обращал внимание, выпуклые,эт ток когда он появился. Последнии пару лет когда брал его, не заценил , но ни чего другого не было. 




#259271 Фенибут

Отправлено от Hanter 2.0 на 17 Апрель 2020 - 10:41 в "Ноотропы"

Обнинский фенибут нормальный? Подкупает своей расфасовкой по 50 таблеток

Пил одно время, разницы не почувствовал, кроме одного но, более активирующим оказался, и ещё у всех инструкция как под копирку , а у Обнинского отличается, хоть там не поленились написать о возможной зависимости и синдроме отмены.




#260754 Фенибут

Отправлено от Hanter 2.0 на 26 Апрель 2020 - 03:15 в "Ноотропы"

Кто нибудь знает чем обусловлена безрецептурная продажа фенибута от производителя Акрихин?

 

Знаешь, ранше в инструкции к баклосану , там где производитель, указывалась польфарма только  и всё. Но последнии годы там появился такой  момент)

"Организация, принимающая претензии потребителей: АО «Химико-фармацевтический комбинат «АКРИХИН» (АО «АКРИХИН»). 142450, Россия, Московская обл., Ногинский р-н, г. Старая Купавна, ул. Кирова, д. 29"

Ем я его больше 10 лет, у меня толлер ни куда не улетал, 50-75-100 мг, всегда работали, удивлялся всегда ещё на стврых тематических форумах какая толерантность, не я делал перерывы, но не большие, а потом снова запои на нём.. А  с тех пор когда там начал фигурировать в инструкции  Акрихин, 25ки  стали больше( у меня глаз намётан,за эти годы) на какие то мм . Короче дизайн пачки поменяли, зачем эти лишнии затраты? больше картона , больше пласмасы , короче стал хуже явно , я мог спокойно втрипать этого "нового" 150 мг и так себе, да раньше года 3-4 назад меня бы размазало с таких доз, и дело не в толлере  и не в позжённых рецепторах.. Толлер бы развился  ещё в первые сем лет приёма. А вот теперь Акрихин  стал выпускать фенибут, при чём отвратительного качества, я ел всех производителей. Конспирологические тиории лолумывай сам, я устал) 




#265779 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Hanter 2.0 на 11 Июнь 2020 - 06:51 в Анксиолитики

Алпроазолами, на латыни пишут обычно.  Ну в РФ по крайней мере




#259384 Клоназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 19 Апрель 2020 - 12:47 в Анксиолитики

Да , если субъективно, клонозепам вообще как транк не блещет, в плане противотревожника. ни польский ни киприотский ни российский-такой поряд , от наилучшего к наихудщему. Его просто больще пить надо , вот что я почувствовал. Но меня он просто в сон с 4 мг клонит, а меньшие не чую, потом поспал часик и встаёшь с каой то раздражительной тоской и хреновым настроением. А так его наркоманы рекламировали) Впрочем лучший вариант это дневные транки пить. Альпрозолам что русский , то же не ксанакс ни фига . Ну формула известна, процесс, ну что специально,экономия на качественном сырье, руки не от туда, что почему так




#257587 Клоназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 01 Апрель 2020 - 06:03 в Анксиолитики

А что случилось с клонозепамом ? Московский Эндокринный завод  одно гавно выпускает, заметил ещё с фенибута как поменяли дизайн цвет пачки, потом сибазон их производства, теперб клон. Мне он и раньше казался слабым , а сейчас, ну да релаксация есть заметная с 4-8 мг ну противотревожный эффект ни о чём антифобичный вообще в нулях. У феназипама лучше, даже у валентовского, а если брать синонимы типа транквизипама или фензитат, то тем более







Copyright © 2024 Нейролептик.ру