Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Isso

130 публикаций создано Isso (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#300186 Мухомор вернул мою жизнь

Отправлено от Isso на 09 Июль 2021 - 01:22 в Другие препараты

Заголовок специально сделал таким дабы как можно больше людей прочитали пост. Я не преследую целей продажи или рекламы мухомора тут только мой опыт и моё выздоровление. Пост написан для тех, у кого резистентная депрессия которая никак не поддается лечению фармакологией. 

 

Некоторые знают историю моих мучений, я опишу её только вкратце. Получил передоз синтетическими канабиоидами, как следствие очень тяжелую депрессию. Стало чуть лучше когда я начал лечение антидепрессантами, но и этот эффект стал постепенно спадать. Далее, я стал злоупотреблять алкоголем, и дошло до того что за 4 месяца я пришёл чуть ли не к запоям. 

 

Как и большинство на этом форуме я шел по пути научной инфы и научного лечения, но после ухудшения стал смотреть на народную медицину. Так и пришёл к мухомору. Первые 3 месяца я был счастлив как никогда в своей жизни и была ясность в голове 200%, далее я пришел тому состоянию которое было до депрессии. И за эти пол года я бросил все вредные привычки и почти восстановил здоровье. Бросил все антидепрессанты, причем очень резко, и не ощутил не малейшего симптома отмены. 

 

Минусы. Если я не принимаю мухомор, через 1-2 дня начинается снова тот ужас. И в моем случае я предполагаю что пожизненно буду его принимать. И из за шумихи которая начинается на ютубе по мухомору его вполне могут запретить. Второй минус, мухомор теряет силу с каждым месяцем. Собирается один раз в год август-ноябрь и уже к лету сл года антидепрессивный эффект почти проходит. Если вы прочитав пост подумаете попробовать, то ждите до сентября и пробуйте новый сбор 2021 года. 

 

Дозировки индивидуальны, и только микродозинг. Трипы я не одобряю. Щупайте свою дозировку

 

Предостережения, я много инфы изучил по мухомору и в редких случаях у людей которым не повезло заимели еще больше проблем чем было ранее, поэтому в самом начале пока не известна реакция организма на мухомор, начинать с очень маленьких доз. 

 

Не забываем о мошенничестве продавцов, которые могут продавать мухомор 2019-2018 года от которого вообще никакого эффекта не получите

 

 




#282771 Что я повредил ? Нейроны или рецепторы ?

Отправлено от Isso на 12 Январь 2021 - 01:07 в Общий раздел

Слава богу мучения закончились. Возвращаюсь к нормальной жизни. Всё таки смог найти поломку, хотя руки с каждым месяцом опускались всё больше, и надежд на выздоровления оставалось всё меньше. Плюс зима была такая холодная, думал не до живу до весны. Перемены произошли очень быстро, я наверно до сих пор еще полностью не осознал что наконец то я выздоровел :) :)




#282620 Почему здоровье так важно для кайфа от жизни ?

Отправлено от Isso на 09 Январь 2021 - 07:08 в Общий раздел

Isso, замечаю за тобой, что ты помешан на теме здоровья. У тя случаем не ипохондрия? Ты завязывай это, ты же молодой пацан еще, если я правильно помню. Тебе о хорошем образовании надо думать и о любви. А здоровье это как приложение для достижения этих двух целей, если будешь к ним стремится тогда и здоровье вероятно станет больше. А если жить чтобы быть здоровым, то мне кажется так ни к чему не придешь. Никто так еще и не ответил а что такое здоровье. Ни Авиценна, ни Парацельс, ни другие гении медицины. 

Помешан ? Конечно. Как еще искать выход из болезни ? 

И если судить по самочувствию, я его отчасти нашёл. Чувствую себя уже на порядок лучше

 

А тему эту создал не столько с целью узнать, а послушать интересные гипотезы. 




#282386 Излечение?

Отправлено от Isso на 06 Январь 2021 - 04:05 в Органические расстройства

Я могу ошибаться, но так как имею похожую проблему и прочитал много статей, дам совет. ЧТо бы сохранить как можно в лучшем состоянии мозг, нужно хорошее кровообращение, а нагрузка на мозг и тд уже второстепенное. 

Фармы улучшающей кровообращение много




#282384 Что я повредил ? Нейроны или рецепторы ?

Отправлено от Isso на 06 Январь 2021 - 03:20 в Общий раздел

В общем сдал все анализы, коагулограмму и все электролиты. О существовании горомна вазопрессина в Узбекистане не знают, а его важнее всего было сдать. Кровь и правда оказалась густой, купил дессмопрессин (вазопрессин синтетический) и он очень хорошо задерживает воду в организме. Самочувствие улучшилось, почти в ремиссии. Получается я пил по 4-5 литров воды но она по каким то причинам не усваивалась и кровь была густая. Отсюда думаю и гипоксия появилась. По электролитам нет дефецита, предполагаю вазопрессин плохо вырабатывается и за этого все проблемы.

Не большой напряг, что кровь на вязкость периодически придется сдавать




#282306 Что я повредил ? Нейроны или рецепторы ?

Отправлено от Isso на 04 Январь 2021 - 07:25 в Общий раздел

Кажется я нашёл объяснение временным улучшениям и в целом депрессивному состоянию. Когда я начал ходить на ртмс, у меня ээг показало гипоксию и мрт очаговые изменения белого вещества. Что может быть следствием интоксикации отправления и тд. Мне начали колоть кавинтон + церебрализин внутривенно. На 3 день я почувствовал очень значительные улучшения. Но на 5-6 день стало плохо, и врачи очень сильно удивились как сильно у меня загустилась кровь. Всего за 1-2 дня от очень жидкой, до очень вязкой. Прочел с десяток статей, и выписал 15-20 анализов. Буду завтра сдавать. На данный момент мне кажется что все проблемы и депрессия от густой крови.

 

Иронично, но не один врач не разу мне не назначал анализы которые показывают густоту крови. И сам я до этого не додумался

 

Иначе как обьяснить, 3 дня назад после процедур всё супер, энергия позитив драйв. Проходит два дня и привет депрессия. Считаю главной причиной густота крови. Не терпится уже побыстрее дождаться утра и сходить сдать анализы. 




#282135 Гормон роста.

Отправлено от Isso на 01 Январь 2021 - 05:53 в Антидепрессанты

К слову имел в виду если его колоть ) А не свой собственный уровень




#282128 Гормон роста.

Отправлено от Isso на 01 Январь 2021 - 05:03 в Антидепрессанты

Гормон роста может влиять на нейрогенез ?




#282093 Ваши итоги 2020 года

Отправлено от Isso на 31 Декабрь 2020 - 11:38 в Изба-флудильня

Итоги года. Год 2020 прожит впустую, потрачена куча времени и денег на лечение, пока нет особых успехов. Желаю в 2021 всем ремиссии !!




#281866 Чего вас лишило психическое заболевание?

Отправлено от Isso на 28 Декабрь 2020 - 03:12 в Психиатрический флейм

До депрессии, всю жизнь думал что я очень волевой человек. Так вот, депрессия лишила силы воли от слова совсем




#281729 Транскраниальная магнитная стимуляция(рТМС)

Отправлено от Isso на 25 Декабрь 2020 - 05:32 в Теория и практика психиатрии

Врач узбек что ли?

Ага

 

После первой процедуры чувствую не большие улучшения, буду продолжать




#281687 Транскраниальная магнитная стимуляция(рТМС)

Отправлено от Isso на 24 Декабрь 2020 - 07:40 в Теория и практика психиатрии

Пришёл на тмс и отправили делать ээг. Сделал ээг, и получил диагноз: Диффузные изменения БЭА головного мозга, то есть нарушена электрическая активность. Теперь вопрос, какая мне нужно частота ? + с биоволнами не понял. 

 

бета-волны – 14-40 Герц, амплитуда — до 20 мкВ;

альфа — 8-13 Гц, амплитуда волн – 5–100 мкВ;

гамма — выше 30 Гц, изредка до 100 Гц, амплитуда – до 15 мкВ;

дельта — 1-4 Гц, амплитуда – 20–200 мкВ.

 

Хочу хоть немного разобраться так как врач, в 99% лечат именно детей, от аутизма и тд. 

Сейчас глянул всю расшифровку сверил по нормам ритмы вроде все в порядке, почему такое заключение не понятно.

Трудность еще в том что врач практически не говорит на русском




#281603 Как зарабатывать на хлеб?

Отправлено от Isso на 23 Декабрь 2020 - 02:06 в Изба-флудильня

Вставлю пару копеек, так как с 20 лет живу полностью на доход из онлайна. В онлайне в депрессухе любая креативная работа отпадает. Это я говорю по себе, я могу выполнять только рутинные дела не требующие мыслительного процесса, за счёт чего зарабатываю раза в 3 меньше чем мог бы. 

По ютубу была интересная мысль выше. Как пример брать какие нибудь интересные статьи написанные кем то, не много переделывать накладывать субтитры или озвучку, делать видео ряд несложный и штамповать видео, походу улучшая качество. Месяца через 2-3 может монетезацию удастся сделать. А там копейка какая никакая будет.

Сам делал за этот год 3 ютуб канала, не сам, а нанимал фрилансеров, в итоге потерял интерес в дальнейшем развитии. 

Вообще если постараться и поискать, есть десятки бесплатных форумов по заработку в сети, тонны бесплатных курсов




#281419 Что я повредил ? Нейроны или рецепторы ?

Отправлено от Isso на 20 Декабрь 2020 - 04:12 в Общий раздел

Опиатами баловался до заболевания?

Неа не разу, всё таки более логичное объяснение что я все медиаторные системы повредил а не только одну, либо проблемы с обменов веществ




#281418 Что я повредил ? Нейроны или рецепторы ?

Отправлено от Isso на 20 Декабрь 2020 - 04:09 в Общий раздел

Вообщето нейроны всегда активны и выделяют нейромедиаторы. Меняется только интенсивность и особенность сочетания активных структур в каждый конкретный период, которые переживаются как разные "состояния".
Ммда..)

Эндогенная депрессия это либо депривация когда человек в изоляци или не может адекватно воспринимать происходящее, или страх. А так то у нас в голове полно инстинктов, и захочешь не успокоишься.

Когда я написал "нет медиаторов" условно я имел в виду что они в дефеците, понятное дело что их полное отсутствие будет ужасом. 

 

Вам стоит об эндогенной депресии почитать в вики

 

Эндогенная депрессия — эндогенное психическое расстройство, характеризующееся угнетённым, подавленным психическим состоянием (книжн.), сниженным настроением, двигательным торможением (или двигательным возбуждением) и замедленным мышлением, вызванным «внутренними» причинами. Некоторые исследователи считают, что причины, лежащие в основе проблемы — нарушение обменных процессов в головном мозге, то есть нарушение образования серотонина и норадреналина или биогенных аминов

 

Считается, что эндогенная депрессия возникает без наличия внешних обстоятельств и влияния извне, не завися от произошедших в прошлом или нынешних событий в жизни индивида. Никакие благоприятные моменты: положительные известия, приятные события, занятия, приносящие в норме удовольствие, — не оказывают или мало оказывают влияние на настроение и самочувствие человека.




#281406 Что я повредил ? Нейроны или рецепторы ?

Отправлено от Isso на 20 Декабрь 2020 - 12:18 в Общий раздел

По мне не туда копаешь, ищи радость жизни в простых вещях, пример в самом факте что просыпаешь утром или виду неба за окном.

Так что как так, депрессия у тебя от того что организм просто сказал хватит, а уж из-за чего, об ответе думаю догадываешься.

Как можно получать радость от простых вещей если депрессия эндогенная ? ЧТо такое радость ? Медиаторы. Если их нет а ты пытаешься радоваться, ничем другим как самообманом это не назовёшь. Тут скорее нужно принять депресняк и жить с ним, но пока и это не получается




#281286 Почему здоровье так важно для кайфа от жизни ?

Отправлено от Isso на 17 Декабрь 2020 - 11:06 в Общий раздел

Собственно вопрос в заголовке. Я только за, этой гепотизы. Но вопрос почему

Почему в здоровом теле вырабатывается больше гормонов счастья и мотивации ?




#281261 Как найти девушку, если я низкий и толстый?

Отправлено от Isso на 17 Декабрь 2020 - 03:37 в Консультация психотерапевта

НУ ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ

Старик, у меня есть знакомый низкий и толстый, но очень харизматичный. Так что дело не во внешности, тут вам вряд ли кто то поможет, если только советом, но его нужно еще применить. Идите к психотерапевту думаю он вам даст практические упражнения которые нужно будет применять с людьми (как правило не знакомыми) что бы сломать старые шаблоны мышления. На мой дилетантский взгляд проблема психологическая, а такое за вас никто и никак не починит




#281073 Как выйти из тяжелой депрессии?

Отправлено от Isso на 15 Декабрь 2020 - 11:54 в Аффективные расстройства

Те кто спят на седативных препаратах без них спят плохо или вообще не спят.

Но тут скорее не вина седативов, если человек прибегает к их приёму значит и до психфармы сон был плохой




#280846 Как выйти из тяжелой депрессии?

Отправлено от Isso на 11 Декабрь 2020 - 01:54 в Аффективные расстройства

Миртазапин и кветиапин портят сон. Можно пробовать сходить с них постепенно (в течении месяцев) + нужен серотониновый антидепрессант.

Как миртазапин портит сон ? Может я чего не знаю, но по своему приёму скажу что седация и сон на ПОРЯДОК лучше чем без него




#280751 Едет крыша от изоляции

Отправлено от Isso на 09 Декабрь 2020 - 10:27 в Консультация психотерапевта

Когда я столкнулся при переезде с проблемой одиночества, придумывал интересные вопросы и подходил к людям на улице, помогало хорошо




#280732 Тианептин (Коаксил, Стаблон, Salymbra)

Отправлено от Isso на 09 Декабрь 2020 - 07:39 в Антидепрессанты

Коаксил может помочь при апато-астенической депрессии (дистимии) в рекомендованных дозах? Был ли у кого-то положительный опыт?

Тоже интересно, кто принимал по дофамину есть улучшения ? 

Пробовал бупропион и разагилин, по дофамину вообще ничего не ощутил.




#280679 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Isso на 09 Декабрь 2020 - 10:04 в Антидепрессанты

плазмаферез/гемосорбция при апатичных депрессиях малоэффективны




#280346 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Isso на 05 Декабрь 2020 - 12:50 в Антидепрессанты

Бросать пить любой антидепресант плохая идея, не точно но возможно получить толер еще сильнее при таком подходе. Попробуйте пить по 37-75мг в сутки, пара недель потом увеличивайте до 300. Я бупропион вообще не почувствовал, даже в дозе 600мг за раз. А риталин бы с удовольствием попробовал )




#280302 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Isso на 04 Декабрь 2020 - 02:27 в Антидепрессанты

Если есть риталин зачем вообще бупр ?) Он вроде как на порядок сильнее







Copyright © 2024 Нейролептик.ру